Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

доброе утро всем :friends:

всех с недельками (у кого они :D ) :give_heart:

coca-cola, легких родов @@@@@@@@@@@@@ :friends:

Tanzilya, @@@@@@@@@@@@удачи!!! ждем тебя уже с доченькой :friends:

 

Девочки, вопрос :confused: пошла только что в туалет - а там слизь как ЯБ прозрачная - это ведь еще не пробка???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Salbina, Да вашим девочкам еще хорошо с мамочками :friends: :giverose:

avtokoshka, Катина_Nadeжда, Спасибо девочки вот жду когда начнутся схватки пока еще сынок тоже не торопится :pardon: :)

Tanzilya, Держу за тебя кулачки и жду с новостями хорошими :friends:

//SweetBaby//, У меня уже давно слизь как ЯБ идет а вот сегодня слизь с бежевыми выделениями.Может и у тебя скоро пробка пойдет :friends: .Думаю пока не пробка у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, эххх а я так надеялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Ну все может быть и у всех по разному солнышко,может и пробка пойдет :friends: А схватки есть или какие то другие ощущения.У меня вот пробка отошла и сегодня стул с утра жидкий,наверно организм так готовится и схватки идут но не регулярные.А у тебя кроме слизи что то еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, стул :D и вчера были схватки раз в 1,5-2 часа весь день... сегодня еще не поняла - весь день квартиру убираю - как-то не замечала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Красивая пара вы и точно доча будет красивая и сынок прелесть :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Держу кулачки за вас,кто знает может вот так ждешь и сразу пойдут схватки и начнешь рожать :friends: :giverose:

Вы такая красивая пара :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Кто сегодня в процессе встречи со своими малышами, всем легких родов!!!

Полы мыла, диван подвигала, на всякий случай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, coca-cola, Tanzilya, удачи и лёгких родов! :amen:

А я сегодня была у врачихи... Направление в РД выпишет 08 сентября после обеда, а 09 сентября поеду сдаваться в РД. Там пройду УЗИ, КТГ, и ещё какие надо анализы, а в понедельник уже будут решать когда делать КС...

Завтра пойду осветлюсь и покрашусь :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

coca-cola,Танзиля,Легких вам родов,девочки!!! :friends:

Salbina, а мы с тобой когда уже пойдем??? :friends:

Nice-xTRm//,40 недельками тебя!!! ;)

А oksi77 так и не появлялась и смс не присылала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, почему не взяли? Я взяла, но потом заменила на хаггис. Меррис нам большой.

 

Renasha, да ну. Я тоже боялась. Тоже из В стало D. И ничего. Когда молоко пришло было E или что там дальше. Я её интенсивно мяла... Это не оч страшно совсем и не так больно как я думала. Ну и все. А сейчас опять мягкая стала и уменьшилась до D. Разве что форма поменялась груди, более вытянутая и торчащая.

 

Avelma, молодцы что пампы купили. Мне вот тоже посоветовали уже в конце. Но я рада, что успела положить. Пампы да, у меня 10 в день уходит, но в РД уходило меньше. Деть не сразу какает же после каждого кормления, первые дни он и не ест толком.

Соски я брала силиконовую тоже в РД. Моему подошла. Но дома даю латексную. Он типа натуральный, не химический. Но вообще моему пофигу что сосать. Удобно в роддом брать соски с чехлами! А то не намоешься.

Накладки на соски сами к соскам присасываются, т.к. из оч тонкого силикона сделаны. Меделовские вообще отлично, авент похуже присасывается.

 

A-liv-A, добавлю - не сцеживаться ночью! Только днем, утром, вечером. Иначе запуститься процесс увеличения кол-ва молока. А я кстати с обоих грудей сцеживалась:) А то б разорвало:) А перед сцеживанием разминала грудь. А то сцедиться простое самое в начале, а заднее так и прокиснет внутри.

Смоченные не присасываются у меня, только сухие)

 

Avelma, A-liv-A, а я не подменяю грудь. Мой четко разделяет грудь и соска. Если хочет еть соску выплюнет сразу хоть как суй. И если хочет пососать, то никакие груди не помогут - будет злиться. а к соске присосется и уснет сразу. Поэтому не парюсь, раз ему виднее что он хочет. Спит тож без соски, на засыпание берет. Если не дать - сосет свой кулак сразу.

 

coca-cola, Tanzilya, lilya1610, кулачков вам!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Tanzilya, lilya1610,Autumn Mama,в добрый час,девочки!!!@@@@@@@@@@@

l_e_i_l_a, ,все-таки,я поняла,что с накладками.это как хвост собаке по частям рубить :grin: .Я уже практически в порядке,там,где были раны и трещины,уже коричневые корочки сегодня,проветриваю грудь все время(пока Тимка в саду :grin: )+мне очень нравится мазь Апифлогин(продукт пчеловодства),для меня больше подходит,чем Бепантен.ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, спасибо за инфу,кину пампы памперс 1 тогда еще на всяк случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Tanzilya, держу кулачки за вас, легких вам родов :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня полночи не спала, живот болел жутко, сходила в душ, выпила но-шпу, в начале третьего уснула до 5, а потом опять 2 часа ворочалась. Утром поехала на кровь, позвонила своей Г в роддом, рассказала про приключения ночные. Она меня посмотрела на кресле, сказала , что открытие на палец, узи и ктг нормальные. Мест в патологии не было, может завтра положит, если будет. Не хочет она мне плановое кс делать, говорит еще недоношенный рано делать.

Домой кое-как доехала, на прокладке сукровица-позвонила Г, она меня назвала нервной и сказала успокоится и ждать когда схватки начнуться или воды отойдут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, в 38 почти недель недоношенный? мда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, да недоношенные, хотя по узи мы весим 3260. Теперь буду еще больше переживать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, погоди переживать, может твоя Г хочет, чтоб деть еще подрос, расслабься, остались последние деньки с пузиком, потом будем переживать по другому поводу - ГВ, какашки и привики и т.д. и т.п. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом будем переживать по другому поводу - ГВ, какашки и привики и т.д. и т.п. :grin:

По этому поводу я не буду переживать, когда она будет со мной, а пока она там я больше переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста как вы пьте но-шпу чтобы шейку готовить. Я чего-то совсем на ЕР настроилась. А вдруг.... а то моя шейка в прошлый раз не очень готова была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, ну и откуда у Г уверенность о недоношенности, если вес такой хороший? Она на кофейной гуще гадала?

 

umnichka, я пью по 1т 3 раза в день, а на ночь ставлю бисокадил ректально (как-то так называется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25,мне Г сказали,что критерии доношенности оцениваются уже при рождении-кто-то и 38 с лишним недоношен.Заранее сказать,что ре недоношен нельзя,просто она хочет немного потянуть время,чтобы ребеночек еще окреп :)

Мама малышей,я,как и обещала,отказалась от гепетита(сделаем в месяц),БЦЖ сделали на 5 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня новых ляль ожидается! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Девочки, Autumn Mama, coca-cola, Tanzilya, ждём вас с новостями! :friends:

У Autumn Mama наверняка уже всё свершилось, надеюсь, что получилось 5 число, в годовщинку ;)

 

мне кажется живот не то чтобы опустился, он у меня растет :) сегодня кверху на 2 см. Видно доча положение поменяла так.

У меня тоже самое))))))) не знаю точно, сколько в сантиметрах, но он сделался выше)))))) тоже думаю, маська попку вверх позадорнее подняла :grin:

 

флокс, оказалось, Апифлогин непросто купить! У нас в районе вообще нет нигде. В аптеках делают квадратные глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, абсолютно согласна! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо большое, милая, по поводу ГВ :give_heart: Да, я уже давно сохранила эту ссыль и даже посмотрела несколько видео о том, как правильно и не правильно прикладывать малыша. Почитаю сегодня также статьи!! Спасибки! Я также думала организовать по Д.Форд, которая советует сцеживать один раз в день, утром, когда приход молока самый большой и, если что, то этим молоком докармливать вечером, когда надо, особенно, когда у малышей, как она пишет, идут резкие скачки в росте в 3 недели, потом в 6 и организм еще не подстроился, а молочка будет хватать тогда...Плюс папу можно подсадить на докорм, если что, чтобы привыкали друг к другу...Я считаю, что это правильно, но как там будет в итоге ,посмотрим. Я думаю, мы еще ни раз будем тут обсуждать ГВ и наши проблемки и вопросы!! ;)

И спасибо за комплимент, милая :give_heart: Очень приятно!!

И да, я в таком шоке, уже не впервые, конечно, от роддома...Как концлагерь какой-то: спецдатчики в кроватке! Это ж надо додуматься!!! Я просто в возмущении!!! Как же здорово, что ты сегодня выходишь... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

coca-cola, кулачки за тебя!!!! Легких и быстрых родов!!! :giverose:

 

lilya1610, удачи тебе , милая!!! Держу тоже кулачки ,если вот-вот начнется!!! :giverose:

 

Tanzilya, у тебя тоже вот-вот!! Волнительно! Если все начнется сегодня-завтра, то легких родов!!! :giverose:

 

Salbina, Сальбинчик, спасибки :giverose: Посмотрела на тебя тоже!! Такая хорошенькая - прелесть!! :give_heart: Я так и подозревала, что ты тоже что-то татарско-башкирское ;) Муж твой бывший, тоже очень симпатичный, но про него не хочется ничего говорить, зная какой он :club: ...И сын, действительно, в тебя пошел!! Будет счастливым, как говорят! :thumbsup: А дочка может пойдет и в папу, конечно, но в кого бы ни пошла, будет красоткой! Уже скоро увидим свои творения :man_in_love:

А насчет груди, тогда мы с тобой в одном полку!! :Crazy:

 

Девочки, тут mdaisy мне и Боняшке скидывает смс-ки регулярно. Она, бедолажка, всю ночь там не спала, т.к. у нее пришло молоко и все жутко болит, молокоотсосом сцеживает, но все очень болит и вроде даже кровили соски...Удачки ей! Она передает приветы часто всем!!! Ее должны завтра выписать, если все ОК, я думаю, она скоро начнет сама писать :thumbsup:

 

А я с приключениями :Crazy: , вчера ночью пошла в туалет и больше уже оттуда не вышла...Как-будто ножом кто-то меня резал внизу, тАкие боли, что страшно описать...Мужа перепугала, сама кричила и плакала...Прям в ванной и осталась на полу, муж подушки притащил и начал звонить в больницу....Жутко так было! Поехали в роддом...снова!! КТГ и т.д., малыш ОК, никаких видимых причин. Короче говоря, врач сказал, что это симфизиоз или симфизит, как его называют...Боже, оказывается бывает и так сильно болит...Малыш уже опустился по самое не хочу там и давит на кость, которая двигается и ессно давит на нерв какой-то...Я думала, что помру прям там же... :cray: Но зато теперь я знаю почему же мне так тяжело стало ходить эту неделю, кости болят жуть...а когда такие ножевые боли и ты не знаешь что это, то от этого столько паники...Теперь я хоть спокойна и буду дожидаться уже нормальных родов. Хотя знаю, что в России б меня прокесарили по этому поводу, лобок тАк отек и болит, что жесть...А здесь это далеко не показание для КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо большое, милая, по поводу ГВ :give_heart: Да, я уже давно сохранила эту ссыль и даже посмотрела несколько видео о том, как правильно и не правильно прикладывать малыша. Почитаю сегодня также статьи!! Спасибки! Я также думала организовать по Д.Форд, которая советует сцеживать один раз в день, утром, когда приход молока самый большой и, если что, то этим молоком докармливать вечером, когда надо, особенно, когда у малышей, как она пишет, идут резкие скачки в росте в 3 недели, потом в 6 и организм еще не подстроился, а молочка будет хватать тогда...Плюс папу можно подсадить на докорм, если что, чтобы привыкали друг к другу...Я считаю, что это правильно, но как там будет в итоге ,посмотрим. Я думаю, мы еще ни раз будем тут обсуждать ГВ и наши проблемки и вопросы!! ;)

И спасибо за комплимент, милая :give_heart: Очень приятно!!

И да, я в таком шоке, уже не впервые, конечно, от роддома...Как концлагерь какой-то: спецдатчики в кроватке! Это ж надо додуматься!!! Я просто в возмущении!!! Как же здорово, что ты сегодня выходишь... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

coca-cola, кулачки за тебя!!!! Легких и быстрых родов!!! :giverose:

 

lilya1610, удачи тебе , милая!!! Держу тоже кулачки ,если вот-вот начнется!!! :giverose:

 

Tanzilya, у тебя тоже вот-вот!! Волнительно! Если все начнется сегодня-завтра, то легких родов!!! :giverose:

 

Salbina, Сальбинчик, спасибки :giverose: Посмотрела на тебя тоже!! Такая хорошенькая - прелесть!! :give_heart: Я так и подозревала, что ты тоже что-то татарско-башкирское ;) Муж твой бывший, тоже очень симпатичный, но про него не хочется ничего говорить, зная какой он :club: ...И сын, действительно, в тебя пошел!! Будет счастливым, как говорят! :thumbsup: А дочка может пойдет и в папу, конечно, но в кого бы ни пошла, будет красоткой! Уже скоро увидим свои творения :man_in_love:

А насчет груди, тогда мы с тобой в одном полку!! :Crazy:

 

Девочки, тут mdaisy мне и Боняшке скидывает смс-ки регулярно. Она, бедолажка, всю ночь там не спала, т.к. у нее пришло молоко и все жутко болит, молокоотсосом сцеживает, но все очень болит и вроде даже кровили соски...Удачки ей! Она передает приветы часто всем!!! Ее должны завтра выписать, если все ОК, я думаю, она скоро начнет сама писать :thumbsup:

 

А я с приключениями :Crazy: , вчера ночью пошла в туалет и больше уже оттуда не вышла...Как-будто ножом кто-то меня резал внизу, тАкие боли, что страшно описать...Мужа перепугала, сама кричила и плакала...Прям в ванной и осталась на полу, муж подушки притащил и начал звонить в больницу....Жутко так было! Поехали в роддом...снова!! КТГ и т.д., малыш ОК, никаких видимых причин. Короче говоря, врач сказал, что это симфизиоз или симфизит, как его называют...Боже, оказывается бывает и так сильно болит...Малыш уже опустился по самое не хочу там и давит на кость, которая двигается и ессно давит на нерв какой-то...Я думала, что помру прям там же... :cray: Но зато теперь я знаю почему же мне так тяжело стало ходить эту неделю, кости болят жуть...а когда такие ножевые боли и ты не знаешь что это, то от этого столько паники...Теперь я хоть спокойна и буду дожидаться уже нормальных родов. Хотя знаю, что в России б меня прокесарили по этому поводу, лобок тАк отек и болит, что жесть...А здесь это далеко не показание для КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...