Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

КРОШ@,

Ссылки скрыты.

поздравляю!!!!

 

Avelma,Tanzilya, oksi777, ну теперь на чеку, с последней неделькой вас девочки :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Девочки, не знаю как я буду рожать, в последние два дня мой нерв в тазу который болит, невыносимую боль мне причиняет, бывает схватит так, что аж ору и рыдаю, шевелиться не могу, сижу и лежу только, бедный муж ничего сделать не может, смотрит как я плачу, и даже дотащить меня нельзя до кровати, т.к. при шевелении адская боль пробивает , скрючусь и и жду, когда отпустит:banghead: :banghead: неужели КС придется делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@, mdaisy, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!! ЖЕЛАЮ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Больше ничего не успеваю комментировать... :) Только новости о рождениях отслеживаю. Дел так много. Нужно еще питание наладить наше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Tanzilya, oksi777, ПДРчатые вы наши! Поздравляю вас с 40-ка недельками! Быстро чемоданы в руки и рожать! :spiteful: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчёнки :wave:

Давно здесь не была,не успеваю писать.

У меня муж приехал 19-го августа,вот наслаждаюсь :pardon:

Lemurik,ღLisёna.ღ ,Флокс,l_e_i_l_a,A-liv-A,КРОШ@, mdaisy поздравляю с рождением малышей.Спокойных вам ночек и вкусного молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Девчёнки представляете у меня еще пакет в роддом не готов :this:

Вчера были с мужем на узи,наш Ромка весит уже 3500 :Crazy: .Надеюсь больше не наберёт :spiteful: .Ещё написали умеренное многоводие и у нас уже 38 неделек,это с моей стареющей плацентой :spiteful: .

У меня иногда тянет низ живота как перед месячными,только больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, ТТТ, чтобы анализы были хорошие и чтобы домой вас отпустили! ;)

 

_Cranberry_, с хорошим УЗИ вас ! :giverose: Так и должно быть. Я и крем и присыпку купила, но думаю тоже не сразу использовать. Посмотрю, что моя акушерка скажет, она будет ко мне домой ходить, как только мы будем дома.

 

A-liv-A, да, да, да, мама и папа тоже темноволосые и кариглазые. Ой, дорогая, ты меня прям успокоила и порадовала. :yahoo: И чёт я у тебя это раньше не спросила. Спасибочки!!!! :give_heart:

 

крош@, аааааааааа, ещё один сентябрёнок!!!!! ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с рождением сыночка!!!! Всего вам самого хорошего!!!!

 

//SweetBaby//, я тоже сегодня плохо спала...крутилась, как волчок и сына вместе со мной в пузе тусил...может в атмосфере опять какая-нибудь фигня была.

 

Катина_Nadeжда, с годовщиной!!!! Лювби и счастья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Avelma, Tanzilya, oksi777, ну что, девульки, кто из вас сегодня первый поедет в РД???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош@, какой крепыш!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, "...чемоданы в руки" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

БОНяшка, предлагаю делать ставки, кто из нас первый это сделает :spiteful:

Kizy, поздравляю с возвращением папы-моряка и хорошим узи! Сынуля в папу такой большой?

Lemurik, всё обязательно наладится, надо не опускать руки! Короче, держите хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Tanzilya, ,Salbina, oksi777, с приближением вас счастливого числа! Кто первый встанет на путь к сладкому счастью? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как вы быстро пишете, только читать успевай :grin:!

susy, mdaisy Поздравляю с рождением дочек! :giverose:

КРОШ@, С сыночком тебя! :giverose:

Растите здоровенькими и красивыми! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, D_a_r_i_n_k_a, хочу-хочу, настраиваю дочку! Да от меня, боюсь, ничего не зависит здесь :rolleyes:

Avelma,

Tanzilya,да ,нам остается только ждать.Но ,все равно,осталось совсем чуть-чуть до волнительного для нас момента :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilyaспасибочки за поздравления.

сынуля в меня наверное,папочка у нас из близнецов и родился с весом 2900,а я 3750 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот мой сегодняшний пуз)))

Ссылки скрыты.

Всем спасибо за поздравления! БОНяшка, fjora25, Делайте ставки,девочки! :grin: ,кто из нас 40-недельных сегодня быстрее отправится в роддом! ;)

Я так радовалась утром схваткам,но как встала,все прошло и больше не беспокоит животик... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Tanzilya, oksi777 Поздравляю с 40-й неделькой.Теперь все может случиться со дня на день:)

Avelma, А животик не опустился, мне кажется :)

 

Девочки, мне уже родить хочется. Предвестников никаких :) По первому скрининговому УЗИ у меня ПДР завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, хорошенький пузик :good:

скоро будем скучать по своим пузикам, потом еще долго будет мерещиться, будто кто-то там шевелится :)

итак, девочки, кто из нас быстрее родит???

у меня сегодня вообще затишье, ничего не ноет даже, доча только слегка иногда копошится :pardon: и как же меня замучило давление, днем опять было 140/90, сейчас сбросила папазолом до 130/85

наверно у меня из-за жары все-таки, у нас уже 4 день жара стоит, в тени +28 и не ветерочка,и атмосферное давление не нормальное (для Урала это аномальная погода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Avelma, Tanzilya и себя(любимую) с ПДР!Девочки,желаю нам долгожданных и легких родов!И счастливой всречи с нашими малышами!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки!Кто первый? ;) Кто самый смелый?

 

oksi777, вот так и должно быть!Хорошо, что далась на кресло, до дня ПДР то считанные часы остались))Малышику пора бы уж и на выход :Hello::)

Мы тут все пока в ожидании.Дочка задержалась с выходом на недельку.И то ,папа нам помог.У меня детки как-то не очень спешат рождаться.Видно хорошо им у меня в пузике(т-т-т).

"А зачем вылезать?Нас и здесь не плохо кормят!" ;)

 

oksi777, чет мне кажется- родишь! :grin: это просто замечательно, что шейка готова! так что, уже не сташно! :)

A-liv-A,ждем этого волнительного момента.Хочется,чтобы поскорее уже все прошло и такой долгожданной встречи с малышом!Как я завидую белой завистью тем,кто кто уже родил!Какие вы счастливые! :)

 

Девочки!Спасибо вам всем за поздравления с наступлением ПДР! :wave: :giverose:

Avelma,какой красивый у тебя пузик!Просто загляденье! :)

 

КРОШ@, mdaisy, susy поздравляю с рождением ваших сладеньких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@, mdaisy, susy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ@, mdaisy, susy Девочки с рождением ваших сладеньких малипусечек! сладенького всем молочка!Спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, спасибки!мне тоже кажется,что он ну совсем не опускается!!!мне тоже родить уже охота :D*OlgaM*, спасибки!с ремонтом старались для дочи,а она теперь затихарилась)))) oksi777, я уж решила пуз на последок сфоткать в честь ПДР,так сказать)))

Salbina, может какими таблетками можно сбить давление??ведь это плохо!у меня подруге роды вызывали из-за высокого давления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, только папазолом можно в Б. Я им и сбиваю. Если уж станет ночью совсем плохо, тогда конечно вызову скорую и точно уже будут роды вызывать, либо КС.

У нас сейчас такая сильная гроза и ливень. Днем на солнце было +37 :blink:

Может спадет жара завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала каждый день отмечать ручкой на обоях уровень своего пупка, чтоб не упустить момент, когда он отпустится.

 

У меня сын уже второй день еле-еле шевелиться, не пойму что такое, он уже 2 дня совсем не икает. Раньше, буквально позовчера, даже больно было от его шевелений, а сейчас еле-еле, редко-редко, что только не пробывала, чтоб его расшевелить. Вчера Г. слушала сердечко через трубку, билось нормально и ритмично. Блин, волнуюсь, на ктг смогу только послезавтра пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала каждый день отмечать ручкой на обоях уровень своего пупка, чтоб не упустить момент, когда он отпустится.

Прикольно придумала, пошла тоже отмечу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, у меня так же было. Примерно на твоём сроке очень подвижный был, а потом резко успокоился, и по сей день лениво шевелится.

 

У нас сегодня такой день хороший получился! У меня был выход в свет ))) А именно в торговый центр. Купили бабушке подарок на ДР, муж мне купил сережки, а ему воду туалетную выбрали. В общем, день шопинга ))) А сынуля, кажется, передумал вылезать: как роддом наш открыли, все предвестники сразу улетучились )))

 

Запор меня мучает который день - уже сил нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого было КС. Вы как-нибудь свой шов ошущаете при движении малышей. Пишут, что во время схваток напряжение возрастает и болезненность в области шва нарастает. Я все теперь про ЕР стала думать - стоит не стоит эксперементировать. У меня иногда когда доча вытягивается больно внутри внизу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Бываю тут редко, а у вас столько новостей уже, столько малышей появилось на свет. Всех мамочек поздравляю с рождением самых дорогих малышей в их жизни.

Девоньки, меня уже неделю по ночам мучаю ложные схватки, а к утру все проходит, была бы у меня первая Б. уже бы раза три в роддом съездила :pardon:. Скинула в профиль мой сегодняшний живот, что скажите... опустился или нет еще???

Еще вчера были на УЗИ, поставили маловодие, а в 32 недели ставили многоводие, разве такое может быть, куда же мои воды делись :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Avelma, oksi777, мда, если сегодня никто из вас не уедет "добровольно" в РД, завтра с утра встаю за рулетку и начинаю принимать ставки.

 

Avelma, пузяка красивущий!!!! :good: :good: :good: А ванна то какая..мммм....это после ремонта, да?

 

*Alfochka*, у меня также, никаких изменений, никаких предвестников :pardon: ....Сынуля только в пузе тусит и икает сегодня сильно. Но я вот на выходные как-то не хочу ехать рожать. Вообщем, ждёмс....

 

Девчёнки, даже смешно :D ....У нас тут сейчас такая напряжённая обстановка. Ну в смысле, каждый день может кто-то родить. А может девочки с сегодняшней ПДР сразу втроём поедут :scratch: . Ой, так интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...