Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Tanzilya, вот прям в точку :grin: Меня со вчерашнего дня стало снова прихватывать....25 схваток за 3 часа насчитали, но не регулярные снова...а потом все, пошла спать, ночью попросыпалась от нескольких таких довольно болезненных схваток и снова проспала до 10 утра сегодня :grin: Я уже внимания не обращаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, вместе нам тут до победного тусить!Будем потом смотреть кто последний сентябренок ;)

Это точно, будем вместе тусоваться тут. Хотя у меня иногда по утрам чувствую схватки кратковременные, правда они у меня уже 2 недели, но живот не опускается еще и квартира не готова для малыша еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, давай к нам, а то наши ряды стремительно редеют ;)

 

БОНяшка,

Avelma,

*Alfochka*

Nice-xTRm//и

готовящаяся родить Tanzilya, :grin:

А я, а как же я! Меня тоже внеси в реестр :clap:

 

я вчера родила сына ,было кс. вес 2740 рост 50. по шкале Апгар 8/8. сейчас я в реанимации,с сыном все хорошо,в обычном отделении:) такие вот дела

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! :giverose: :giverose: :giverose:

Очень рада за вас, сынуля молодец, досидел до хорошего срока!

 

Всем привет!

А я завтра иду на ПКС. Детку мою сегодня на УЗИ посмотрели, сказали мы уже 4200 и ждать еще до 22 незя, мы сильно большие будем. И головка у нас большая. так что завтра уже увижу свою крошку :).

Удачи вам обеим завтра! Наконец-то встретитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря Сью, а я даже представления не имею как это схватки. Чувствую только пиночки малышки и энергичные движения ее попки, и все... Завтра к доктору своему пойду в роддом, может что интересного расскажут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предвестники так и не переходят в роды, прямо как у Ренаты

 

Меня со вчерашнего дня стало снова прихватывать....25 схваток за 3 часа насчитали, но не регулярные снова...а потом все, пошла спать, ночью попросыпалась от нескольких таких довольно болезненных схваток и снова проспала до 10 утра сегодня :grin: Я уже внимания не обращаю...

 

Девочки, зато на схватках наверно у вас ШМ раскрывается как раз, это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Я только что от Г. Всё у нас хорошо. КТГ и УЗИ в норме. Пока никаких намёков, кроме того, что шейка матки стала мягкой. :yahoo: Ну хоть что-то! Теперь каждые 2 дня на КТГ. Если в 41 неделю не рожу, будут ложить и вызывать. Но у меня начались конкретные треники. Вчера вечером так конкретно прихватило. А сегодня целый день подташнивает.

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, да, у нас тоже точно так же. После ПДР каждые 2 дня на КТГ и до 41, а там кладут на стимуляцию.

 

ilya1610, zaykaya, девочки, дорогие, поздравляю с сыночками!!!!! Всего вам самого-самого, а главное зворовья и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

umnichka, удачи с ПКС! ТТТ, чтобы всё было хорошо!

 

Lemurik, спасибо за пендель, милая, он нам очень нужен. ;)

 

*Alfochka*, Avelma, Nice-xTRm//, Tanzilya, Iness_A, ну что, мои дорогие, клуб наш официально открыт, с чем я вас празднично поздравляю!!! :friends: :giverose: Очень надеюсь, что с каждым днём количество членов клуба будет уменьшаться. Держу за всех нас кулачища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, поздравляю с сыночком :giverose:

Lemurik, пендель получила,будемс ждать)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне-мне-мне пенделя волшебного!!!!!!!!!!! я бы и рада вступить в клуб Кому за 40, но.... очень хочу поскорее родить, роды вторые, может и получится раньше? я и дочку родила в 39нед... ждёмсссс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

БОНяшка С хорошим походом к врачу! :giverose: что шейка матки стала мягкой, это уже хороший знак!

 

lilya1610, zaykaya, девочки, поздравляю вас со здоровенькими малышами! :giverose: желаю вам всего наилучшего, здоровья, счастья, сладенького молочка и спокойных ночек! :giverose:

 

umnichka, желаю удачи с ПКС! держу за тебя кулачищи! :friends:

 

SweetAngel Всё у вас будет хорошо, не переживай за молочко, придёт! Желаю вам с Мирошкой побыстрее домой!!! :giverose:

 

Lemurik,Как у вас дела с Катюшкой? ГВ наладили? Не переживай, всё будет хорошо!!! :friends:

 

*Alfochka*, поздравляю тебя с ПДР и с вступлением в клуб!!! :giverose:

 

Avelma,Ну вот наверное процесс пошёл, не сёдня-завтра родишь, удачи тебе. И не засиживайся в клубе! ;)

Tanzilya, держись дружок, скорее тебе родить, штоб поменьше боли! :friends:

 

Влюблена, держись и не переживай ты так, всё наладится! Самое главное малыш!

 

Renasha поздравляю тебя с неделькой! :giverose:

 

Галюша не торопись, мась знает когда ему надо, раз сидит значит ему хорошо, лучше отдыхай, высыпайся, скоро начнутся заботки хоть и приятные...

 

А вобще конешно наши ряды редееют! Я вчера была у Г, шейка открыта, доча головкой вниз лежит, записали меня на приём на мой ПДР, думаю што придём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои сладкие!!!

 

Еще никто беременным не оставался:))) так что не переживайте, отдыхайте и набирайтесь сил! :D

наши новости: я себя напоминаю дойную коровку Альпийскую :Hello: у меня молочко повалило! теперь Medela моя лучшая подружка!

похоже, что Софи - совушка! с 6 утра до 11 мы спим, зато всю ночь час через час мы просим молочко :drinks:

всем девочкам большой, но нежный пендель!

я так заулыбалась про клуб, кому за 40:))))))

БОНяшка, хорошо, что врач держит руку на пульсе! что-то у меня ощущение, что скоро-скоро подружечка!!!

zaykaya, с рождением сыночка!!! :give_heart:

umnichka, заинька, держись!!! удачи завтра! обнимаю!

Renasha, ну как у тебя? ты же лидер по схваткам! я мысленно с тобой! держу кулачки!

Leila, фотография чудесная!!! как у тебя с кормлением? ты себя ограничиваешь в выборе еды? мне ничего не дают съесть лишнего (в виде фрукта или сока:))) сижу на чае с молоком, овсянке и тп. как бы не поправится и не превратиться в молочные реки:)))) как Мирошечка спит?

Lemurik, как Катюшка? твоя мама тебе помогает?

Даришечка, пусть Настенька выздоравливает поскорее! бедная ты наша, господи, как же тяжело

Вообще, девочки, я хотела высказать свое признание всем девочкам, у кого больше одного ребенка!!! Это просто геройство! всем женщинам по памятнику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра в роддом еду договариваться с врачем. Может через недельку отправят на КС. В ЖК отправляют в 38 недель на КС по зрению, а платный врач говорит родишь сама зачем тебе эта операция. Так что я настроена конечно на ЕР и до последнего буду ходить с пузиком, пока сын сам не решит, когда ему выйти с домика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, классно!!Удачи тебе!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, поздравляю, сколько переживаний, вот видишь-доносила и все прекрасно! теперь растите здоровенькими и сама поправляйся скорее!!!

umnichka, удачи тебе, держим кулачки @@@@@@@@@!!!

Девочки, наелась варенников с картошкой в 7!!! вечера (не ела их вобще много лет, тесто да еще с картошкой!!!), подруга насчитала мне завтра рожать по дню овуляции, так что ждем-с, живот 109!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Мне сегодня у врача весы такооое показали :pardon: Но никто не ругался

zaykaya, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылки скрыты.

umnichka, кулачков вам на удачу! пусть все пройдет легко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0sy, намана-намана, не спешим на выход ;) все успеем, вечно беременной еще никто не оставался. Я с вами :) Тоже не знаю что такое схватки, но, думаю, с этим приятным событием мне хватит времени и в роддоме раззнакомиться ;)

Была на УЗИ, ШМ не смотрели, не знаю почему, но врач предположила, что до срока я дохожу. КТГ в норме, назначили следующий прием на 19.09, прикольно, это ж за день до ПДР по УЗИ. Врач почему-то недели считает по месячным, а ПДР по первому скринингу, и поди-ка ты пойми как правильнее.

Кудря Сью, у меня живот опустился уже на 4 см за последние дни, малышка уже в 36 недель была зафиксирована в тазу, но это все не обязательное условие родов со дня на день, можно еще месяц так ходить :) А квартира у нас еще тоже не готова. Заказали кресло, которое я планирую для кормления использовать, так нам его только в конце сентября сказали привезут.

БОНяшка я вот как-то переживаю, чтоб меня не уперли в больницу, не хочу чтоб стимулировали, а срок по УЗИ со сроком по М. в неделю разницы! А ЦТГ пусть делают, не страшно :) мотаться только мне через весь город к врачу не очень-то хоцца. Ты по-моему писала, что не хочешь, чтоб воды ночью отошли, а я наоборот боюсь, что они меня где-нибудь в дороге застанут, ну и че я буду тогда делать? У меня в день меньше 3 часов в общественном транспорте ни разу не выходило, плюс походы по магазинам, дочкины танцы, куча врачей - итого 6-7 часов в день на людях. Вот если потекут, куда бежать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, а если не секрет, то какую прибавку весы показали ? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, +14 от начала Б., правда, взвешивали меня в кроссовках, джинсах и кофте, но в любом случае это +2кг за неделю, для такого срока это мне кажется оч.много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli* , я и не спешу. У меня еще баулы по всем комнатам (детские вещи , а их разобрать, постирать, погладить и в новый комод сложить, а перед этим окно в детской вставить и все убрать :Crazy: . Вот сколько еще дел, так что мы не в коем случае спешить не будем. А врачи, каждый по своему считают (столько раз пыталась им вдолбить о своей поздней овуляции, но не до всех доходит :rules: ),доверяю только своему врачу в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Iness_A, Avelma, Надеюсь, мы не надолго будем "клубиться" :)

 

Я, поняла, что детка в ближайшее время не родится, поехала на строительный рынок, купила новые полочки в ванную, ещё по мелочи кучу всякую :) Разобрала кухню. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, а разве сейчас не у всех серые? У нас серые-серые, мышиные. Я все жду когда поменяются. :pardon:

 

fjora25, //SweetBaby//, 0sy, Avelma, спасибо! Завтра попробуем прописать его.

 

umnichka, удачи вам. Посмотрим сколько родится на самом деле.

 

mdaisy, я себя не особо ограничиваю. Я в мамской болталке отписалась. Я только яблоки сырые не ем - высыпает. А в остальном нормально все трескаю, не особо питание меняла. Тоже реки молочные бесили. А зачем ты тогда чай с молоком пьешь? Я правда в его действие не верю, но и не пью. Я сок яблочный пью, молоко, чай, кофе без кофеина, какао:) Все практически.

Спим мы хорошо. Сегодня вот в 11 кормились, потом аж до 3 проспали. В итоге сегодня два раза по 3 часа спал. В 6 утра проснулся и валялся игрался, а мы спать пытались. Еле усыпили, в 9 окончательно встали. В принципе мне кажется нормально. Но чаще каждые 2 часа кормимся. Два часа между кормлениями или спим или играемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, :giverose: Тебя тоже с неделькой!! У нас с тобой одинаковая ПДР...Посмотрим, что будет :grin:

 

Iness_A,

Девочки, зато на схватках наверно у вас ШМ раскрывается как раз, это очень хорошо

очень надеюсь на это...У меня, когда реальные треники начались уже полторы недели назад, шейка сразу же мягкой стала...так что действительно надеюсь, что они , т.е эти ложные схватки, постепенно стирают ее совсем и размягчают...Может уже и раскрытие есть...Танзиле там легче, она ведь в больнице и ей проверяют...а я дома, так что даже не знаю, только надеюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я вообще надеялась прошлой ночью,что вот..началось и уже не закончится,утром проснулась,даже расстроилась,что еще дома ((((

Не знаю..пойти сдаться завтра вечером Г. и взять направление или еще посидеть дома :glare: ,я наверно ненормальная,что вот так сложа руки сижу...ничего не ипредпринимаю,не сдаюсь в роддом,не бегаю к своей Г.(по чесноку она меня и не ждет увидеть)...вообщем,то себя успокаиваю,то впадаю в панику и кляну себя за бездействие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, его с такими ногами в балетную школу надо будет отдавать... :grin: или в большой спорт. :D:D:D

zaykaya,

Ссылки скрыты.

[/img][/url]

мама малышей, одна я лузер... ниодного предвестника и живот ни на мм не опустился. Вчера с усталости глюк был. Ну не родить мне раньше!!! Никак. :pardon:

Lemurik, мне тоже нужен пендель, сильный - сильный. От каждой родившей по пенделю.

Уже всё готово к встреси с гномиком, а он ни в какую. Я даже не знаю что такое тренировачные схватки, хоть бы одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Сходи завтра-послезавтра ко врачу. Мне моя врач дала срок до 15-го, то есть неделю, если не рожу, то идти к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, если бы... а то папа у нас тоже такой длинноногий родился, а вырос 177 всего. Эх. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, проблема в том,что моя Г. меня вообще!!! не ждет и видеть будет не рада..Как Танзиля лежать в паталогии и ждать 42 недель я не хочу,т.к. в тот роддом,где хочу рожать по схваткам я не попаду по направлению из ЖК..вот...Да и дома то все лучше.Я просто думаю,у меня овуляция была на 18-19 день цикла,т.е. по идее,у меня 40 недель будет только в субботу...Мою Г. конечно моя О . не волнует и никогда она меня не слушала,все от М считала.Вот думаю,может просто сходить завтра на УЗИ и КТГ платно.

Влюблена, ну тебе ведь до срока еще 2 недели..куда ты так торопишь события! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...