Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

mdaisy, с рождением долгожданной дочурки! Всего вам самого лучшего! :giverose:

A-liv-A, буду держать кулачки, чтобы этот вариант квартирки на самом деле был вашим!@@@@@@@

umnichka, очень симпатичный пузик, но, мне кажется. не опустился еще!

oksi777, мне тоже в понедельник надо будет к Г, если не рожу... Но я надеюсь на сознательность дочи, кроме того, это же День города Москвы! :spiteful:

А мне на курсах немного про другие техники дыхания говорили. Хотя, в целом, принцип один. Я каждый вечер тренирую, надеюсь, поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, как я рада за тебя. Заведую белой завистью. Я бы тоже на чердак повелась, я немного в душе Карлсн. :grin: Блииин, своё жильё это такой кайф....

 

Нам тоже на курсах говорили как дышать, но я боюсь что всё перепутаю.... :pardon:

 

А ещё у меня сегодня пропала изжога, вчера так горело всё, думала огонь изо рта пойдёт, а сегодня нет. Зато сегодня у меня первый раз за Б. отекли ноги... А ещё, я за неделю умудрилась набрать 2 кг с лишним. Тааааак, пипец, я паниковать начинаю, такого со мной ещё никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Так у тебя ПДР уже завтра. :) Что-нибудь ощущаешь?

ketterina, какие хорошие родственники :)

A-liv-A, пусть все сложится удачно с новой квартирой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои родственники навели мне сегодня такую чистоту в квартире! Все ползали просто на корачках, мыли каждый сантиметр! Я лежу и дышу в квартире с новым ремонтом чистым воздухом, наслаждаюсь. Как я рада что закончился этот срач, всю беременность я сидела по уши в грязи, сколько слез и нервов потрачено. Но все позади, и доча моя умничка и окончания ремонта дождалась и открытия РД! Эх, умная девка какая будет!

.

+10000000 Поздравляю с чистотой!!!Ой..не могу :grin: ,как я тебя понимаю!!!!!Даже мужу твой пост зачитала,вместе поулыбались,т.к. пишешь мои мысли и нашу ситуацию,со вторника у меня дома тоже шла уборка,теперь со вчерашнего вечера,просим дочу на выход !!!

Ссылки скрыты.

Tanzilya, и мне в понедельник к врачу,если не родим :dirol: !

A-liv-A,Вообще в Европе очень круто считается иметь квартиру на последнем этаже из-за чердака,т.к. многие там устраивают беседки,сады и вообще классные местечки)))Мы хоть и были в Праге зимой,но я видела такие чердачки!Так что,будем за тебя держать кулачки,чтоб у вас все выгорело! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я тут вычитала, что только 5 женщин из 1000 рожают в ПДР :spiteful: Из нового-потягивает не только вечером, но и в течении дня живот и поясницу. Вот и сейчас сижу, а периодически прихватывает. Но больно часто, так что не ОНО ;) А еще на прокладке обнаружила маленькое пятнышко розоватой слизи. Но, опять же, все пишут, что это пару ложек и т.д., у меня совсем мало, так что и не знаю, считается или нет :scratch:

Avelma, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, как самочувствие???ты как насчет того,чтобы поехать в роддом;)

 

Avelma,после планового осмотра на кресле в РД,самочувствие что-то не очень....Как только сынок захочет родиться-то поедем в РД.Пока сижу дома,прислушиваюсь к своим ощущениям в животе,страшненько как-то ;)

Avelma,а как ты ?Готова? ;)

 

oksi777, мне тоже в понедельник надо будет к Г, если не рожу... Но я надеюсь на сознательность дочи, кроме того, это же День города Москвы! :spiteful:

Tanzilya,да .....неизвестно,доедем ли мы до своих врачей в понедельник ;) Одному Богу известно!

Tanzilya,т.е. ты хочешь родить 3 сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с хорошим КТГ вас! :giverose:

A-liv-A, вот как совпало с рождением Андрюши! (это я про квартиру). Надеюсь, все у вас там по этому вопросу сложится :giverose:

ketterina, какой навиг магне в6 в 37 недель?! Его с этого срока уже отменяют, чтою типа не закрепить там все нафиг и совсем матку не расслабить.

Avelma, хорошо вы дочу просите на выход ;)

Tanzilya, не удивлюсь, если ты завтра в РД поедешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с хорошим КТГ вас! :giverose: Так прикольно ты рассказала. :lol: Смотри, доч родится, отомстит тебе за то, что ты её будила. А мой вот всегда на КТГ хорошо ворочается, прям как-будто знает, что нужно.

 

jullia, о, если у мужа здесь родственники, значит и он немец? Ну "русский немец". А вы никогда не хотели тоже переехать?

 

lawira, вес/рост незнаю. Да и всё остальное пусть Ритуля сама расскажет, не хочу её лишать удовольствия самой поделится с вами. :pardon: Самое главное, что у них всё хорошо.

 

Iness_A, спасибо большое за комплимент. Папа у нас блондин со светлыми глазами, а я брюнетка с карими, вот я и надеюсь, что мои гены возьмут своё. Говорят карие чаще побеждают. Понимаю тебя, что перехаживать не хочешь. Хотя вот опять, сколько говорят, что с первым ребёнком чаще перехаживают, а со вторым недохаживают. Раз на раз не приходится. Ну пару деньков у тебя ещё есть. Может ты прям в ПДР родишь, представляешь? Идеальный вариант.

 

*Alfochka*, Iness_A, девчёнки, мы наверно сразу толпой пойдём рожатъ....пачечкой такой.... :lol:

 

A-liv-A, здоровские новости про квартиру!!!! ТТТ, чтобы повезло! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я вообще больше ничего не буду пить, ну может только но-шпу....а уж пальцы свои негнущиеся я как-нибудь потерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша, держись, милая! Все будет хорошо! @@@@@@

Ритуля, поздравляю с рождением доченьки :giverose: здоровья вам и молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, oksi777, ох девочки,как зарожаем завтра!!!!))))) :grin:

Я уже и не хочу переться в жк в понедельник,хочется уже увидеть дочу :) !

Оксан,я тоже сижу и все прислушиваюсь к ощущениям,тишина...

Даже муж уже горит желанием приблизить процесс :D ,уже вычитал разные способы,вот сижу массирую соски и будем мужетерпииться сегодня снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! всех девочек ставшими мамами поздравляю!!! побольше вкусного молочка вам и спокойных ночек) меня сеня положили к ребетенку))) в понидельник контрольные анализы и если там все хорошо то нас выписывают ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, дай Бог, что у ребятенка все хорошо!

Avelma, а у меня дочка соски стимулирует ))) Сисю насасывает, еще не забыла как это делается ))) Сама вот месяц назад стала сисю снова просить. Ну я ей и не отказываю. Правда, там еды для нее нет, но как успокоительное для нервов хорошо прокатывает )))

Кроша, мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая дата - 3 сентября. Помните, песня красивая есть: "Я календарь переверну, И снова третье сентября, На фото я твоё взгляну, И снова третье сентября..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, D_a_r_i_n_k_a, хочу-хочу, настраиваю дочку! Да от меня, боюсь, ничего не зависит здесь :rolleyes:

Avelma, удачи!!!

выложила фотку в профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, обалдеть)))а я дату не сказала?))а то самой очень интересно, когда у нас Верочка родится :D

umnichka, пузик и правда класс! :thumbsup:

A-liv-A, мммм ты так квартирку описала, что я тоже такую хочу))))Это ж офигенно просто и квартира и чердак!Да еще с мебелью!Да еще почти в центре! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

oksi777, вот так и должно быть!Хорошо, что далась на кресло, до дня ПДР то считанные часы остались))Малышику пора бы уж и на выход :Hello::)

Кнопа//, хороших вам анализов!конечно вам домой давно пора! :friends:

Крош, за тебя наши кулочки@@@@@@может ты сейчас уже и с малышом :rolleyes:

Ритуля!!!С рождением Софи тебя!!!!!! :giverose: :give_heart: Очень очень жду твоего рассказа! :friends:

Susy с рождением доченьки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Мирон - красавчик! :thumbsup: А ножки-то какие длинные. ;) А вы с мужем высокие?

 

mdaisy, с рождением дочурки! :giverose: Побольше вам молочка и спокойных ночек!

 

A-liv-A, с квартирой очень хороший вариант получается, мне кажется. Пусть все получится и в ближайшее время она станет вашей. ;)

 

Renasha, да, гелья буду использовать. Потом отпишусь, что да как. :)

 

А мы сегодня были на очередном УЗИ. Вес сказали 2918, и что ножки у нас длинненькие (у нас, правда, и есть в кого - я - 178см. и муж - 190) :give_heart: А малышуська повернулась спинкой и осталась я без фоточки, только ушко показала и все. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, малышуська правильную позицию заняла: лицом к маминому позвоночнику ;) Так и должно быть :)

Tanzilya, Пузяка с пинетками класснявый! У меня пуп такой же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, поскореее вам оказаться дома!!!!

Tanzilya, ну пузяка-краасотяаааака!!!

ketterina, у меня не было отеков всю Б, но пальцы не гнулись тоже..тааак болели суставчики..но и щас болят ..блин

БОНяшка, тогда стопудово в тебя бодет! кареглазость- доминантный ген (темноволосость тоже), поэтому если у тебя папа и мама тоже темненькие (т.е. ты не гетерозигот по этому признаку), то и малыш такой же будет! это я как биолог грю :)

Avelma, погодииите, не все сразу!!!

oksi777, чет мне кажется- родишь! :grin: это просто замечательно, что шейка готова! так что, уже не сташно! Влюблена, так, не паниковать! все это уже скоро пройдет! :grin: да, я тож на чердак повелась)) за цену одной кв взять практически 2 (по метрам 60+60) это ващеееее!!! нам еще и скидку пообещали в 200тыс если залог 50 отдадим!!!!

Tanzilya, тренируй, чтоб потом на автопилоте было!

//SweetBaby//, если без периодичности- то просто деть так давит..тяжело уже матке! чессно слово, как пойдет "оно"- ни с чем не перепутаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Susy, mdasy С рождением деток! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня слизь коричневая идет уже третьи сутки. Кажется я наконец-то сбила давление. Сегодня с утра 120/80. Двое суток мучилась с высоким, думала просто сдохну.Скорую не хотела вызывать, потому что однозначно бы только вызывали роды или КС под общим из-за давления, а я хочу чтоб доча сама попросилась на выход.

 

Avelma, Tanzilya, с недельками вас!!!! :giverose:

 

А-liv-A, здорово, молодцы родители,что начали вам в этом помогать,пока вы в роддоме.Чтоб въехали с Андрюшей в новую квартиру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, КРОШ@ родила вчера мальчика 3750, 56 см. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@, С рождением сыночка тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молчка вам вкусного и ночек спокойных! Будьте здоровы!

 

Salbina, долго ты держишься ;) Схваточки есть?

 

A-liv-A,

гетерозигот
Ну ты, мать обзываешься :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я тоже помню все эти термины из курса биологии, но в данном контексте так смешно прозвучало :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Renasha, Не уйду никуда я от вам ни за какие коврижки :friends:

 

D_a_r_i_n_k_a, Спасибочки. Загляну :D

 

*OlgaM*, К моменту выписки все что было уже забылось. Я только и жила мыслью последние дни перед выпиской что скоро будем дома. :grin:

 

Разметка,Я себе не представляю ее отдельно от меня. Теперь только мы и ни как иначе. :give_heart:

 

SweetAngel // ,Спасибо большое. Скоро ты тоже увидишь свой комочек счастья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@ Отличный карапуз! Поздравляю! Спокойных ночек вам и вкусного молочка побольше.

 

Ох как здорово! Малыши наши растут, мамки просто умнички все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...