Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Autumn Mama, поздравляю с выпиской :giverose: привыкайте к дому :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, ну да,как врач и сказала,будут коричневые мажущие такие выделения! :grin: я их видела у нее на перчатках!!!Она сказала,это из шейки ..вот..и сразу предупредила,чтобы я не пугалась,если еще будет мазать в трусах.

Tanzilya, Ты еще не родила?:)

Я вот по тебе ориентируюсь,идти мне или нет)))Неужели тебя на таком сроке выпустят????? :shock: :shock: :shock: А я в пон-к наоборот собралась сдаваться,если не зарожаю сама....

A-liv-A, Спасибо!!Да нее,ты наверно где-то не то прочла,моя доча очень даже двигается нормально!!!Еще как,а вот голова у нас уже прям в самом проходе))))все..вот ее уже не сдвинешь!!!Она готова пролезать наружу! :D

fjora25, ну да,по поводу маловодия конечно не очень хорошо,мне даже на мониторе врач показала,как мало "карманов",ну..я главное услышала,что до понедельника это терпит..не хочу на выходные ложиться в роддом,и вообще,я настроена сама зарожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, раз ты настроена сама рожать, значит родишь сама. Главное не унывай все будет хорошо. ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25, Уже не унываю!!!Уже на позитиве :clap:

На самом деле,мне очень помог этот поход на узи морально и рада за свою ШМ!

:clap: :clap: :clap:

Сейчас поедем с мужем в Ашан,чето опять все заканчивается ,все же настроена рожать в ближайшие дни,поэтому надо восполнить запасы,ну и походить,потоптаться не помешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну ты даёшь, всё ещё с нами????? :shock: :shock: :shock: Мы тут всё ждём, что ты напишешь, что родила, а ты всё никак......

 

Avelma, я тоже сейчас пойду с мамой в магаз пешком, надо как-то разшевеливать своего карапуза. У меня то нет возможности "мужетерапией" заниматься :D , поэтому будем прибегать к другим мерам.

 

fjora25, а ты сама хотела ПКС или у тебя по каким-то показаниям? Извини, запамятовала я :pardon: ....ты, наверно, уже писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-что написала в профиле, сейчас будем первый раз купаться, приедет моя мама, чтобы контролировать процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, БОНяшка, молодцы по магазам гуляйте, а я либо завтра заскочу, либо в воскресение-сына к саду готовить надо, а муж точно с голоду не умрет-он живучий.

БОНяшка, КС мне собираются делать из-за первого КС+мой лишний вес(сейчас 92кг) врач не хочет рисковать, типа жира много. :pardon:

Krosh@*, рада за тебя и Жорика.Почитала твой рассказ и сразу вспомнила свои первые приключения в роддоме с сыном. Все у вас с сынулей будет хорошо. :giverose: :giverose:

А моя красотка опять расшалилась - видно чувствует приближение встречи, сидеть не могу сразу низ тянет, живот напряжен. Надо сил набраться пойти мужу еды наготовить, а то обидется, да и сумку проверить все ли собрано.А то вдруг скажут завтра ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

мы дома

у нас все хоршо

напишу позже, а то щас Алиска на руках, а сидеть нельзя, стою

от титьки прям не оторвешь, маленькая обжорка :)

хорошо хоть молока много

позже вас почитаю

девочки, всех кто родили, с малышастиками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а вот мы сегодня дома

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, какая красотка!!! ттт на вас. :giverose: :giverose: :giverose: Сын наверное рад появлению сестренки? Пускай пока на титьке висит. Смотрю на всех малышей ваших и завидую белой завистью и радуюсь как за свою. Скоро и мы будем с дочей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала слегка так сказать "очковать", боюсь родов... Но не боли, а неизвестности...

Согласна с тобой на 100%.

мама малышей, я покупала не набором, а всё по отдельности, но стирала всё (одеяло - шерсть=деликатная стирка), а подушечку в ручную пожамкала. Бортики тоже стирала обычной стиркой.

 

А мне дали направление в РД на понедельник. Там буду ждать появление сына. Сказали, что м.б. будет КС, но под вопросом, в РД проверят мой симфизит, если расхоэждения нет и плод не крупный (что мало вероятно), то есть шанс родить самой.

Девочки, кому делали КС, скажите, как скоро вам малыша дали после КС? Больше всего боюсь, что сделают КС и заберут моего малыша сразу, даже рассмотреть его как следует не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня тоже на ктг мало шевелений было.а что врач говорит?.если что-то они же сразу страхуют,так что не переживай.все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня тоже на ктг мало шевелений было.а что врач говорит?.если что-то они же сразу страхуют,так что не переживай.все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, рада за тебя. И ты успокиолась. так что жди близких родов. :)

БОНяшка, //SweetBaby//, Я хотела купить тест, но его в ближайших аптеках не было и я поехала в род.дом. Там меня очень любезно приняли. Сказали, что подтекания нет, я ещё не в родах, но головка низко-низко, ещё 1-2 дня. Предложили лечь к ним и ждать роды, но я отказалась. И тоже успокоилась. :) Так что буду ждать :)

 

Tanzilya, Я вот тебя как раз вспомнила, когда мне предложили лечь в род.дом.

 

Autumn Mama, Ещё раз поздравляю :) Хорошо, когда так легко все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, У меня тоже был один КТГ неважнецкий на 6,7. Доча шевельнулась раза 3 и спала. Я переделывала, я уже писала, как я её будила, попочку тормошила :D , так она так разактивничала, что аж на 12 баллов.

 

salbina Потрясающая малышка ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, все будет хорошо,легких родов тебе и ничего не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Спасибо большое :) да я уже за ожиданием и не боюсь :)

 

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, поздравляю с возвращением домой, Алиска - прелесть! ТТТ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 07.09. в 13 часов.

Вчера мне снилось, что кто-то из вас меня приходил проведывать в палату! :grin:

Пойду читать новости! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы будете смеяться, но я тоже в клубе пока :Crazy:

Сегодня смотрели шм-только стала мягче, но прогресс не велик. Короче, если в понедельник ничего не изменится, выписываюсь :rotfl: буду как слониха-24 месяца ходить!

Хм. Я так понимаю, что стимулировать даже не собираются? Это необычно. Думаю, вы родитесь за выходные.

Вообще, 12 сентября будет полнолуние. И часто, кто перенашивает, рожает именно в полнолуние.

 

девочки, всем привет!!!

мы дома

у нас все хоршо

Просто чудо, что за девочка :giverose: похожа на тебя однозначно! Маленькая умничка, что сосёт активно, добывает молочка себе, зайка)

 

Krosh@*, слушай, почитала в профиле - чуть не плакала, так похоже на мои первые роды :cray: Неужели до сих пор используется анестезия, которая сносит крышу????? :cray: для меня это самое мучительное, когда происходит изменение сознания(((( Почему не поставили эпидуралку??? Господи, хорошо, что у вас с сынулькой всё это позади. Теперь всё-всё будет хорошо! :giverose:

 

Леонора, поздравляю с дочей! (у тебя же доча, да? ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, БОНяшка, Iness_A, fjora25, A-liv-A, Катюшка//, *Alfochka*, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я сегодня тоже ездила в РД, только вот домой зашла :glare: все так плотно закрыто и тоже хотели оставить :this: но я отказалась... а еще как-то поставили многоводие :scratch: хотя на всех узи у меня с этим все нормально :pardon: вот как так????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сначала со своей новостью, а потом пойду всех читать, вот вы понаписывали!!! :D

Максим родился 08.09.11 в 13:56, 3170, 51 см! Пишу из палаты, отдала на ночь малыша в детское отделение, завтра заберу на все время:) рассказ о родах в профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пошла с мамой погулять и в магазин. Стою в магазине и чувствую, что из меня как-будто что-то вытекло, ну так немного, со столовую ложку, испугалась. Прошла пару шагов, опять....я уже струхнула. Тут ещё живот схватил. Я маме говорю:"Мамуся, на кассу и домой." Пока шла, всё время было ощущение, что поткапывает. Пришла, посмотрела, ежедневка влажная, но не больше. Сейчас легла и всё успокоилось.*Alfochka*, сразу о тебе подумала. А у тебя постоянно поткапывает или временами?

 

fjora25, про ПКС поняла, спасибо. Главное, чтобы всё было хорошо. ;)

 

Salbina, Альбиночка, какая ж у тебя доченька красотуля, такая лапочка!!! С выпиской вас! :giverose: :giverose: :giverose: И какая умничка, что хорошо сисю берёт. Всего хорошего вам! Как сын, рад сестрёнке?

 

Леонора, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всего вам хорошего!!! А какие у вас параметры?

 

Ну вот, ещё одной мамкой больше стало среди нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, Поздравляю вас!!!!! Желаю огромнейшего счастья и крепчайшего здоровья тебе и детке! :giverose: :giverose: :giverose:

 

//SweetBaby//, Ну , занчит будем дома ждать схваток.

 

Прочитала про полнолуние, действительно в полнолуние больше всего детишек рождатеся :) ну что , ждем 12 сентября? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, поздравляю с Рождением сыночка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вам сладкого молочка! :D

 

Ну, девчёнки, не успеваешь всех родивших поздравлять. А ряды нашего клуба так и не рядеют... :banghead:

 

А вы знаете, девчёночки, раз мой карапуз до сих пор не родился, я его теперь прошу до 11-го посидеть. Просто завтра у нас уже два дня рождения, у моей старшей сестрёнки и у маминой лучшей подруги. Вот я и не хочу, чтобы сынуля завтра родился, хочу, чтобы у него был свой день рождения. Буду надеятся, что завтра он не собирётся. А 11.09.2011 мне и как дата очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...