Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Renasha, моя страница- сообщения(сбоку)-профиль(вкладка вверху) и там изменяешь свою подпись-вставляешь линеечки или пишешь что хошь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, Salbina, :friends: :wave: Спасибо девочки успокоили меня ,значит я не одна такая а то начала уже переживать что,что-то не так.Ладно прорвемся,лишь бы с малышами было все хорошо :friends: .

Salbina, с 40 недельками вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina,Avelma, Tanzilya, oksi777 , ну и кто же первый на встречу с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

fjora25, мы дома пока, вчера вечером хорошие предвестники были, но опять ношпа и душ их прогнали :pardon:

Ой, девочки, меня чего-то с утра так тошнит, хотя поела уже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, с 40 недельками тебя !!!;)

Девочки,всем доброе утро!!!! :Hello:

fjora25, Я вчера Боняшке предложила делать ставки на нас 40-недельных! :grin:

Я пока дома,ночью без схваток,щам тоже живот пока не болит)))

Renasha, Можно установить на шкафы хорошие доводчики,тогда будут дверцы сами закрываться,мы купили на новые шкафы в спальню такие,но муж пока не косячил)))

Он у меня тоже умница)))сегодня будет карнизы вешать и кроватку собирать.

А то у нас есть мысль,может доча не торопится на выход,потому что думает- А где моя кроватка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, щам пошла и тоже взвесилась!!!

В шоке...ушло куда-то 3 кг :Crazy: !!!

Несколько раз таскала весы по комнате ,ставила в разные места.Результат один,фантастика...

Вообще,я где-то читала,что потеря в весе тоже-предвестник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Avelma, lilya1610, спасибо за поздравления с недельками! Вот и настало наше время.

у меня сегодня с утра чуток живот ноет, прямо вернулись родные ощущения предвестников :grin: , а то без них вчера весь день, даже как-то не привычно стало

а слизь коричневая так и продолжает идти уже 4-ый день

 

Avelma, да сброс веса как раз перед родами, организм чистится

я тоже весы ставила в разные места в квартире :grin:

 

Avelma, Tanzilya, oksi777 , сходите сегодня на день города и как раз нагуляете к ночи схватки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!Всех недельчатых поздравляю с недельками,вчерашних и сегодня,Альбин - тебя :giverose:

меня интересует вопрос,пеленочки все гладят с двух сторон? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а мне его продали и рецепта не спросили, стоит 7 рублей всего. Но после прочтения инструкции муж спрятал эти таблетки от меня. И слава Богу сегодня с утра уже не такие отеки)))может арбуз на ночь помог)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Только встала, пошла в туалет и...увидела, что пробка отошла: коричневая, в кровавыми прожилками :) Вот так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, @@@@@@@@ кулачки за тебя держу крепко-крепко! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне в роддом уже собираться или не рыпаться пока? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро всем!!!

 

Катюшка//, почти ничего не гладила с двух сторон - решила утюг с паром - пар на максимум, температура отличная получается. Короче забила я :pardon:

Autumn Mama, оооо, ну готовься к встрече с сынулей! Сумки конечно собери, а по поводу самих родов, как я читала у тебя 1 день- 2 недели, вот такой разброс :scratch:

Блин, мож кто видел в инете фотографию пробки? хотца глянуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, поздравляю!!!Но в роддом пока рано :D !

А у меня тоже утюг с хорошим ударным паром,ничего не гладила с двух сторон,у меня от пара конденсат аж прокапывал насквозь доски,так что ,я уверена,все пропарилось насквозь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, сумку собери, но пока рвать когти в роддом рано, вот когда отойдут воды или схватки начнуться, тогда рвись в роддом.

 

У меня утюг тоже с паром, но я все равно гладила с двух сторон, лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Сумки собраны давно! Пробка всё отходит. Вся ежедневка заполнилась кровянистыми выделениями, как будто месячные начинаются. Эх, девочки, видимо, вещий сон мне приснился насчёт 7 сентября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, это ведь прекрасно, пусть все будет хорошо у тебя, кулачки за тебя держу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, ну все, скоро у тебя все свершится!!! ;) @@@@@@@@@@ за тебя! У меня уже 4 день такая фигня идет,прокладки только бегаю менять. В роддом поеду только со схватками хорошими. С недельками тебя!!!

 

Катюшка//, нет не обязательно с двух сторон, пар он насквозь проходит. Можно с внутренней стороны,которая будет именно с тельцем соприкасаться. и я гладила с сыном только пока пупок не зажил. А потом бывало уж и не гладила, если высохло хорошо и мягонько, главное чтоб чистое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, да ты права... там действительно в инструкции написано, что при беременности принимать с осторожностью, только по "жизненным" показаниям. =/ но мне кажется, что именно он мне и помог! вместе с мазью. но у меня не сильные были отёки, только ступни припухли. но настаивать на эуфиллине не буду, лучше тогда тебе пусть врач другое что-то выпишет. или арбузами спасайся раз тебе помогают))

l_e_i_l_a, Renasha, D_a_r_i_n_k_a, а мне всё-таки кажется на счёт фена - что он действительно успокаивает малышат. они же когда в животике были, там сколько шумов и звуков было: и сердце стучит, и кишечник работает. поэтому когда есть какие-то посторонние шумы он вспоминает утробу и успокаивается. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends: :giverose: !!!!!

Tanzilya,Вот и у меня несколько дней уже тошнота,вчера у девочек спросила,вроде это нормально.

Autumn Mama, Ой солнышко кулачки держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: Ты на пути встречи с малышиком!!!

Катюшка//, Я гладила только с той стороны ,которая будет соприкосать с телом.У нас тоже паровой утюг и думаю что хватит с одной стороны гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Сумки собраны давно! Пробка всё отходит. Вся ежедневка заполнилась кровянистыми выделениями, как будто месячные начинаются. Эх, девочки, видимо, вещий сон мне приснился насчёт 7 сентября :D

А может и сегодня) у меня за несколько часов до отхождения вод пробка появилась (ну, в первую Б в смысле). Так что кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Я так обрадовалась, если честно ))) У меня ещё запор жуткий, живот распирает, и я боюсь перепутать начало схваток с "запорными" болями. Лежу сейчас с двумя свечками глицерина в попе и жду )

 

А ещё так забавно получилось. Мы с мужем проснулись, он говорит: "На улице снег выпал, припорошило. Не веришь, иди посмотри" ) Шутит , короче ) Удивить хотел. А я ему: "А у меня пробка отошола". Тоже удивила, но не в шутку )))

 

Я вообще очень хотела и хочу родить 5-го. У нас завтра годовщина: ровно год назад мы обвенчались, через 3 месяца после венчания я забеременнела после 1,5 лет бесплодных попыток. Так что было бы вообще здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!! Привет вам от октябрят 2011! :wave:

От всей души желаю вам легких родов и здоровых малышей!! :friends:

Ваша встреча уже так близко!!! Пусть она будет самой-самой восхитительной, нежной и прекрасной!!! Ведь и малыш и вы так долго ее ждали!!! :give_heart:

Кто знает, а может и мы тоже будем сентябрятами ;)

 

Пусть у всех все будет ОТЛИЧНО!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, здорово! Скоро-скоро встретитесь с малышом!

Я в раздумьях-ехать в Ашан или нет? Так много чего надо набрать и страшновато :scratch: Муж-то не водит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Бывают.. голубоглазость- это только при гомозиготности, т.е. когда оба гена одинаковые! причем рецессивные (слабые)

и с недельками тебя!

девочки, всем спасибо за кулачки- я уже влюбляюсь в нашу квартирку! там правда все для дитя есть, т.к. жила молодая семья..

отвечу пока только. Autumn Mama, - полная прокладка- это уже много! пробка- это 2-3 ложки, если идет больше, может быть, уже плодные воды подтекают, поэтому

1. Смени прокладку

2. Ляг на спину

3. Подними ноги наверх и полеежи так 5-10 минут (чтобы деть неемного от тазика поднялся

4. Резко встань и походи.

если чувствуешь, что опять хлюпнуло в прокладку- ВОДЫ!

не знаю, как у тебя с показаниям, типа ждать схваток или сразу в роддом.. но если пошли воды- то всё, сегодня-завтра ты- МАМА! если нет, то еще до 2х недель можешь походить без нее! в любом случае, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...