Перейти к публикации

Боли в низу живота при беременности


нет

Полезные сообщения

Здравствуйте! подскажите что это может быть. К врачу иду в ближайшее время, но хочется узнать. Уже несколько дней периодически болит низ живота как при болезненных месячных, и болит поясница в это время. Болит сильно, та что не могу пошевелится несколько минут потом отпускает. И при этом каменеет живот, иногда он и просто каменеет без сильных болей, но очень часто. Срок 30-31 неделя. Выделений кровяных нет, только иногда кусочки прозрачной слизи, как сопли выделяются. Очень страшно, не понимаю что такое. Это вторая беременность, в первую ничего такого не было, ребенку 3,5 года, родился в 40 недель и 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань,

 

была на консультации у врача только что, сказал что это предвестники родов или иначе говоря угроза преждевременных родов, гинипрал и магний ,6 назначен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,

Вам бы лучше вызвать скорую и ехать сохраняться в роддом. Говорю как мама недоношенного ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка, выделения у тебя не очень хорошие.. похоже на пробку.. поэтому поезжай-ка ты в РД, пусть посмотрят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

михачок, а на каком сроке вы родили и как все начиналось? врач не настаивал на необходимости роддома, вот я и не стала ложится, если станет хуже то скорую вызову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, про выделения - сегодня не было уже этой слизи, я не уверена что это пробка вышла. Там побольше выделений наверно должно быть, у меня такая слизь с 20 недель появилась и иногда выделялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь живот наверное будет прихватывать до самых родов! Привыкай! У меня в конце Б. болело все и везде. Не думаю, что это пробка была, просто выделения они же усиливаются при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, врач говорит предвестники и не должно так быть, каждый раз такая боль как будто рожаю. И живот постоянно каменеет по 2 минуты потом снова каменеет беспрерывно почти. А у тебя такие же симптомы были? мне гинипрал сказали принимать и магний В6, на прием в четверг иду в ЖК. Я тоже думаю это не пробка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка,

родила на 32 неделе,симптомы были те же,начались в 30 недель,в роддоме пытались сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка, так пробка может и частями выходить, если постепенно пошло раскрытие, чего на твоём сроке точно ещё не должно быть! но я тебе, конечно, желаю, чтобы это были просто Б выделения, ты уже мамочка опытная, должна знать, какие они у тебя должны быть ;) по поводу РД - тут уже важно, насколько ты доверяешь своему врачу.. если не очень, то не помешало бы съездить, в конце концов, что ты потеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Истеричка, согласна с belka-strelka, в роддоме посмотрят,если все ОК,отправят домой,но мне кажется,лучше перестраховаться,чем потом локти кусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинипрал помог и магний, схваток нет больше только живот внизу тянет иногда, скоро к врачу, может посмотрит на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уже второй день такое. Это цистит? Ночью тоже все время болело и что-то подтекало (может недержание). Какими средствами лечится? Врач только после выходных примет. Боль невыносимая. Помогите пожалуйста советом что сейчас сделать.

Я думала это недержание мочи так как при цистите такое может быть и боли тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При цистите не держания не бывает, а бывает боль при мочеиспускании и частые позывы в туалет по маленькому. Истеричка, а у тебя воды не отходят? Как именно живот болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет очень частых позывов, скорее немного чаще чем обычно но с сильной болью и иногда резью. Ночью и утром сегодня из меня что то вытекало, я подумала что это недержание из-за цистита, вроде так бывает. Живот болит как при месячных низ живота и низ спины. Ребенок шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U menia toze na 34 nedeli nacala bolet pojasnica i podtekalo,dumala nederzanije,a na 3 den otoshli vodi,na skoroj pojexala v roddom,okazalos ja rozaju,bilo 6 sm otkritije,a podtekali eto vodi,nu mne nepravelno postavili srok,kak rodila rebionok bil 37 nedel,a ne 34,ne xociu pugat,obratis k vraciu i neperzivaj tolko ranshe vremeni :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При цистите тебе можно канефрон или сборы урологические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, спасибо за ответ. А ребенок шевелится при этом как обычно? у меня утром двигался а сейчас притих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisska, я принимаю канефрон, легче сосем не становится и брусничные листья завариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da,shevelilsia kak obicno,ti tolko neperzivaj,prosto xotela predupredit sto i takoje bivajet,prosto mne nekomu bilo podskazat sto podtekanije eto mozet bit vod,a nederzanije kak ja dumala,jesio b 2 nedelki mogla b donosit malyshika,nu vidimo zaxotel ranshe pojavitsia :grin: obratis k vraciu dlia spokojstvija,ludshe lishnij raz prijexat zria

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, к врачу 12 числа прием назначен, до этого не смогу так как все отдыхают еще . Хорошо у вас все нормально обошлось и родили в срок нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a u tebia podtekajet kogda vstajosh?u menia kodga vstavala ,a tak net,jest zapax kakoj?a jesli samoj sjezdit v rodom?neznaju kak u vas v rosiji,u nas v litve,jesli v poliklinike nerabotajut vraci,to vizivajem skoruju ili sami jedim,proveriut,jesli vsio vporiadke,nicego strashnogo,to otpuskajut,jesli net,to na soxranenije ostavliajut

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы в роддом в приемный покой показаться. Не поленитесь съездите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksancik, ночью подтекало когда лежала, а утром когда встала немного текло. Но никакого запаха не было. У нас наверно тоже можно в роддом поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...