Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

ляля1976, Avelma, БОНяшка, спасибо, девочки, за поздравления! Вот и 40 неделек, оглянуться не успела)))))

 

Млин, а почему сразу в патологию? :scratch: У нас, если в ПДР не рожаешь, ходишь к Г каждые 2 дня и если через неделю ничего, то вызывают. Но опять же никто никого никуда не ложит.

Вот она через неделю и планирует, если не сами не соберёмся выбраться на свет) они любят, чтобы "под присмотром" вызывание родов проходило. Сказала седня, что в таком виде, как оно сейчас, даже пузырь не проколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Avelma, Мне каждый день снится, что я рожаю :) Мне в род.доме тоже сказали, что ребёнок больше по росту и весу. Но часто ошибаются в размерах. не переживай, родишь в ближайшие 2 дня. :D

Iness_A, Я завтра еду в род.дом, будут смотреть, насколько я готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка только прочла сообщения. Я рожала платно на Комплексе у Леванович Елены Михайловны. Очень хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем роды сняться, а мне сегодня чебурек приснился, вкусный золотистый чебурек :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому чебуреки снятся, кому роды, а мне после но-шпы на ночь ничего не снится. Даже когда днем вырубаюсь-сплю как младенец.

Я все пытаюсь сама найти у себя новые предвестники, но пока тишина.Врач мне не позвонила, так что скорее всего буду 12-го ложиться на КС :cray:

Завтра дома сделаю уборку по 25 -му кругу и может поеду к сыну, а то в пятницу директриса садика на собрание созывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Salbina, Поздравляю с рождением дочки!!! :giverose:

Iness_A, fjora25, с недельками! :giverose:

Блин, знали бы вы что мне снится... Даже стыдно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :friends:

Iness_A, с недельками :giverose:

мне тоже роды не снятся :pardon: зато сегодня каталась с мамой весь день - после обеда начало так прихватывать, что я обалдела :shock: мама думала везти уже в РД :D а я стою посреди улицы и просто ржу :lol: :lol: :lol: приехала домой - а из меня кусок пробки вышел правда без крови :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, и тебя с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: :wave: :wave:

я даже незнала что такие болталки тут есть :)

в мамских зависаю со старшей, а про беременяшек и не подумала.

вообщем принимайте в свои ряды. нам 38 недель седня. планируем в сентябре разродиться.

 

про сны - мне тоже снятся роды, причем кашмары какието...

а про предвестники кстати расскажите кроме пробки что еще есть? у меня в первые роды пробка вышла и в тот же день я родила.

а щас пробка уже 2 дня как вышла, а я не чувствую ничего, как будто рожать и не собираюсь вообще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, много сентябрюшек уже родили? я была октябрюшкой а стала сентябрюшкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, fetica, добро пожаловать в наши ряды :drinks: :giverose:

pipchenok, с недельками тебя :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

 

Сначала отчитаюсь, а потом пойду перечитывать, кто родил ;) Подозреваю, что Альбина должна была родить уже ;)

 

Короче, съездила я в РД. Все хорошо. КТГ 9 баллов. Доплер хороший. Рубец на матке хороший. У малыша все хорошо. Но он по дороге в РД сел на попу! :banghead: :banghead: :banghead: Нет, ну вы представляете себе?! :blink:

 

В общем, если до понедельника не зарожаю, то сказали приезжать утром с вещами, будут укладывать в патологию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, //SweetBaby// , спасибо, девочки!

 

pipchenok , привет, давай к нам, пока все тут не разбежались по роддомам ;) :wave:

 

привет, много сентябрюшек уже родили? я была октябрюшкой а стала сентябрюшкой...

Много! Причём немало из них августята)))))) и даже июлята!

 

D_a_r_i_n_k_a, потрясающе. На таком сроке ребенок способен ТАК переворачиваться. Они ж тебя точно не пустят в ЕР с тазовым-то. Что вообще говорят, в патологии какие мероприятия планируются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну конечно, если он так и будет на попе сидеть, то никакой речи о ЕР ваще быть не может. У меня узистка офигела, что он там такие кульбиты выделывает. Сказала, что скорее всего ему просто там просторно, ибо в таз он и попой тоже не опустился (пружинит на попке там своей) и вес у него 3100 примерно сейчас. Для такого срока не крупный. Ну а если перевернется на голову, то еще будут смотреть ШМ, насколько она созревшая. Так что бум с сыном серьезно разговаривать ))) Короче, я сама фигею с малыша: это ж надо так кувыркаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну и дает твой сынулька.... у меня доча отличается постоянством, с 30 недели сидит в позе будды и чихать она хотела на мои уговоры :grin: , правда мы немного покрупнее 3400-3500 в 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, да, ну и сыночек :scratch: :scratch: :scratch: акробат просто :glare: дай Бог, чтоб перевернулся :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Во дела!!!!! :shock: я и не думала,что на таком сроке такое возможно!!!Буду держать кулачки,чтоб он все же в нужную позу перевернулся!@@@@@@@@@@@@@@

Новым девочкам fetica, pipchenok,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, вот у тебя малыш... Ну и вертлявый. А ещё некоторые переживаю что после 35 недель уже не перевернется. Твоему видимо ничто не помеха :grin: Ну я думаю он еще успеет назад перевернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катина_Nadeжда, а что тебе говорят по этому поводу? Что она в позе Будды. ЕР или КС?

//SweetBaby//, вот и я врачу сказал, что он акробат у меня :pardon:

Avelma, я сама офигела от его очередного сюрприза. И ведь все идет к ЕР, но его поза на попе все перевешивает в пользу КС :pardon: Ох, папа сегодня с ним разговаривать будет )))

l_e_i_l_a, я надеюсь, что успеет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, правильно пусть папа серьезно поговорит с сыном :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, шустрый малыш. Не переживай все будет хорошо :friends: Думаю папа сможет воздействовать на сына и он опять ляжет как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, fetica, :giverose: добро пожаловать!!!

D_a_r_i_n_k_a, да что ж такое..ну что за мась...уже поздно ему так кувыркаться..как там ему места то хватает разворот делать :scratch:

нужно поговорить с ним по мужски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мне скорее всего светит КС, т.к. у меня еще патология матки (двурогая). Я как раз 8.09. буду ложиться в патологию РД, а там яснее скажут :scratch:

Но у тебя сынулька эквилибрист, еще перевернется, пусть папа с ним серьезно побеседует ))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, //SweetBaby//, Remember, fjora25, l_e_i_l_a, Влюблена, Lucky_Mom, Renasha, Loura, Катюшка//, umnichka, _Cranberry_, Катина_Nadeжда, ketterina, Lemurik, Nice-xTRm//, ляля1976, Avelma, Леонора, *Alfochka*, Iness_A, Krasniy_pion, БОНяшка, девочки, спасибо огромное за поздравления!! :friends: :giverose:

Nice-xTRm//, кровать-трансформер - она и для обычных родов и для вертикальных. Вставала на колени лицом к спинке, спинку поднимали почти вертикально. Тужиться намного прощу, сразу получается правильная потуга вниз, не в лицо

SweetAngel // , держим за тебя кулаки @@@@@@@@@@ пусть все пройдет отлично! :beg: :beg: :beg:

Salbina, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

D_a_r_i_n_k_a, вот блин!!! ворочался-ворочался и на тебе... Будем надеяться что до понедельника он перевернется головкой

l_e_i_l_a, Мироша такой хорошенький т-т-т, взгляд такой взрослый )))

Как там у Tanzilya дела :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, а ты в каком роддоме рожала?Как сейчас самочувствие?Кирюша с тобой лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...