Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

БОНяшка, Я тут выше пост. И фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, ой, только за тебя заикнулась, а ты тут, как тут :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Какие же вы хорошенькие и сладенькие!!!!! :give_heart: Полиночка-умничка, что хорошо кушает. Поздравляю ещё раз от всей души!!!! Растите здоровенькими и красивыми. ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Спасибо большое :friends: Да меня и в прямь долго не было. В больнице суматоха некогда с ноутом сидеть. А дома прям красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, с выпиской!!! Доченька-лапочка!!!! :giverose:

По-моему больше похожа на мамочку. Сладкого молочка вам!!!

 

Lemurik, ты главное не переживай из-за молочка. Наладиться всё. Сама пей побольше чай с молочком и может какие-нибудь средства есть витаминные для улучшения лактации.

 

Krasniy_pion, и где ты увидела тюленя????? Красивая беременная девушка :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Спасибо :) Многие говорят что на меня похожа :D Вот только папины у нас пальчики и ноготки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, класссно!!! Смотрю и тоже хочу поскорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, вы такие лапульки,прям нет слов :give_heart:

Salbina, держись,мась...мы с тобой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, держим кулачки! Если ОНО ;) , то лёгких родов! Но, помня как ты не хотела родить 1го числа, желаю, чтоб вы с дочей продержались ещё чуток! :giverose: ... Ааа, вижу тебя здесь:)

A-liv-A, с первыми именинами Андрюшу! Растите здоровенькими! :giverose: :friends:

l_e_i_l_a, с выпиской вас! Только сейчас начинается всё самое-самое! :giverose:

//MsEvgesha//, с Днём Рождения, с юбилеем! :giverose: Самый лучший подарок вчера, надеюсь, был? ;) :friends: Здоровья вам с крошечкой! Ждём новостей!

У Вальkирии сегодня тоже ДР! Но что-то давно она к нам не заглядывала, может, почитывает периодически :pardon: В любом случае, с Днём Рождения!

Lemurik, скорейшего вам налаживания ГВ! Всё отлично будет, постарайся не переживать! :friends:

Катюшка//, Влюблена, *Alfochka*, Катина_Nadeжда, с недельками вас!

Normyshka, спасибочки! :giverose:

пышка, рада, что с малышкой всё хорошо! Срок нам прям одни с тобой ставят - 27-29. На счёт давления, может, и правда, переволновалась. Здесь врачи считают, если нет белка в моче и отёков, то не всё так страшно! :friends:

Спелая вишенка, ака *Olli*, всё наладится! У нас сейчас тоже не самая лучшая ситуация сложилась в плане финансов, но прорвёмся! ;) :friends:

ღLisёna.ღ, тьфу тьфу на вас! Какая доченька прелесть! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Растите здоровенькими! :giverose: И с выпиской вас! Пошла читать про роды! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, почитала про твои роды. Ты так всё хорошо описАла, умничка :good: . И так это у тебя всё быстро прошло, ну по крайней мере, судя по твоему рассказу. Рада за тебя, правда. Ты, бедняга, так переживала и боялась, а прошло всё на ура и вот вы уже дома. А папуля ваш всему ещё научится. Почаще давай ему тренироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ты не сравнивай с предыдущими родами, а то напрограммируешь щас себя :spiteful: Все у вас хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

ღLisёna.ღ, :give_heart: :give_heart: :give_heart: С выпиской вас! :giverose: молодец доченька, сисю хорошо кушает! ттт С неделькой вас! Прочитала твой рассказ о родах - прослезилась... :good:

//MsEvgesha//! С Юбилеем тебя, дорогая! Всего самого хорошего желаю! Любви, здоровья и гармонии в семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, рассказ классный :good: а папа ваш еще научится ;) с выпиской!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: спокойных ночек :friends:

пышка, с распутыванием вас :friends:

Salbina, может хоть еще денек посидите :friends: ;)

//MsEvgesha//, С ЮБИЛЕЕМ!!!!! :giverose: пусть все задуманное сбудется :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, по поводу детского сада: т.е ты уже сейчас стоишь в очереди, а к какому возрасту ты надеешься отдать малышку? Мы тоже собираемся сразу же после рождения ставить в очередь, т.к нам нужен английский детсад и поэтому так долго, к полутора годиками как раз очередь подойдет примерно...

 

b]Salbina[/b], удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

 

l_e_i_l_a, с выпиской тебя, счастливица!!!! :giverose: :give_heart:

 

Krasniy_pion, ты такая милашка и совсем не тюлень,и красивый круглый пузик!! :giverose: И теперь я вижу результаты твоих бесконечных походов по смикам, некстам и где ты там еще обитала все эти месяцы ;) :grin: Тебе придется Верочку переодевать три раза в день, чтобы успеть все поносить ;)

 

Lemurik, желаю быстрее наладить ГВ!! Может почитаешь Д.Форд, у нее много всяких рекомендаций по поводу этого, пока малышка спит? Какой чай для лактации пьешь?

 

Autumn Mama, рада, что твой роддом открылся! Теперь поедешь в чистый и свежий роддом - прелесть!! :giverose:

 

пышка, так это у тебя от радости поднялось давление, я думаю, что завтра все будет ОК!

 

ღLisёna.ღ, поздравляю с возвращением домой!!! Вы молодчинки!!! :giverose: Полиночка просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с 1 сентября!

Сегодня смотрела на первоклашек - аж слезы на глазах, такие они счастливые, нарядные, с цветочками! Эх! :)

 

l_e_i_l_a, с выпиской! :friends: Хорошо, что вы все трое счастливые дома! :giverose:

 

ღLisёna.ღ, ух, какие вы сладенькие! :giverose:

 

Krasniy_pion, полностью согласна с девочками! Никакого тюленя, не наговаривай! :friends: Хорошенькая такая беременная девушка! :good: А вещичек-то, вещичек сколько у Верочки! Супер! :Crazy: Мы тоже уже почти детскую закончили, сегодня вот шторы вешали.. теперь, если мне хватит терпения, то кроватку застелю в субботу, а не хватит - так и сейчас побегу. :Crazy:

 

Lemurik, а как у тебя с мальчиками ГВ было? Может чаек попить, HIPP (herbal nursing tea - to support milk production), например? Он с анисом, фенхелем и тмином.. желаю, чтобы ГВ поскорее наладилось. :friends: Не переживай! Катенька такая сладенькая красоточка! :giverose:

 

//MsEvgesha//, с Днем Рождения! Пусть все будет тепло и солнечно! :giverose: Гланый подарочек вчера, наверное, был?! ;)

 

пышка, давление поднялось от волнения, может. У меня тоже первые месяцы всегда высокое было, как к врачу приходила, а потом в течении месяца дома измеряла каждый вечер в спокойной обстановке и все ОК. Надеюсь, что завтра все хорошо будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Поздравляю с выпиской!!! т-т-т на вас! Рассказ замечательный, очень позитивный! пока не страшно рожать)))))

Salbina, держись! мы с тобой @@@@@

//MsEvgesha//, с Юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка,

Lemurik, желаю от всего сердца, что ГВ наладилось. А как у тебя с мальчишками было?

Было замечательно. Первый набрал 1200 г. за месяц, второй - 800 г. А тут уже 10 дней - и по нулям. Педиатр сказала, что сегодня будем решать, что делать...

 

D_a_r_i_n_k_a,

Lemurik, может чай укропный или фенхельный попить для лактации?... Главное, чтоб не теряла в весе малышка. А еще сайте анализ на усваиваемость молока. Мало ль...

Я с первого дня пью специальные чаи Hipp, Almete и еще какой-то из аптеки, стараюсь пить побольше и т.п. - но ни фига... :pardon: В те разы все само собой установилось...

 

ღLisёna.ღ, Какая прелесть - такие щечки! :good: Такая у вас хорошая семья!

 

Спасибо, девочки за поддержку! Педиатр только что звонила и сказала, что обязательно нужно докармливать и себя стараться расцедить. Я к ГВ отношусь без фанатизма, но надеялась кормить хотя бы до полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Малышка-прелесть! :good:

Так приятно смотреть фотки наших детишек! :)

Salbina, Таааак, дурные мысли прочь из головы. Все будет прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, :wave: вот забыла, что ты спрашивала про гель. Ты молодец, что купила ;) А я даже так и не поняла, где его можно приобрести, а, самое главное, умеют ли его применять здесь... :pardon: Хотя может я не права и они используют его в случаях, как у Лемурика, но просто не на постоянной основе...Может теперь во время родов спрошу. А ты потом расскажешь, как у тебя все это применится!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раздразнили девочки вы шарлоткой меня - пошла себе сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с прибытием домой! Так трогательно пишешь про своих мальчишек) молодцы они у тебя :giverose:

 

Krasniy_pion, не представляю, где у тебя +20 кг, ты очень стройненькая, пузик аккуратненький)

 

ღLisёna.ღ, почитала твой рассказ о родах - ты замечательно справилась, просто благословение на вас с Полиночкой! Вы очень красивая семья. Мне кажется, что доча всё-таки на папу больше похожа, если честно)

 

Lemurik, слушай, я думаю, ГВ должно наладиться САМО. Главное - ребенок сосёт, не выплевывает грудь, это залог успеха. Я тоже не являюсь фанатиком ГВ, но пока, мне кажется, можно несколько деньков побороться без смеськи. А то с неё не слезть потом, молоко на убыль пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Ты беременяшка-очаровашка! :) А приданного столько у вас! Я думала, у меня много.... :)

В первый класс было волнительнее, а сейчас, видимо, я ещё занята мыслями о предстоящих родах и приболела, так что дочура сама волновалась ехать в академию. Но студенческий билет сегодня вечером отметим. :)

 

Lemurik Постарайся сделать все, что в твоих силах, чтобы наладить ГВ, а не получится, ну значит - не получится.

 

БОНяшка, Да уж , давай доходим до положенного срока :) Наши детки сами знают, когда им на свет появиться.

Чую, детишка моя красоту сейчас в животике наводит, жирком обрастает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

С 1 сентября! Действительно, наш месяц начался!

 

Salbina, удачи! Пусть все пройдет хорошо! У одной и той же женщины разные беременности и роды разные! Так что настраивайся, что это-новые роды и все будет по-новому и гораздо лучше!

A-liv-A, с первыми именинами Андрюшу! Растите здоровенькими! На фото такой малышусик-лапочка :give_heart:

l_e_i_l_a, с выпиской вас! Ах, какие же вы счастливые, семейство! Так и представила, как вы спите и сопите в 6 дырочек :good:

//MsEvgesha//, с Днём Рождения, с юбилеем! Ждём новостей!

Ссылки скрыты.

Lemurik, скорейшего вам налаживания ГВ!

Normyshka, спасибочки!

пышка, рада, что с малышкой всё хорошо! Насчет давления-мне тоже Г говорила-белок в моче не показатель гестоза, надо, чтобы все 3 признака присутствовали!

Спелая вишенка, ака *Olli*, эх, если бы не неприятности в нашей жизни, как бы мы догадались, где приятности? Желаю, чтобы ваши приятности как можно быстрее вас нагнали!

ღLisёna.ღ, Какая Полиночка прелесть! Ах, эти пяточки, такие сладкие! :give_heart: Прочитала про роды, так позитивно! Растите здоровенькими! И с выпиской вас!

Красный пион, отлично выглядишь! Вообще на одну солистку из "Блестящих" похожа, а муж-на одного из "Дискотеки авария"! Такая гламурная парочка ;) Верочкина комната-просто прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, Полиночка прелесть!Даже не скажешь ,что раньше времени родилась!Спокойных вам ночек дома!

Loura, да будем с тобой вместе рожать!Отеков и белка у меня нет,но за всю беременность ни разу давление не поднималось.Врач сказала.если бы верхнее поднялось,она бы внимание не обратила,а нижнее на таком сроке опасно :(.Я домой приехала.поспала,девочки,давление не падает.Буду собираться в больницу:(.

//MsEvgesha//с юбилеем :giverose: !Интересно,малыш вчера родился или уже сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*,

у нас с садами тоже полный капец, я первую анмельдовала (слово-то какое))) в 10 месяцев,сразу в 5 садиков, а место получили ровно в 3 года и в одном только. За 3 года дома я чуть умом не тронулась. Со второй так долго не хочу, тоже уже записала ее, но в ясли,в 4 штуки у нас поблизости и лет с 1,5-2х,нигде не обещают...))))А идти работать без сада и свою зарплату отдавать няне-бред полный. Вот думаю, что делать. это гос.сады. А если в частный, русский,например,какую-нить "Матрёшку" дорого- в месяц 500-600 ев., расценки у нас в Мюхене самые высокие по всей Германии и не только.Например,снимать самую обычную 3х-комнатную квартиру стоит в месяц от 1200 до......Вот и думаю, что сидеть мне ещё с моей младшей красавицей дома годов до 3х,не меньше)

 

да, всех с первым днем осени и днем знаний! :giverose: :giverose:

 

Все-таки какой же у вас праздник красивый для первоклашек, 1-е сентября! Линейка,первый звонок, море цветов, все нарядные,с бантами! не то, что у нас... в школу 13го сентября мы идем в первый класс.Ни линейки,ни цветов, ни бантов здесь не принято.Дети идут в первый раз в школу в кедах и джинсах, и сразу по классам((( но не тут то было! Мы семья русская в душе. Поэтому, дите наше пойдет в школу с цветами, в костюме, в красивых лаковых туфлях и с бантами)) и чхать нам на все.Мы идем в первый раз в первый класс! А такое событие-раз в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: С 1 сентября вас!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лисена, вы очаровашки! Малышенция просто суперская, как с открытки...

 

А вот мы:)

Ссылки скрыты.

 

Спасибо за поздравление с выпиской!!!!!!!!

 

У нас ещё одно свершение - Мирон взял грудь БЕЗ накладок!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И это после того как муж с магаза привез мне накладки меделовские! Блин, жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ღLisёna.ღ, девочки не могу без слез глянуть на ваших красавчиков :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: тьфу на них! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...