Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, мы еще в РД сегодня выпишут, но простите читать некогода, а есть вопрос - на какой день молочко пришло? Я вот 6-ого родила молока пока нет. Вроде ещё не было женщины чтоб молоко после родов не пришло, да? Когда же оно прийдет-то(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

60 см. - это конечно круто! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка2310, с недельками тебя!! :giverose:

umnichka, с рождением дочурки тебя!!!!С такими параметрами можно сразу ей на подиум. ;) Вкусного и питательного молочка дочурке, а тебе спокойных ночей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мама в 2011г, сильно не переживай, придет молоко. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka , с дочуркой

Ссылки скрыты.

конечно параметры у дочурки :man_in_love: наверно моделью будет - высокая!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichkaПоздравляю с рождением дочери!!! :giverose: Модель прям она у тебя)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka,

Ссылки скрыты.

На пол кг узи ошиблось.

 

Мама в 2011г, на курсах сказали, что молоко приходит с 3 до 21 дня после родов, но чаще всего на 3-4 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос ко всем, забрали комплект постельного белья в кроватку с бортами, одеялком и подушкой, постельное понятно что нужно стирать. А вот нужно стирать борта сами (внутренности), одеяло и подушечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Поздравляю всех родивших девочек :giverose: :giverose: :giverose: ,стараюсь почитывать время от времени,за всех очень рада,но писать катастрофически времени нет пока :)

ГВ наладила полностью,кормлю двоих одновременно,на подушке,они, как-то,сами синхронизировались,просят через 2-2.5 часа.Вчера педиатр порекомендовала кормление "по требованию". :) До чего легко советы давать.

Умничка, :Hello: :giverose: :giverose: ,молодчинка!!!

Мама малышей,я не стирала,а зачем :glare:

Вчера пришли с прогулки,положила их рядом,раздетых,так они как впились друг в друга. :D Гриша Тишунин носик чуть не высосал,да так горомко,а тот брата кулак поймал-и в рот.Муж хотел на камеру снять,не успел,я их разняла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня umnichka родила (ПКС) девочку весом 4650 г и ростом 60 см!!!!!!!

ВАУ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мама в 2011г, Мне в этот раз тоже долго пришлось ждать, молозиво было дольше обычного. До сих пор молоко немного желтовато. А с первыми рано пришло и много.

 

A-liv-A, :wave:

 

l_e_i_l_a,

Lemurik, а разве сейчас не у всех серые? У нас серые-серые, мышиные. Я все жду когда поменяются.

У старших были серые (они теперь кареглазые). У вас с мужем карие глаза?

 

Renasha,

Lemurik , как у тебя с ГВ??? Наладилось? Начала набирать вес Катя??

ляля1976,

Lemurik,Как у вас дела с Катюшкой? ГВ наладили? Не переживай, всё будет хорошо!!!

Вроде более или менее пока, но со старшими было лучше.

 

флокс, обалдеть! Точно - двойное счастье! Покажи хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, так здорово,сынулям не будет скучно,они уже сейчас внимание друг на друга обращают, представляю как было приятно за ними наблюдать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я стирала все и бортики, и подушку, и одеяло. Думаю лишним не будет, ведь стирает машинка, поэтому можно бросить и простирнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011,мы тоже 6 родились,молозиво вчера вечером пришло!я ковырялась и у меня не получалось,а врач какккк нажмет,оно и потекло!

Нас так сейчас нахваливали))))))))мой сладкий!в больницу нас 90% не отправят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома, все подробности позже,пока надо дома порядок навести, а то педиатра ждем.:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel // , перестань терзать себя всякими "почему так случилось"! все уже случилось и малыш твой появился на свет- это главное!!! я попервой тоже даж ревела (теперь спихиваю это на постродовую депрессию)- мол, вот теперь малыш страдает, я не доносила и т.д.. перестань, не порть себе молочко! позитив тебе и малышу! Про желтушку- все абсолютно НОРМАЛЬНО, она есть практически У ВСЕХ новорожденных, обычная, физиологическая проходит за 7-10 дней, но недоношенным тяжелее с ней справиться, поэтому им помогают уф лампами, чтоб быстрей распад эритроцитов шел. Поэтому все правильно делают для твоего малыша! мой схуднул на 100 грамм, потом стал прибирать по20 в день, так что, тоже все хорошо у вас! молодец, главное, чтоб твоим молочком кормили! я первые два дн по 2 грамма носила, потом по 5, потом каааак подвалило! так что- жди! утром проснешься, а еды у твоего малипуса- полные сиськи!!!!! неси их ему!

Мама в 2011г, молоко в норме приходит на 3-4 день, при КС может и на 5й, так что, тоже жди! можешь помассировать круговыми движениями, сделать контрастный душ (нагибаясь вперед и водя по кругу душем), больше пей чая с молоком, а лучше- специального лактогонного.. Морковный сок- вещч!!!!

Олечка2310, не бойся, не останется внутри! но теперь и правда поспокойнее..

Nice-xTRm//, пусть сынулька выздоравливает, а тебе- встречи с малышом! о как вы его поторапливаете! :grin:

umnichka просто умничка!!!! такие роскошные параметры! поздравляю! поправляйтесь теперь!!!

l_e_i_l_a, спасибо за ссылочку!!! я как раз хотела спросить))) а кусаются они-да! до слез! от счастья))))

fjora25, еще чуть-чуть!!!!

Влюблена, ну, а я-то как расстроилась! ну, значит, еще лучше найдем!!!!

БОНяшка, я уже начинаю потихоньку собирать эти "никогда"!))) флокс, вот это да!!! такая прелесть! представляю, кааак это выглядело!

Krosh@*, с выпиской?!

Lemurik, :wave: иду-иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, спасибо :giverose:

A-liv-A, ты молодец! Оптимистка! Все проблемы прошли и теперь вы счастливы со своим малышом! :friends:

 

А я стала слегка так сказать "очковать", боюсь родов... Но не боли, а неизвестности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! :Hello:

umnichka,поздравляю с дочей!!!Вау конечно,какие параметры!!!!! :good: :good: :good:

хорошо,что тебе сделали ПКС сейчас!Очень рада,что вы уже встретились! ;)

Ссылки скрыты.

Krosh@*, с возвращением домой!!!!!Обустраивайтесь и ждем рассказа! ;)

Lemurik, Детки твои все трое :good: :good: :good: ..ТТТ на вас!!!!Посмотрела фотку,как они с Катюшкой сидят!!!

флокс, ты как всегда,рассказываешь всякие забавности про малышей :D

мама малышей, я не стирала подушку и одеяло...

 

Вообщем,все уже наверно привыкли,что я все еще тут :grin: !

В 14-00 записалась на УЗИ,пойду,схожу,посмотрю,как там малая,как воды и плацента и вообще,есть ли повод идти сдаваться :glare:

А где все мои соклубницы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Привет, соклубница! :wave:

У нас сегодня официальная родов, установленная в род.доме, но малышка ведет свой отчет времени :) Пойдешь сегодня на УЗИ и КТГ?

 

А перестирала все белье и борта в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,Привет! Я иду на УЗИ в 14-00!!

А я тоже стирала борта,тут речь шла о подушке и одеяле,что идут в комплекте с бортами и постельным бельем в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, *Alfochka*, я с вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Avelma, Ягодааа, скоро и я вступлю в ваш клуб ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, у меня все без изменений....ждемс, а так самочувствие хорошее, убралась и покушать наготовила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа

Я тоже все прислушиваюсь к себе, жду каких-то признаков. Вот сегодня показалось, что подтекают воды, так и не поняла, что это. Сейчас все нормально.

SweetAngel // , Не вини себя. У недоношенных детишек физиологическая желтушка протекает более тяжело, но главное, чтобы это была физиологическая желтушка. Вам сейчас нужно время и хороший уход. Малышик наберется сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, у меня даже треников вчера не было(((доча там копошится и копошится,ворочается,я постоянно с ней разговариваю и спрашиваю,что еще по ее мнению не готово к нашей встрече :D ,чего она медлит там!!

Вчера жутко хотелось сладкого весь день!Не выдержала,в 19 часов пошла в магазин и купила шоколадку! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь в роддом сходить направление то на руках, да и срок мой завтра))) вот думаю завтра или сег вечерком, на выходные не хочуууу.......... Avelma, отпишись обязательно как сходишь сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сразу отпишусь,как вернусь!Расскажу что к чему !!!Уже собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...