Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки мои милые!Родивших поздравляю от всей души :giverose: :giverose: :giverose: ,слежу по мере возможности,очень рада за всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый дядя, который с ней был при осмотре, шепнул мне на ушко чтоб я бускопан провставляла для шм. Кому-нить эти свечи помогли, а?... Вот такие вот дела.

Знаешь, я их ставлю уже около недели, может и помогают...шм размягчается вроде)

 

БОНяшка, поздравляю с сыночком! Молодчинка ты, справилась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОДИВШИХ И ЖЕЛАЮ ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ВЫ ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ИМЕННО,НЕТ ВРЕМЕНИ :pardon:

За всех очень очень рада!!!!!!!!!!!!!!!

Кто еще не родил,не бойтесь,скоро и вы станете мамочками и все пройдет хорошо.Держу за всех кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я родила сыночка Богдана 06.09.2011в 14.25 ,ВЕС 3410,РОСТ 52СМ.Роды ЕР были тяжелые и порвалась хорошо, у сыночка сейчас желтушка и молока мало и приходится прикармливать смесью но все равно такое счастье когда видишь своего малыша.

Еще не родившие девочки дорогие мои,желаю чтоб быстрее вы встретились со своими малышами и пусть будут роды легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Я стала МАМОЙ 11.09.11 в 21-30,родила ЕР,Дочку 3600гр,52см!

Мы уже сутки вместе в палате,это чудо!!!

Простите,что раньше не написала,тут а рд с интернетом иногда проблемы,а вчера после родов и бессоной ночи весь день с дочей крутилась.

Всех,кто тоже родил в последние дни я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Будет времечко,почитаю новости последних дней!

Всех обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, поздравляю!!! Растите большие и сильные!

Avelma, ух ты, здорово! Ну вот видишь, а ты расстраивалась! Пусть у вас с малышкой все будет хорошо!

Из нас троих с пдр в 3 сентября только я осталась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я за вас держу много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, ура! С рождением сыночка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Эх боль забудется, а сыночек останется на всю жизнь!

Avelma, тебя с рождением дочурки! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Tanzilya, ты ещё не родила! :swoon:

А мне два дня осталось до встречи с сынулей :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Avelma, ура!!! Поздравляю от души с рождением деток!!! :giverose: :friends: :giverose: Разметка, держу кулачки за вас с сынулей@@@@@@все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо большое!!!

 

Сегодня иду на УЗИ.... ссыкотно чё скажут... от сегодняшнего УЗИ зависит то, будем ли жать ЕР или будет ли КС... Если скажут КС, то это уже завтра.... чета я марально еще не созрела )))

 

Вставляю свечи бускопан (фиг знает зря или не зря...)... вот сегодня вторую ночь поясницу потягивало. Врач сказал, что это шейка скорее всего созревает. Вчера с бускопана поясницу тянуло, а позавчера еще без него. А еще после бускопана такой, простите, просер случается :Crazy: уххх.... ))))))

 

В общем, по возможности буду держать вас в курсе!

 

Авелма, Боняшка, Ляля и все родившие в эти дни, поздравляю вас срождением сладких деток! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Разметка, мои кулачки за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Боняшка, Avelma,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Какие замечательные детки!!!

D_a_r_i_n_k_a, Разметка,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Iness_A,матушка,уговаривай уже дочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a желаю удачи на узи! Может всётаки повезёт. Ну так а чё бускопан так быстро действует, т.к. врач тебе вчера сказал их принимать а сёдня контрольное узи которое должно решить ЕР или КС?

 

lilya1610, Avelma, Боняшка, поздравляю с рождением малышей!!! Желаю вам счастья, тепла и радости с вашими малютками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Разметка, удачи и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Поздравляю с рождением Богданчика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Avelma, поздравляю с дочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, держись!

 

Разметка, удачи с КС!

 

Боняшка, с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

coca-cola, какая сладкая Ника! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Здорово! Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да уж стоит наша болталка, ряды пусты!

 

Т.к. мы поздние сентябрята, не помню когда обсуждали эту тему, но ответьте пожалуйста, сегодня на кресле смотрела врач, засунула два пальца, было больновато... Через часа 4 начало мазать коричневым, это нормально? И еще, уже сутки тянет живот, ночью даже конкретная схватка была. Подскажите пожалуйста ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Autumn Mama, coca-cola, Леонора, mdaisy, iksa, Alfochka, lawira, Nice-xTRm//, //SweetBaby//, ketterina, Remember, Ягодааа, Renasha, lilya1610, Avelma, Боняшка и всех кого нечаянно пропустила, кто недавно стал мамочками, поздравляю с рождением малышат! Счастья, здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, \\Кукурузка//, Разметка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые! Все перечитать не смогу.

Я вернулась из род.дома, родила дочурку 10.09.2011 очень легко без криков и практически без боли за 3 часа, врачи меня хвалили. Рожла с мужем, вертикально :) Дочурочка с самых родов быда со мной, сначала её положили на живот, а потом она все время была со со мной в палате, в которой я была одна. Никак не налюбуюсь на совю красотку :) Хотя она перепутала день с ночью и бодроствует по ночам. Сначала кормила её молозивом, а сейчас, Слава Богу. пришло молочко. :)

Желдаю всем готовщимся родить легких родов, а родившим счастливого материнства!!!!!!

lilya1610, Avelma, БОНяшка Nice-xTRm//, iksa, Alfochka, Renasha все-все родившие ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,молодец!Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, СПАСИБО.

Кстати, о присутствии мужа на родох, могу сказать только свои положительные впечатления. Он мне если не помог, но для меня было важно присутствие близкого человека. И мы вместе испытали 2 часа абсолютного и безграничного счастья, когда я отдыхала после родов, у меня на животе лежала дочка, а рядом был любимый. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ой какая ты молодец! Позждравляю с рождением дочурки :give_heart:

Девчёнки, спасибо за ваши кулачки!

D_a_r_i_n_k_a, надеюсь по УЗИ у тебя и сынули всё будет хорошо и ты сполнишь свою мечту родить самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, лапулечка дочка!!! :giverose:

 

Боняшка, поздравляю, милая, с рождением долгожданного маленького принца!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сладкого молочка и спокойных ночек!!!

 

Девочки, я сегодня свою дочурку оставляла в первый раз (целых 3 часа).Так было не спокойно на сердце, но теперь мы официально оформлены в ЗАГСе.

Мама с ней сидела. Сцедила молоко им, она её из ложечки кормила моим молочком и тихо себя вела. Но стоило мне зайти домой и она услышала мой голос, как тут же запищала и стала требовать титю :D

 

lilya1610, с сыночком!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Побольше вам молочка!!! а шовчики заживут быстро

Avelma, :yahoo: с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ждем позже отчета о родах

Tanzilya, давай догоняй нас!!!!@@@@@@@@@@@@@@ за вас!!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, Разметка, @@@@@@@@@@@@@@!!! и за всех девочек, которые на подходе!

 

*Alfochka*, с доченькой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, ляля1976, Lemurik, Спелая вишенка, ака *Olli*, Разметка, Salbina, спасибо вам большое за @@@@@@@@@@@@

 

 

Короче дело так: были на УЗИ. Все данные узи отличные. Но есть одно большое НО, которое не работает в пользу ЕР. Рубец у меня состоятельный, 4 мм. С ребенком все хорошо, доношен, кровотоки в норме. НО! Рубец расположен слишком низко к ШМ и поэтому ШМ не размягчается и не созревает. Рубец не дает ей укорачиваться (((( Она у меня щас не меньше 4 см... :shock: Короче, КС на завтра назначено. Муж приедет, тоже будет со мной :) Обещают до 12 часов прооперировать. Так что вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Дарин, ну главное что с сынулей все в порядке, что кровотоки хорошие и завтра уже будешь держать своего непоседу на ручках! За Настеной-то кто будет приглядывать? Хватает помощников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в родилке, нужны кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,ну и ладно,КС,так КС,самое главное,завтра встреча с сыночком!

Iness_A,давай,милая,в добрый час!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya1610, Avelma, *Alfochka*, поздравляю! :giverose: Побольше молочка и спокойных ночек. :)

 

D_a_r_i_n_k_a, хорошо, что с малышиком все в порядке. Завтра будешь уже во всю его зацеловывать. :giverose: :good:

 

Iness_A, держу кулачки. ;)

 

А мы сегодня были у врача. Животик опустился, головка низко-низко. Готовимся во всю.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...