Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Iness_A, держись! Все обязательно будет хорошо!!! :friends:

 

D_a_r_i_n_k_a, как я тебя понимаю - я вчера тока на осмотр ездила, но перенервничала пипец!!!! Думаю как же я рожать пойду :scratch:

Кулачки за тебя!!!!!!

 

Боняшка, ну и богатырь у тебя, поздравляю!!!!

 

Я перехожу в разряд поздних сентябрят - у меня ПДР была 17 сент, вчера после осмотра врач сказала, что нам гулять еще минимум неделю - родовые пути еще совсем не готовы, деть высоко, пузо не опустилось... Короче нам след. визит назначен на 21 сентября! Ну и вообще пока не чувствую, что сынуля готовиться к выходу, треников нет, очень редко живот побаливает, короче ждемс :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки! :wave:

 

Окси поздравляю с сыночком!!! Всего вам самого самого!!! Здоровья и счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Инесса поздравляю с дочей! Здоровья, счастья и тепла вам!!! :giverose: :giverose: :giverose: Быстренько ты управилась, молодец! За дочу не переживай, хотя и трудно, но думай штоб молочко пришло и сохранить его! Всё будет хорошо, самое главное дитька под присмотром! :friends:

 

Даринка, не переживай, да это очень волнительно- ожидание!!! :friends: Кулачков за вас кучу, всё будет хорошо!

 

Красный пион, да действительно зловещая тишина, так нервно действует! Но мы ещё тут! Когда вы заходите, нас нет, когда мы заходим вас нет. Как у тебя дела?

Меня изжога замучила уже, я уж думаю пора бы успокоиться ей. Очень не хотелось 13 рожать и слава Богу пронесло, пока никаких здвигов нет, но сёдня утром была желтовато-прозрачная слизь, может пробка, а может остатки от позавчерашней мужетерапии, незнаю, но ждёмс, почемуто я на завтра настроилась т.е. на 15.09., посмотрим как деть себя покажет. А так конешно каждый вечер треники и доча чересчур активная.

 

Спелая вишенка, даже незнаю што тебе и посоветовать. Не думаю што народные средства както тебе помогут, они медицинские препараты-то не все помогают. У меня когда молочница была мне Г и антибиотик прописывал и кур для востановления флоры, стало ещё хуже, а потом прописал противогрибковый крем на 6 дней, так от молочницы и вобще каких либо выделений след по сей день простыл, ттт. Я так рада потому што при каждой Б выделениями до самых родов мучалась, а тут както подвезло , што хотя бы эта кака не беспокоит.

 

Юлия :wave: ,будем вместе тусоваться!

 

А где наша Лора? Наверно совсем с учёбой нет времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в РД вчера, 13 сентября, родилось 10 двойняшек! :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну да, готовимся, это радует. :) Удачи тебе завтра, держу кулачки. ;)

 

lilya1610, спасибки :giverose:

 

Спелая вишенка, ака *Olli*, у меня животик опустился на прошлой неделе, а головка мне всегда казалось низкорасположженной :glare: сидеть мне как-то давно тяжеловато. А врач вчера сказала, что после того как животик опустится, примерно дней 10 еще ходить, так что посмотрим. :pardon: У нас с тобой срок одинаковый (это моя линеечка как-то не то показывает в форуме) ;)

 

oksi777, Iness_A, поздравляю! :giverose: Вкусного молочка вам. :)

 

Krasniy_pion, ну как же нет никого?! Я еще тоже с вами :friends: Вобще чувствую себя хорошо, вечерами девчушка моя очень активная, животик каменеет.. сегодня вот ночью три раза как-то странно живот себя вел. Ждем-с.. понимаю, что еще не 40 недель, но как девочек почитаю, как они уже спят в обнимку со своими малышастиками, так и самой хочется. :)

 

Еще Loura куда-то пропала.. она же тоже из поздних сентябрят :)

 

D_a_r_i_n_k_a, лови и наши кулачки! ;) Скоро уже будешь обнимать свое счастье! :Crazy:

 

Iness_A, пусть дочурка побыстрее поправляется. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cranberry а у меня живот вобще както ещё не сдвинулся с места, муж каждый день проверяет, говорит всё на том же месте. Это чё получается, што мне ждать пока живот опустится, а потом ещё 10 дней ждать :shock: :shock: :shock: , както нереально, так долго мы не собирались сидеть :scratch:

 

Разметка, вот это да!!! :shock: Приплод хороший был на 13, видимо 13 всё таки волшебная дата! :spiteful: Желаю тебе завтра удачи на КС, штоб всё хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я слышала, незнаю насколько это правда, што вес который ставят на узи в действительности +- 500гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, ну про животик говорят, что и за несколько часов до родов опускается. У l_e_i_l_a вроде так было. А 10 дней - это ж максимум, минимум - вообще пару часов :) Она имела в виду сочетание живот + головка. Мне просто сидеть ровно на стуле вообще нереально, головка очень низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

weare, смотрю у тебя в паспорте написано, что приболела - у меня та же самая ерунда, до этого один раз была сильная простуда, но я ее чаем с малиной выгнала :) а сейчас вроде ничего не беспокоит кроме носа, но чувствую, что иммунитет расшатан донельзя. Видимо перед родами деткам надо много сил и у нас на двоих не хватает.

Salbina, оо, боюся моя тут же предложит енту самую дырочку показать :grin: Она у меня без комплексов :) Я пока отвинтилась, что мол это только врач знает, мы его потом спросим :)

Iness_A, кулачков твоему солнышку на быстрое выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У деток новорожденных очень сильные восстановительные способности, они быстро идут на поправку. Корми молочком хорошенько!

D_a_r_i_n_k_a удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вы наверное уже родились :)

ляля1976 да вот вчерась сидела читала про эту молочницу, видимо придется оставить так как есть, надеюсь что 3 свечки пимафуцина помогут, ну если нет, то нет, многие пишут что во время Б. ее вообще сложно вылечить и идут рожать так. Буду надеяться на лучшее. До Б. у меня один или два раза была молочница, а тут вылезла в самый неподходящий момент.

_Cranberry_ я твою линеечку правильно вижу :) у нас обеих получается 39+1. Только это у меня срок по первому скрининговому УЗИ, так что вполне могёт быть, что малышка захочет до срока по М. досидеть - до 28.09 :) Делала УЗИ на прошлой неделе, так по некоторым параметрам она меньше чем по рассчитанному сроку была, хотя вес вроде нормальный, 3513г был :pardon:

А по-турецки ты тоже не можешь сидеть? Мне так ничего нигде не жмет, а до головки гинеколог пальцами доставала при осмотре еще 3,5 недели назад. У меня только прострелы начинаются в области ШМ, особенно при ходьбе, второй день.

ляля1976 да мне кажется это все приметы :) много у кого живот опускается в день родов вообще :)

Разметка видимо полнолуние сказалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi777, Iness_A, поздравляю с рождением малышей!!!

 

Iness_A, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам море на выздоровление!!!!!

 

D_a_r_i_n_k_a, ждем от тебя весточки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ого, сочинки жгут, 10 женщин родили двойню или 5 я только не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Даринка родила мальчика!ПКС,3400гр,52 см,9 апгар.спинальная анастезия не взяла,делали под общим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, weare, ну вот, буду одна тут тусоватся))Ну вам обеим тогда большой удачи!Надеюсь и моя принцесса проявит сознательность и не задержится дольше ПДР :friends:

Iness_A, ой делааа..ну не расстраивайся, бывает и такое..полечат и все пройдет!

jullia, ну хоть кто-то со мной :friends: Правда мне доктор сказала, что все у меня готово к родам, но визит назначила аж на 25-ое..уточнив, что я скорее всего до этого срока рожу :spiteful: Но кто там знает..

ляля1976, эх, ну вы то тут не надолго :) Я смотрю и ПДР на насу и роды же не первые..вот и пробка показалась..думаю надо тебе уже на чемодан сесть и сегодня-завтра точно родитесь :) :drinks: А у меня ощущение, что я не рожу никогда, как то уже привылка и к спине, которая все время болит и к адской изжоге по ночам особенно..короче ко всему привыкла, чувствую себя спокойной, как Карлсон.. :)

Разметка, ни фига себе!10 двойняшек??!Это точно полнолуние 12-ого виновато! :spiteful:

_Cranberry_, ну вот, теперь я точно спокойна, что я не одна)Вроде целая компания набирается :friends: А у Loura там же вроде бизнесс курсы какие-то прям до родов, наверно не успевает к нам заглядывать..

ляля1976, про опускание животика ты не волнуйся!У меня внешне никак не изменился, но на осмотре сказали, что головка низко-низко (ну то есть врач ее даж пощупала, потому что у меня и шейка готова, палец пропускает) и у многих животы совсем не опускаются внешне!

Даринкааа! Поздравляю с рождением сыночка!Прекрасные параметры! :giverose: И наверняка ты сейчас спишь, как и хотела, после общего наркоза-то)))Быстрее тебе востановится и молочка побольше и повкуснее малышу! :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня подвиг запланировала - иду пешком в магазин)))давно такого не делала, где-то часик точно на ногах проведу, может чего нагуляю..у меня по УЗИ ПДР уже через 4 дня например :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ура! Поздравляю с рождением долгожданного сыночка! :yahoo: :clapping: :dance: :giverose:

coca-cola, не, 5 женщин родили в общей сложности 10 двойняшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже тут, только сижу потихонечку и по чуть-чуть - не даёт мне моя сидеть больше 10-20 минут - начинает лупить в ребра на спине ногами.

Делали узи вчера - предположительный вес 3220гр., голова низко в тазу, зафиксирована. Вокруг шеи визуализируется один нетугой виток пуповины. Сказали - лучше родить до ПДР по М (нижняя линейка), а то вымахает моя красота слишком большой - уже голова 35 см.

 

Вчера уже думала ехать в РД - вечером были жуткие прострелы в ШМ, отдавало в поясницу, тонус был постоянный и она там сигала. Но потом отпустило.

 

Поуговаривали её посидеть там до понедельника - нам хоть ремонт закончить успеть.

 

С РД у меня накладка выходит, у нас один на мойку закрыли, а второй на ремонт с завтрашнего дня. И тот в котором я рожать собиралась и договоренность уже была с врачом принимает основной наплыв пациентов на себя. В связи с тем, что поток рожениц слишком большой - сегодня СЭС там проверяет эпид обстановку (говорят, что стала неблагополучной) и скорее всего примет решение о сокращении потока рожениц, вот весь вопрос до какого объема будут сокращать. Направление туда получить нереально и контракт заключить тоже((( Я надеялась по схваткам приехать, а теперь все непонятно((( Сегодня вечером должна мне врач сказать смогу я там рожать или нет. Так что прошу у вас, девочки, кулачков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, oksi777, Милые девочки, поздравляю! Желаю вам много сладкого молочка, спокойных ночей (поняла как это важно :)) :giverose: :giverose: :giverose:

Моя дочура что-то начала буянить, то спалапо 3 часа, а сейчас и спать не хочет, на руках не хочет, меня от себя не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса, Держись солнышко пусть доча поправляется скоро.Я думаю все будет хорошо и врачи все сделают чтоб доча быстрее поправилась.

Разметка, Мне по УЗИ перед родами сказали что вес малыша 3800 а я родила 3410 :)

D_a_r_i_n_k_a, Держу кулачки за тебя,поешь уже после родов.Я вообще 24 часа ничего не ела до родов. Пока писала уже родила Даринка.ОООО ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Даринка с рождением сыночка,побольше молочка и спокойных ночек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Я с вами :) , но пока совсем-совсем нет времени на интернет - ничего не успеваю :pardon:

У нас всё спокойно, сидим до победного. Следущая явка к врачам и на КТГ в роддом 23го сентября. Раньше, пообещали, не рожу :pardon:

За всех-всех переживаю, за всех держу кулачки! :friends:

Лёгких родов ближайшим Сентябряткам! :giverose:

Всех мамочек (простите, что не поимённо) поздравляю с рождением долгожданных дочек-сыночков! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, да, чет чихотка меня одолела. Сегодня чай с малинкой, медок, долгий сон, соленая водичка в нос и горло - помогает. Резерв восстановлен, продолжаем работать в том же направлении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я кстати как раз о тебе сегодня вспомнила, что ты у нас тоже поздний сентябренок!Но ты меня пугаешь)))у нас в воскресенье тоже на УЗИ 3200 вес был и голова тоже 350 мм!так и если тебе с такими размерами предлагают не больше 5 дней (ну по нижней линеечке), то мне то что делать?)))У меня по М ПДР 26ого, по УЗИ 18-ого, но все оринтируются на ПДР по М!Ну а кулачки, всегда пожалуйста!Надеюсь все разрешится с роддомом! :giverose:

Loura, ну вот))И ты с нами))А мы уж тебя потеряли :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спелая вишенка, ака *Olli*, не-а, по-турецки тоже тяжело сидеть, только если спину откинуть назад. А так я на боку больше, полулежа-полусидя. :) У меня по УЗИ в 37+2 тоже некоторые параметры немного меньше, чем по сроку, но врач говорит, что все в порядке, да и вес вроде хороший (2918). :pardon:

 

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю с долгожданной встречей с сыночком! :giverose: Отсыпайся теперь, набирайся сил. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Здорово! Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

oksi777, Поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Iness_A, Поздравляю с рождением Сашеньки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю ей скорей поправиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника родилась 13.09 в 21.55, 3680, 53 см , 7/8 по Апгар. Роды затянулись из-за непродуктивных схваток. Была эпидуралка и окситоцин, слава Богу, этот РД борется за ЕР! Шм все же порвалась немного и эпизио делали. Но теперь все позади!

Всех родивших поздравляю! Растите большие и здоровые, мамочкам-спокойных ночек!

Инесса, скорейшего выздоровления твоей дочусе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с ДОЧЕНЬКОЙ!!!! ну вот и ты встретилась со своей малышкой!!! :giverose:

 

D_a_r_i_n_k_a, с СЫНОЧКОМ!!!

Девочки, побыстрее вам восстановиться после родов, ну и конечно сладкого молочка!!!

 

Iness_A, поправляйтесь скорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Даринка наконец то вы встретились со своими малышами. Поздравляю :friends: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за поздравления! Пишу с тел, неудобно поименно, уж простите :)

 

Танюшкин! И тебя с рождением ляли! скорее вам адоптироваться и восстановится желаю.

 

Муж у меня единственный человек из родных, кто видел сына уже :) Я ж не видела ничего, была под общим наркозом, так как спиналка не взяла блин меня на половину. Полтела занимелл, а вторая фигу, как ни крутили меня там с боку на бок. Так что сына я видела пока что на фото, присланное мне мужем по ммс )))) И я тут лежу понимаешь, живот болит, матка сокращается, а мужу поздравления блин на работе достаются! Они уже там празднуют рождение сыночка ))) Короче, тетки мучаются, а слава мужьям достается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...