Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, заа Мирончика активии хряпнула! надеюсь, с мамой все хорошо и она поправится!

девочки, у меня молочко пришло! сразу грудь так налилась и заболела... Зато малыш насосал сам с ней (правда через силиконовую вставочку), сказали, даж прикармливать не будут! сейчас еще пойду! и еще- вот теперь я оценила, что такое молокоотсос! вчера раздирала грудь руками, по капельке выдавливала, а седня у другой смены выклянчила- так сразу все пошло! и протоки растренировались и соски и груди легче! завтра муж из дома мой принесет!

еще не пойму я этот роддом! висит список, чего можно нам есть, а чего нет. Из запрещенных- цитрусы, шоколад, мед, молоко в чистом виде (лучше кисломолочка)клубника, красные яблоки. На завтрак давали сок апельсиновый, к обеду- пудинг шоколадный, молочко клубничное типа "чуда", мед к бутербродам, вечером яблоко.. как это понимать???

l_e_i_l_a, я тебя очень понимаю! несколько лет лечилась год с градусником в попе, всякие термины, ,угрозы... а тут сидишь, а сиську причмокивает ТВОЙ РЕБЕНОК! я тоже всхлипываю периодически.. гормоны шумят, мужу достается!

Renasha, держим за вас кулачки!

Влюблена, бедненькая, не переживай! совсем чуть-чуть осталось! про овощи- вообще из головы выкинь, тебе и Масику уже ничего не страшно, правда.. твоя задача сейчас- отдыхать! я тоже хотела, чтоб "пораньше", вот дохотелась и бегаю каждые 2 часа к инкубатору, малыш тоже страдает.. лучше в срок родиться, или хотя бы в 38... тебе чуть-чуть осталось! обнимаем тебя! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, фотки просто загляденье! Красавица! :giverose: И каблучкии.. я вот сегодня пару минут с ума сходила, надела 12см. каблучки и по дому дефилировала, так хочется уже на каблучках бегать.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, красоточка :man_in_love: :give_heart: очень классные фотки!!!

A-liv-A, поздравляю с молочком :giverose: теперь мась будет мамино молочко кушать и расти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех поименно не успеваю перечислить,валюсь с ног от усталости)))Но это-приятная усталость :yahoo: !

Всем вам спасибо за поздравления насчет окончания ремонта,знаю,что долго тут ныла по поводу своих переживаний из-за него и благодаря вашей поддержке дождалась конца не сойдя совсем с ума)))!!

Всем вам большое-пребольшое спасибо!!!!!

Ссылки скрыты.

Завтра буду продолжать гнездиться :yahoo: :yahoo: :yahoo: !Но уже все не так страшно и я уже не боюсь уехать рожать!Как только,так сразу!

Всем сладких снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, //MsEvgesha//, девочки, я пока с вами!(надеюсь до победного конца - ПДР :spiteful: ), я все читаю, за всех переживаю..просто я помираю от своей спины и сил никаких прям нет(((я контракт сегодня заключила, но что то не особо рада - не уверенна, что правильно выбрала роддом (при гкб 8)...а за mdaisy сама сегодня переживала, но она сегодня заходила на сайт, надеюсь у нее все хорошо и она пока тоже с нами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Красотка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Влюблена, Не паникуй,все будет хорошо и не думай о плохом.Все у вас хорошо с малышиком,попей валерьянки.

A-liv-A, Поздравляю с молочком :friends: :giverose:

Renasha, Держим за вас кулачища :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, с контрактом! надеюсь и желаю- удачным!

//MsEvgesha//, очень красивые фотки!

мы свою тоже выложили.. 1 день..никому больше Мася не покажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Ой какой лапулькин сынок,тьфу тьфу тьфу на вас,быстрей пусть сынок восстанавливается и ты и скорее чтоб совсем не расставались.Какое все таки сачстье иметь дитя :friends: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, //SweetBaby//, lilya1610, A-liv-A, девочки, спасибо большое за комплименты :man_in_love:

A-liv-A, ааа, какой сладенький Андрюшка :give_heart: т-т-т на вас!!!

Krasniy_pion, ой, ну слава Богу ты с нами! со спиной - лежи побольше, делай массаж или мужа проси, только не сильный. Потерпи, немножко осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, //MsEvgesha//, девочки, я пока с вами!(надеюсь до победного конца - ПДР :spiteful: ), я все читаю, за всех переживаю..просто я помираю от своей спины и сил никаких прям нет(((я контракт сегодня заключила, но что то не особо рада - не уверенна, что правильно выбрала роддом (при гкб 8)...а за mdaisy сама сегодня переживала, но она сегодня заходила на сайт, надеюсь у нее все хорошо и она пока тоже с нами :friends:

Krasniy_pion,здорово,что ты с нами и все обошлось.Поправляйся обязательно,дай Бог ,чтобы со спиной все наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, тьфу, тьфу, тьфу на вас!!! Замечательный малыш! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Перечитала в твоём профиле ещё раз рассказ о родах... Уффф... Откуда у нас силы берутся? Ты большая умничка! Андрюше ещё тысячу комплиментов! :giverose:

ляля1976, //MsEvgesha//, спасибо за поздравления с неделькой! :giverose: :friends:

ляля1976, ох, как это 2 месяца - треники? Сильные или терпимо? Я за 3 дня (ещё в 27 недель) чуть на стены не полезла! Держись, совсем чуть-чуть осталось! :giverose:

//MsEvgesha//, супер фото! :giverose:

Влюблена, понимаю тебя, ты всю Б. в волнениях, в страхах (одни блоги и посты здесь чего стОят)... И что бы тебе не советовали, знаю, успокаивать бесполезно. Просто знай, что мы тебя поддержим всегда. Держись! :friends:

Krasniy_pion, с контрактом тебя! Не накручивай себя, не терзайся сомнениями, всё будет отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Вот это и правда розовощекий красавец!!! Тот на Вас! Какая ты умница, родила жениха завидного :Hello:

 

Мария86, с доченькой тебя! Поздравляю, здоровья и счастья Вашей семье!

 

Лейла, с именинами Мироши! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я уже не могу болеть... Этот насморк ничем не выводится, уже по кругу были все симптомы плюс пописы плюс больно переворачиваться и еще бесонница...

Но я держусь до 37 точно! А хандра тоже накрывает часто, но у меня как принцесса моя начнет пяточки локотки выставлять - все проходит, я такая счастливая!

Вчера с мужем были на др до 3 ночи выгуливала его, думала убью его :spiteful:

 

Девочки, выношу на суд ;) просто интересно мнение Ваше, выбрали два имя (с трудом договорились с мужем) Александра и Василиса ( отчество у нас Дмитриевна), кому что нравится больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, в твоем случае мне Александра больше нравится-с мягким отчеством будет уравновешивать... а мне вот вместо Василисы Василина нравится... и вобще у нас с именем ужас какой-то-ну ничего нам кроме Умы не нравится... а это имя как бы многим странным кажется... Вера, Вика, Кира-все что-то не то, вчера уже и на животе гадали-выбрала Валерию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Андрюшка просто чудо!!! :giverose: :giverose: :giverose: С прибытием молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Ума мне нравится! И про странность сейчас вообще не надо слушать других, тем более оно вполне в рамках- вообще супер! А то я знаю некоторые всех критикуют, а потом свою дочь Доминикой или Николь называют :pardon: уж куда страннее!

Я предложу сегодня! А из остальных мне нра Вика, еще нра Ника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, D_a_r_i_n_k_a, Autumn Mama, :lol: :lol: :lol: девочки, видно вчера голодно-психованная буря у беременюшек была)))) тоже напсиховалась на мужа на пустом месте, и весь вечер пыталась найти, чтобы заточить!каждый раз подходя к холодильнику, что-нибудь в рот себе конечно запихивала, но удовольствия не получала от съеденного, поэтому приходилось возвращаться снова и снова :pardon:

//SweetBaby//, а я вот ягод наморозила столько :Crazy: что места в морозилке почти не осталось)))надо бы еще кабачки туда впихнуть, хотя надеюсь прикорм нам долго не понадобиться :blush:

l_e_i_l_a, маме скорейшего выздоровления, чтобы все было отлично! а ты заслужила, чтобы прохладиться немного, так что отдыхай пока!!!Вчера тоже скушала за Мирончика, правда запеканку))) Вы такие молодцы еще смотрели по датам, чтобы имя выбрать)))Мы просто из списка имен перебирали, что нравиться :pardon:

Maria86, С Рождением маленького человечка!!!!такая масюсечка :give_heart:

\Кукурузка//, я тоже смотрю и читаю,как все рожают и с малипусями своими возятся, что уже сил нет :Crazy:

Влюблена, ух, сорри конечно! но сколько читаю эту тему и твои сообщения, я просто в шоке! ты хоть один день получила удовольствия от беременности???!!!!как ни пост, то слезы и нервы, причем по большей части на ровном месте!!! нельзя так!а что будет, когда малыш будет срыгивать?а когда подет и будет шишки себе набивать?да, еще это же мальчик, а мальчики ого-го хулиганистые?! Всем тяжело, у 90% девочек тут были ремонты, но среди сообщений о том, что тяжело(а у каждой думаю был момент, что было тяжело) преобладали сообщения, что все же радость от того, что Б и что все это ради малышей! У тебя же одни слезы, и как писала реально на ровном месте! :pardon:

A-liv-A, :give_heart: какой Андрюша сладкий!Господи, вот сидит малышик в пузике и живет своей жизнью, а тут ЧЕЛОВЕК!маленьки еще конечно, но такой... :man_in_love: поздравляю еще раз!!!!!!!! Про РД твой постоянно мужу рассказываю, так он уже и не удивляется, что каждый раз что-то вам там выкидывают((( вы держитесь, скоро папка вас заберет!!!!

Олечка2310, ой, а я от Василисы просто балдею :man_in_love:

 

вот мне не спится((( что-то странное было с моим телом! в 4 утра жуткие боли внизу живота, как буд-то режут меня( не пошевелиться, не повернуться, ничего не могла сделать((( но не схватки -точно! видно сынулька там решил лечь как-то((( или перевернуться. Ощущение, что опять сел на попу(((( хотела уже но-шпу выпить, но не стала, вроде часок посидела почитала форум и отпустило :pardon: сегодня наконец-то к Г попаду своей после отпуска, посмотрим, что она мне скажет... ведь по идее и мазок взять должна?!

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A какой славный малышик :give_heart: И с прибытием молочка вкусного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! А у меня совсем сменился режим дня. До 1 не могу уснуть и тупо по кровати ворочаюсь. Встаю каждые 2 часа в туалет. И детка со мной не спит. Видно новый режим вырабатываем. Сходила на последний прием к Г. Получила направление в РД. Живот не опустился совсем, зато вырос за 2 недели на 3 см. А обхват всего на 1 см. Видно мы попу выпячили. 02.09 иду сдаваться в РД, чтобы 07.09 прокесарили. Вес немного увеличился, даже ниже допустимого, что меня при моих уже 106 безусловно радует, слава богу рост большой 180 :). Все говорят что я хорошо выгляжу и не похожа совсем на ту, которая с Катей ходила и пытаються на мальчика склонить. Но мы то на УЗИ видели пирожок :). У нас похолодало резко и я мужа отправила покупать уголок на выписку и ленточки к белому одеялу :). Сказала что он может и два цвета купить на всякий случай. Но он уже тоже на 100% верит что внутри доча.

 

A-liv-A, сладкий здоровый малыш. Тьфу-тьфу на вас. Ростите здоровенькие. А молочко действительно в первое время похоже на сгущенку - очень вкусное. Говорят что в раковину сливать его нельзя, чтобы не убыло. Можно только в землю (в цветочки, например). Но когда я с Катей лежала, я то что немного сцеживала когда грудь сильно набухала сама выпивала :). Вкуснятина. Зато потом бюлиже к 9-10 месяцам - ну вода водой. А если молочко не жирное рекомендуют есть грецкие орехи и сгущенку, но не очень много если грудь еще не разработана, а то застой може случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ага, на очереь-учет надо с самого рождения вставать :pardon:

Renasha, @@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя с маляпусом!

fjora25, эх... а мне ничего про больничный не говорили... А копия заверенная нужна? Или можно обычную копию?

Maria86, с рождением доченьки тебя! Будьте здоровы! :giverose: :giverose: :giverose:

//MsEvgesha//, красивые фото! :good:

A-liv-A, с приходом молочка тебя! Ура! :yahoo: Гы ))) может это питание для беременных дают там? ))) Я когда с дочей в РД лежала, и беременным и родившим давали одно и тоже. И капусту в том числе ))) Дык потом родившие накормили своих лялек молоком своим после капусты - и РД всю ночь не спал - дети орали - пучило их... :pardon:

Krasniy_pion, с контрактом тебя! Все будет хорошо!

A-liv-A, Андрюшка :give_heart: ттт на вас! Выглядит вполне доношенным!

SweetAngel // , пусть Г заодно и пощупает как ляль лежит в пузе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хотела спросить!?как скоро после родов можно занятся спортом,если планирую ГВ? И чем можно заниматься?хочу для начала на велосипеде хотя бы и пресс качать. девочки,хотела спросить!?как скоро после родов можно занятся спортом,если планирую ГВ? И чем можно заниматься?хочу для начала на велосипеде хотя бы и пресс качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, просто копия нужна.

Maria86, с рождением дочки тебя! Будьте здоровы и растите большими! :giverose: :giverose: :giverose:

SweetAngel // , если роды естественные на велосипеде и пресс качать можешь через 2 недели, а может и раньше. А при КС мой врач сказал через месяц можно пресс начать качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!!!

 

A-liv-A, Классный мальчик,такой пупс)))!!! :good: :good: :good:

Поздравляю с приходом молочка!

Krasniy_pion, Ну,что ты распреживалась?Почему у тебя сомнения по поводу роддома????Откуда такое?

И ты не узнавала по поводу списочка после родов,что можно? :blush:

Мария86,Поздравляю с рождением дочки!!!

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня всю ночь не спала,у меня случился,как муж накопал в нете-"Синдром кистевой анемии"..вроде так..У меня как часа в 3 онемели 2 пальца,безымянный и средний на правой руке и такая ноющая боль...Я до утра ворочалась,пробовала вставать под краном руку разминала,так лежа терла пальцы..Это ужасно и неприятно,в итоге к 7 утра уже муж проснулся от моих постанываний,тоже стал мне разминать пальцы.

У кого такое?Чем вы спасаетесь?

Мы прочли,что это от нагрузки кистей работой+беременность+отеки+лишний вес..ну и что после родов пройдет.И как раз немеют три пальца,мизинец и указательный в порядке всегда.

Вообщем,пришлось встать,пока умывалась и завтракала,стало полегче и уже так не болит и меньше онемение.

Может есть какие-то лекарства или что попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отошли воды в 8 утра, мы уже в рд с мужем, схватки пока непонятные вроде каждые 5 минут но не то ччтоб сильно болючие, пока терпимо. Воды были передние, остальные пока во мне)) Сказали сегодгя рожу а то завтра у меня юбилей :) как говорится хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах ))) В общем держите кулаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, спасибо за информацию)))

Avelma, у меня по утрам суставы болят и еще кулачки сжимаю-разжимаю.

Девочки,у меня счастье!мы наконец-то перевернулись головкой вниз!!!Г и пощупала и даже на узи сводила :yahoo: :yahoo: :yahoo: всю Б на попке сидел озорник наш))))))на выход пока не собираемся :pardon:

//MsEvgesha//, легких родов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, :friends: удачи и легких родов :giverose: :hug: ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...