Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

флокс, Поздравляю с рождением сынулек!!!!!!Вес отличный!!!растите на радость всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ следующий пошел! ;)

За Ритульку тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши!

Флоксик! Ура! Поздравляю с сынульками! Отличные параметры у вас! Рада, что все обошлось с рубцом и что все живы-здоровы! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Урааааа! Поздравляем с сыночками, вот вы уже и дома! Растите кркпенькими и здоровенькими всем на радость!

Ссылки скрыты.

Девочки, какое же счастье нас ожидает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Олечка2310, я думаю, Василиса-просто чудесное старое имя!

//MsEvgesha//, легких родов!!!

ketterina, в 37 недель уже доношенный малыш! Все проходит, и эта депрессия твоя пройдет!

флокс, ура! Как здорово, такие замечательные параметры у малышей! Поздравляю!!!

Renasha, держись! А обезболить тебя больше не могут?

mdaisy, наши кулачки за вас с Софи!@@@@@@@@@@@@@@

oksi777, сегодня была на осмотре, кресло было, ощущения неприятные, конечно. Г сказала, что шейка хоть и пропускает палец, но высоко и повернута кзади, короче, я еще не рожаю! Наверное, как минимум до ПДР прохожу. Она меня на следующий прием 5.09 прегласила :glare: Сказала заняться мужетерапией :spiteful: А муж как узнал про укороченную шейку на курсах, так у нас секаса и нет. Вот не знаю, смогу ли его уговорить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, поздравляю с мальчуганами, растите большими и здоровыми

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,наконец-то новости от тебя! Поздравляю! :giverose:

Renasha, mdaisy передавай привет и сама держись! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, спасибо за поздравление с неделькой! :giverose:

 

Lucky_Mom, поздравляю с возвращенем домой! :good:

 

//MsEvgesha//, держу за вас кулачки! Легких родов! :give_heart:

 

Renasha, странно почему mdaisy не дают рожать, ведь у нее срок сегодня ровно 38 неделек, куда уже сохранять? Сейчас назакрепляют лекарствами, а потом девочка мучиться будет со слабой родовой деятельностью.......не дай Бог. В любом случае ей большой удачи и кулачков крепких.

 

флокс, зайка, все так переживали за тебя и малышей! Мои самые искренние и теплые поздравления! Какие большие малыши-зайки! :yahoo: Они прям одинаковые? Как твое самочувствие? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отошли воды в 8 утра, мы уже в рд с мужем, схватки пока непонятные вроде каждые 5 минут но не то ччтоб сильно болючие, пока терпимо. Воды были передние, остальные пока во мне)) Сказали сегодгя рожу а то завтра у меня юбилей :) как говорится хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах ))) В общем держите кулаки

Держим крепкие кулачища@@@@@@@@@@@. Легких родов!!!

Флоксик с сынульками тебя!!!! :give_heart: Побольше вкусненького молочка!!!!!

Девочки, сегодня из своей ЖК взяла направление в РД на 8.09.11 (если раньше не рожу :grin: ). Осталось немного и я увижу свою сладкую девочку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, поздравляю! Вот это богатыри, какая ты молодец! Здоровья Вашей семье!Снимаю шляпу :Hello:

:giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

Девочки, спасибо за мнение по поводу имени! Продолжаю думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю с сынульками,я за вас так рада!!!Вкусного вам молочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, фоточки классные!!!! Мужу комплимент, симпатишный :good:

ААААА, пока писала, ты уже в РД уехала. ТТТ, чтобы всё прошло хорошо. Лёгких родов, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Renasha, вот я об этом тоже задумалась...где mdaisy? :scratch:О, ты уже новости от Ритули написала. Ты ей звонила? Передавай ей привет и скажи, что мы с ней.

 

A-liv-A, как здорово, что молочко появилось. :good: Поздравляю, дорогая. :giverose: Пусть Андрюшка теперь за обе щеки лопает. Такой он сладкий у тебя. Спасибо, что показала нам его. Мда, роддом и меню действительно странные.....А вас вообще когда должны выписать?

 

Krasniy_pion, рада тебя видеть, а то тоже уже потеряли тебя. С контрактом тебя!

 

SweetAngel // , поздравляю с переворотом сынульки! Здорово!

 

lawira, удачного похода на УЗИ! Ждём хороших новостей. И с новой аватаркой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Поздравляю!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть Гриша и Тиша растут здоровыми мальчиками!!!Тебе молочка побольше и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, дорогая, поздравляю тебя от всей души с рождением твоих малипусов!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какая ты умничка, таких богатырей родила. Ты была и есть наш герой!!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, с рождением сладких мальчуганов :giverose: :giverose: :giverose: ты такая молодец!!! :good:

//MsEvgesha//, @@@@@@@@@@@@ удачи

SweetAngel // , с переворотом :give_heart:

 

ой, девочки, я че-то полдня проспала :sleep: :sleep: :sleep: съездила с утра в больницу анализ сдала - и спать завалилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, будем держать за тебя кулачки и переживать. Пусть у тебя всё пройдёт гладко. Мы будем ждать от тебя новостей. :good: Держись дорогая, скоро малютку увидешь свою. Подуй на меня пожалуйсто, может я пораньше рожу. :giverose: Удачи.

флокс, ничего себе ты монстр! :shock: :shock: :shock: Ты буд-то их по отдельности носила!!! Таких богатырей миру подарила. Буду ставить тебя в пример себе, а то у меня: тут болит, там скрипит.

Ссылки скрыты.

Олечка2310, Александра. Но это моя личная симпатия. Когда я ещё не была Б., то спросила как-то у мужа: "Если у нас будет девочка, то как мы её назовём?". Муж ответил: "Василиса". И тогда я предложила ему усиленно работать над мальчиком. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, какая ты молодец!!! Вон каких богатырей родила и все вытерпела. ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОЧКАМИ!!!!! Молочка побольше!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Похожи друг на друга или есть небольшие различия?

 

Девочки, Renasha, mdaisy , вы что все зарожали раньше времени. Держим кулачки за вас@@@@@@@@@!!!!

Это нам вот уже пора, а мы все сидим :pardon:

 

Олечка2310, у меня сын свою будущую сестренку всё Васей называет. Я смеюсь над ним, говорю вот когда родится у тебя дочка, я тебе напомню,что ты хотел Василисой назвать :D Мне оно тоже нравится, какое то волшебное,сказочное имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои любимые,мы уже дома!!!!!Мы родились КС 26 .08 в 20 .40 и 20.41.

Гриша и Тиша,Гриша 3000,49 см,Тишуня 2750,49см,зрелые,доношенные,оба 8-9 баллов,я просто счастлива!

Поздравляю тебя с двойным счастьем!!! Мы так за вас переживали, а вы МОЛОДЦЫ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я че-то полдня проспала :sleep: :sleep: :sleep: съездила с утра в больницу анализ сдала - и спать завалилась :Crazy:

Я тож полдня дрыхла,а у меня еще куча дел, вчера и позавчера были сплошные прогулки.

Надо начинать наводить порядок, завтра возвращаются свекры с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310,а мое имя Александра! :grin: Я обожаю свое имя всегда с гордостью его называю.Самое забавное,что я всегда вынашивала мысль,что хочу дочку Василису,у меня папа-Вася,я в честь него любимого хотела дочку.Но тут пока я мечтала 10 лет,имя стало слишком популярно :scratch: ,на мой взгляд....и муж мой не хочет таким именем называть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ну вот опять двадцать пять. Ну почему раньше времени-то? У Ренаты 37.5 недель, у Риты 38, ну где ж раньше-то времени, уже можно им. Я вот только успокоюсь, а теперь опять начинаю бояться.... :banghead: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, конечно можно с 37, но для малышиков все-таки лучше в срок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Salbina, Avelma, спасибо всем за мнение :giverose:

 

ketterina, Да конечно не рано уже! Я жду не дождусь 37! Невозможно физиологию разных людей подогнать под одну гребенку кто- то и 42 нед носит и все ок! Ну 37 уже точно доношены детки! Не слушай никого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Да, лучше все-таки в срок. Но с 38 недель считается, что уже беременность доношена, так как могут быть погрешности при определении срока в силу индивидуальных особенностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...