Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, ну если он лег правильно,то я держу кулачки чтоб он больше не переворачивался @@@@@@@@@ :giverose:

lawira, да че то втемяшила себе у голову как обычно,дурында я..Нормальная она у меня..наговариваю тут :)

Iness_A, ты меня успокоила на счет молока..и как я сама не подумала?Я ж ее откормлю если что потом,будет с щечками такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, у нас если ложат в патологию,то врач из ЖК направление дает...не знаю везде так или нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, спасибо за новости от Альбины! Ждём её с нетерпением. А ты лишний раз себе не накручивай. Моя Г тоже мне сказала, что в ПДР я ещё к ней прийду. Вот я и иду завтра с утра к ней. А ты ходи и не спеши, доча сама знает своё время. И правильно ты говоришь, что не хочет заранее ложится, если в ПДР не родишь. Сколько девчёнок в 41 или 42 недели рожают и ничего. Так что, всё будет хорошо!!! ;)

 

*Alfochka*, с хорошим походом в РД тебя! С арбузами и тяжестями там поаккуратней, не надо. Будем ждать вместе. Я уже думала открыть тут клуб "Тем кому за 40". :friends:

 

D_a_r_i_n_k_a, надеюсь вместе с тобой, что твой акробат опять улёгся головкой вниз.

 

мама малышей, меня очень на сладкое и мучное тянет, но стараюсь не переедать. Вес вроде держится, плюс-минус 100-200 г, но не падает. Так что не у всех, наверно, вес идёт на убыль. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, с хорошим походом в РД тебя! С арбузами и тяжестями там поаккуратней, не надо. Будем ждать вместе. Я уже думала открыть тут клуб "Тем кому за 40". :friends: :

:friends: Давай, с завтрашнего дня, я буду в нем полноправным членом :)

Но мне врач сказала. что если до 15-го не рожу. будут госпитализировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем за поддержку и кулачки по поводу нашего предлежания :giverose:

 

Отвечать всем не могу, к сожалению. Некогда. Уж простите. Дочка болеет. ТТ 38,6. Сопли, похоже еще и в бронхах накопилось. Лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, ага, тоскливо здесь. Особенно учитывая, что при мне двоих, что перехаживали, рожать увезли :pardon: а я со своими предвестниками уже не верю, что они когда-то настоящими станут :spiteful: а по поводу шейки- у меня ее уже 2 дня не проверяли, так что хз?

есть радостное событие сегодня-пробка отошла, действительно, комок коричневой слизи. Я прям воодушевилась с нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, лечи дочурку!!!Пусть поскорее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Охх..посмеялась от души насчет -клуб "Тем кому за 40".

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

D_a_r_i_n_k_a, пусть доча поскорее поправляется!!!И тебе не болеть ни в коем случае!!! :friends:

Tanzilya, вот читаю тебя и чуток полегче мне от мысли,что я дома и пока не сдалась!Мы с тобой как две черепахи Тартиллы ,старейшины! :grin: Держись там и не скучай,у тебя хоть пробка отошла!!! :good:

 

А я вот только вернулась домой,муж "выгуливал" в парке нас с дочей )))Походили,побродили....

Что-то такое прям шарикообразное ближе к паху у меня ,головка что ли..но прям трогаю,жетское такое выпирает... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила фоточки с РД. Одну покажу. И чуток в профиле есть.

 

Ссылки скрыты.

 

Все фотки нас тут - - не знаю, можно ли эту ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г,kolokol4ik, pipchenok, SweetAngel // Maria86, поздравляю, девчёнки.

Ссылки скрыты.

D_a_r_i_n_k_a, вот сына у тебя там с ума сходит. Акробатом или гимнастом будет. :grin:

БОНяшка, с недельками. Ты уже на низком старте. Tanzilya, ну тогда точно не сегодняч так завтра рожать начнёшь. :grin:

l_e_i_l_a, камбез явно не по размеру, папин, наверное. (шутка) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Алена,классные фото!Ссылка работает,все проглядела!!!

Мирошка такой клевый и маленький у вас! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, какие вы красивенькие и сладкие! :giverose: :good:

 

D_a_r_i_n_k_a, пусть дочурка побыстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ну вот и я посмотрю, что моя Г мне завтра скажет. Думаю сильно перехаживать не разрешит, а то мой карапуз на последнем УЗИ (1,5 недели назад) уже 3500 г был. Ну значит завтра и откроем наш клуб "Тем, кому за 40".

 

Avelma ты с нами в клуб или как? А меня мам тоже сейчас выгуливала. Пришла, вроде живот прихватило, закаменел на пару минут, отпустил и опять тихо....

 

D_a_r_i_n_k_a, ну вот, что это Настюха расклеилась :cray: .... Лечитись и выздоравливайте побыстрей!

 

l_e_i_l_a, Алёнчик, прими 1 000 000 комплиментов по поводу фоток!!!!! Смотрю на вас и радуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, желаю удачи! Лёгких и быстрых родов тебе!!! Держу за тебя кулачки!!!

 

SweetAngel // , Поздравляю с рождением Мирошки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

mdaisy, Поздравляю с выпиской! Софи просто лапочка! :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мама в 2011г, Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kolokol4ik, Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Salbina, Поздравляю с рождением дочурки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки желаю вам всем всего самого наилучшего, штоб детки здоровенькими росли, спокойных ночек вам и сладенького молочка!!!

 

Даринка, как я тебя хорошо понимаю, моя мась тоже вертихвостка, но вроде щас улеглась вниз головой, но головка высоко ещё и не зафиксировалась. Г сказал если воды отойдут то вызывать скорую и только лёжа в больничку, штоб пуповина не выскочила, т.к. головка высоко. Желаю тебе от всей души, штоб малышастик твой головкой вниз остался до самых родов! :beg: :beg: :beg: И доча твоя пусть поскорее выздоравливает! Вам щас нельзя болеть. :no:

 

Боняшка поздравляю тебя с ПДР :giverose: , ну вот видишь получилось у тебя как ты и хотела, доходить до ПДР, здорово! Открывай клуб, можь и мы туда попадём :pardon:

 

 

Танзиля удачи тебе и лёгких родов! Раз пробка отошла, наверно уже дело к развязке близится :yahoo:

 

Лейла фотки прелесть! Счастья вам!!! :giverose: Мирон такой лапотуля! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, какие вы сладкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire785, держу за тебя кулачки!!!! Удачки тебе, милая! Все будет отлично! И ждем твоего рассказа, как выйдешь! Сбрасывай мне, как только родитесь :giverose: :giverose: :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, пусть доченьк быстрее поправляется!!!

 

l_e_i_l_a, какие клевые фотки!!!! Я прям со слезами на глазах просмотрела...такой он сладкий...особенно мне понравилась фотка, где он тянется в прозрачной кроватке в больничке...эх, такой сладкий... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня животик опустился на 1 см. Так не видно, но благодаря методике "отмечание пупка на обоях" - стало сразу видно, три раза перепроверяла. Юху!!!

 

Выдраила в этой ужасной квартире 2 комнаты, ещё 2 осталось, а так же кухню, ванную и туалет. Свекровь, как и обещала приготовить мне комнату к приезду, ни хера, простите, не зделала. А ещё мне сегодня истерику закатила, я соответственно тоже в истереки билась аж пол дня. Так меня ещё никто не доводил. Я даже и не знала, что свекровь у меня на голову е.... Опять простите. Пришлось намывать всё самой. И самой таскать тяжеленный хлам.

Но с начала (в этом ужасном городе) меня вывел кондуктор, которая рано утром меня высадила из автобуса из-за того, что у неё не было сдачи с 1000 руб., а у меня нехватало 2 руб., чтоб дать ей без сдачи.

А ещё, в этой Кинешме никто и никогда не уступит места. Никто и никогда. В этом старом русском городе на Волге по видимому так не принято.

Короче, я в полном ауте... Хотелось даже сорваться и уехать в питер, да только остановило то, что могу всё же в поезде родить. Но точно решила, что никаких "до нового года"!!!, месяц!!! максимум два и я уеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну вот, пробочка отошла, хорошо!!!! Глядишь, и правда сегодня-завтра свершится. Держись там!

 

Влюблена, спасибки! Да, я с девчёнками теперь вместе в сорокушках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! сколько же мамочек в нашей группке стало!!!!!!!!!! от всего сердца поздравляю!!!!!!!!! :giverose:

я вот сегодня собрала пакеты, последние вещички постирала.пока вещи собирала, не покидало чувство, что соберу - и роддом, как -буддо не заранее их готовлю, а т.к. уже надо :о))

кости между ного болят, ребёночек мой лениво копошится.

А у нас в Камышине (Волгоградская обл.) УЗИ и КТГ стоят в районе 300-350руб. а ложится в роддом - скорую вызывай, говори, что схватки и т.п. НЕ забрать - не могут.

у нас роддом тоже закрыт, рожают все в старом (временном), мест мало, поэтому после родов держат 3 дня.

сегодня нам 37нед. по М, а в Пт - 38нед. по ЖК. как же я уже хочу увидеть своего сынулю! обнять и поцеловать его. а папа наш на вахте. приедет только 30.09. срок мне ЖК ставит 23.09, но думаю, что рожу раньше, так мне кажется. вчера звонила ему и говорю, представь, выходишь ты из автобуса, а мы тебя втроём встречаем!!! аж комок в горле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Ага..я главный председатель-заседатель клуба,тем,кому за 40!!! :grin: :grin: :grin:

Так что,мне членский билет под №1!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Влюблена, дасс...я вот запямятовала,зачем ты вообще в эту глушь поехала рожать и еще там жить со свекровью??? :glare: Реально не помню..помню,ты все туда налаживалась!

Ну..свекровей не выбирают,поэтому конечно придется вам притереться с ней,а ситуэйшн конечно экстремальная!!Чужой город,свекровь..а муж где?

Насчет уборки конечно она не права...моя свекровь всю прошлую неделю драила каждый угол нашей квартиры после ремонта,да еще ходила за мной,чтобы я ей указала,что еще надо помыть и оттереть.И щас все порывается мне составить компанию,чтобы я одна не дай БОГ дома не сидела,а двргу начнется,а муж на работе...вообщем, на стреме она,чуть что,сразу прибежит.

Ну ладно..это я отвлеклась от твоей проблемы...

Вообщем,не понимаю...чего ты к ней приехала,нервы себе мотать и рожать в глуши?

Галюша//, держитесь без папки!Зато потом сколько будет радости)))0Ты еще рано засобиралась в роддом,мы тут сидим и тебе некуда спешить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души новоиспеченных мамочек! Здоровья всем, счастья, спокойных ночек и сладкого молочка деткам!

Девочки, у нас еще прибавление! Лиля lilya1610 родила сегодня в 14.25 сыночка!!! Подробности не пишу, пусть она сама расскажет :)

 

*пошла вас читать, пропустила неимоверное количество страниц*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, похоже, только поздравлять захожу:)

kolokol4ik, с сыночком!!! :giverose:

Мама в 2011г, поздравляю!!! Муж - молодец! :giverose:

mdaisy, с возвращением! :giverose:

SweetAngel // , поздравляю с сыночком! Желаю чтобы вы поскорее были вместе! :giverose:

Maria86, поздравляю с дочуркой! :giverose:

l_e_i_l_a, какие фотки клевые!!! :giverose:

А мы сидим на чемоданах: сумки собраны, платье на выписку готово, живот болит, тянет... и ничего:) Ждем. А еще пугали преждевременными родами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, а тебе УЗИ сегодня по показаниям делали или просто по плану? А то я завтра тоже к врачу, но она сама мне ни разу параметры малышки не меряла, УЗИ вообще в плане больше не стоит, последние замеры были на 3 скрининге в 29-30 недель, даже не знаю какого размера дочку ожидать, а то мы с мужем оба крупными родились, но если то, что торчит у меня постоянно справа от пупка попка, то доча стройняшка :pardon:

мама малышей тоже продолжаю набирать вес, живот уже опустился на 3,5-4см :pardon: но по ощущениям я пока не чувствую, что скоро рожать, тьфу-тьфу-тьфу. И отеки внутренние появились, коленки не так двигаются и пальцы рук в суставах. Решила не заморачиваться весом сейчас, по себе знаю, что все, что за короткий период мною набрано, за короткий же и сбрасывается.

D_a_r_i_n_k_a, ну сыночек у тебя егоза :) Ох, готовсь, мать, дадут они тебе напару с Настюшкой жару! Пусть скорее выздоравливает!

l_e_i_l_a фотки классные! И вы с Мирошей прелесть :)

ссылки не работают только на инет-магазины

БОНяшка у нас в 41 неделю стимулируют, а с 40 по 41 включительно гоняют к врачу каждые 2 дня на КТГ

А у меня еще так ничего и не собрано, вещи сложены просто в коробку, причем все вперемешку, что на выписку одевать на себя не знаю, комплект в кроватку так никак и не дошью, то сил нет, то времени. Мотаюсь целыми днями по городу, то дочку в сад, то на танцы, то люстры-полки покупаю, то по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, я просто езжу в клинику каждые 1-2 недели, в которой буду рожать,и там делают узи,все меряют,смотрят плаценту и воды итд. моя врач в праксисе мне тоже уже давно узи не делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, хм, меня даже при записи в клинику на роды не смотрели и ктг не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...