Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Avelma, да наш дом в питере окупировали рестовраторы, шум страшный и пыль, т.к. фасад отбивают пескоструйной аппаратурой. А живу я одна, она в своём доме. Я просто сама не знала истенное лицо своей свекрови, мы с мужеи думали, что я в заботе жить буду... А муж работает в питере, он приедет только на рождение.

lilya1610

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,какие вы красивые!!! маленький принц просто!!! и ты умничка, выглядишь как счастливая любимая женщина))) молодечики :giverose:

Tanzilya, ну вот видишь-сдвинулось! после коричневой этой фигни пророчу тебе родить в тот же день) у моих знакомых у всех так, вот родственница ночью родила, хотя пдр у нее 10, а у меня 5го...

Влюблена, бедняжечка!!! как я тебя понимаю, меня тоже вечно бесит когда у продавца нет сдачи, а тем более у кондуктора-он не имеет право за это высадить!!! в нашем маленьком захолучтье то же самое, поэтому я всегда за рулем сама) крепись, свекрови мало у кого на голову не того))) посылай всех подальше, я вот вобще ни с кем не разговариваю-здрасьте и всё.

lilya1610 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, спасибо за поддержку) :giverose: и с неделькой вас!!! :giverose:

l_e_i_l_a, счастливая мама и лапочка Мироша. Вы прекрасны!!! :giverose:

ilya1610 поздравляю с рождением чуда! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго утра!новоиспеченных мамочек поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Даринка,не переживай!перевернулся твой сладкий!наш правда перевернулся,но всеравно не правильно(((личиком не туда смотрел,я из-за этого тужилась почти два часа,не получась(((

девочки,у меня две проблемы:намека на молоко даже нет-сиськи ненабухшие,молозива нет,вообще тишина! И второе-у меня было два внутренних разрыва,каждый на два шва.как зашивали, я даже не почувствовала (вообще,я от всех врачей в восторге),но вчера у меня половые губы отекли ТАК,что просто трындец!лечение-прикладывание льда!не могу ни сесть,ни встать!либо лежу,либо хожу в раскорячку!блин,кто сталкивался???сколько это будет рассаасываться(((врачу своему было вчера неудобно звонить,тк он из-за меня и так сутки после дежурства лишние провела. Сегодня должна придти ко мне,но я уже вою!

Еще наш РД,тк только после мойки,и слава богу все малыши,кто рождается тутт у всех все хорошо!и мы одни лежим на этаже!Мирошка прямо напротив моей палаты,но вообще пускают по времени к нему!но тк мы одни,мне разрешают к нему чаще ходить! Как объяснил детпедиатр,наша проблема только в маленьком весе,а так ттт все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думала открыть тут клуб "Тем кому за 40". :friends:

А-а-а-а-а, ржака!!!!!!! Давай, давай, я в первых рядах :clap:

 

Получила фоточки с РД.

Прекрасные фоты, вы красивые такие все) вот это память останется :good: Мироша с удовольствием будет смотреть потом)

 

Дочка болеет. ТТ 38,6. Сопли, похоже еще и в бронхах накопилось. Лечимся.

Ёлы. Трудно тебе сейчас по-настоящему...Надеюсь, что Настюшка быстро пойдёт на поправку, чтоб ты уже в РД могла спокойно лечь...

 

Выдраила в этой ужасной квартире 2 комнаты, ещё 2 осталось, а так же кухню, ванную и туалет.

Правильно. Нечего надеяться на этого человека. Она изначально тебя подвела. Зато ты теперь знаешь, что на неё нельзя полагаться. Это важно. Впредь у тебя не будет лишних разочаровний, что она не помогает и пр. Сейчас ещё и мужу твоему навешает лапши, что ты из упрямства сама всё вымыла)

 

lilya1610, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!

 

у меня было два внутренних разрыва,каждый на два шва.как зашивали, я даже не почувствовала (вообще,я от всех врачей в восторге),но вчера у меня половые губы отекли ТАК,что просто трындец!лечение-прикладывание льда!не могу ни сесть,ни встать!либо лежу,либо хожу в раскорячку!блин,кто сталкивался???сколько это будет рассаасываться(((

Отёк пройдёт денька через 2-3. А через три недели всё будет как ДО. Не переживай. Я, когда после первых родов пошла в душ в тот день в РД, чуть сознание не потеряла от осязания этой "красоты", думала ВСЁ, с этим не живут :shock: Да, сидеть пока не получится, но это пройдёт, не волнуйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Наблюдаю за вами из-за кустов, но каждый день вас почитываю.

Мне тоже с вами тусоваться до конца месяца еще. Живот еще не опускается, на КГТ ни разу не отправляли, но сын каждый день шевелится.

Поздравляю всех с Рождением малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня постигло глубочайшее разачарование. Померила отметку пупка на обоях, а он ни фига не отпустился, видноя его вчера не так мерила с усталости. Так что у нас пока даже 1см. не пахнет. Шейка ВЫЫЫСОКО. Треников никогда и не было, даже не знаю что такое. Жидкий стул закончился. "Гнездование" - вынужденное, а не по зову природы, так с радостью по лентяйничала. Короче, ходить мне до 40 однозначно. Главное, чтоб не стимулировали в РД, т.к. скорей всего в понедельник положат на ДО. Зачем только, не пойму. Антител по резусу нет, да и после вчерашней ген.разбирание хлама и уборки, живот ни разу не заболел и не закаоменел. Короче всё идёт как надо. А Г. хочет меня упечь в РД, мне итак понятно, что раньше времени я точно не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВЫ хоть немного успокоили меня по поводу веса, но все равно завтра мне на прием к врачу и я уже в предвкушении и страхе, как она на меня будет ругаться, а я ничего не могу поделать :giverose:

 

l_e_i_l_a, фоточки просто обалдеть, сына прямо фотомодель для детских журналов :D А на щечках у него что, аллергия вылезла?

 

Влюблена, у меня животик еще тоже не думает опускаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Налюбовалась на твои фотки. Какие вы чудесные :)

БОНяшка, Считаю заседание "Клуба для тех, кому за 40" торжественно открытым!

Пока я вижу следующих членов:

БОНяшка,

Avelma,

*Alfochka*

Nice-xTRm//и

готовящаяся родить Tanzilya, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера родила сына ,было кс. вес 2740 рост 50. по шкале Апгар 8/8. сейчас я в реанимации,с сыном все хорошо,в обычном отделении:) такие вот дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, УРА! От души поздравляю. Желаю вам с малышиком здоровья и много-много дней радости :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Урааа поздравляю! Поправляйся скорее, растите здоровенькими, пейте молочко вкусное! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, не переживай сильно и не бери в голову. Тебе главное о малыше надо думать.

l_e_i_l_a, фотосессия прелесть, Мироша будет фотомоделью у тебя. :giverose:

lilya1610, zaykaya, поздравляю с рождением сыночков!!!! Пусть карапузы растут здоровыми и крепкими. Вкусного им молочка, а вам спокойных ночек. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

*Alfochka*, мама малышей, Влюблена, с недельками вас :giverose:

А у меня ничего совсем не изменилось. Живот ночью малясь схватывал, но благодаря но-шпе не сильно долго. Теперь жду не дождусь понедельника, когда меня наконец-то положат в роддом, уже устала и хочется дочурку увидеть поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Baby-cat, fjora25, спасибо огромное,мои дорогие!Всем здоровых деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, между прочим в комбезе ноги тока-тока помещаются:)))

 

Avelma, _Cranberry_, БОНяшка, ляля1976, \Кукурузка//, Renasha, Lucky_Mom, Спелая вишенка, ака *Olli*, Nice-xTRm//, Катюшка//, Iness_A, *Alfochka*, fjora25, спасибо!

 

Влюблена, в москве тоже не уступают:)))

 

lilya1610, поздравляю с сынишкой :giverose: :giverose: :giverose:

 

мама малышей, неа, щеки соской сказали натер. Пока аллергий не было у нас.

 

zaykaya, поздравляю!!! Какой худышка он у вас... Ждем подробностей! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы получили свидетельство о регистрации! Теперь мы официальные Мирон Романычи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, хороший уголок!

 

Maria86, Поздравляю с дочей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Desire785, удачи с КС!

 

l_e_i_l_a, супер фоточки! :good: Вы нас перещекастили. :) Какие у него глаза по цвету?

 

lilya1610, Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

zaykaya, Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем желающим скорей родить - от меня пендаль! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, спасибки :giverose:

 

Девочки, только писала, что живот мой не опустился, а потом пошла мерять и увидела, что на 2 см. ушел вниз. До этого меряла 2 дня назад :pardon:

 

zaykaya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :friends: А ты так помню переживала по поводу узи, вот видишь какой славный у тебя малыш родился :drinks: А почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, поздравляю Мирошу с тем, что он стал полноправным гражданином :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :friends:

zaykaya, с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: а ты по-скорей поправляйся :friends:

l_e_i_l_a, фотки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Мирончик такой сладенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и с получением свидетельства :giverose:

Всем желающим скорей родить - от меня пендаль!

мне-мне-мне :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я завтра иду на ПКС. Детку мою сегодня на УЗИ посмотрели, сказали мы уже 4200 и ждать еще до 22 незя, мы сильно большие будем. И головка у нас большая. так что завтра уже увижу свою крошку :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, держу @@@@@@@@@ за переворот. А Настенька пускай скорее выздоравливает.

l_e_i_l_a, Мироша просто лапочка!!! Т-т-т.

Кудря Сью, вместе нам тут до победного тусить!Будем потом смотреть кто последний сентябренок ;)

zaykaya, поздравляю с рождением сынульки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Я как раз хотела попросить волшебный пендель от уже родивших. :) Спасибо. Можно даже посильнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я пока ТУТ!

 

lilya1610 ,с рождением сыночка тебя!!!!

Ссылки скрыты.

SweetAngel // , Все у тебя пройдет,даже не сомневайся!!!Главное,с Мирошкой все в порядке,вес наберете и молочко придет!!! ;)

Влюблена, ну,раз такие дела,надо перетерпеть или как-то постараться найти общий язык!А вообще,дома всегда лучше,поэтому желаю поскорее вернуться домой!!! ;)

*Alfochka*, с 40 недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наш клуб открыт!!!УРАААА,товарищи!!! :thumbsup:

zaykaya, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Lemurik, Спасибо за ПЕНДЕЛЬ!!!Надеюсь,он волшебный! :dance:

Ой..ты фотки сменила на линеечке деток!!! :thumbsup:

l_e_i_l_a, Поздравляю Мирона Романовича с регистрацией!!! :drinks:

umnichka, Ого!!!Большие!!!Ну,скорой вам встречи!!! ;););)

 

Вчера муж нас нагулял,я как только в 0-30 легла,так чую...схватка,впервые такое было ощущение,прям от лобка пошла вверх волна до груди,закаменело все,я давай считать,30сек...Потом отпустило,прошло минут 20...Снова волна...и так раза 4,потом я уже не могла считать и уснула(((Утром проснулась...ничего!!!! :scratch: Но мне кажется,под утро тоже были сквозь сон такие ощущения...Ну..хоть что-то... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина, скорейшего выздоровления Настюхе!

Альфочка, ага, я в вашем клубе, предвестники так и не переходят в роды, прямо как у Ренаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

 

lilya1976, ух, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

zayakaya, искренне поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lemurik , как у тебя с ГВ??? Наладилось? Начала набирать вес Катя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...