Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Да у меня тоже схватки, буду считать и собираться в роддом. Пробка отошла.

Отпишусь потом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирошка-Мурашка родился 06.09.2011 в 20:18 ЕР!мы недоношенные тянем на 36-37 неделек,и наверное самые малюсенькие из сентябрят 2370 и 46 см!Девочки,кто поздние сентябрята!дорогие подождите,не торопите малышей!пусть они еще погреются у вас в животике!его у меня забрали,но я утром уже видела его))))такой сладкий-сладкий!похож на папу)))все у нас будет хорошо!!!про роды напишу позже!всех мамочек с рождением детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , поздравляю с рождением сынульки!!!!!Ты сильно не переживай по поводу недоношенности, все теперь будет зависеть от питания. Еще всех доношенных перегоните. :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Леонора, удачи и легких родов.Держу кулачки за тебя!!!

А у меня прошли схватки, даже не стала врачу звонить. Может завтра с утра позвоню, если будут схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, ну вот, и тебе кулачков @@@@@@@? а мне направление в роддом дали... пойду полы мыть, мож намою чего

SweetAngel // , поздравляю вас, растите умненькими и крепенькими! а то что торопить не надо я полностью согласна! хотя мою уже бы подпихнуть наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, удачи @@@@@ легких родов :friends:

SweetAngel // , поздравляю с рождением сынишки :friends: :friends: :friends: здоровья вам, пусть малыш по-скорей крепнет и радует мамочку с папочкой :giverose:

mdaisy, с выпиской :friends: гномик просто прелесть :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, удачи!

 

SweetAngel // , Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

mdaisy, Поздравляю с выпиской! Фотки - прелесть! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мама в 2011г, Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kolokol4ik, Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Salbina, Поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

Всех родивших девочек - поздравляю!!! :giverose: Здоровья вам и вашим Солнышкам!!!

 

Сегодня сфоткала наш детский уголок - вот что получилось:

Ссылки скрыты.

Теперь ждем Масю :grin:

Предвестников мало - жидкий стул и седня первый раз ночью немного болел низ живота... ждемс :grin:

 

Вот, а еще зацвели цветы - это удивительно, тк до этого они цвели в январе, когда заполосатился тест, а теперь под рождение Мася!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, искренне поздравляю !!!! :giverose: :giverose: :giverose: Судя по описанию, врачи вели себя очень профессионально и хорошо, что в итоге даже дали родить самой, не смотря на давление! Ты молодец!! И муж тоже! :giverose:

 

mdaisy, милая, поздравляю с возвращением домой!!!!!! Софи просто прелесть!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Леонора, ууу, держу кулачки! И схватки, судя по времени, к утру начались...интересно! Ждем новостей!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

pipchenok, удачи!!!! Держу кулачки и за тебя!!! :giverose:

 

SweetAngel // , искренне поздравляю с сынулькой!!! Все будет замечательно! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, kolokol4ik, Очень рада за вас! Поздравляю от души! Будьте счастливы и здоровы!

 

Ссылки скрыты.

 

Сейчас еду в род.дом, врач будет смотреть готовность моей дочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько хороших новостей!

Мама в 2011г, поздравляю с сыночком!

kolokol4ik, поздравляю с рождением сладкого малыша!

mdaisy, поздравляю с рождением принцессы Софи! Какая красивая девочка, просто сладенькая зайка! Тьфу на вас!

pipchenok, кулачки тебе! @@@@@@@ Легких родов, ждем хороших новостей!

Леонора, удачи и легких родов!

SweetAngel // , поздравляю с рождением сладенького Мироши, растите большими на вкусном мамочкином молочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.08.2011 в 4.29 у нас родилась доченька Ксения, вес 2674 и рост 45 см, делали экс))

 

Всех родивших от души поздравляю!!спокойных ночек и вкусного молочка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy с возвращением домой!!! :giverose:

kolokol4ikс рождением малышика :giverose:

Леонора,pipchenok Легких родов @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы в патологии, предвестники каждую ночь и днем бывают, но нет никакой периодичности. Обидно... Здесь тоже будут ждать неделю, только потом как-то стимулировать.

Неудобно с телефона, поэтому не поименно, но поздравляю всех родивших с малышатами! Растите крепкими и хорошими! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,kolokol4ik, pipchenok, SweetAngel // , со счастливой встречей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Давно я тут не отмечалась, хотя за событиями в темке слежу :D

Поздравляю всех у кого родились малыши!!!!!!!

Нам сегодня 40 недель и 1 день... грустно... все рожают, а я всё никак :pardon:

Девочки, у кого уже ПДР прошёл, как у вас дела с шевелюшками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Поздравляю с 40 недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

mdaisy, Привет!!!Какая прелесть доча!Правда,маленький гномик))))Очень рады тебя видеть,отдыхай и ждем рассказа! ;)

pipchenok, Легких родов!!!! :friends:

Леонора, Держим кулачки и ждем новостей!!!@@@@@Легких родов! ;)

SweetAngel // , УРА!!!Поздравляю!!!Растите и набирайтесь сил! ;)

Ссылки скрыты.

Kis-kis, Тебе грустно???

Тогда каково мне???Я тут самая "старая" так сказать...у меня уже скоро вообще 41 неделя будет! :spiteful:

Tanzilya, Вот те новость!!!Я уже думала,что ты родила!

вот я и не хочу сдаваться в роддом,дома комфортнее,а в роддоме все равно стимулировать так рано не будут.

Maria86, Поздравляем с рождением дочки!!!!

 

Девочки ,вот вы в 38 недель уже плачете,что хотите быстрее родить...А вот у меня просто нет уже моральных сил читать,как все рожают и рожают!!!А я сижу и сижу...Простите,но правда.Уже полфорума родили,а тут сидишь и ждешь у моря погоды. :worried: :worried: :worried:

Очень за всех радуюсь,но мне кажется,я скоро просто психану и перестану сюда заходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, привет, подруга))) у меня шевелюх как таковых и нет, она просто вошкается... весь день с фонендоскопом, слушаю сердечко, все норм у нее, но вот ерзает по сравнению с 36 неделями например ну очень мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, у меня ПДР ( по Г прошел) ,и ни каких предвестников кроме как живот тянят перед М и все, так что я ждуууу...Так активные особенно когда лежим на одном и др.боку :D , а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Софи родилась 02.09.11 в 12.30 (вес 2900 рост 50 см.) Педиатр поставила 39 неделю. То есть нам немного ошиблись со сроком по узи ;)

мы сегодня вернулись домой!!

УРА! Поздравляю с выпиской! Малышка такая хорошенькая, просто чудо!

Знаешь, наверно она очень чувствительна к окружающей обстановке - испытывает тревожность от смены места, вот и плачет. Главное, что молочко есть! :giverose: всё наладится, это пока первые денёчки)

 

сижу щас на схватках, в роддом собираюсь.
Да у меня тоже схватки, буду считать и собираться в роддом. Пробка отошла. Отпишусь потом! :wave:

Девочки, удачи! Сегодня такое число красивое - 07.09.11! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мирошка-Мурашка родился 06.09.2011 в 20:18 ЕР!мы недоношенные тянем на 36-37 неделек,и наверное самые малюсенькие из сентябрят 2370 и 46 см!

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! Какие вы масюнечки) ну ничего! вот вымахает парень выше тебя, будешь только удивляться, как же он был такой крошечка ;)

 

29.08.2011 в 4.29 у нас родилась доченька Ксения, вес 2674 и рост 45 см, делали экс)) :giverose:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ! Всё-таки ЭКС? Мы тут думали, что ты собиралась на плановое.

 

Всем привет! Мы в патологии, предвестники каждую ночь и днем бывают, но нет никакой периодичности.

Уууууу, отлично знаю, какая тоска в патологии ждать. А раскрытие у тебя есть уже какое-то? Что с ШМ?

 

Девочки, у кого уже ПДР прошёл, как у вас дела с шевелюшками?

У меня характер шевелюшек немного поменялся - чувствуется, что маське уже не побарахтаться толком, больше "растягивающие" движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, kolokol4ik, поздравляю с сынишками! :giverose: Вкуснейшего молочка и спокойных ночек вам!

 

mdaisy, принимай поздравления, красотулька! :giverose: Твой маленький гномик - просто очаровашка! :good:

 

SweetAngel // , поздравляю! :giverose: Набирайтесь сил. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех мамочек поздравляю с малышами, молочка вам побольше и спокойных ночей!

Всем оставшимся терпения и сил, осталось немножко!!!

Я завтра утром ложусь, и в пятницу плановое кесарево, страшно!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose:

Леонора, pipchenok, держу @@@@@ на легкие роды!

mdaisy, с выпиской! :giverose: :giverose: :giverose:

SweetAngel // , с рождением сыночка тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Desire785, а по какой причине плановое КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отписываюсь. Меня приняли в РД. Шейка назад повернута, что-то но не раскрытие на 2,5 чего пальца или см не поняла. УЗИ завтра. КТГ в норме. Взяли анализы все. Говорят если лялька не больше 4300 разрешат рожать самой. Шов тут вообще никому не интересен. Будут ждать ЕР до 41 недели, т.е. аж до 22. Если ничего не произойдет то сразу плановое КС. Головка не опустилась. Но на ощупь сказал врач что мы большие, возможно и из-за этого. Кстати у меня врач мужчина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки прекратились, ничего не болит. И когда же мне теперь врачу звонить? Схватки были частые, но не очень сильно, больше никаких предвестников нет. С одной стороны хочу дождаться понедельника, чтобы врача не дергать по пустякам, а с другой стороны, не знаю как поступить. :Crazy:

umnichka, ну вот и ты в роддоме, будем надеяться что ты сама родишь, удачи тебе :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. После родов бедра ещё расходятся или нет? Сейчас у меня 96см., а после родов больше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...