Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Девочки, дорогие!!!

 

всем удачи на родах!!! очень думаю о вас и держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, держись, мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

D_a_r_i_n_k_a, ну вот... :cray: жаль не будет ЕР, но зато хоть с сыночком всё в порядке! Эх, завтра его уже увидишь!

_Cranberry_, да, вы уже в низком старте :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Iness_A, @@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам.

 

Avelma, *Alfochka*, :giverose: :giverose: :giverose: умнички девчата!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, да, я тоже довольна мужем на родах.

 

D_a_r_i_n_k_a, Удачи!!!

 

Iness_A, Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Держим за тебя кулачки и двигаем мебель!!! :friends:

 

D_a_r_i_n_k_a, Удачи тебе :friends: !!! Завтра уже будешь своего шустрика нежить! Это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, @@@@@ легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :friends: :giverose: .Спасибо девочки за поздравления,отвечаю не по именно,совсем нет времени зайти в инет.

D_a_r_i_n_k_a, Ой не расстраивайся что будет КС, я в следующий раз буду только на Кс идти,было очень больно мне и осложнений много.Ну это я о себе а тебе говорю что самое главное малыша скоро увидишь и что с вами обоими все будет в порядке а это главное а каким способом уже второе.

Iness_A, Держу кулачки за вас,давай не бойся скоро совсем встретишься с дочей.

_Cranberry_, Удачи вам тоже

За всех девочек кто еще не родил держу кулачки,извините что не по именно.Все будет хорошо у вас и вы тоже скоро увидитесь со своими малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A легких родов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q

*Alfochka* От всей души поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

_Cranberry_, у меня животик опустился на прошлой неделе на 4см и дальше не опускается :pardon: а малышка была уже очень низко и зафиксрована в 36 недель, но вот я как-то еще морально не готова к старту :) т.е. я естественно буду безумно рада держать свою крошку на руках, но что-то мне подсказывает что несколько дней надо бы еще подождать :)

 

Девочки, нужен совет! У меня врач обнаружила молочницу, выписала рецепт на препарат (по-моему гексикон или его аналог), но в регистратуре мне забыли его отдать, к врачу в ближайшее время не попасть. Дома был припасенный пимафуцин, но только 3 свечки, я их использовала. Вот сейчас ломаю голову, в инструкции написано на курс надо от 3 до 6 свечей, а если я не долечила? если еще нужно? На прием только 19-го, анализы не сразу сделают, да и толку когда ПДР 21.09. Блин, злюсь на маму, когда просила ее купить, сказала "посмотри сама инструкцию!" я уже так 2 раза пролетала, когда провизоры в аптеке продавали препарат не на весь курс и надо было бегать докупать :( А теперь че делать? содой же нельзя, так? порвусь ведь вся в родах если не долечила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!

У меня 4 сентября в 6.00 родился сынок ,вес 3550,рост 53 см.Назвали Сережей.Родила сама,быстро-за 2,5 часа.

9 сентября нас выписали из роддома.Но написать на форуме получилось только сейчас.Дочка Полина очень рада появлению братика,не отходит от него ни на секунду :)

Девочки,всем тем,кто еще не родил-желаю легких родов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А как Полина сразу отреагировала? Что первое сказала? Она не спрашивает у тебя как братик появился? А то моя (ей 4г2мес.) уже интересовалась как ее сестричку врач будет из животика вынимать :) а я не знаю как ей и что сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Мы уже родились! Ваши кулачки-нереальная сила!

Короче, в 20-50, с весом 3570, рост 52 см родилась наша Сашенька)

по Апгар 7/8 баллов-обвитие сказалось...унесли на ночь в детское.

 

Сама не порвалась даже, но визжала отвратительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, поздравляю с сынулей! :giverose:

Iness_A, Ух как ты оперативненько!Мои поздравления с доченькой! :giverose:

Девочки, че-то у нас такая зловещая тишина тут...почти все уже с малышами, а кто как и я поздний сентябренок - зловеще молчат :spiteful: Как у кого дела-то??? :) Или кроме меня и вишенки Олли никого уже и нет тут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Молодец! С доченькой тебя!

Спелая вишенка, ака *Olli*, мне под конец беременности от молочницы выписали лекарство из 1 свечки, очень эффективное. Спроси у своего гинеколога, может она может выписать. Без рецепта не продают, здесь по крайней мере. Если нужно тебе название, я поищу и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонора, у нас тоже без рецепта не продают, в том-то и проблема :( а к врачу попасть до 19-го нереал. А так флюконазол в разных его видах (ты может его имеешь ввиду? его точно принимают 1 раз) при Б. вроде противопоказан. Нашла еще народные методы как солевые ванночки с йодом и подмывание травками, пойду читать отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе раннее утро всем! Окси и Инесса! Поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья вам огромного!

 

Спасибо всем за подержку и теплые слова. А я блин с 3-х часов ночи не сплю... Столько мыслей в голове, задолбали они меня )) Башка болеть начала от недосыпания и ноздрю правую заложило. А до часу ночи мучали треники, блин ) А еще я ЖРАТЬ хочу, а пить и есть нельзя до операции. Короче наверное буду просить, чтоб после рождения малыша меня отрубили нафиг, чтоб поспала принудительно, а то я уж очень впечатлительная )) Через 2 часа уже на клизму надо идти, а я хоть щас со страху готова и без клизмы уже на горшок сходить )) Короче, я еще тот псих )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,ну давай я тебе и тут удачи пожелаю)))сегодня уже увидетесь со своим акробатом)))

Я вот у матери еще,нам окна доделали вчера,наверное сегодня домой поедем)))

Получила родовой сертификат вчера)))

Жалко что ты без мыла)))А то как же мы будем болтать пока ты в РД отдыхать будешь.ты в одноглазых если что выходи,и смс если скучно будет чтобы я вышла(а то в РД тоска такая бывает,особенно по вечерам).

Да,скорее тебе восстановится после КС,и чтобы не болело ничего.

Я спать,ты если что пиши здесь тоже-я почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Рыся, у меня тут есть ноут с мылом ) Это я просто в ночи его не стала включать ) Спасибо еще раз за пожелания! В мыло обязательно выйду, как только смогу.

 

Меня ребенок уже с постели поднять пытается на клизму )) Уж очень усердно пятками там водит внутри )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка,все ясно-лентяище)))а я воть чаю бухнула и спать иду.чувствую себя старушкой-нога болит(кожу содрала на пальце),горло болит(продуло видать),титя правая болит(вчера ошиблась один раз в очередности,видать застой.так когда Игорь ее просасывает хоть вешайся)))...и палец большой болит от набора на телефоне)))

Так еще и желудку у меня ппц кажись...второй день газовая атака,тпр...,и отрыжка яйцами-изжога при беременностях даром не прошла.

Вот и титясос проснулся на подсос.

Будем дальше спать...

Как сможешь-Телеграфируй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я из "поздних" и еще тут.Форум читаю, но писать нет сил. Велика вероятность что в понедельник лягу в больницу, т.к. врач усмотрел ужос в отеке и сказала, что надо. Инета у меня там не будет, поэтому где-то в глубине души я надеюсь что дочь услышит мои молитвы и появится на свет до того как наступит понедельник - уж больно не хочется там лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, с сыночком!!!! :giverose:

ну девочки, кто делал ставки на нас ? ;) уже есть результаты. осталось Танзилю дождаться, а может и она уже родила, молчит что-то...

 

Iness_A, @@@@@@@@@@@@ чтоб все легко прошло!!! ой, молодец!!!! ты уже и родила!!! С доченькой тебя!!! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, главное с сыночком все в порядке!!!@@@@@@@@@@

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, скажи, что у мамы есть "специальная дырочка в попке для деток". Мой уже большой, все сам знает. он только спросил, как она у тебя в животе помещалась, я думал, что дети меньше рождаются. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, не переживай, всё будет хорошо! :good: А я, вот, жду не дождусь завтрашнего дня. И совершенно спокойна :dirol:

Krasniy_pion, сегодня я ещё с вами, а завтра у меня день Х.

Iness_A, поздравляю с рождением дочурки! :clapping: :yahoo: :dance:

oksi777, поздравляю с рождением сыночка! :yahoo: :clapping: :dance:

Такие все крупненькие! :good:

Девочки, кто родил, сильно ли отличается реальный вес при рождении от веса предсказанном на УЗИ? По УЗИ мне поставили вес 4100 гр... чего ждать-то в итоге, просто интересно... как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас дела не очень...малышке стало трудно дышать через пару часов, заподозрили внутриутробную пневмонию, перевели на ивл, ночью сделали снимок, пневмония подтвердилась...теперь антибиотики, потом переведут в детскую больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_Aoksi777 ,поздравляю,молодцы девочки! :giverose:

Iness_A,блин,а что неонатологи по этому поводу говорят?Долго такая пневмония лечится?В любом случае,девочка родилась здоровая,и это главное,а всякие преходящие дела сейчас хорошо лечатся.

Даринка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, пусть твоя дочка быстрее поаравляется! уверена, все у вас хорошо будет очень и очень скоро.

 

Флоксик, спасибо за кулачки.

 

Разметка, Нам вес по узи 3300 ставят. Потом скажу как на самом деле.

 

Девочки, операцию мне назначили примерно на 11 часов. Муж уже почти приехал ко мне. Ссыкотно. А малой так и вертится в пузе, рачтопыривает меня пятками, вытянуться хочет небось )) Я ему суазала, что ооочень скоро ему предоставится такая возможность вытянуться во весь рост.

 

В общем сижу в ожидании голодная и проклизменная. А клизма - кайф )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, главное, малышка под присмотром врачей! все будет хорошо!

Разметка, мне перед самыми родами на узи сказали 2300 максимум будет деть, а он 2870! так что- все может быть!

D_a_r_i_n_k_a, кулачища за тебя!!!!! огроменные!!! давай, отдохни и вперед к малипусу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

oksi777, с сынулей тебя!!! :giverose:

Боняшка, мои поздравления с тааааким богатырем! ждем твоего появления очень! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...