Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Renasha, бедняжка, опять так намучалась за ночь :cray: ....Ну теперь хоть знаешь, что это за боли, котрые тебя так мучают. Когда знаешь, то как-то по-другому к этому относишься. Ты побольше лежи, милая, раз уж такое. Чуть-чуть осталось

 

coca-cola, поздравляю, поздравляю :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

с Рождением доченьки!!!! Параметры хорошие и ты такая молодец, без разрывов! Всего хорошего вам!!!!

 

Ой, девчёнки, я тоже уже что-то еле хожу, везде пузом цепляюсь, если резко встаю, в копчике стреляет. Но никаких других предвестников нет, кроме как низ живота иногда ноет. Мама на меня говорит:"Кряхтуха ты моя."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, все будет хорошо,держу кулачки :giverose:

Tanzilya, :giverose: ждем твой отчет,скоро совсем увидишь свое счастье)

lilya1610, я намазала,мне стало легче...только ожог теперь такой красный,буду дальше мазать,чтоб корочкой покрылся и все.

БОНяшка, вот-вот..и я цепляюсь. Ты смотри осторожнее,а то вон я угодила в горячую сковороду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,ура! Поздравляю с дочей!

Salbina, легких родов! @@@@@

Влюблена, Да опускание живота это и означает что голова ребенка установилось в самом низу. Но иногда детки опускаются за несколько часов до родов, у меня с первым так было.

Avelma, не переживай, каждой детке свой срок. Я сначала настроилась на пораньше, а теперь на этой неделе не хочу, ну по крайней мере до пятницы. Ну а там как детка решит так и будет!

Renasha Бедненькая, у coca-cola тоже сильные прострелы были, может и у тебя уже роды скоро.

БОНяшка, ты молодечик! Как всегда на позитиве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, да,что-то уже обидно,все пошли рожать,одна я тут осталась с таким сроком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, я сегодня своего врача в жк напугала, пришла на прием, захожу в кабинет и у меня начинает хватать низ живота и поясницу, у нее глаза по 7 копеек, типа рожаем, а я в коленно- локтевую позу встала, через минут 15 отпустило, взвесили-померяли и рванули мы с мужем по магазинам.

 

И еще вопрос:кому выписывали свечи бетадин, ощущения нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а ты отвлекись, роды и наступят :pardon:

Ну и если сильно хочется, то гуляй побольше, по лестницам ходи, но отдыхай, чтобы силы оставались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, не переживай. У меня тоже воды с кровищей были. Надеюсь у вас все супер пройдет...

 

Tanzilya, держу кулачки за раскрытие отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :giverose:

coca-cola, от всей души вас с дочей поздравляю! :giverose: Растие здоровенькими всем на радость! :give_heart:

 

Salbina, всё будет отлично! Держим кулачки, ждём! :friends:

 

Tanzilya, удачи! Чтобы всё прошло гладко, хорошо! :giverose: :friends:

 

Девочки, от Autumn Mama не было вестей??? :scratch:

 

0sy, я с тобой!:) И совсем не долго ждать нам, 3-3,5 недельки всего! ;) :friends:

 

Kizy, держим кулачки! Не волнуйся, значит, так нужно! Мы с тобой! :friends:

 

Renasha, милая, держись! Совсем чуток осталось! Очень волнительно за тебя! :friends: .... Спасибо за новости о Ритуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, мда, ты там пузико своё мажь. Это ж надо было тебя угораздить....Я вот сегодня с папой своим в свою клинику ездила, где работаю, ему нужно было один зуб долечить. Ну сидела с ним в кабинете, пока шеф ему зуб делал. Коллега, которая асистировала, на минутку отлучилась, а шефу как раз помощь понадобилась, ну я по старой привычке встала и давай ему асистировать, а пузо мешается. Шеф говорит:"Да, пузо твоё всё блокирует." Так прикольно и смешно было. :D:D:D

 

Леонора, спасибки! Без позитива никуда. ;)

 

....так, пока никаких новостей от наших рожающих нет....ждём`с....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! простите что не писала, совсем не получалось))) Наш сынок Кирилл родился 31 августа в 18-50, 3480 гр, 53 см :grin: Сделал мне на ДР самый шикарный подарок в мире, о котором я могла когда-то мечтать :give_heart: Он такой сладкий и такой родной!!! родила легко, вертикальные роды - и в период схваток и в потугах. Никаких разрывов (2 стежка на малой губе невсчет, эта фигня уже зажила и сидеть сразу разрешили))) Без обезбаливания и надрезов, как я хотела.

 

Спасибо всем за поздравления с Дне Рождения и за переживания! Простите, никого не читала. У кого у нас еще пополнение?

 

Из последнего что прочитала -

Salbina, Tanzilya, легких родов вам @@@@@@@@@@@@@@@@@

coca-cola, поздравлю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уррра! Поздравляю тебя с рождением сыночка Кирилла! Здорово, что роды прошли так, как ты и хотела! Я так рада за тебя! И такое совпадение с твоим ДР юбилейным! Прям просто мечта! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose: какая ты умница!!! вот бы всем такие роды :friends: молочка вам вкусненького, и ночек спокойненьких :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, поздравляем с сынулькой!!! И правда шикарный подарок получился!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, не переживай мы с тобой в рядах!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, с рождением сынули тебя!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Это большой подарок на день рождения. Спокойных ночек и вкусного молочка сынуле

Ссылки скрыты.

А моя красотка после похождения сегодняшнего по врачам расшалилась. Видно так я и прохожу до 12 сентября, если она опять не будет меня пугать. Единственное сукровица идет и больно в туалет ходить везде стреляет(кишки, крестец), я сразу в машинку стриальную цепляюсь и чуть ли не ору-ощущения супер. Муж скоро от меня шарахаться будет.:tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, суууууупер! Правильно мы с тобой экстренно готовились:))) Обе августята значитьс.... Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Подарок и правда - шикарнее не придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем легких родов и здоровых деток :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я с вами, мне 2 с лишним.

//MsEvgesha//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, как кучно пошли:) :giverose:

coca-cola, //MsEvgesha//, Поздравляю с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что как я его и просила, Кирюша появился на свет не в мой ДР, а на день раньше))) Когда в РД приехали спрашивала врачей- а точно я сегодня рожу? ))) В 12 ночи мы были в палате уже и папа наш был еще с нами и меня поздравили с ДР мои два любимых мужчины

Девочки, всем желаю легких родов!!! чтобы прошло как по маслу :grin: и малыши родились здоровенькими!

Буду стараться почаще появляться - во время ГВ как показывает практика очень удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, :giverose: Ты как, готовишься к ЕР? Или все-таки склоняешься к КС?

 

*Alfochka*,

Renasha, Бедняга! Слушай, а что же будет во время родов?

я тот же вопрос задаю врачам, а они говорят, что все будет, как должно быть и при симфизите сильнее не болит.. но как знать!! :scratch:

 

//SweetBaby//, :giverose: У тебя, кстати, ПДР классная! ;)

 

D_a_r_i_n_k_a, удачки тебе завтра, милая :hug:

 

Iness_A,

Но вообще, я удивляюсь, ты давненько ходишь с разными предвестниками...и схватки у тебя уже вовсю, а доктора ждут начала активной родовой деятельности) мне кажется, у нас уже вкатили бы стимуляцию и вперёд)))

ну и хорошо, что не стимулируют, я считаю. Моя врач говорила, что если будет тяжко так, то больше 40 недель мне не дадут ходить так да и вообще, если я буду настаивать, то и будут стимулировать. Но еще и 39 неделек нет, а что самое интересное, что схватки почти прекратились...видимо, это я этап какой-то проходила :pardon: Уж не знаю что и думать, но организм - сложное устройство! Теперь только живот тянет, усилились выделения, ну и этот дурацкий симфизит...А так, живот каменеет, но я уже перестала обращать внимание :) Надеюсь теперь, что, когда придут схватки, то уже к настоящим родам...эх :) Волнительно так!!

Да, кстати ,ты права по поводу отхода вод здесь у нас!!! :) Обычно пишут даже о 15% только, а у нас чуть ли не все 90% тут :)

 

Salbina, ой, ты меня что-то насторожила насчет ЕР-КС...но млин, они здесь серьезно не считают, что у меня есть показания к КС, судя по всему, что это все асболютно нормально и моя врач говорит, что за 30 лет практики не видела ни разу, чтобы эти проблемы не прошли сразу же после родов. Бывает говорит, что пару месяцев надо будет походить к физиотерапевту, т.к. также продолжает болеть, но это бывает очень-очень редко...Будем надеяться, короче, что у меня там ничего не сломается и не повредится во время родов :scratch: Что-то я боюсь...

Ой, ты уже поехала в роддом!!! Милая, держись там!! Мы с тобой!! :giverose:

 

coca-cola, молодчинка!!! Поздравляю от всей души!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Ждем рассказа!!!

 

l_e_i_l_a,

*Alfochka*, во время родов не больнее:) Проверяла... Ну если только в самом конце.

ты про симфизит???

 

БОНяшка, спасибо, милая :giverose: Да, я уже так устала лежать...Сегодня вот натянула бандаж и хожу -вроде бы нормально, моя врачиха даже мне не поверила (я сегодня была на приеме у нее), что у меня прям так уж все болело вчера...Она почитала у меня в электронном журнале о том, что я снова была в больнице...Мне кажется, она думает иногда, что я такая паникерша и мне не сидится...А я, если честно, наоборот так не хотела никуда ехать до последнего, но когда такие "ножевые" боли, а в животике 9-месячный сынок, то там уже лучше перебдеть, чем недобдеть...Но теперь я действительно знаю, что это и я сразу успокоилась и, не смотря на боли в костях, впервые за неделю выспалась!!! Боже мой, даже в зеркало на себя смотрю и думаю надо же что делает хороший сон с кожей да и вообще :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, :giverose: Как ты там сама, милая??

 

//MsEvgesha//, я о тебе уже много раз думала!!! Ураааа!! Поздравляю от всей души!!! Такая ты молодец! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, с рождением сладкого сынули! :give_heart: Здоровья вам! :giverose: Вот бы всем такие роды! :good:

Renasha, я отлично, спасибо :giverose: Пока продолжаю вести активный образ жизни:) Благо, доча позволяет:) Сейчас вот только с курсов вернулась (с 8ми до 11 вечера я на занятиях) и скорее к нам, новости перечитывать. Тебе не спится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да, я сегодня выспалась и еще после обеда тоже поспала, пока муж ездил за продуктами...Вот теперь не спится, но скоро уже пойду. Ношу бандаж, кости вроде на место стягивает и кайф такой...И что я , балда, раньше то не одела... :scratch: :) А что за курсы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, ну вот хоть какое-то спасение в твоей ситуации найдено - бандаж :good: Рада, что тебе полегче :friends:

У меня различные бизнес-курсы, один сертификат c квалификацией уже получила. Теперь на новые записалась, экстремально, правда, т.к. курсы только 14го заканчиваются:) Честно говоря, хожу только для того, чтобы набраться языковой практики. Языковых курсов в нашем городке нет, а практика оч.нужна - уже почти год здесь, а сама ни бум-бум :pardon:

Убегаю в постельку! Отличного денька завтра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...