Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

//SweetBaby//, ничего, ничего, спи, пока спиться и есть возможность. Потом будешь это время вспоминать и ещё думать, что мало поспала. ;)

 

Олечка2310, мне лично Василиса больше нравится.

 

Salbina, ой, не говори, что-то девчёнки раньше нас в бой рвутся, вернее их малыши. Ну ничего, главное, чтобы малипусы здоровенькими рождались и девчёнки сильно не мучались. А наша очередь ещё придёт, дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, хорошо мне ничего убирать не надо :Crazy: могу напоследок отдохнуть ;)

ketterina, как ребенок захочет - так и родится :friends: главное, чтобы здоровый ;)

БОНяшка, это точно :grin:

 

девочки, мне сегодня приснилось, что я родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, поздравляю с двойным счастьем! :giverose: Какие богатыри у тебя - класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, АААА какой Андрюшка замечательный!!!Такой сладкий! :give_heart:

//MsEvgesha//, класные какие фотки! :giverose: Да, я переваливаюсь потихоньку, что ж меня так спина подводит :banghead:

oksi777, пасиб! :)

Loura, Спасибо, надеюсь..

Олечка2310, мне кажется Александра красивее звучит..

D_a_r_i_n_k_a, спасибо :)

Avelma, да просто как-то строго там все очень. Я контракт заключаю то специально для того, что б муж мог присутствовать и приходить когда захочет, что б палата со своим душем, что б ходить могла в своей одежде.А там пока не понятно, но к моей идее о родах с мужем отнеслись без понимания. Не отказывали конечно, но отговаривали :glare: Пойдем теперь с ним на 3-х дневные курсы, что б его пустили. А список их я тебе могу в личку попозже скинуть.Весь день инет отваливается, не могу ничего толком тут сделать.У меня отфоткан список этот.

//MsEvgesha//, ой как волнительно!Держим-держим кулаки!Удачных тебе родов!

ketterina, чего хандрить-то?скоро ж будешь с малышом, наслаждайся пока тишиной :giverose: А про мужа могу сказать, что гулять с мужем это вообще для меня за гранью фантастики. Поговорить с мужем 10 минут - это самая большая роскошь, и случается такое 1-2 раза в неделю.Хотя он работает из дома сейчас и только иногда ездит на встречи, но работает он часов 18-20 и я ни одного слова ему не говорю, стараюсь не мешать.. :pardon:

флокс, ААА!УРА!ура!мы тебя тут так все ждали!И вправду богатыри!И имена какие красивые (я от Гриши давно в восторге)!Поздравляю!набирайся скорее сил! :giverose:

Риточке наши кулачки!!!Волнуюсь за нее, пусть уже разрешают ей рожать скорее, Софи то уже совсем большая!

БОНяшка, спасибо, постараюсь не терятся больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

A-liv-A с прибытием молочка!!! А сынулька такой ЛАПОЧКА, таких лапулек только целовать! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лора да у меня треники очень болючие хоть на стену лезь, может ещё изза того што долго работала, я ведь только пару дней как дома, наслаждаюсь последними официальными 2 неделями декрета. В последние пару дней как дома треники стали терпимыми и редко, зато геморой доканал, сёдня аж ревела изза этого. Мама надавала рецептов народных средств, буду пробовать.

 

Красный пион С контрактом тебя и удачи!

 

Олечка2310 Александра реально моё имя, так хочу свою дочу тоже назвать!

 

MsEvgesha держим за тебя кулаки! Лёгких и быстрых родов тебе! Классный подарок себе на ДР!

 

Sweet Angel поздравляю с перевёртышем!!! Понимаю твою радость, у самой доча то на голове, то на попе.

 

mdaisy @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и Софи!

 

Флоксик, милая, поздравляем тебя с малышиками! Это ж надо ещё уметь до конца доходить и таких богатырей родить!!! Ты у нас действительно героиня!!! Сладенького вам молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Сколько новостей!//MsEvgesha//, мои кулачки @@@@@@@@@@,быстрее встретится с крохой!

A-liv-A,сладкому мальчику быстрее перебраться к маме на ручки и выписаться домой!Почитав про твои роды,поняла ,что у нас не все так плохо.

Флокс,ты у нас настоящий герой :giverose: !Поздравляю с богатырями!Как старший брат отреагировал?

ketterina,с неделькой!Боятся уже поздно :D ,теперь только спокойно ждать,когда малыш выберет себе день рождения.

Autumn Mama,как самочувствие?Перестало прихватывать?

Девочки,мы завтра на последнее УЗИ едем.Подержите за нас кулачки,что бы малышка размоталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, *Alfochka*, я б тоже уж с 38 недель с удовольствием родила. Тяжело уже ходить,животик мешается что-нибудь делать существенное (я б мебель малость переставила :grin: ).

 

пышка, девочки, а я тут на одном сайте прочитала про обвитие,что на УЗИ не могут с точностью говорить об обвитии, только предполагать могут узисты. :pardon: может и вправду зря беспокоимся из-за обвития. Вон у Лейлы вроде обвития не ставили, а когда родила только и увидели двойное обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, обвитие узисты видят, зависит от врача. Мне поставили неполное, когда лежали головой вверх, а теперь уж перевернулись головой вниз и обвитие стало сильнее, вот я и мучаюсь-страшно, как она там бедненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я испекла шарлотку по рецепту iksa, ой вкуснятина такая, прям горячую ела, не могла дождаться пока остынет! У нас что-то Мама в 2011 молчит....

Девочки, немного не в тему, но какая же талантливая Ева Польна, у меня от ее голоса и ее стихов толстые мурашки обнимаются и дрожат все вместе на голове! Обожаю талантливых людей, восхищаюсь ими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, мне на днях снилось, что я рожаю, я даже боль схваток, как мне показалось, испытала, и подумала во сне: " Как больно, что же будет дальше, когда схватки будут ещё сильней???".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, у меня муж тащится от таланта Евы Польны ;) пойду что ли скачаю ее песенки, а то так и не прониклась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мужу респект! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama,как самочувствие?Перестало прихватывать?

пышка, ага. До обеда прихватывало, а потом перестало :scratch:

 

Держу кулачки, чтобы вы размотались!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, конечно держим кулачки @@@@@@@@@ и ждём с хорошими новостями!

 

Salbina, ну ты рассмешила :D:D:D ....мебель бы она переставила. Мне, честно говоря, тоже уже тяжеловато, но я настроенна доходить до победного звонка. Я с сынулей так договорилась. ;)

 

//SweetBaby//, мне уже 2 раза снилось, что я родила, и оба раза девочку ;) . Я даже после одного сна Г попросила посмотреть ещё раз, точно ли у меня мальчик. Она рассмеялась, но посмотрела и подтвердила. А ты во сне кого родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Ооо какие богатыри,ты восстанавливайся, побольше вам вкусного молочка и спокойных ночек.

Renasha, Держись солнышко,надеюсь скоро родишь,держу кулачки за вас :giverose:

И за mdaisy держу кулачки,привет ей передавай.

lawira, Держись солнышко,сейчас мы все такие.Я тоже срываюсь на муже и на маме,потом жалко становится их.Тебе удачи у врача и как бы не сказал врач рожать самое главное чтоб вы были здоровые с малышастиком :friends: :giverose:

//MsEvgesha//, Удачи тебе на легкие роды и быстрее встретится с бебиком :giverose:

Олечка2310, Мне больше понравилось имя Александра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, //SweetBaby//, мне пару раз тоже роды снились, причем так отчетливо! и каждый раз, когда мне клали на грудь сыну,я его Долгожданчиком называла и говорила,как мы его ждали))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, я тут)) дома в смысле))) приятно что помнишь обо мне :friends:

Я просто что-то сплю постоянно, сил писАть нет... но читаю все что выпишете, слежу так сказать за событиями... У нас пока тишина, тоже не хочу 31.08 или 1.09 рожать :grin:

Спрошу тогда пару вопросиков:

1) Я беру на выписку конверт-одеяло Феретти, велюровый комбез, х/б комбез и боди. Одену конечно по погоде, просто сложила все в одно место, чтоб муж не искал и не привез чего не надо, ну и не забыл нужное... Так вот велюр.комбез покупала мама, и я только вчера на него посмотрела/пощупала, а он 80% полиэстер и 20% хлопка. Я очень не люблю все эти полиэстеры, мне кажется в нем кожа не дышит, зимой холодно, летом жарко... может другой комбез теплый взять (вернее купить)? С составом или 100% хлопок или с добавлением шерсти чуть-чуть... ???

2) Кто-нибудь покупал позиционер для сна малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, как ни странно я не знаю кого - но все-равно дочка снилась :pardon:

Влюблена, мне посл раз снилось, что я родила еще когда мы планировали ;)

а в этот раз снилась моя настоящая беременность - и не сам процесс, а именно разрешение моей настоящей беременности ;) может рожу на днях :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, я всегда во сне сына рожаю, а жду ведь дочку. :grin:

у меня мама все говорит, поди-ка ошиблись на УЗИ и все не верит,что мне пирожок там показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Мне тоже снилось уже несколько раз что рожаю но кого не видно :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Я уже тоже готова родить.

Менч беспокоит, почему я не чувствую никаких предвестников. Все девочки уже что-то испытали. А моя малышка веселится в животике и, по-моему, пока не хочет выходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только вчера на него посмотрела/пощупала, а он 80% полиэстер и 20% хлопка. Я очень не люблю все эти полиэстеры, мне кажется в нем кожа не дышит, зимой холодно, летом жарко...

Наверно, полиэстр - это наполнитель. Не бойся совершенно, это хороший современный вариант. По крайней мере, на холодную погоду такие вещи очень хороши, они держат тепло, прекрасно стираются и гипоаллергенны (никакого клеща в них не живёт и пр.)

 

я всегда во сне сына рожаю, а жду ведь дочку. :grin:

+1000! мне это тоже снится, типа ошибка УЗИ))) даже Тё лично во сне говорил, мол извините, я тоже ошибаюсь иногда))))) хотя в реале все врачи говорят, что там девуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не снилось про роды!

Вот говорят, посмотрели на кресле и пошла рожать, а я чего-то рожать так и не хочу :spiteful:

Мама в 2011г, мне кажется, верхняя одежда не так важно, чтоб только из хлопка. Хотя малышу хочется, конечно, лучшее. Если не нравится и есть возможность, конечно, купи другой! Позиционера нет и брать не собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, мы позиционер не брали и не будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят, посмотрели на кресле и пошла рожать, а я чего-то рожать так и не хочу spiteful:

Гыгыгыгыгыгыгы) это точно не про меня. Сейчас уже два раза лазили туда - хоть бы что. В первую Б вообще молчу: лежала уже с переношенностью в патологии, там дяди-врачи чего только не делали ручищами внутри, всё нипочём)))))))))

 

Позиционер не особенно нужен, имхо. Мне отдали в этот раз, но со старшим его вполне заменяли пеленочки, свернутые рулетиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...