Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки!!! Всем привет!!! :wave:

Докладываюсь! Сыночек Сашка родился 1 сентября в 10.45 утра. Апгар 8/8, 3590 гр и 54 см. Рассказ о родах в профиле) :D

 

D_a_r_i_n_k_a, спасибо тебе..не забыла меня) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, поздравляю с рождением сынульки!

Ссылки скрыты.

Сынуле молочка побольше самого вкусного, а тебе ночек спокойных и сладких рядом с крошкой твоей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, я ж говорила :friends: :pardon: ;)Поздравляю тебя с рождением Сашульки! Здоровья вам! Молочка вкусного!

Альбина! С рождением дочки тебя!!! Ночек вам спокойных и сладенького молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!!а мы гадали,кто же родил 1-го сентябренка!!!!!

Ура!!!Нашлась наша 1 мама-сентября!

kolokol4ik,От души поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, поздравляю с сыночком!!!

Всё-таки вы сентябрята оказались ;)

Здоровья вам обоим, Сашеньке расти и радовать маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , удачи, милая!! Держу кулачки! :giverose: :giverose:

 

Альбина, дорогая, от всей души поздравляю с рождением Алисы!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Как вы? Ждем рассказа!

 

kolokol4ik, принимай поздравления и от меня!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня родила сынишку, 2900г. 50 см! Такой сладёныш))))))) рожали экстренно, пошла в понедельник на прием к гинекологу в РД по контракту, а у меня давление оказывается 150 на 100, ну и все, домой не отпустили, на ночь поставиликатетер в шейку, к утру схватки с интервалом в 3 минуты, шейка 2 пальца пропускает... За ночь давление сбить так и не смогли вообще ничем, уж и по вене меня и в попу и таблетки разные - толку никакого. В итоге с утра прокололи пузырь, поставили эпидуралку и окситоцина капельницу, родила за 4 часа :D сынулька сосун хороший, как родился сразу стал ротиком сосок искать :D покушал молозиво и уснул у меня под боком! Вот такой у меня сегодня день замечательный ! Муж, умничка, был со мной от и до, хотя собирался на потугах выйти...безумно ему благодарна, что поддерживал, помогал, массаж делал)))

Кстати, девочки, у кого с кистями проблема, что не сгибаются пальчики, так вот - после родов все прошло!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, безумно рада за тебя и сынишку!!!!

Ссылки скрыты.

Сынишке здоровья, молодчинка сразу нашел где вкусное молочко-побольше его ему. Тебе сладких и спокойных ночей. Муж тоже молодец :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, Ух ты!!!!Классные новости!Рада за тебя!!Поздравляю с рождением сынишки!!!Всех благ вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ну да, ты права, нам снится то, что мы целый день в наших головах туда-сюда гоняем. Я вот тоже всё боюсь, что у меня воды именно ночью отойдут, так мне этого не хочется, вот мне это и снится.

 

Iness_A, а ну тогда у нас похоже. Я вот посмотрю, что моя мне в четверг скажет. Нам тут неделю разрешают перехаживают, а потом тоже уже кладут и начинают вызывать. Поживём, увидим. А предвестники у тебя есть какие-нибудь?

 

D_a_r_i_n_k_a, ну засранчик, твой сынуля, опять на попку уселся :banghead: . С хорошим КТГ тебя и дай Бог, чтобы всё было хорошо.

 

pipchenok, fetica, добро пожаловать, девочки!!! ;)

 

kolokol4ik, ооооо, у нас ещё пополнение! С Рождением сынульки тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мама в 2011г, вот это новости!!! Поздравляю от всей души с рождением сынишки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня родила сынишку, 2900г. 50 см!

Вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком!!!

Интересная инфа про катетер в шейку. Пойду почитаю в инете.

 

Кстати, девочки, у кого с кистями проблема, что не сгибаются пальчики, так вот - после родов все прошло!!! :D

Ооооооо, классссссс!!!!!!! я уже не знаю, куда руки девать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, Мама в 2011г, С сыночками!!!

Здорово как, сколько новостей о родах сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г и от меня поздравления!!! Растите здоровыми, спите крепко и вкусно кушайте!

 

Девчат, всем спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все рожают, а мы сидим и не хотим.Завидую белой завистью всем кто уже родил. Я так мечтаю встретиться со своей дочкой, что сил уже ни на что нет. Все мысли о ней, а она уперлась и сидит ждет чего-то. Мне бы еще недельку продержаться, а то точно психом стану скоро. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а ну тогда у нас похоже. Я вот посмотрю, что моя мне в четверг скажет. Нам тут неделю разрешают перехаживают, а потом тоже уже кладут и начинают вызывать. Поживём, увидим. А предвестники у тебя есть какие-нибудь?

Есть, но мало))) чуток потягивает живот и поясницу. Главное дело, я же первого-то рожала в 41 неделю со стимуляцией. Неужели опять также? Вот не думала. Эта Б по-другому протекала, мне казалось и рожать пойду в 38-39 неделек...ан нет, дитю виднее ;)

 

Ну вот все рожают, а мы сидим и не хотим.Завидую белой завистью всем кто уже родил. Я так мечтаю встретиться со своей дочкой, что сил уже ни на что нет. Все мысли о ней, а она уперлась и сидит ждет чего-то. Мне бы еще недельку продержаться, а то точно психом стану скоро. :banghead: :banghead: :banghead:

Да ладно тебе)))) что же тогда делать таким как я, у кого 40 недель уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, но мало))) чуток потягивает живот и поясницу. Главное дело, я же первого-то рожала в 41 неделю со стимуляцией. Неужели опять также? Вот не думала. Эта Б по-другому протекала, мне казалось и рожать пойду в 38-39 неделек...ан нет, дитю виднее ;)

А я вот сына родила в 36нед, а теперь даже мой Г говорит-уж прокесарили бы и все, а в роддоме не хотят брать раньше боятся чего сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие!!!!

 

всем огромный привет! низкий поклон за ваши поздравления!!! так приятно! у меня совсем не было времени прочитать нашу страничку со 2 сентября:)))

огромное спасибо Боняшке и Renasha за онлайн репортаж и поддержку!!!

Итак, Софи родилась 02.09.11 в 12.30 (вес 2900 рост 50 см.) Педиатр поставила 39 неделю. То есть нам немного ошиблись со сроком по узи ;)

мы сегодня вернулись домой!

расскажу, что 02.09 отошли воды (на самом деле я сильно труханула) и не сказала своей Г. об этом! потом все вылезло. Нам сделали ЭКС (рассказ попозже напишу).

Все было в тумане! Но, огромный поклон персоналу и врачам! девочки, там был такой врач обалденный! он мне поставил Бардов! он киприот, но понимает по-русски!

я слушала Александру (из Москва слезам не верит), Атланты держат небо!!! и тп. Это мне очень помогло!

Сегодня мы вернулись домой и начался ... кошмар!:(((( плачет и я не знаю, что делать:(((( через каждый час даю сисечку, но так же не было в больнице!

завтра буду думать и читать вас!

а вот фотка нашей выписки!

Ссылки скрыты.

и наш маленький гномик:) :give_heart:

Девочки, всем легких родов!!!!!целую!!! пойду посплю парочку часочков!!! целую вас, мои хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, какая красотка!!!!! Ты молодчина, спокойных ночей и сладкого молочка дочурке. :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, kolokol4ik, ура, поздравляю с рождением сыночков! здоровья вам и деткам!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

Avelma, в 4 РД, нас выписали 3 сентября)) спасибо, дорогая, чувствую себя отлично! сынок правда спать не всегда дает, но добираю днем ))

Мама в 2011г, у меня тоже пальцы сгибаться снова стали, но вот чувствительность ее возвращается, все время такое чувство как обмороженные подушечки пальцев...

mdaisy, поздравляю с рождением доченьки!!! Софи очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, какой чудесный гномик! :giverose:

С возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за теплый прием :)

только я тут написала и в 9 вечера схватки начались. вообщем сижу щас на схватках, в роддом собираюсь. пожелайте удачи, надеюсь в ближайшие часы мы родимся :)

всех кто родил поздравляю от души! сладкого вам молочка и крепкого здоровья!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, kolokol4ik, поздравляю вас девочки с новой жизнью! здоровья вам и малышатам

mdaisy, ну ты даешь-врачу не сказала))) не страшно было?!? ттт что все хорошо,в ы такие лапуськи! У меня тоже сынок сильно плакал дома-оказалось ему срыгнутое молочко в ушко попало и начало воспаляться, а педиатр не заметила... пусть у вас все хорошо будет, может просто ты съела чего вспучивающего...

fjora25, да походи еще чуток, когда еще случится такое счастье))

pipchenok удачки тебе, держим кулачки и открываем дверцы))) у меня тоже схватки сильные последние два дня-но проходят как только считать начинаю)))

я сегодня проснулась, посидела на кровати, а когда встала-подо мной пятно мокрое... вот обрадовалась! встала с кровати-еще пара капель на пол вытекли-и все, тишина... и ноги вверх и резко встать-в общем похоже выделения такие жиденькие, заглянула на свой график-вобще теперь понять не могу когда мне рожать, с первого узи срок 5е подтверждался... жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipchenok, удачи и легких родов.@@@@@@@@@ за тебя держу.

Nice-xTRm//, я всю ночь толком не спала, сегодня даже но-шпа с душем не спасли, схватки, но считать было лень.С утра сходила жидким стулом, выпила ношпу и думаю может пойти опять попытаться поспать, но схватки даже во время сидения или ходьбы не проходят. Спала всю ночь с марлевой прокладкой и ничего-пробка не отходила, воды тоже. Сижу и думаю может врачу позвонить или мужу или еще подождать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, kolokol4ik, от души поздравляю с рождением деток! :clapping: :clapping: :clapping:

pipchenok, ДЕРЖИМ @@@@@@@@@@@@@@

Блин, а у меня ноги начали отекать...

mdaisy, с выпиской вас! Гномик просто чудо как хорош! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...