Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Avelma, мама малышей, Salbina, *Alfochka*, //SweetBaby//, спасибо,девочки. Вот намазала спасателем,вроде полегче..главное чтоб заживало теперь,а то от одежды больно еще будет, натирает же.

coca-cola, :giverose: поздравляю,с рождением доченьки,какие замечательные параметры у вас :giverose: Молочка вам поскорее вкусного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, может аккуратно пластырем заклеить, чтобы об одежду не терлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, поздравляю!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//SweetBaby//, я приклею,как буду одевать что-то на все пузико.

Девочки, у меня подруга сегодня родила, в 14.18 мальчика весом в 3500, 52 см. Назвали Ромочка. Она мне как позвонила,у меня аж мурашки по коже,все рассказала так..Говорит когда были схватки,мычала,терпела,а когда потуги уже были,говорит не смогла не орать, горло сорвала...Больновато было..Но зато как родила,сразу все забыла.Потом домой придет,все расскажет,она у меня за стенкой живет,соседка моя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отошли воды

я поехала рожать :wave:

переживаю, потому что кровь алая еще пошла

мой тел 8-902-58-58-000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Ой, держим за тебя кулачки! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, @@@@ удачи и легких родов :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, поздравляю с рождением доченьки! Вкусного молочка и побольше.

Salbina, ну вот наверно уже родила. @@@@@@ чтобы все прошло гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: .Умничка :friends: .Спокойных ночек вам и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina удачки тебе,держим за тебя кулачки :friends: .Возвращайся домой с малышкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Ура! Поздравляем.

Ссылки скрыты.

Salbina, удачи тебе. Пусть всё пройдёт хорошо и гладко, будем "ждать вестей с полей", мы за тебя переживаем. Держись. :friends:

 

Девочки, а у меня уже несколько дней идут густые белые выделения, как буд-то каша манная, только со слизью. И вот уже 4 дня жидкий стул.

Из предвестников пока ниодного, даже отметка пупка на обоях предательски стоит на месте.

Как вы считаете, живот опускается тогда, когда головка малыша фиксируется в тазу или одно с другим не связано??? На последнем приёме мне сказали, что головка ещё подвижна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, Держись там :friends: !!!!Мы с тобой и будем переживать!!!@@@@@@@

Легких родов и скорейшей встречи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших со здоровенькими малышами! Растите крепенькими!

Salbina, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Будем ждать новостей от тебя.

Скоро уже все встретятся со своими малышами, а мне еще так долго ждать. Я читаю ваши рассказы и переживания, а у самой мурашки по коже (не из-за страха, а от приятного волнения). Искренне переживаю и радуюсь за вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня ложат в больницу с отёками.Споймали всё-таки :) .Не ххххххочууууу.Думала в роддом только со схватками поеду.Ещё сегодня ночую одна,так боюсь чтобы ничего не началось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: Моя Никуся родилась в 15:30, вес 3 кг, рост52. Я не порвалась ! Эпидуралка + Гель это супер!!! Я :man_in_love:

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Никуся прям стройняшечка получилась ;) как твоё защемление нерва-то?

 

Девочки, отошли воды

я поехала рожать :wave:

Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у нас прекрасная тенденция бестравматичных родов. Я просто в изумлении, какие молодцы наши подруги.

Ещё удивляюсь, что у нас очень большой процент родов начинается с излития вод. Везде пишут, что это около 20%, у нас в Сентябрятах явно другая статистика))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в патологии. Ждем, когда шм раскроется

Кока-кола, поздравляю! Всех благ!

Сальбина, обогнала таки меня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, Мне моя Г. тоже предлагала лечь на той неделе из-за отека ног,но я отказалась,отеки прошли....но все равно пора и честь знать,хочу в роддом.А ты не переживай,у тебя еще не срок рожать,полежишь и домой еще вернешься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ты и Альбина меня обе обогнали!!! :cray:

Блин..я даже завидую вам!!

Держитесь там ,девчонки!!!А мне так тоскливо и грустно тут сидеть со своей 41-ой неделей.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kizy, ложись в больницу. если надо, так надо.

Tanzilya, Мы тоже ждем :) Желаю тебе легко перенести процесс родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, удачи и легких родов! :giverose: :giverose: :giverose:

Tanzilya, все будет хорошо, тебе чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, 4 день жидкий стул - по-моему это уже предвестник))))))девочки родившие писали, что у них в среднем неделю был жидкий стул перед родами))) я вот не могу понять, то ли у меня тоже начал организм само очищаться, то ли литр выпитого молока не улегся в организме, но уже три раза сбегала сегодня :pardon:

Kizy, меня на прошлой недели хотели тоже из-за отеков упечь в больницу, но я написала отказ! сама дома лечусь, причем стала есть соли по минимуму, пить не более 1,5 литра жидкости, хофитол, брусничный лист, арбуз,дыня и полегче стало. Мне тоже не хотелось на таком сроке в больничку!

Tanzilya, легких родов!!!

Salbina, Ой, легких родов!чтобы все было отличненько у вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, Ой бедненькая,сейчас мы все такие тюлени.Да надо бы мазью намазать чтоб боль утихла и быстрее зажило :friends:

coca-cola, Поздравляю от всего сердца :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Побольше вам вкусненького вам молочка и спокойных ночек.

Salbina, Держим за тебя кулачки,все будет хорошо и родишь здоровую доченьку и с тобой все будет хорошо.Легких родов!!!!!!!!

Kizy, Держись солнышко :friends: осталось совсем не много и если врачи говорят надо, лучше быть под присмотром.

Tanzilya, Держим кулачки за тебя и пусть роды будут как можно безболезненнее и поскорее всетретишься со своей дочей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

iksa совсем пропала...да и oksi777 тоже :scratch:

 

Tanzilya, ттт, чтобы всё было хорошо!

 

Salbina, ой, какой милый сон. Мда, а полицейские совсем "замороженные" были (зима же)...прикольно :rotfl: . Фотку посмотрела твою. Такая ты красавица, такай милая. Всего тебе самого-самого :giverose: .....Ну вот, пока я читала и писала, ты уже в РД поехала. Удачи! Всё будет хорошо! Держим кулачки @@@@@@@@

 

lilya1610, да, да, пробочка. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

 

Nice-xTRm//, про тебя тоже уже думала, а ты всё ещё с нами. С недельками тебя!!!!

 

fjora25, ттт, чтобы всё у тебя обошлось. А нервная не ты, а Г твоя. Что она не понимает, что ты переживаешь....блин, поражаюсь таким врачам :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...