Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, кто родит самого первого настоящего СЕНТЯБРЕНКА??? ;)

 

А вот имениники сентября:

 

1 сентября - Андрей, Тимофей

4 сентября - Анфиса

6 сентября - Арсений, Петр, Евтихий, Георгий

8 сентября - Наталья

10 сентября - Анна, Анатолий, Арсений

11 сентября - Иван

12 сентября - Александр, Даниил, Григорий

13 сентября - Петр, Геннадий

14 сентября - Марфа, Семен

15 сентября - Антон, Иван

17 сентября - Афанасий

18 сентября - Глеб, Елизавета, Захар, Раиса, Максим

19 сентября - Архип, Кирилл, Кирилл, Макар, Михаил, Иван

22 сентября - Анна, Иосиф

23 сентября - Андрей, Павел, Петр

24 сентября - Герман, Дмитрий, Сергей

25 сентября - Семен, Юлиан

27 сентября - Иван

28 сентября - Никита, Стефан, Порфирий, Максим

29 сентября - Виктор, Куприян, Людмила

30 сентября - Вера, Надежда, Любовь, Софья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько накатали вы, не перечитать. Позже буду.

 

Я отчитаться... Мы дома... Все супер. Муж приехал нас забирать красивый. Мироша отлично проспал всю выписку и дорогу домой. Хотя мы ехали со скоростью велосипеда. Так что он даже дома не проснулся. Сегодня фоточки выложу. Нас рдшный фотогрф на мой фотик поснимал.

 

Дома муж действительно всю квартиру перемыл. Ремонт конечно не успели но все чистое и красивое.

 

И я первый раз в жизни провела ночь сразу с двумя мужчинами...:))))) один соскучился с одного бока вцепился, другой для контроля с дугого...

 

А еще я не знала что мой муж таким нежным может быть и столько ласковых слов знает. Конечно все для его мирошеньки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября!!!!! :friends:

интересно, кто-нибудь сегодня родит? ;):D

 

кстати, я думала, что я рожу ночью :glare: так живот прихватило... полночи в душе провела... сейчас полегче, но все-равно потягивает... прошу малявку сегодня не рождаться :spiteful:

 

l_e_i_l_a, с прибытием домой :giverose: ты вот рассказываешь - а у меня слюнки текут, так уже хочется тоже родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 1 сентября!!!!! :giverose: :giverose:

l_e_i_l_a, муж молодец. Теперь вы дома и радости больше мужу и тебе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, я тоже думала сегодня ночью поеду рожать. всю ночь схватки шли, к 5 утра успокоились, а сегодня днем живот как-то совсем по другому ноет, ни как в прошедшие дни.

 

l_e_i_l_a, с выпиской вас!!!! Присоединяйся к девочкам в нашу мамскую болталку, а мы к вам чуток попозже присоединимся ;)viewtopic.php?f=44&t=28131

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, :giverose: с неделькой!

l_e_i_l_a, :giverose: поздравляю с выпиской :giverose:

Salbina, тебе то уже можно в роддом...но уж наверное не 1 сентября,а давайте с завтрашнего дня уже...Договаривайся с дочуркой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ааааа у меня только что пробка вышла с коричневыми прожилками и живот ноет сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ну с началом тебя!!! :giverose: А может еще и походишь денек? Если нет, то легкого продолжения :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, готовься мать :friends: не сегодня - завтра родишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, держись дорогая,все будет хорошо@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила но-шпу. Посмотри что будет дальше.

пошла готовить кушать сыну, сейчас со школы придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Легких родов Вам!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, :giverose: все будет хорошо, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, похоже началось)))) :dirol: Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом нашего месяца!

 

Мамочек школьников и студентов, а так же преподавателей с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

 

Salbina, мои @@@@@@@@@@@@@@@ за вас с масей! Легких тебе родов! :giverose: По возможности держи в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, посмотрела твоего малышастика, пока комплиментами осыпать не буду, поостарожничаю, выжду время когда домой приедете и времечко пройдёт..., а потом как засыплю малышастика всякими уменьшительно лоскательными...

Про бомжа ужас какой!!! Совсем очумели!!! Ты что просто так сдавала всякие анализы все 9 месяцев, чтоб потом из-за "нет мест" переживать и паниковать за своего гномика? Респект свекрови за тебя!

Спелая вишенка, ака *Olli*, солнце, ты держись! За чёрной полослй всегда белая идёт и она как раз выподет на нужное время :grin:

oksi777, моей подруге после осмотра так и сказали " 1 половой акт и кг яблок и родишь!"

Salbina, не Иосиф Евгеньевич нам точно не подходит. :D:D:D Спасибо за табличку. :giverose:

l_e_i_l_a, счастливка! Поздравляю. :giverose: :giverose: :giverose: А у меня один в Питере, а другой в пузе. Так одиноко, даже сплю со светом.

Salbina, 1 сентября - это ваш день. Удачи и собирайся в дорогу. Читала твоё первое сегодняшнее сообщение и подумала - "наверно родит сегодня". А потом бац и сразу второе - "ну точно родит сегодня". Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, c выпиской!Ждем Мирошиных фото! :friends:

Salbina, Держись,может и сегодня :spiteful: В любом случае кулачки держим@@@@@@ думаю пригодятся уже ;)

Девочки, а я выложила наконец кучу фоток!И себя-тюленя и кусочки Верочкиной комнаты и выложила фоткой список вещей в роддом при ГКБ 8! (последняя фото). А еще сегодня племяшку в первый класс провожала..такая большая уже :bye: :) В 6 утра блин встала ради такого дела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, как классно, ты уже все приготовила и комнатку для малютки.Молодчина!!! Мы тоже все приготовили(только все у мамы, поэтому увижу все только после родов), теперь бы дождаться счастливого дня, моя красотка не рвется пока. Она решила пересидеть брата, сын родился на 37-ой неделе, она терпеливая, выжидает наверное именин-8 сентября(Наталья) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Salbina, удачи!!!

 

флокс, поздравляю с двойным счастьем!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good:

Побольше молочка вам и спокойных ночек!

 

A-liv-A, Такой кругленький сладкий пупсик! :give_heart:

 

//MsEvgesha//, удачи!!!

 

Maria86, с рождением дочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Муж сегодня впервые провожает детей в школу на 1 сентября... :spiteful: :)

 

А мы вес не набираем :( , хотя оказались длиннее, чем нас в роддоме намерили - 54 см. Целыми днями и ночами на груди, а лактация не налаживается... Пока еще молозиво желтое, хотя грудь была огромная на четвертые сутки (я думала, молоко пришло). :pardon: Я в расстройстве, пыталась дать прикорм из бутылки - Аптамил (Милупа), а она его тут же весь срыгивает, хотя сосет хорошо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Поздравляю всех, у кого детишки-школьники, с началом учебного года! Ну, и с началом нашего месяца! С сегодняшнего дня надо начинать оправдывать название нашей темки )))

 

Ох, а у меня прекрасное утро! Во-первых, я выспалась: никакой изжоги и прочих неприятных ощущений. Во-вторых, мне снился сон... Я родила. Родила легко и быстро. И было это 7.09.11. Я прям помню, как вам на форуме отписывалась "Родились мы 07.09.11...". Вот прям интересно, вещий сон или нет ))) Правда, родив, я самовольно покинула роддом, пошла на дискотеку, даже ребенка оставила (но временно) :grin: Ужас! Это не про меня - я гиперответственной мамашей буду!

 

Но самое главное - РОДДОМ ОТКРЫТ!!! Как и обещали, в 9 утра открылись, сказали, можно ехать рожать! Всё, я спокойна и счастлива и больше не дёргаюсь! ketterina, а у вас как? Открылся?

 

Salbina, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 сентября, мой сыночек уже 3-классник!!!!

 

Krasniy_pion, какие хорошие фоточки, вещей - как будто в магазине на витрине :grin: и ничего ты не тюлень совсем :giverose:

 

Salbina,кулачки за тебя, вы видимо и начнете отсчет сентябрят :friends:

 

l_e_i_l_a, с выпиской, наконец все позади :giverose: :giverose: :giverose:

 

Autumn Mama, поздравляю с открытием РД, теперь можешь расслабиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!

Рожать сегодня не намеряна :D:D:D ,даже наверно поеду к Г. на прием в обед,она мне назначила,если не рожу,приехать.

l_e_i_l_a, Поздравляю с возвращением домой!!!Так здорово,что теперь вы все вместе ! :good: :good: :good:

Salbina, Вперед ,дорогая!!! :friends: Все будет хорошо,думаю,у тебя началось... :giverose:

Krasniy_pion, Спасибо,зайду,гляну у тебя списочек!

Lemurik, От всей души желаю вам наладить ГВ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, не переживай, все наладиться, сцеживайся почаще и пей больше жидкости. Попоробуй другую смесь, может эта не подходит вам.

Autumn Mama, рада, что ты дождалась открытия роддома, а теперь можно и в бой.

А мне мама сегодня позвонила и накрутила меня опять по-поводу мужа. Так все надоело это, когда же будет все без проблем. Сижу и реветь охота от безисходности. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Скачала себе фото списочка!еще раз спасибки! :giverose:

Фоток столько!Ух..Верочка будет модницей)))Комнатка симпотичная!

Скажи,где ты покупала вот кармашки и мешок ,которые висят у тебя на детской кроватке,такие розовые?Удобные штуки,тоже хочу себе такие купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, @@@@@@@@@@@@ Удачи тебе. А ты говоришь, пенделя нам будут давать :)

 

Поздравляю всех с началом осени, с началом учебного года (кому это актуалььно), ну и , галвное, с началом рождения сентябрят ! :)

 

Я, как назло , все же подцепила от мужа насморк. Мучаюсь второй день - это такая гадось. Вроде бы ничего не болит, но изматывает такое состояние жутко. да и рожать не хочется сопливой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...