Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

//MsEvgesha//, легких родов и держу кулачки за вас с малышом ;)

SweetAngel // , не за что. Поздравляю с переворотом!!! :giverose:

А я уже устала ждать мой врач в ЦПС говорит,что не дохожу до понедельника, а врач в роддоме рассчитывает еще 2 недели меня подержать, а мне уже нетерпиться, так хочется увидеть мою красотку. Сегодня уже надыбала телефоны такси на всякий случай, если муж в ночную смену будет. Устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, @@@@@ Удачи!

SweetAngel // , Здорово, что перевернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! На меня вчера напала такая апатия и хандра и продолжается и сейчас, мне совершенно ничего не хочется, ничего не радует, не знаю чем себя занять дома, все делать лень и к тому же муж у меня с пн перешел на новый график работы с 9 до 9, это просто жесть, я встаю с ним в 7 утра, чтоб хотя бы часик с ним вместе провести, потому что вечера хватает только на ужин и душ, приезжает уставший, даже гулять теперь перед сном не ходим - некогда. Мне так скучно и так одиноко как никогда, мне его так не хватает, часы тянутся невыносимо долго, день проходит как 2, по телеку показывают одно дерьмо, одной гулять тяжело, в общем у меня похоже депресс. Вчера вас весь день читала, и даже отвечать было лень...... :(

 

*Alfochka*, Доча все тихушничает?

 

Remember, от насморка я спасаюсь старым и проверенным рецептом, т.к. я всю жизнь с соплями. Смешать оливковое масло и морковный сок, можно туда же пару капель алое добавить и закапывать в носик. И смягчает слизистую и сопли отсмаркиваются полностью за раз.

 

Autumn Mama, я тоже огнедышащий дракон, прям весь пищевод горит огнем, ниче не помогает. :banghead: Тебе пошел Ренни? Завтра будем с тобой в свои РД названивать....я надеюсь откроются. У нас альтернативный РД в другом городе, там сейчас просто цыганский табор, рожают по 7-8 человек одновременно, врачи с ног валятся, какое уж тут внимание к роженицам, боюсь прям туда попасть. И потом так хочется в чистенький РД, народу мало, врачи после отпуска - красота! :tease:

 

l_e_i_l_a, поздравляю с приходом сладенького молочка! :clap:

 

\Кукурузка//, как же ты вытерпела бедняжка такую капельницу?!!! :blackeye: Я бы все на хрен сама выдрала, небось щипало руку. Как ты сейчас, что-то делала с рукой?

 

Lucky_Mom, значит вы теперь в полной готовности к появлению на свет! Ждем новостей!

 

oksi777, моя врач, когда я последний раз у нее была, сказала что до 38 недель смотреть шейку нечего, значит в 38 загонит на кресло. Я не знаю, может посопротивляюсь, не хочу тоже после осмотра родить.

 

Avelma, поздравляю с окончанием ремонта!!!!! Какое же это облегчение, мне тоже чуточку осталось, и то уже грязная работы вся позади. Ты там особо не активничай, тем более есть помощники.

 

D_a_r_i_n_k_a, я тоже не делала никакую копию больничного и не собираюсь, меня никто об этом не предупреждал и объявлений никаких об этом я нигде не видела. :glare:

 

Salbina, не понимаю зачем ты общаешься со своим бывшим и треплешь себе нервы? ты же за все это время от него ничего нормального не услышала, кроме бреда и маразматических подсказок свекрови. Он сыну звонит что-ли?

 

Девочки, у меня опускается пуз, ладошка под грудью лежит не так, как прежде. Уже можно перестать бояться преждевременных или нет? Я устала жить в страхе........Пожалуйста, разрешите мне больше не бояться. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, Александра )

 

А я совсем психом стала. Сегодня сдавала мочу. Раньше муж носил, а сейчас он раньше ездит на работу, так я сама к 10ти ношу. Сегодня проснулась вместе с ним, рано, поняла, что уже сильно хочу и до своего времени (хотела в 9 встать) не дотерплю. Спросила, не отвезёт ли он. Сначала сказал, что не сможет, потом пожалел, говорит, давай-давай, ничего, опоздаю. А я ж не могу, чтобы из-за меня муж опоздал. В итоге решили, что он меня туда отвезет, я подожду открытия лоборатории несколько минут, а обратно сама приду. Нормальный вариант. Но я-то не выспалась, я-то злая. Ещё вышли - дождь идёт. Вернулась за зонтом. Иду, смотрю на мужа, который стекло протирает от капель дождя, и что-то мне так его жалко стало, и себя жалко, и вообще грустно стало, и начала я реветь :D Еду и рыднем реву )))) Муж перепугался: что такое? Ты из-за меня?? Я говорю: "Не трогай меня, а то не успокоюсь". В итоге проплакалась у поликлиники, сдала мочу, пошла домой и легла спать. Ооооооххх... Нервы ни к чёрту... Что это было - сама не поняла.

 

Утром живот ещё прихватывало, а щас как будто крутит... Может, ОНО приближается :pardon:

 

//MsEvgesha//, удачи!!!

 

ketterina и все-все-все, СПАСИБО ЗА РЕННИ!!! Он теперь мой лучший друг! :) Сегодня СПАЛА! Разок почувствовала прилив кислоты к горлу, хватанула таблеточку и уснула. Я счастлив! :yahoo:

 

Ох, живот-то у меня прихватывает :scratch:

 

A-liv-A, сынуля классный!! Дай Бог вам!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, легких родов тебе!!!! держим @@@@@@@@@@@

конечно сегодня родишь, не дадут столько времени безводного ребеночка мучить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, :giverose: легких родов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"//MsEvgesha//, удачи и легких родов !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

oksi777, моя врач, когда я последний раз у нее была, сказала что до 38 недель смотреть шейку нечего, значит в 38 загонит на кресло. Я не знаю, может посопротивляюсь, не хочу тоже после осмотра родить.

 

Девочки, у меня опускается пуз, ладошка под грудью лежит не так, как прежде. Уже можно перестать бояться преждевременных или нет? Я устала жить в страхе........Пожалуйста, разрешите мне больше не бояться.

:

ketterina,хочется все-таки,чтобы малыш сам выбрал свой день и час рождения :)

У тебя уже полных 37 неделек.Бояться уже совсем нечего!

Кстати ....

 

ketterina,поздравляем тебя с 37 неделями и всех девочек,у кого неделька !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Ого!!!Держим за тебя кулачки :friends: !!!Чтобы все легко для тебя и малыша прошло!

Насчет юбилея,конечно забавно)))Вот и будет тебе главный подарок к Дню рождения! :good:

SweetAngel // , Вам еще рано на выход))))) ;) Но здорово,что вы перевернулись и чтоб так и оставались до конца срока! :clap:

ketterina,Спасибки!Я уже не сильно активничаю,рука онемевшая после вчерашнего,сижу,кучу белья глажу))) Желаю тебе все же поискать позитива для себя ,ну,нельзя же так сидеть и депрессовать! ;) Скоро тебе будет ну совсем не до скучания!Поэтому наслаждайся бездельем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, готова во всеоружии, только пакеты себе и малышу осталось собрать. Камышин - стоит на месте. 10.09- день города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, как ни странно, но сегодня рука в норме. Правда вчера весь день провалялась, температуры не было, но потела я конкретно. Сегодня от капельницы отказалась, нафик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллов домой заказала :Crazy:

 

Ох, болят все органы в районе ребер. ВСЕ! ))) ВЗдохнуть не могу :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, спасибочки за рецепт, но все дело в том, что у меня нет насморка, просто отек, вчера по совету девочек купили в аптеке препарат и ночь прошла более удачно, сегодня с утра не капаю, мою физ.р-ром. Может и протяну оставшееся время, не задохнусь :grin: У меня после родов на вторые сутки все проходит. Спасибочки еще раз всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отошли воды в 8 утра, мы уже в рд с мужем

Удачи тебе, дорогая, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

A-liv-A, какой сладкий малышоночек, крепышок, красавец! :giverose: постарались мама с папой от души ;)

 

Влюблена, ну тебя расколбасило, подруга) знаешь, это от того, что всё в кучу свалилось: и переезд твой, и срок уже немаленький, а главное - воды нет! Меня бы одно это подкосило, жутко страдаю от бытовых неудобств. Про токсоплазмоз не думай, не заразишься ты им, кошки у вас здоровые, и овощи в порядке. Ночные мучения тут у многих аналогичные - всё болит, и пи-пи бегаем постоянно. Сейчас дадут воду, тебе станет легче сразу, вот увидишь. А от родственников не жди милостей, бери командование на себя. Заставляй разгребать комнату тебе, а то они будут тягомотить.

 

Avelma, я уже месяц точно хожу с такими руками, обе "не мои", особенно правая.

Ёжики бегают, сгибать очень больно. Я так понимаю, ничего вообще не сделаешь.

 

ketterina, завидую тебе прям. Это такой кайф, когда ничего не надо делать. Погоди, скоро будет весело ;) точно не соскучишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Влюблена, блин, как я тебя понимаю!!! Сама вчера в таком депрессняке была - демала, кольцо снимут, гинипрал отключат и рожу! Ан, нет, врач говорит еще хоть месяц прохожу... Ну, ничего- всему свое время. :)

Олечка2310, мне Александра больше нравится :) У меня знакомая Василиса, так ее постоянно то Васькой, то Васей зовут, как-то это... по-кошачьи.. :)//MsEvgesha//, такие фотки красивые!!! Легких тебе родов! Удачи!

Девчонки, а меня отпускают домой!!! Ура! Сегодня буду спать в своей кровати :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, Александра )

Иду, смотрю на мужа, который стекло протирает от капель дождя, и что-то мне так его жалко стало, и себя жалко, и вообще грустно стало, и начала я реветь :D Еду и рыднем реву ))))

 

я сама такая- жертва хронической бессонницы,наверное это оно..предвестник какой-то,наверное.Я сама вчера ходила, так слезы весь день и льются,по любому поводу, до мужа достебалась, он с братом и отцом в Австрию на рыбалку собирался, так я такой концерт устроила..что я хочу внимания к себе и ...ЦВЕТЫ и много подарков и прям в роддом)))))))) а он на рыбалку...а вдруг я рожу??? а он меня ещё добил.А чего ты должна раньше родить, если тебе врач на 15е написала...(ну ПДР). А дочка первая, говорю, родилась же у нас 29го,а ПДР был 23го! А он: ну это ж позже...а раньше чего?? ААААА, думала, убъю за тупость.

Потом мне его тоже жалко стало, действительно задолбала я его,дoма сижу,ночами не сплю,уже умом тронулась, я настрадалась и............... повеселела...А он то хороший,любит,много работает,чтобы мы ни в чем не нуждались, а я змеюка...И снова в слёзыыыыыы...

 

А вообще, состояние,да.Сама не знаю,чего хочу. Заглядываю в холодильник каждые 5 мин.,но без особого смысла, ничего не хочется, вес пошел вниз. Даже телик не могу посидеть спокойно посмотреть,какое-то состояние нервозное постоянно, куча мыслей в голове и ни одной конкретной.

 

Мне сегодня на Узи,прийду,отпишусь. Сегодня будет решаться-кесарево или сама.Ну из-за моих ни с того ни с сего взявшихся закупорок в почках. Боюсь ужасно, кесарево не хочу. Но они мне ещё в прошлый раз говорили: можно и самой рожать на мой страх и риск, но в 98% будут стимулировать.Почему-не знаю.Не объяснили.

 

A-liv-a, Какой малыш! Сразу захотелось родить и своего увидеть!

/MsEvgesha/,Удачииии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды не все отошли, сейчас периодически на схватках льет. схватки каждые 4 мин пока что. Всем спасибо за кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он то хороший,любит,много работает,чтобы мы ни в чем не нуждались, а я змеюка...И снова в слёзыыыыыы...

Вот-вот, и мой. Мне и придраться не к чему. Такой заботушка, и цветочки принёс позавчера, и на всё готов ради нас с малышом. И на работе сейчас у него такой напряг. В общем, рожать надо, а то совсем сентиментальная стала )))

 

//MsEvgesha//, ух, да вы в процессе! Пусть всё пройдёт легко и быстро!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Легких тебе родов! Ты ведь в 4-м рожаешь? Расскажешь мне потом, как все прошло.

Autumn Mama, Я тоже заметила, что стала нервной. Плюс ещё обострились рабочие проблемы, каждый звонит и спрашивает" как у меня дела?". В общем я готова кусаться :)

A-liv-A, Поздравляю с молочком. После КС оно приходит позднее, главное - пришло!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, милая, удачных родов тебе!! Ты как, сильные уже схватки?? Обезболивание?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои любимые,мы уже дома!!!!!Мы родились КС 26 .08 в 20 .40 и 20.41.

Гриша и Тиша,Гриша 3000,49 см,Тишуня 2750,49см,зрелые,доношенные,оба 8-9 баллов,я просто счастлива!

 

Девочки.потом все перечитаю,и сама напишу,скажу только.что отошедшие воды меня спасли-рубец был,как бумага,иссекать пришлось с частью матки,но ничего страшного.у меня она большая.Детей приперли на 2(!)сутки,занимайся,как хочешь.зато быстрее восстановилась.Наверное,есть родившие,Поздравляю всех!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, флокс!!! Поздравляю!!! Какая ты молодец! Каких богатырей родила! Здоровья вам и молочка много-много!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, ой,нет у нас сегодня по М ровно 37 недель, но я пока не хочу так рано!Конечно тяжело и хочется уже мальчика своего зацеловать, но пусть подрастет немного)))да и Г сказала, что на выход пока не собираемся :pardon:

Леонора, Avelma, наш папа радуется больше меня, что на попе больше не сидим))) я уже запуталась, где у него какая часть тела выпирает: все такое кругленькое :give_heart:

ketterina, у меня тоже пуз опустился вчера! Сиси так удоно лежали на животике, а сейчас им тяжеловато, приходиться висеть :Crazy: теперь бюст вообще не сниму))) по поводу скучания по мужу, я с утра до вечера скучаю, а приходит начинаю его пилить)))))))))

Autumn Mama, может приход осени так сказывается на всех!?и настроение такое :pardon:

Avelma, ух, я вчера последнее догладила!все теперь меня к утюгу не заставить подойти!!!!не люблю я это дело!хорошо вещички сынули маленькие, и их приятно быстро прогладить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, какой малыш сладкий сладкий сладкий!!!! Прям слов нет!! :giverose: :giverose: :giverose:

А твой рассказ о родах...слезы на глазах!! Не понимаю я этих извергов, как-будто действительно было сложно показать как дышать и как можно облегчить хотя бы немного, да и обезболивающее почему не поставили...Главное, что все это позади для тебя!!!

 

Девочки, mdaisy лежит в больнице в 70 км от дома и поэтому не выходит сюда. У нее начались схватки в Пн, но ей их пока остановили, она лежит под капельницей. Врач говорит, что надо дотянуть до следующей недели, хотя малышка уже больше 3100 гр, так что, возможно, что Ритулик уже вот-вот на подходе. Если что, то буду держать вас всех в курсе ее дел. Она передает всем привет!!!

 

А у меня все также. Ночью не спала. Живот каменный 90% времени, еще наверх этого камня накатывают схватки...Жесть. Не знаю сколько я так протяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, УРААААА! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose:

A-liv-A Малышик - чудо щекастенькое! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, милая, от всей души поздравляю с такими богатырями!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...