Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, у меня тоже пузо немного опустилось, совсем чуть-чуть. А с поясницей ляг, полежи, должно отпустить.

 

Renasha, мне 11 тоже очень нравится ;) . Хотя у меня ПДР по УЗИ 08.09., а там как получится. А так было бы красиво 11.09.2011

 

jullia, я каждый раз в шоке от ваших таких историй про контракты с РД. :shock: :shock: :shock: Платишь такие бабки и никакой гарантии, что к тебе будет нормальное отношение врачей. 70 000 рублей, это около 1700 Евро. Да меня бы тут за такие деньги как королевишну обслуживали.

 

susy, поздравляю с рождением твоей крохи!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всего вам самого-самого! И побольше вкусного молочка.

 

//SweetBaby//, с хорошей УЗИшкой вас и с фиксацией! Теперь, даже если воды отойдут, не страшно самой сидя ехать в РД.

 

A-liv-A, молодец Андрюшка, радует маму! :good: Я тоже тааааааак хочу, чтобы мой на меня был похож.

 

Autumn Mama, не переживай за царапину на машине. Мне вон тогда тоже зацепили, ну ничего, это мелочи жизни. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я всегда за снижение веса, мне надо очень -приочень много убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Удачи!!!!

 

//MsEvgesha//, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

susy, Поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

l_e_i_l_a, Классное семейство, и Мирошка вообще - красавчик! :giverose:

А детки умеют следить глазами чуть ли не с рождения, Катя тоже всех разглядывает, за мобилем следит.

Кате не понравились авентовские силиконовые соски - только нуковая резиновая, которая была в подарках в роддоме (нам кучу промоутерских мешков надарили).

 

Кстати, мы вчера сделали УЗИ тазобедренных суставов. Здесь это обязательно. У нас все хорошо. Контроль через 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да я не знаю зачем санироваться если КС, сказали надо обязательно, еще сказали, что нужно именно сейчас снять кольцо, а то вдруг не дай бог не успею просанироваться до родов и инфекция какая-нибудь распространится. :Hello: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, БОНяшка, спасибо! Я тоже считаю, что это - мелочи жизни! Главное - здоровье близких, наших будущих детишек и счастье в семье ))) ОХ, надо же, какая я позитивная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на плановом осмотре в РД. Лазили внутрь. Шейка вроде готовится, размягчается, но совершенно закрыта, внутрений зев наглухо пока замурован :shock: а у нас 40-я неделька идёт...назначили Бускопан вставлять 2 раза в день.

 

jullia, я с 36 недель уже третий раз приезжала сегодня в РД. Ну, врача я тебе писала в личку. Приятная вполне, довольно внимательная, УЗИ и КТГ делают каждый раз. Мне не особо хочется, но она говорит - давайте, у вас было орви, посмотрим, не нарушились ли теперь кровотоки, либо надо проконтролировать ситуацию с обвитием (мы ж обмотанные :cray: ).

 

susy, поздравляю с дочей! Растите здоровенькие, умненькие, красивые на радость маме с папой :giverose:

 

l_e_i_l_a, смотрю на Мирончика с ностальгией - он очень похож пропорциями на моего старшего (родился 3240 и 53 см), ручки и ножки худенькие, зато стопы длинные))) у маленьких мальчишек часто смешные ножки, ты пишешь, что в комбез еле влезли, это в порядке вещей, особенно прикольно, когда сама вещь в длину ещё ничего, а стопы уже малы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, у меня есть слинг,но я вот думаю в одежде верхней ребенка в нем не потаскаешь же..

susy, с рождением дочи :giverose:

mdaisy@@@@@@@@@@@@@удачи!!!

l_e_i_l_a, такой славный мальчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, моя Г меня пригласила на прием 5 сентября! Говорит, опять на кресле посмотрим и т.д. Она мне посоветовала папатерапию, но муж ни в какую, вообще никак :cry:

susy, поздравляю! Растите здоровенькими! :giverose:

A-liv-A, ой, как здорово, что вас из инкубатора выпустили! Скорейшего вам попадания домой!

БОНяшка, спасибо за информацию о mdaisy :friends: Пусть у них все пройдет хорошо!

jullia, я думаю, надо посмотреть еще какого-нибудь врача этого РД и потом решать. Все-таки отношение врач-пациент очень важное и если оно никакое, зачем оно такое?

Я была (по контракту в 4 РД) на приеме у Г уже дважды после заключения контракта. В ЖК написала заявление, чтобы открепиться (зачем в 2 места ходить).

Iness_A, здорово, прям как у меня :Crazy: А КТГ это ведь все равно не в напряг, хорошо, что сейчас есть вся эта аппаратура, наши малыши в безопасности!

А у меня сегодня и днем ложные схватки были + низ живота и поясницу изредка тянет как при М (очень точное определение, такое чувство, что у меня сегодня первый день М). Так что, надеюсь, организм все же думает рожать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, здорово, прям как у меня :Crazy: А КТГ это ведь все равно не в напряг, хорошо, что сейчас есть вся эта аппаратура, наши малыши в безопасности!

А у меня сегодня и днем ложные схватки были + низ живота и поясницу изредка тянет как при М (очень точное определение, такое чувство, что у меня сегодня первый день М). Так что, надеюсь, организм все же думает рожать :spiteful:

У тебя явные признаки процесса, может завтра начнётся ОНО) мне тоже Г сказала, что папотерапия хороша сейчас)))) посмотрим, посмотрим... ;)

 

Когда я сегодня пошла на УЗИ в РД, там была девочка, поступившая уже со схватками (сильными!). А там правило: при поступлении делать УЗИ, по крайней мере, для контрактников. Млин...у неё уже схватки были такие болючие...зрелище, скажу я, не для слабонервных. Мне так стало не по себе...Скоро ведь и мне)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Iness_A, от родов не убежите! :DSweetAngel // , D_a_r_i_n_k_a, Tanzilya, спасибо!

D_a_r_i_n_k_a, пока с этой синхронностью спокойнее.. я тож ночью проснулась за минутку до Андрюшки, покушали- и баиньки!

l_e_i_l_a, симпатулька Мирон!!! а мне понравилась фотка с выписки так трогательно, счастье в каждом пикселе!!! и поздравляю со взятием сиси без накладки! мы пока учимся.. сейчас решила,что главнее малышу отъесться и мышцы язычка- щечек развить, а дома будем стараться!

я с тобой!!! только вот как? с кесаревым особо сейчас не позанимаешься! для меня 3 кг счастья уже что тонна.. :D

Я, девочки, кстати утром про mdaisy подумала.. а тут такая новость! еще больше о ней думаю и переживаю! наверное, она сейчас в самом процессе! Дай Бог ей сил!!!

Lemurik, а нам сегодняя тоже сделали узи тазобедренных суставчиков.. но чего-то совсем разные сроки получаются :scratch: но- главное, все в порядке!

БОНяшка, уверена, что сынишка-твой будет!!!! такой же красавец! и будет радовать тебя! нам тут недавно папа заявил, что возможно еще не совсем готов был..так я ему- "а я хотела очень-очень! так твое дело было только пендюриком (это по чешски понятно что) постараться, а я носила и всё делала! вот и итог- весь в маму, а от папы ток пендюрик!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

susy, с рождением малышки!!!

 

mdaisy, держись дружочек @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, у нас тоже уже 40-ая, мы с тобой почти ног в ногу идём. У меня тоже всё закрыто, сынуля пока не хочет, а я и рада. Я в мою ПДР, 08.09., ещё к своей Г с утра записана. Она со мной до этой даты и попращалась в последний раз, в понедельник.

 

Tanzilya, тебе уже можно и не ложные схватки....ПДР то завтра. Однозначно организм готовится. Держись, со дня на день произойдёт чудо. ;)

 

A-liv-A, спасибо, милая! :friends: Я тоже очень-очень хотела. Прикольно ты про пендюрик. Я вот тоже надеюсь и верю, что от папы нам только пендюрик достанется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, А почему ты выбираешь именно эти даты для КС? Успокоилась, и правильно, детка сама знает, когда ей появиться.

у меня 39 недель 07.09 и дата красивая, несмотря на звучание по Шведски :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, , думаю, что mdaisy простит меня за то, что я сообщаю ее новость :blush: , но их Софи родилась сегодня в 12.30 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :man_in_love: Она уже сама расскажет подробности!!! Ей будет приятно, когда сможет выйти сюда, то здесь уже будет миллион поздравлений!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, тогда худеем... я ничего вредного не ем. Бананчики, супчики куриные, мяско... Надеюсь результат не заставит себя ждать. Я тож много хочу скинуть. Т.к. хочу не добеременный вес а домужний :grin: :grin: :grin:

 

Lemurik, во, а я не знала... Мой все, сегодня неделя уже не просто смотрит, а сам решает куда смотреть... фотик ему нравится, так он его глазами ищет и в кадр смотрит... хотя он тихо вж-вж делает то...

 

мама малышей, хмхм. Ну вообще не всегда же КС успевают. Мож на всякий случай. Мы до Б тержинан ставили... В Б вот не знаю стоит или нет.

 

Iness_A, мальчишки они такие видимо... худые высокие... Правда вот все грят худенький. Но он ест старается. Сейчас бодики в ширину широко, а в длину еле на памп натягиваю...

 

Катюшка//, fjora25, :blush:

 

A-liv-A, я вот тоже решила в РД ребенка не мучить... Мучить дома переучать. А дома как-то уже и не особо мучаемся. Соски лучше стали... Но боляяяяят конечно.... жуть жуть.

А заниматься я не буду - не рискну пока... Я только питанием. Я вообще активничать не могу - сразу шов жжется.

 

 

mdaisy, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ САМОЙ СЛАДКОЙ МАЛЫШКИ!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот новости от Крош@ : Пошла к родам готовиться. Будут вскрывать пузырь, сам он не лопнет, много спаек, ребенок созрел, надо рожать, ждать нечего.

Это было сегодня днем. Так что она наверное в процессе. Подержите за нее кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки за Крош!!!! :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy ,susy С Рождением ваших малышек! Растите здоровенькими и крепенькими :)

826182.jpg

 

Малыши на фотках просто прелесть!

 

D_a_r_i_n_k_a, у тебя нет случайно познавательных ссылочек на статейки и видео про ЕР после КС. А то я ведь и дышать даже не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, ты прям мои мысли прочитала ;) ....я тоже только что хотела ховости о mdaisy и родившейся Софи девчёнкам рассказать! Ура, Ура на одного сентябрёнка больше!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Дорогая Ритуля поздравляю С рождением доченьки

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy , @@@@@@@@@@@@ за тебя и Софи!!! пока читала, она уже и родила. УРА!!! С доченькой!!! :giverose:

Теперь держим кулачки за Крош@@@@@@@@@

 

D_a_r_i_n_k_a, у меня все также. пока не сдаемся. но если сегодня ночью будет такое же давление поеду в роддом сдаваться. сегодня почти весь день 140/90.Родственники меня до сих пор ругают, почему вчера не вызвала скорую. Если б я это сделала, то я б уже вчера и родила 1 сентября

 

susy, с рождением доченьки!!!! :giverose: как назвали?

 

БОНяшка, думаю будет похож на тебя. сынули чаще похожи на мам и ты же темненькая, так что скорее всего твои гены будут сильнее :)

 

l_e_i_l_a, спасибо за ответ про прививки. тоже буду писать отказ. Потом БЦЖ поставлю в поликлинике в 1 месяц.

у нас есть фото сына, где ему 5 дней. бабушка с ним разговаривает, а он улыбается, как будто все понимает, как взрослый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько у нас сегодня опять приятных новостей!!!!

 

Держим кулачки за Крош@ @@@@@@@@@@@@@.

 

У mdaisy всё хорошо. Было КС, но она уже в палате и счастлива. Передаёт всем огромный привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош@, дай Бог, что бы все прошло хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

mdaisy с днем рождения Софи :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, поздравляю с рождением Софи!!! Ура! Молочка вам сладкого, ночек спокойных и здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Salbina, держись, мать! И следи за состоянием! :giverose:

umnichka, я тоже дышать не умею ))) В блоге у меня что-то есть про дыхание, но вроде это там фигня все написана :pardon: Щас порою ссылочки. В ЛС скину тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые Поздравляю с рождением ваших малышей!!! Дай вам Бог здоровья, счастья и любви!!!

Ссылки скрыты.

Как читаю что кто то, родился начинаю реветь от счастья за каждую. Крыша моя меня покидает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, По поводу твоих приседаний!!!Это ты конечно зря!Я ,если что-то низко тереть надо было или отмывать после ремонта,просто встаю в позу собачки на колени и делаю,но никак не приседаю.А вообще мне свекровь не дает ни нагибаться,ни тянуться вверх что-то протирать.

Я тоже думала,нужен ли мне слинг на осень,думаю..актуально это больше летом... БОНяшка, Классная новость!!!Ждем новостей от Риты!

susy, Поздравляю с рождением Дочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

SweetAngel // , +1!!!

Меня вчера Г.уже чуть не отправила в роддом!! :dirol: У меня всю Б. никаких проблем,а тут неделю у меня жуть как отекли ноги и руки.пришлось подписать отказ(((Ничгео не помогает мне снять отек :scratch:

l_e_i_l_a,Мирон-Красавчик!!!Ты какой фирмы покупала соску??

Iness_A, а меня никто вчера и не смотрел на кресле :glare: ,всех смотрят,шейку щупают..а моя Г..чето даже не думает делать это..

Tanzilya, меня на кресле никто не смотрел(((А мужетерапию вчера провели,но пока я без изменений в самочувствии,сегодня будем повторять!Ремонт окончен,у меян все готово,чего ждать!

mdaisy,Поздравляю с Рождением Софи!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...