Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

девочки,ждем сегодня добрых вестей и счастливых строчек о родах @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Ягодааа, дорогие,с самым большим счастьем Вас,ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка//, все будет хорошо,держись@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в патологии, начала отходить пробка, сказали, пока не будут стимулировать, мож сами сможем в течении 1-2 деньков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько приятных новостей! :)

 

Remember, Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ягодааа, Поздравляю с сынулей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мама в 2011, С днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Renasha, Поздравляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вес такой же как у нас - 3430 г. :)

lawira, поздравляю с дочкой и с такими удачными родами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Nice-xTRm//, Поздравляю с дочуркой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Рассказ о родах просто невероятный! Мужу отдельный респект и уважуха. (Даже не могу представить своего в такой ситуации!) Вы - молодцы!

 

//SweetBaby//, поздравляю с рождением Кирюши!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ketterina, поздравляю с рождением дочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Alfochka, поздравляю с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

iksa, Поздравляю с рождением дочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

mdaisy, какая сладкая Софи! :good:

 

Леонора, поздравляю с рождением дочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Autumn Mama, поздравляю с рождением Илюшеньки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lucky_Mom, поздравляю с рождением Максимки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем, поехавшим в роддом, - УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Ягодааа, Renasha поздравляю с рождением сынишек!!!! сладкого молочка вашим малипусам!!!

 

Катюшка//, удачи тебе, мы держим за тебя @@@@@@@@@!!!

 

Мои сумки для РД уже давно покрылись пылью :grin: Но наша пдр - еще в переди, так что пока отрываемся (вчера был праздничный ужин - у мужа креветки с вином, у меня с компотом, потом я еще мороженного слопала :blush: ).

 

Ссылки скрыты.

 

Iness_A, и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!! Удачи!

mdaisy, я недавно писала, что у меня цветы дома тоже зацвели!!! Это просто невероятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки!

Вчера не заходила, а тут столько радостных новостей!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девочки родившие вас так много, Sweet Baby, Renasha, Ketterina, Alfoshka, Remember, Ягодаааа, надеюсь никого не пропустила, поздравляю вас всех с малышастиками! Желаю вам счастья, здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Аvelma, Даринка, Инесса удачи вам! И скорой встречи с малютками!@@@@@@@@

 

Tanzylia, давай уж тоже быстрей к развязке, удачи тебе тоже!!!@@@@@@@@@@

Надеюсь, Боняшку уже тоже можно поздравить, она уже наверно нежится со своим сынулькой...

 

Катюшка держись, лёгких родов тебе! Двигаем мебель за тебя!!!

 

Даааа, ряды заметно редееют, не заходила 1 день, а страничек и немного исписано... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fjora25,*OlgaM*, Avelma, спасибо за добрые слова! :giverose: :giverose: :giverose:

 

A-liv-A, Андрюшка такой забавный! :good:

 

Salbina, дочурка - прелесть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! пишу редко, но читаю каждый день!!!! девочки-мамочки, поздравляю вас с рождением ваших карапузиков! :giverose: счастья и здоровья вам!!! @@@@@@@@@ для тех кто уже в роддоме!!!

а теперь немного моих новостей. в Пт была у Г (срок 38нед., по М - 37,2нед.), рассказала, какая я вся готовая к встрече с малышом, что готова и морально и физически. она предложила посмотреть меня на кресле: ШМ повёрнута кзади, раскрытие 1палец, мягкая. в этот день и в Сб, почти никаких выделений не было, а вчера (Вс) - утром на туалетной бумажке обнаружила тёмно-коричневую слизь, почти пол чайной ложки. я подумала, может - пробка отходить начала? я ведь её ни разу не видела (в первую Б мне врач сам вытащил при осмотре, когда у меня уже приличные схватки были). вот и решила, чтобы успокоиться и узнать КОГДА, сегодня сходила к Г. она смеётся: боишься пропустить ответственный момент? посмотрела меня опять на кресле. шейка выпрямилась, укоротилась в 2раза (была 3см, теперь 1,5см), раскрытие 2 пальца (был 1палец). сказала, что судя по её опыту, могу родить на этой неделе!!!! ждём тебя, наш малыш!!!! :give_heart: девочки, как вы думаете, когда может ОНО произойти? когда я поеду в роддом? дочку родила в 39нед. быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех кто родил с сыночками и лапочками-дочками,каждый день читаю и сердце радуется, вы так дружно рожать начали, здоровья вам и вашим малышам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, вот это да! Богатырь! Шикарно конечно все прошло!

 

Ягодааа, поздравляю! Какие вы длинненькие, даже выше нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет из роддома. Сделали укол,чтобы я уснула,набиралась сил.Я проспала часа 2,пошла обедать,схваток вообще нет..ну прям вообще. Я отпрашиваюсь у врача домой,говорю типа приеду если что,а она говорит нет,завтра с утра надо анализы сдать. Вот думаю обход будет часов в 10 утра.если всё также будет-буду проситься домой..ну предвестники такие были значит..схватки такими не бывают. Да и шейка всего 1 см отчет из роддома. Сделали укол,чтобы я уснула,набиралась сил.Я проспала часа 2,пошла обедать,схваток вообще нет..ну прям вообще. Я отпрашиваюсь у врача домой,говорю типа приеду если что,а она говорит нет,завтра с утра надо анализы сдать. Вот думаю обход будет часов в 10 утра.если всё также будет-буду проситься домой..ну предвестники такие были значит..схватки такими не бывают. Да и шейка всего 1 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!! Ни строчки нет времени прочитать, но я уже поняла, что рождение сентябрят на пике!!!! Девулечки, всех поздравляю. У нас все хорошо, рассказ о родах начирикала в профиле в беременном цикле, выписка - в новом цикле. За всех очень рада :friends: :giverose: :friends: :giverose: А это Вероника, мой цветочек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка понимаю тебя! держись уж как нибудь, :friends: скоро уж с масей увидишься! Я вот тут тоже каждый день под вечер такие треники испытываю, блин боюсь настоящие пропустить. У меня открытие в один палец уже наверно пару неделек и хожу всё, наверно доче хорошо в животике, вот она и не торопится :pardon: ... А у нас кстати с тобой одинаковый срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в РД. Врач посмотрел, сказала, что открытие 4 пальца. Вот ушла домой, думаю, мож надо было остаться, а то с 4 пальцами стремно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я в рд в патологии: врач моя негляда назначила мне кс на 14 сент. я в шоке. Грю: смотрите шм. Посмотрела: ой говорит длинная незрелая и тоси боси как мол ты сама то рожать собралась. Я грю что мол еще не 40 недель. куда мол спешите. короче на значила на завтра узи, если рубец ее иустроит, то будем ждать неделю. Добрый дядя, который с ней был при осмотре, шепнул мне на ушко чтоб я бускопан провставляла для шм. Кому-нить эти свечи помогли, а?... Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мне их очень знакомая рекомендует. Говорит почувствовала легкие схватки и поехала и роддом, по дороге отошли воды и в роддоме сразу ее отправили рожать - было полное раскрытие. А она даже не почувствовала. Ей эти свечи врач назначила в 39 недель (была совсем не готова у нее шейка) и вот через неделю в ПДР она вот так хорошо родила.

А я вчера была у своего врача на осмотре, говорит шейка сглаженна, мягкая, ко всему готовая)))Пропускает палец, и головка малышки низко-низко. Сказала, что ей кажется, что до ПДР я не дохожу, но я в это не особо верю))Ходят и с большим открытием и большее время))Но за хорошую ШМ я благодарю масло примулы вечерней (уже 2 недели по 3 капсулы в день пью) и D_a_r_i_n_k_a, за совет его пить (вернее за запись у тебя в дневнике о ней :) :friends: ) Вот так)

А сегодня видимо и вправду день хороший для родов (полнолуние, все дела), у меня сегодня ночью ТАКИЕ треники были, что я уж настроилась рожать! :) И в поясницу, и каждые 3-4 минуты и но-шпа не помогла. Помог сон :) Еле уснула, но проснулась без них :) Сегодня целый день хожу в раскорячку, ощущение, что малышка сейчас выпадет, так там все давит :glare: :scratch:

И очень жду новостей от БОНяшки! Девочки, у кого есть ее телефон, она там ничего не пишет?Как родила-то сама?Большого?Так интересно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renasha, милая, поздравляю с рождением долгожданного сынули! :giverose: Ты молодчинка! :good: Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Remember, поздравляю с рождением сыночка! :giverose: Какой длинненький! :good: Рассказ про роды, конечно, супер. У меня вот тоже который день в попе как-то некомфортно и даваит, давит..

 

Ягодааа, поздравляю с сыночком! :giverose: Побольше вкусного молочка! :)

 

еще эта тянущая легкая боль как-то на бедра отдает, как буд-то попу перекачала в спортзале ))) и в ноги спереди идут отголоски. Но чета сдается мне, что фигня все это у меня ))

 

Вот у меня так же.. и ноги, как будто мышцы с внутренней стороны сводит.. а вчера еще напомнил о себе седалищный нерв - и вот тут мне вовсе поплохело.. а как же рожать, если вдруг во время родов так?! :scratch:

 

coca-cola, поздравляю! :giverose: Вероника - прелесть! :good:

 

mdaisy, а БОНяшка так и молчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, даа..мы с тобой с одинаковым сроком:)Лежу и жду всё каких нибудь схваток:)Завтра анализы сдам и если так и будет всё молчать у меня в организме. Отпрошусь домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С 09 сентября лежу в РД... Плановое КС назначили на 15 сентября... Ждёмс :pardon:

Всех родивших поздравляю с этим знаменательным событием в вашей жизни! Ура! :yahoo: :clapping: :giverose:

Да, по УЗИ в РД вес ребетёнка 4100 гр... посмотрим, так ли на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные!!!!

 

получила сообщение от Боняшки вчера ночью :yahoo: :yahoo: :yahoo: :

"Девочки мои любимые! Я родила сынулю, сегодня (11.09) в 16.30. Роберт. 3860 гр, 54 см. ЕР. Были очень тяжелые роды, но все позади и у нас все хорошо! Девочки милые, добро пожаловать в клуб мамочек!!!"

Дорогая Ксюшечка!!! от всего сердца поздравляю тебя с Рождением Малыша!!! ты такая молодец!!! здоровья, сладких ночей и вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mdaisy, Какие чудесные новости!!!Поздравляю Боняшку с сынулей!!!Такой богатырь!И ведь как она хотела - не 10-ого, а 11-ого :yahoo: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняшу С рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Боняшку с рождением сыночка! Ух какой богатырь-то! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боняшка, с рождением сыночка! :giverose: Роберт.. мм.. имя просто класс! :good: Мы тоже думали так мальчика назвать, правда, оказалась девчушка. :) Растите здоровыми, красивыми и самыми-самыми! Вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...