Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Iness_A, Спасибо!

Да у меня доча, назвали Виолетта, ЕР, вес 3 150 и рост 49 см.

У меня начались схватки в 3 утра, и когда они не прошли до 7 часов я поняла, что оно!

Так как в первые роды схватки у меня были недостаточно регулярные особенно мерять интервалы я не стала, к тому же со вторым советуют в роддом поспешить.

У меня отошла пробка и была она какая то насышенно багровая и продолжала выходить, поэтому я решила лучше показаться врачу.

Схватки были длинные, но не с короткой периодичностью, когда мы приехали в роддом около 8 утра и меня посмотрели раскрытие было 2-3 см и самое начало работы.

Често говоря я уже расщитывала на большее раскрытие и скорые роды!

Мне предложили остаться в предродовой палате и ждать усиления, и сказать когда я хочу обезбаливания.

Мне уже становилось все больнее и больнее, раскрытие 3-4 см и я говорила что уже готова. Анастезиолог был на операции кесарева, так мне сказали, а я уже прямо, сильно его ждала!

Ко мне заходила акушерка с которой мы готовились к родам, напоминала как дышать и как себя вести, но мне как то было сложно беседовать.

Потом все же сделали обезбаливание и схватки я все же чувствовала, но очень приглушенно, почти совсем не больно.

Во время схваток я представляла свою матку как бутон, в котором сидит моя девочка, его лепестки открываются с каждым продыхиванием.

Пришел врач, сказав, что мы уже хорошо продвинулись, головка хорошо зафиксировалась и скоро будем рожать.

На очередной схватке у меня было четкое ощущение, что я начинаю какать :blush: , даже попросила посмотреть акушерку, оказывается это головка была так близко к выходу, и так ощущалось :pardon:

Сами потуги прошли быстро за 3 потуги я родила мою лапуську.

Вот такой отчетик о родах. Всем кто за меня держал кулачки, огромное спасибо и удачи! :friends:

Мы будем выписываться в воскресенье, пока пытаюсь отдохнуть и отоспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, *Alfochka*, спасибки за поздравления!

Lucky_Mom, С рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим родился 08.09.11 в 13:56, 3170, 51 см!

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

БОНяшка, по-разному с водичкой бывает ;) может и высидит до 11-го. А может сегодня в ночь поедешь в клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaykaya, Поздравляю с сыночком!!! :giverose:

umnichka , поздравляю с дочуркой!!! :giverose:

мама малышей, мы только прогладили, боюсь если их постирать - форму потеряют.

Avelma, с хорошим УЗИ!

Autumn Mama, поздравляю с выпиской! :giverose: дома здорово!!!

Salbina, хорошенькие какие!!! :giverose:

Леонора, поздравляю с доченькой!!! :D

БОНяшка, Леонора, Iness_A, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, напишите, пожалуйсто, сколько и какой одежды для малыша вы брали с собой в роддом??? А то надо бы сумки собрать, а то меня в РД положат, на свекровь я точно не могу рассчитывать, да и не знает она ни фига, как выяснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, поздравляю с рождением дочурки! :giverose: Вкусного молочка и спокойных ночек. :)

 

Lucky_Mom, поздравляю с сыночком! :giverose: Вкусного вам молочка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я набрала до фига всего - ползунки, распашонки, бодики... Но тут и так одевают в joha (Дания), свое не запрещают, если стирать охота... (правда это ПМЦ) Так что пока не пригодилось.

_Cranberry_ , спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Cranberry_, Спасибки за поздравления!

Renasha хотела тебя поблагодарить за совет по поводу послеродового пояса! Я его заказала и взяла с собой, надела к вечеру следующего дня, почувствовала большое облегчение пояснице, и мышцы живота как будто немного подтянулись! :good:

Пойду прилягу. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,съездила в магазин,а тут столько новостей и новых состоявшихся мамочек!!

 

Krosh@*, А я уже прочла твой рассказ,так интересно ты все описала)))

Salbina, Как же доча на тебя похожа!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Такая миленькая и красивенькая,ТТТ на вас!!!

Кушайте молочко и отдыхайте дома!С выпиской вас! ;)

Леонора, ой..поменяла аватар,еле узнала!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧКОЙ!!!!

Lucky_Mom,ПОЗДРАВЛЯЮ с СЫНОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

БОНяшка, А я вот ну,никак не хочу рожать в полнолуние 12.09!!!

Это наш с мужем праздник!!!!У нас будет 2 года со дня свадьбы!!!

Я хочу,чтобы у дочки был свой праздник!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, ой..поменяла аватар,еле узнала!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧКОЙ!!!!

Спасибо за поздравления!

Да, всетаки это огромные перемены! Сначала куколка с большим животиком, а потом из него выбирается бабочка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, эхх...жду мою бабочку))))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Salbina, ааааа, дочуня твоя копия!!!!!

Влюблена, мне ток на 4й день, к сожалению... очень переживаю по этому поводу.. Но у меня он недоношеный, поэтому.. и сама я была никакущая, чтоб раньше придти

Krosh@*, с легким паром? мы вчера это дело опробовали, Андрей был тааакой задумчивый в процессе, но в целом, ему понравилось! потом спаааааать будете сладенько!

Lucky_Mom, Поздравляю с рождением Максимки!!!! :giverose:

Леонора, с дочуркой тебя!!!! как здорово, что все хорошо прошло, оень за вас рада!!!! :giverose:

Девочки, не торопитесь потом при неудачных попытках подменить грудь смесями! боритесь за ГВ! это такое счастье, когда малыш висит на сисе! Андрюшка очень сердится, когда кто-то покушается на его "добычу"! :grin:

2527e837aa13.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, простите девочки, как то крупненько получилось :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка очень сердится, когда кто-то покушается на его "добычу"! :grin:

Прикольная фотка)))))))))))))) Весьма неодобрительно смотрит в объектив мужичок ))))

он покушать, значит, пристроился, а папарацци тут как тут )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, A-liv-A, спасибо!

A-liv-A, фотка класс!!! Фотографу не страшно было? такой взгляд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, сосредаточенный такой. Прелесть. Любуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mi rodilisj segodnja! marie alexandra, 3500/53,podrobnosti zavtra! vsex celuju!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, Lucky_Mom! c Рождением долгожданных малышат!

счастья и молочка!

Влюблена, я брала много одежды, мы были 4 дня, на 5 выписка. практически все надевали.

A-liv-A, такой сурьезный Андрюшка :Hello:

Леонора, можешь сфоткать бандажик? я что-то никак на этом сайте не могу заказать:( в магазин не пускает...

Девочки, а нам сегодня неделька! по этому поводу надели первые бантики:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в час ночи отошли воды, еду в РД. Ваши кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lawira, Поздравляю с рождением малышки! Ждем подробностей.

ketterina, @@@@@@

Влюблена, колличество одежды малышам в роддом зависит от того будешь ты пеленать или нет и сколько дней там пробудешь. Мы каждый день меняем одежку. Надеваем: бодики, носочки, комбинезончики и по обстановке, когда нужно вязанные кофточку, пинетки. И это при том что мне жарко! Ну и одеяльцем сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Леонора, lawira, поздравляю вас с рождением деток :giverose: Растите здоровыми и крепкими :give_heart:

A-liv-A, какая прелесть сыночек) Муж увидел мой и говорит "такой деловой парень" :grin:

mdaisy, доча просто супер,а бантики то какик,глаз не оторвать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это муж.

Галя родила!:)

Схватки начались в 3.30 Пошла помыла голову, разбудила меня, я побежал за машиной. Приехал. Отошли воды. Спустились в подъезд, она кричит, я рожаю, у меня ребёнок в трусах уже!:)

Бросили вещи в подъезде, поднялись в квартиру, только успели снять штаны и вот она уже головка. Я в обуви и в куртке, три потуги - голова, тело ноги и поймал её! :) 5.05 Отсосали слизь, закричала сразу. На пуповине узел и обвитие через шею и подмышку.

Откопал зажимы в инструментах, взял кухонные ножницы, помыл спиртом и перерезал. Вызвали скорую где-то в 5,30 приехали, достали инструкцию, стали изучать, что делать :)

Ждали послед, зацепился. Я дал им учебник по акушерству, почитали способы отделения, отделили :) 7.00

Уехали в роддом :)

Жена всю беременность твердила мне: Хочу домашние или вертикальные роды - вот и получила и то и другое! :))

f93431277e47.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Ого го гогого! Такая история, только у настоящих сибяряков случится может :grin: Поздравляю Вас от всей души! отходите потихоньку! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ох ничего себе :shock: какие вы молодцы!!!!!!! :good: муж конечно сказочный! ;) мой бы наверно рядом родил :grin: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, я тоже поехала в РД - схватки каждые 5 минут по 1 минуте... посмотрим, что мне там скажут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketterina, //SweetBaby//, девочки держитесь! @@@@@@@@@@ мы с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...