Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ketterina, спасибо! Тоже также начну сегодня. А свечки в аптеке посмотрю.

 

Renasha, бедная... Но детка в порядке, это самое главное. Терпи дружище.

 

Про подгузники. Я на всякий случай взяла разные: 5 мерисов, 5 гунов, 5 мунов, 3 хагиса (возьми с собой 1-ка), и пачку Памперсов Слип энд плей 2-5 28 штук. Вдруг аллергия на что-нибудь выскочит. И нам сразу говорят что 10 штук нужно отдать в детское отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, В 37 недель, ребёнка часто называют доношенным, но незрелым. Лучше все-таки перевалить за 38 недель.

coca-cola, Tanzilya, держу за вас кулачки!! Легких родов!

Renasha, Бедняга! Слушай, а что же будет во время родов?

 

Я сегодня поехала в центр Москвы, в дочкин ВУЗ, заключала договор на её дополнительное образование. Кажется, что и не ходила нигде, поэтому и бандаж не одела, а живот опустился так, что я до машины шла придерживая его снизу. В остальном все тихо :) доча в животике веселится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, не забудь потом про декларацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, Вы такая красивая пара :giverose: :giverose: :giverose:

:blush: :blush: :blush: :blush: спасибо

я на тебя посмотрела - кто бы говорил... такая :man_in_love: мне камин очень понравился :rolleyes: мы тоже с мужем хотим камин декоративный сделать :)

Renasha, держись..осталось совсем чуть-чуть :friends: я тоже со своим защемленным нервом страдаю :glare: но радует, что осталось недолго терпеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, флокс, Спасибочк девочки но я пока еще дома,часть пробки вышла и все на этом.Схватки были,сейчас очень редко,еще придется ждать.

fjora25, Странно почему не доношенный и срок уже хороший и вес :scratch: :giverose: Пусть все у вас будет хорошо :friends: Не переживай раньше времени,я уверенна что все хорошо у вас.

Renasha, Спасибо солнышко :friends: :giverose: и за вас держу кулачки.Ты держись дорогая,что делать придется только терпеть.Скоро наши мучения кончатся и мы встретимся с нашими малышиками.

Ой здорово что Рита выходит уже с дочей. :giverose:

флокс, Тебе надо внизу табличку поменять :)

//SweetBaby//, Спасибо солнышко :give_heart: :giverose: Да с камином хорошо и тепло а нам очень был нужен камин так как квартира холодная.Правда топить придется мне и убирать тоже,но ничего зато тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, Странно почему не доношенный и срок уже хороший и вес :scratch: :giverose: Пусть все у вас будет хорошо :friends: Не переживай раньше времени,я уверенна что все хорошо у вас.

Как я уже начиталась врачи сейчас ждут года ребенок даст знгать что он готов к родам. Тогда для него КС меньший стресс, а пости естественный процесс рождения так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, ничего - зато и красиво и тепло..а убирать :pardon: ну одним делом больше - одним меньше :grin: нам не привыкать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, у тебя так низенько живот на фотках с 1 сентября.... ;)

umnichka, лучшая подготовка для размегчения ШМ-сперматозоиды мужа :blush: ,точнее простогландиды,которые она содержит ;)

 

Ну,вот..все разбежались рожать)))Ждем новостей!

А мне что-то так тоскливо и скучно...вообще ничего делать не хочется :spiteful: ,просто большая ломка...

Сегодня дрыхла до 12,у меня вообще сонливость все последние 3 дня и очень сильно пронесло :blush: сегодня..прям так бац ,еле добежала... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Карина, Настя! @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас держу! Вы сговорились что ли? ;) Толпой рожать все поехали :thumbsup:

 

 

А я завтра в РД еду (где контракт заключен) на узи + доплер + ктг. И там мне скажут когда уже положат на дородовое. Сегодня пришел анализ мочи. Белок блин там обнаружили и бактерии. Все это говорит о том, что почки уже перенапрягаются. Но на гестоз не похоже - так как давление у меня в норме и голова не болит. Вот такие дела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белок блин там обнаружили и бактерии.

у меня это обнаруживают каждый раз, когда я неправильно собираю анализ :pardon: а как только нормально собираю - так и чистенько все ;) может и тебе в анализ чего попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, врач сказал, что это симфизиоз или симфизит, как его называют...Боже, оказывается бывает и так сильно болит...

Млин. Вот ведь засада какая. Ну тут тоже КС зависит от того, на сколько мм разошлись косточки, Лейла писала про это, когда ещё решался вопрос у неё самой с ЕР при симфизите. Наверно, у тебя не так много пока расхождение, раз про КС не говорят.

Но вообще, я удивляюсь, ты давненько ходишь с разными предвестниками...и схватки у тебя уже вовсю, а доктора ждут начала активной родовой деятельности) мне кажется, у нас уже вкатили бы стимуляцию и вперёд)))

 

lilya1610, я бы тоже пока не поехала в больницу...начнутся регулярные схватки, тогда и в бой)

 

Сегодня пришел анализ мочи. Белок блин там обнаружили и бактерии. Все это говорит о том, что почки уже перенапрягаются. Но на гестоз не похоже - так как давление у меня в норме и голова не болит. Вот такие дела :pardon:

А что вообще тебе в РД говорят о перспективе ЕР? Белок, конечно, не в пользу выжидания в данном случае...(( С кем Настя будет всё это время (дородовое+послеродовое)?

 

у меня вообще сонливость все последние 3 дня

Я сегодня тоже первый раз за много дней выспалась - всё время вскакивала в 7, потому что не могу спать от ломоты в спине, в тазовых костях. В итоге целый день варёная, спать охота, а никак :Crazy: Сегодня почему-то это отпустило. То ли Бускопан действует, то ли внутренние поцессы )))

Чета простогландиды не канают у меня))))))) даже наоборот, наступает тишь да гладь замечательная после этого дела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, :friends: :giverose: Да не говори нам точно не привыкать :grin:

Avelma, Да? Уже опустился не много?Это хорошо :)

Меня тоже сегодня пронесло хорошо,наверно организм готовится,так что скоро и ты поедишь в роддом за лялей :friends: У меня тоже сейчас такая апатия и ничего делать не хочу.Главное днем сонливость а ночью бессоница у меня.

D_a_r_i_n_k_a, Я тоже не думаю что гестоз у тебя.Просто уже последние недельки и правда такая колосальная нагрузка на почки.Нам здесь на это говорят,все пройдет после родов :pardon: Удачно съездить в роддом и сделать УЗИ ,доплер и КТГ :) :giverose:

Iness_A, Да пока еще с вами :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я такая неуклюжая..сейчас готовила мужу ужин,возле плиты стою,там сковорода на ней,жарю отбивные...а у меня маечка на пол живота всего налазит,ну я как то неаккуратно потянулась и не подрасчитала что живот то уже большой,в общем дотронулась им до сковороды...теперь в районе пупка ожог полосой такой в 5 см..Болит ужасно,я отскочила сразу как дотронулась,но сковорода ж горячая :cray: :cray: :cray: болит так сильно кожа..Вот что я за тюлень? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Ну они же там внутри ШМ должны приготовить,а вот сам секас конечно должен как-то ускорить процесс родов,а у меня тишина,даже муж нервничает,что мы все сидим...

lilya1610, а я и ночью сплю и днем хочется спать и вообще уже 3-й день такое состояние.

Катюшка//, :shock: ну чтож ты так неаккуратно!!!Спрея от ожогов нет?мне пантенол помогает в этих случаях,но его сразу брызгать надо!Все мы сейчас неуклюжие тюлени,не плачь...скоро ожог успокоится и пройдет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, нужно срочно помазать животик мазью против ожогов, пошли срочно мужа в аптеку- Спасатель или еще что :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, спасибки за комплимент :blush:

Обалдеть какие у тебя боли, может тебе настоять на УЗИ костей, и чтоб решали вопрос о КС. Помнишь Лейла писала какие могут быть последствия в течение месяца после ЕР. А малышам нужна в первый месяц здоровая мамочка, а не инвалид,еле ходящий.

Эх, скоро посмотрим какие у нас с тобой детки "получились" :give_heart:

 

umnichka, я пью по 1 таблетке 2 раза в день. а свечей мне Г никаких не назначила.

Решила я завтра сходить к своей Г, скажу про давление и про пробку. Послушаем,что скажет.

Сегодня вот давление сбила и пошла гулять с сыном по книжным магазинам в поисках дополнительных учебников в школу. Километров 5 точно натопала. Ноги отваливаются. Может чего нагуляю к ночи.

Девочки, так обидно,что вроде всю Б ходишь легко, а тут на тебе прямо перед родами всякие неприятности, у кого кости, у кого нервы, у меня давление.

Прямо не дают насладиться последние денечки пузиком.

 

Катюшка//, обязательно мажт мазью от ожогов,чтоб быстрее все зажило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: Моя Никуся родилась в 15:30, вес 3 кг, рост52. Я не порвалась ! Эпидуралка + Гель это супер!!! Я :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,

Ссылки скрыты.

сладкого молочкаа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Обязательно смажь кремом от ожогов. Мы все немного тюлени, я тоже часто цепляюсь животом.

Avelma, мой муж тоже надо мной посмеивается, говорит, дочка ждет Нового года. :) А мне уже обзвонились все, спрашивают "ну, как дела?" Поставлю автоответчик "Пока не родила, звоните после 8-го сентября".

 

coca-cola Поздравляю !!!!! Желаю вам огромного счастья !!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, молодчинка, теперь счастья вам прибавилось.Растите здоровыми, молочка вкусного и питательного и ночек спокойных!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением ДОЧКИ!!!

Всего-всего вам самого лучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Уря!!! Поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: А я 09 сентября только ложусь в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, мазью мажь :friends: и будь аккуратней :hug:

coca-cola, ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: класс!!!! вкусненького молочка :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, и я хожу корочки проветриваю. Вроде даже лучше когда подсыхает. Не, я пока бепантеном мажу... Правда бывает так больно, что хочу лед приложить. Интересно, не опасно?

 

Renasha, не факт что прокесарили б в Росси. Там показания нужны. У меня вторая девочка сейчас рожает у моего же врача ЕР! Хотя у нас с ней оооочень все схожее. Но мне нельзя, а ей можно, вот так то. А ходили обе еле еле и вот такие жуткие боли были и отек.

 

*Alfochka*, во время родов не больнее:) Проверяла... Ну если только в самом конце.

 

coca-cola, ураааа! Поздравляю!!!!!! Вы как и мы худышки и длинненькие:) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...