Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

БОНяшка, ахахаха...по старой привычке она...сейчас-то животик,везде он все задевает,но зато в нем самое дорогое и самое желанное счастье в мире :give_heart:

//MsEvgesha//, :giverose: поздравляю с сыночком,молочка вам побольше,да вкусного :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в 5,30 отошли воды,еду в рд, схваток нет,только вчера наш рд с мойки открылся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, ты не одна такая, я тоже вчера обожгла об кастрюлю голый пузик... сразу намазала маслом-сегодня ничего не видно) и вобще везде им стала цеплять и равновесие плохо держу, шатаюсь))))

SweetAngel // , @@@@@@@ и удачного вам появления на свет!!!

//MsEvgesha//, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всей души, молодец что отписалась, ты на каком-то приспособлении рожала или просто на кровати? в какой позе (потуги)?

Renasha, чтож ты раньше бандаж не одела! я как перестала спать-ходить нормально накупила их себе всяких разных и пока дочь не опустилась ходила только в них! все прошло))) а теперь уже головка в тазу, на лобок не давит, зато болят внутри теперь кости)))

В общем если считать что овуля у меня на 16й день и цикл 30, то пдр у меня завтра))) ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрытие 1 см,схваток нет, по узи мы 2600,и тянем всего на 36 недель.хотя завтра нам 38 по М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я тут зашла на твой график посмотрела. У тебя О. на 19 день а не как стандартно линейка считает на 14 поэтому у тебя со сроком все ОК не переживай. У тебя по идее еще 2 дня до 40 недель. Так что все хорошо! Малыш скоро попроситься :)

И еще вопрос:кому выписывали свечи бетадин, ощущения нормальные?

Щипучие до ужаса. Они же только в 1 триместре принимаются. У меня когда проблемы после поезда небольшие были думала их поставить, но мне моя Г. другие выписывала.

//MsEvgesha//, поздравляю с рождением сыночка!thing.21638813.m.jpg

umnichka, :giverose: Ты как, готовишься к ЕР? Или все-таки склоняешься к КС?

Ой, я чет боюсь сама рожать. Посмотрю видео в ютуб и опять хочу КС, потом успокоюсь и опять хочу ЕР. наверное уже как случиться, так оно и будет. Но муж меня из дома походу всеже 09.09 выгонит в РД. Боиться что что-то не так пойдет.

девочки,в 5,30 отошли воды,еду в рд, схваток нет,только вчера наш рд с мойки открылся!

Держим кулачки за тебя! Вот вовремя все началось. Удачи и легких родов! Я с катей схваток не ощущалаЮ, а раскрытие шло само сабой. Я же даже уснула, а когда смотрели на кресле было 6-7 пальцев, так-что процесс уже идет :)

 

А я уже и не знаю чем дома заняться. Вызывала домой химчистку мебели и ковров. Навела везде марафет и не дорого. Окошки помыла, вчера села в машину и поехала кататься типо по делам. Мужики так глазеют, когда я из Клюгера с таким пузом выхожу :). вчера еще колесо спустило, так я подцепила компрессор, стою довольная - а они головы заворачивают - думают наверно вот Дура-то. А мне очень удобно ездить. Рост то большой, я сижу далеко от руля, ничего не мешает. Муж только вопит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, //MsEvgesha// поздравляю, девочки! :giverose: Вкусного молочка вам и спокойных ночек! :)

 

Salbina, SweetAngel // , держим кулачки! Все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , @@@@@@@ удачи :friends:

и я уже хочу в РД :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , удачи тебе и легких родов! :giverose: :giverose: :giverose: Во время малыш подумал о выходе. Все будет хорошо, не переживай, мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola Поздравляю с дочей!!!!!//MsEvgesha// Поздравляю с сынулькой!!!

 

девочки,в 5,30 отошли воды,еду в рд, схваток нет,только вчера наш рд с мойки открылся!

Милая удачи, легких родов @@@@@@@@@@!!!!!!!!

umnichka Улыбнуло про машину :lol: Ты и в правду умничка :grin:

 

SweetAngel // , @@@@@@@ удачи :friends:

и я уже хочу в РД :beg: :beg: :beg:

Скоро все там окажемся :friends: :grin:

 

Девочки, я тоже все пузиком задеваю, уже задолбалась...все футболки в районе пупка стерла от стирки, все никак не привыкну к своим габаритам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, расскажи пожалуйста подробнее про свое ГВ, в частности сколько раз ты сцеживаешься?Полностью до капли? Куда деваешь молоко, выливаешь или докармливаешь из бутылочки? Помню у Комаровского читала что мол никаких бутылочек или сами делайте соску, а ты как?

Девочки, вопрос ко всем, как вообще определить что надо сцеживаться и по-сколько? И сколько молоко может хранится в холодильнике?

 

//MsEvgesha//, мои поздравления с сыночком и легкими родами! :giverose:

 

SweetAngel // , легких родов и скорой встречи с Мирошечкой! :give_heart: Молодец сынок, дождался открытия РД.

 

Девочки, где наш Krasniy pion?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, coca-cola, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , желаю легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , @@@@@@@@@@@@держу кулачки!

Nice-xTRm//, я тоже намазала,но ожог виден,при чем нормальный такой. Надо дальше мазать чтоб заживало все.

Девочки, Salbina написала смс мне в 8 утра. Цитирую: "Я родила Алису в 5.28, ЕР без разреза,чуток порвалась снаружи,наложили пару швов. 52 см,3240 г. Девочкам всем привет. Щас буду спать"

Поздравляем нашу Альбиночку с рождением доченьки. Как же хорошо,что все у них замечательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина, Альбина!!!! Алисочке здоровья, молочка вкусного и питательного, а ты пока отдыхай и набирайся сил. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, значит не одна здесь останусь... Фух, а то в последних рядах как-то страшновато. :shock:

Lucky_Mom,fjora25, с недельками!!!

SweetAngel //,удачи. Все будет хорошо, совсем скоро встретитесь с малышом @@@@@@@@!

SalbinaС РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, да. по симфизит. Мне не было на схватках больнее там. Только пуз болел. И ещё ничего у тебя не порвется. Должны быть оч серьезные предпосылки. И болеть должно давно и расхождение должно пульпироваться. А просто боль не показатель.

 

SweetAngel // , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ketterina, хм. Ну вообще ГВ это когда грудью кормишь, а не бутылками. Так что я не сцеживаюсь и бутылками не пользуюсь. Сцеживалась только когда молока много пришло. Чтоб не застоялось сцедила с обоих грудей по чуть-чуть как пишут "до облегчения" и дома сцедилась. Теперь все в норме. Молока столько, сколько надо малышу.

 

Salbina, с рождением сладкой малышки!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, ещё я есть! Правда дают нам максимум недельку. Раскрытие уже на 1 палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ага, согласна, спасибо! Я просто помню, что ты в каком-то своем посте писАла про сцеживание, но забыла что именно вот и решила поинтересоваться. А еще скажи, ты груди чередуешь? Мироша за одно кормление полностью грудь опорожняет? А то еще была речь про скисание заднего молочка, это ты к чему писАла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Кукурузка//, а у тебя предвестники есть (прости, может ты раньше об этом писала)? У меня просто вообще никаких новых ощущений, только пиночки доченьки с каждым днем все сильнее. Или еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , удачи, держим за тебя кулочки. Всё будет хорошо.

Salbina,

Ссылки скрыты.

Поздравляем от всей души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, есть. И живот тянет, ноет и спина отваливается. Головка уже совсем опустилась в таз и прижалась. Я писала выше - 10 дней на сохранении была, только вчера выписали. Попросили ещё недельку походить, но как-то не верю я в недельку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, С сыночком! Здорово он у тебя прислушивается к пожеланием мамы!

Loura, молодец ты по поводу курсов. я тоже подумываю пройти какие-нибудь по интернету!

SweetAngel // , @@@ Удачи!

SalbinaС рождением доченьки Алисы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,Мои поздравления с сыночком!!!Ты умничка!!!Желаю вам всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

 

SweetAngel // , Удачи и держим за тебя кулачки!!!@@@@@@@

umnichka, :giverose: ,да я знаю,что у меня была поздняя овуляция)))Я сколько раз говорила Г. об этом,но они-то считают зрелость яйцеклетки от 1 дня послед.М,конечно я жду!!!Что мне еще остается,в Жк больше не поеду,мне надоели круглые глаза моей Г.,когда она меня видит,что я снова приехала...

А мне вот дома просто уже неохота ничем заниматься!Вроде можно кучу дел придумать,но я так устала с мая по август с этими ремонтами,постоянным драиньем и т.п.,что сейчас просто тупо лежу и ничего не хочу,кроме как родить! :D

 

Salbina ,Тебе поздравления с рождением Дочки Алисы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, привет, у тебя есть какие предвестники? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, привет!!!Никаких))))

Уже даже смешно!!! :grin:

Вчера снова была мужетерапия, доча на это 0 эмоций!

Нигде не болит,живот не опускается,я его меряю и утром и днем,нигде не тянет,пробка точно не выходила еще)))

Все только звонят по очереди,особенно папа и мама и спрашивают про самочувствие,а я себя чувствую прекрасно!Вчера пробрал дикий понос,но сегодня все в порядке!

 

А у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...