Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

l_e_i_l_a Какой у тебя муж молодчинка :good: я на своего так понадеяться не могу :grin:

Salbina, процесс пошел, легких родов :give_heart: . Держи нас в курсе!!!!

Krasniy_pion у моего мужа тоже племяш пошел в первый класс, уже такой большой стал :yahoo:

Lemurik самое главное не отчаивайся, лактация обязательно наладиться и у твоей Катюши будет много вкусненького молочка :give_heart:

Autumn Mama надеюсь сон окажется вещим, дата очень красивая 07.09.2011 :thumbsup:

fjora25 не реви, важнее всего сейчас твой малыш :friends: :giverose: Мне тоже муж с самого утра настроение испортил, так я его отправила в гараж машину делать, немного поостыла :(

Девочки я начинаю готовиться, все мою, стираю, глажу. Собираю пакеты для себя и для доченьки (его потом мне в РД привезут) очень успокаивает, я прям релакс получаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вам привет от Августят. Мы уже почти все мамочки, скучаем по своим пузикам, но маленькие комочки рядом намного лучше пузиков!!!!!

Вот и наступил ваш месяц (помню как волнительно было мне 1го августа). Желаю всем легких родов, поскорее встретиться со своими малышами!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, спасибо! :friends:

 

Алена! С выпиской вас! Обвыкайтесь теперь дома! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мы вернулись с УЗИ!Отписываюсь:обвитие мы размотали,лежим головой,весим 2кг 680 гр.Доктор сказал,мелкими не будем,скорее средними.Срок на 27-29 сентября.Поехали потом к врачу на прием,а у меня давление 150/110.Ну и понеслось:давай в больницу срочно.В больницу я не поехала,отеков нет,моча нормальная,договорились,что завтра к ней приеду,посмотрит.Такое настроение было после УЗИ хорошее и на тебе.Будем бороться,в больницу не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, поздравляю с разматыванием :giverose: , у тебя видно от счастья давление поднялось, меньше волнуйся и все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя красотка не рвется пока. Она решила пересидеть брата, сын родился на 37-ой неделе, она терпеливая, выжидает наверное именин-8 сентября(Наталья) :pardon:

Вот и у меня также, первый сыночек на 38 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka Спасибо :)

пышкаТы все-таки аккуратнее с давлением.

Леонора, fjora25 Моя малышка в животике тоже более усидчивая, чем старшая дочка:)

 

Девочки, моя старшая доченька сегодня поехала в институт, первый курс. А до этого я все 11 лет возила её на 1 сентября в школу. Даже не верится, что так быстро время пролетело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, спасибо :giverose:

пышка, с хорошим УЗИ и с разматыванием :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на секундочку- поздравить с 1 сентября и пожелать всем легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Леонора, дети кролики(коты)-девы видно терпеливее других.

Я сегодня затеяла небольшую уборку,мои на выходных на дачу собрались, я их кое-как уговорила сына с собой забрать, а вот кошку наоборот себе заберу. С кошкой проще если что, а вот с сыном сложнее, но я думаю выходные спокойно пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Леонора, fjora25, у меня дочка родилась через КС на сроке 37 недель 5 дней :pardon: Так что, думаю, младший пересидит дочу в пузе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с детсадами это берлинская только проблема, у нас в свое время все гос.детсады приватизировали или позакрывали, а частные чаще всего маленькие, не хватает персонала, в нашем прошлом саду всего 30 детей было, все разновозрастные и на группы их даже не делили. По последним данным на востоке Берлина очередь в 1000 детей на сады, нам просто повезло, дочку взяли потому что муж работает рядом в "дружественном" реабилитационном центре, и то мы с мая по 1 августа сидели летом без сада.

ДР мужа отметили также как и мой - никак :blush: он до поздна работал, а потом засел на полночи около компа. Не любит он отмечать праздники, а я страдаю. У нас всегда почему-то так складывается, что к праздникам возникает куча материальных проблем или дел скапливается неотложных. Так мечтала хоть к празнику осени украсить квартиру, у нас сейчас такие красивые сувениры продаются, а тут...в такой минус ушли, что полгода будем рассчитываться.

Ну все, я не буду больше жаловаться, честно-честно! :blush:

oksi777, ага, вчера только читала - оргазм вызывает сокращения матки, а в сперме содержатся простогландины, стимулирующие раскрытие шейки матки

Salbina удачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спелая вишенка, ака *Olli*, солнце, ты держись! За чёрной полослй всегда белая идёт и она как раз выподет на нужное время :grin:

Влюблена это шо ж мне исчо месяц мучаться? :taunt: Еще говорят, жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная, *опа :Crazy: шучу :) Спасибо за поддержку! Я потиху прихожу в себя, настраиваюсь на мамство, переборола себя села за машинку, а то руки опускались совсем, заказала книжечки на амазоне на английском, стала дальше учить немецкий, теперь главное не запутаться :) записала дочку на балет. Так что ты тоже отвлекайся, помогает!

Lemurik ну так не теряет же в весе? молочко придет обязательно, у тебя ж со старшими не было проблем с ГВ? Если уж совсем никак, может какую гипоаллергенную смесь поискать.

Normyshka ух, какой Егорка богатырь! Поздравляю с сыночком, пойду у вас статистику пособираю на что мне со своим ПДР надеяться :)

пышка, супер просто, что размотались!!! Поздравляю! Про давление, к сожалению, ничего не скажу, я гипотоник, в высоком ничего не понимаю.

*Alfochka* такие моменты всегда волнительны! Поздравляю дочу с началом учебного года и новой студенческой жизни!

Всех с 1 сентября!!!

А у нас детки в школу уже с 15 августа ходят, бедняжки, урезают им лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, поздравляю с рождением сынишек! :giverose:

Ссылки скрыты.

С 1 сентября!

coca-cola, замечательная фотосессия получилась! Выглядишь здОровски :good:

A-liv-A, с рождением долгожданного Андрюшки! У вас, я смотрю, что ни день, то какие-нибудь приключения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ура! Поздравляю! Малыш молодец! ))) Надеюсь, без больницы обойдётесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, с разматыванием вас! Молодцы! :giverose:

Lemurik, может чай укропный или фенхельный попить для лактации?... Главное, чтоб не теряла в весе малышка. А еще сайте анализ на усваиваемость молока. Мало ль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, всех с началом осени и

 

С началом нашего с вами месяца!!!!!

 

Ну, кто первый? Salbina, может ты, дорогая? Держим за тебя кулачки и ждём новостей.

 

A-liv-A, какой Андрюшка молодец, что хорошо грудь берёт :yahoo: :good: . Думает, наверно, мамуле и так не легко в этом "смешном" роддоме, не буду я её расстраивать и буду кушать, как нужно. А РД у вас и правда, как цирк. Слава Богу, что мама мужа всё уладило. Обнимаю.

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, бедняга. Ты там тоже держись. :friends: Это как всегда, проблемы никогда не приходят в одиночку, а всей кучей.

 

Loura, да, ура! Наш самый главный месяц в году начался!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Хотя наши сентябрята уже давно свой сезон открыли, но сегодня типа официального открытия. Фух, дотянули мы.

 

l_e_i_l_a, здорово, что вы дома! Поздравляю! :giverose: Счастливая, аж два мужичка у тебя теперь есть. Один, который по-старше, лелеет, нежностями забрасывает, а другой, который по-младше, вообще без тебя жить не может. ;)

 

Krasniy_pion, красивые фоточки. Никокого тюленя я там не увидела :pardon: , так что не наговаривай на себя. Танюш, ты хорошо выглядишь. И комнатка такая милая и вещички. Вообщем, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, Да, спасибо)Ради этой комнатки мы такой ремонт затевали - всю квартиру перекроили :)

coca-cola, спасибо :) да, с вещичками у меня похоже перебор, на фотках не все. А я +20 кило уже :cray: :Crazy:

Avelma, Да, Верочка у нас точно будет модницей :) Я все-все белье постельное в мазекее покупала. И соответственно кормашек для мелочей там же и мешочек под подгузники (мешочек-это очень удобно!подгузники хоть вывертираются, а то прям из пачки некоторые химией пахнут. А вот кормашки теперь думаю нужны ли - они очень низко висят если на кроватку вешать. Подумай нужны ли тебе!)

Normyshka, Спасибо! :drinks:

пышка, С разматыванием вас :)

*Alfochka*, ой это наверно еще волнительнее, чем в школу, дочка то совсем взрослая :giverose: Но мы-то помним все, что она у тебя умница :) :friends:

БОНяшка, спасибо :) Но ощущаю я себя именно тюленем :) Ну ничего, я точно знаю, что все обязательно скину!А ради малышки, мне ничего не жалко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Наконец то нашла время написать про роды. Все в профиле заходите читайте ;)

У нас все хорошо. Полиночка кушает оооочень хорошо...Прикладываю ее к груди раз по 6 точно. Меня это радует И грудь мы берем с каждым днем все лучше и лучше. А вот и мы

Ссылки скрыты.

вот такая наша ручка а это наша ножкаНаш неумеша папуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, не увидела я в твоем профиле ни слонов ни бегемотов ни тюленей :pardon: Хорошенькая беременная девушка только там есть :good: Комнатка очень мило оформлена для ляли у вас :good: А ноут у вас VAIO? Мне муж обновил-заказал ноутбук новый sony VAIO... Хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еще с вами!!! Спасибо за поддержку!

Отчитываюсь. Поднялось давление 140/100, выпила ношпу и папазол, постаралась уснуть. Сейчас давление 130/80 (для меня высоковато, рабочее 110/70). живот также продолжает ныть. Постараемся дотянуть до 2 сентября :spiteful:

и еще я поняла,что начался повтор моих первых родов.Рожала с давлением 160/120 в специализированном кардио-роддоме с кардиологами. чувствую,что если к ночи пойдут настоящие схватки, то увезут в этот же роддом из-за давления.Главное,чтоб также не мучиться долго со схватками (3,5 часа), единственно могут под капельницы уложить. Вот это будет жесть-схватки все время лежа передыхивать и потуги под капельницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, конечно скинем. Мы же тут все вместе и будем худеть. ;)

 

Lemurik, желаю от всего сердца, что ГВ наладилось. А как у тебя с мальчишками было?

 

пышка, поздравляю с разматыванием! И ттт, чтобы всё обошлось без больнички.

 

Девочки, а где наша Лисёна??? :scratch: Видимо совсем времени нет с малышкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, мои @@@@@@@@@@@@@@@ ! Легких тебе родов!

 

oksi777, моей подруге после осмотра так и сказали " 1 половой акт и кг яблок и родишь!"

 

 

Влюблена ,ну и что,родила после этого подруга?

Про яблоки -возьму себе на заметку ;)

 

l_e_i_l_a, c выпиской!Ждем Мирошиных фото! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...