Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо за новость! Кроша, какой богатырь, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@, с рождением сынули! Такие хороши параметры у вас! :good:

А мне к врачихе 05 сентября идти, сказала, что может быть выпишет направление в РД... Но это как-то рановато. Буду просить её с 12 сентября меня в РД упечь... Уже будет полных 38 недель. Там анализы возьмут, ну может денька 2 полежу и прокесарят... А потом ещё 6 дней там находиться. С дочей так надолго никогда ещё не расставалась, блин, скучать будуууу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@, с рождением сынульки-богатыря!!!!Растите здоровыми, спокойных ночек и вкусного и питательного молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: такие замечательные параметры!!! вкусного молочка и спокойных ночек! :)

 

D_a_r_i_n_k_a, настоящих схваток нет. просто ноет низ живота, ну и опять это проклятое давление начало скакать сегодня. буду держаться до настоящих схваток. доча решила послушаться бабушку и братика. они ей давно заказали дату рождения 6 сентября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько у нас уже малышей :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!

Здоровья всем деткам!!!!! Мамам вкусного молочка побольше!!!!

 

Девочки у нас с мужем сегодня годовщина - 6 лет!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :friends:

КРОШ@, с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: спокойных ночек :giverose: и вкусного молочка :giverose:

Катина_Nadeжда, с годовщиной

Ссылки скрыты.

 

а я сегодня всю ночь не спала - что-то не так мне было, то одеяло не так лежит, то муж не там спит, то еще что-нибудь.... еще и живот ныл всю ночь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, с годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

скоро получите самый дорогой в мире подарочек к вашей годовщине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, поздравляю с годовщиной!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ну вот мои уехали на дачу и теперь я одна. Буду надеяться, что спокойно переживу выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!

 

Salbina, и тебя с дочей с недельками! :giverose:

Катина_Nadeжда, с годовщиной вас! Счастья, крепкого взаимопонимания и огромной любви!

КРОШ@, с рождением малыша! Действительно, замечательные параметры! Всех вам благ с деткой!

 

А у меня ночью начались неслабые болючие схватки, три почти подряд прошли. Выпила но-шпу, сходила в душ и все успокоилось :scratch: Утром парочку не таких болючих тоже но-шпа прогнала. Сейчас спину тянет. Интригующе так :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вам всем, девочки! я весь форум читаю, за всех переживаю. только писАть не успеваю. и если читаю, то целый день)))) все пишут, пишут)

Влюблена, это всё от отёков! не переживай, что так много набрала. у меня так же было. вот сейчас отёков почти нет и 2 кг минус. ) хотя в ЖК могут немного поругаться. мне вот Канефрон и Фитолизин не помогли. (Фитолизин такой противный!!) а помогли таблетки Эуфиллин (8 рублей стоят!)) и Троксевазин. и это за 3 дня. попробуй, может и тебе поможет)

всех девчонок поздравляю с родившимися малышатами! ) а те, кто ещё ожидает - спокойствия и уверенности. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, с Годовщиной вас! :giverose:

Крош@ с рождением сына тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@Поздравляю с рождением сыночка!

У меня тоже всю ночь ныл низ живота, но без схваток и болят все суставы. Еще почему то мне было страшно, что могут начатся роды(во сне), хотя вроде я готова. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, может сегодня ночью родишь ;)

 

Я себе дыхалку переписала на листок, которое Альфочка выкладывала (вроде на 1238странице), написала все виды дыхания вкратце на каких интервалах делать и какие позы можно.Буду читать в роддоме, а то ведь там сразу все забудешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@ Поздравляю с рождением сыночка! Отличный вес и рост!

Будьте здоровы и счастливы

Ссылки скрыты.

 

Катина_Nadeжда, Поздравляю! Желаю вам прожить в мире и любви ещё много-много лет!:giverose:

Salbina Я тоже эту памятку распечатала и отдам мужу, чтобы подсказывал, что и когда делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к сожалению, успеваю вас только читать... Чет силы мои куда-то делись...

 

Всех, кто родил С ДЕТКАМИ! :giverose:

 

Мне моя собака вчера платье беременное прям на жопе прогрызла! Дыра 20 на 20см. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, одни неприятности от этих домашних животных.....моя кошка тоже вчера новыми обоями в коридоре пыталась закопать каки в лотке. В итоге обои в мелких царапках, я ее убить хотела.

Кстати, девочки, хотела с вами посоветоваться. У нас в зале пока еще нет никакой мягкой мебели, муж рассматривает варианты исключительно в коже. Но у нас кошка. И собака. Кошка бестолочь невыносимая, дерет все. Я его пытаюсь вразумить, что отдавать такие бешеные деньги за кожаную мебель, которую кошка через некотрое время раздерет просто в махры, нецелесообразно. И потом это будут постоянно мои слезы и психи на кошку. Он в ответ предлагает выдрать кошке когти, но я никогда в жизни на это не соглашусь, потому что кошка старая, а операция совершенно садистская и живодерская. Вот такая дилема. Из-за маленького вредного пушиста мы не можем купить приличную мебель.....что делать даже не знаю, она с другой стороны и тканевую подерет, просто она хотя бы дешевле.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Не успеваю за событиями :Crazy:Всех мамочек поздравляю с рождением деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, мы тоже не так давно купили кожаный диван и были те же переживания, что и у тебя сейчас. Но у нас кошка коготки дерет в строго определенном месте, а вот пописать на что-то новое.. :doh: Вет.врач посоветовала - ссылка удалена

Ссылки скрыты.

- это феромоны, используемые кошками для маркировки своей территории, т.е. им брызгаешь и новая мебель (или все, что портится) не кажется кошке чужой, которую нужно срочно пометить, а чем-то своим родным, по поводу чего можно не переживать. У нас он в виде спрея, обрызган весь диван, так кошка теперь на нем тусит, спит.. Для человека он безопасен, запах совсем не чувствуется. :) С кожей мжет быть и другая проблема - следы от коготков, но если кожа хорошая, то все ок.

 

Девочки, а крем/присыпка под подгузник - это необходимость или смотрится по состоянию кожи? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, есть специальная обработка для мебели от кошаков. Мы тоже хотели диван поменять, нам что-то такое посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, я слышала, что в первый месяц жизни вообще не надо никакую "косметику" использовать. Сестре мужа говорили, что не надо никаких присыпок и кремов под подгузник - им для всего этого Банеоцин назначали. Так что я тоже не планирую. Надеюсь, ещё в роддоме подскажут и медсестра участковая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, oksi777, ох девочки,как зарожаем завтра!!!!))))) :grin:

Я уже и не хочу переться в жк в понедельник,хочется уже увидеть дочу :) !

Оксан,я тоже сижу и все прислушиваюсь к ощущениям,тишина...

Даже муж уже горит желанием приблизить процесс :D ,уже вычитал разные способы,вот сижу массирую соски и будем мужетерпииться сегодня снова!

Avelma,какие Вы с мужем молодцы!А я вот еще на прибегали к помощи мужа.Дам сыночку еще 3-4,чтобы определиться с датой рождения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, мы вот тоже новый диван купили, он тканевой, но с кожанной отделкой.Кошки конеш не виноваты, у них инстинкт поточить коготки, так вот где ткань( она какая то двойная с пропиткой) даже зацепок не остается, я даж пожалела, что диван не весь в этой ткани. А где коготки попали есть две махонькие дырочки, они совсем незаметны, мы быстренько застелили где кожа, думаем теперь с мужем на боковухи подобрать что нибудь и сделать временно чехлы, ну и как вариант закрывать дверь в комнату, когда дома нас нет. На операцию не соглашусь тоже, вот хочу новую когтеточку купить и побрызгать кошачей мятой ее, а мебель надо сбрызгивать соком лимона, кошкам не нравится этот запах.

 

_Cranberry_, спасибо большое за ссылку, надо спросить в магазине и опробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, эх, закрывать комнату тоже не вариант, она нам из-за этого и все новые двери подрала, причем там такие полоски от когтей нехилые, как-будто чем-то металлическим скребли. А на когтеточку наша вообще не реагирует, уже столько их за 8 лет было....

 

Tanzilya, спасибо за совет про средство, надо погуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Спасибки за поздравления!!!

Даже не верится,сегодня РОВНО 40 НЕДЕЛЬ!!!!

Tanzilya, oksi777,у нас сегодня с вами ПДР!!!

Ссылки скрыты.

Tanzilya, у меня ночью так же прихватывало как тебя,как одна большая длинная схватка,под утро уже по мелочи,но живот болел как при М.

oksi777, я уже не хочу никому никаких дней давать,хочу в роддом!!!! :beg:

КРОШ@,С Рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, кроша, susi девочки поздравляю вас с рождением ваших сладеньких малипусиков!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всего вам самого наилучшего! :give_heart: Молочка побольше и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Лейла с выпиской вас! Отличмое семейство! Всех вам благ! :thumbsup: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...