Перейти к публикации

Боли в низу живота при беременности


нет

Полезные сообщения

по анализам кстати цистита нет, видимо это ребенок опустился и надавил так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дорогие девочки, подскажите кто знает.

Сегодня у меня 14 день после овуляции. Два дня назад на 12 ДПО я сделала тест на беременность, он был положительный, две полоски.

Начала принимать фолиевую кислоту.

Вчера вечером после полового акта (оргазма) у меня появилась резкая боль в животе и длилась около 10-15 минут.

Я приняла ношпу и боль быстро прошла.

Что это могло быть? Сегодня боли нет, я все к себе прислушиваюсь, иногда есть легкое потягивание, но мне кажется это уже на невной почтве. Я сегодня стараюсь придерживаться постельного режима.

Сейчас я нахожусь на отдыхе и возможности посетить врача у меня нет.

Обратиться к врачу смогу только через неделю.

Что мне сейчас делать, как себя вести, может ли это быть угроза выкидыша?

Базальная температура сегодня немного поднялась. График прилагаю.

 

И еще вопрос, нормально ли что на 14 ДПО тест на беременность чувствительностью 20 показывает розовую вторую полоску, не должна ли она быть уже очень четкой и яркой как контрольная? Тест который на фотке делала сегодня.

Точно ли я беременна?

 

Мне так страшно, я очен боюсь потерять ребенка.

 

Заранее спасибо

post-182404-0-84511000-1361181057_thumb.jpg

post-182404-0-93510800-1361181101_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте кровь на ХГЧ и по уровню сразу будет ясно соответствует ли его содержание в крови Вашему сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас главное больше лежать и не нервничать. Пейте фолиевую и витамин Е. Мне на начальном этапе врач советовала половой покой. И как приедете, сразу на ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь в первом триместре от ПА, не провоцируйте угрозу! Сейчас самое главное для вас должно быть - сохранить малыша! Вставляйте свечи папаверина утром и на ночь+ношпу при тянущих ощущениях и постельный режим!

Полоска у вас хорошая! Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще до 12 недель беременности лучше немного ограничить половые отношения, т.е. реже и аккуратнее. Это самое опасное время. Тест у вас положительный, сомнений быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет выделений, может все ок и что-то другое кольнуло, кишечник например. главное не нервничать, и не очень ПА.

а где такие красивые графики строятся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь в первом триместре от ПА, не провоцируйте угрозу! Сейчас самое главное для вас должно быть - сохранить малыша! Вставляйте свечи папаверина утром и на ночь+ношпу при тянущих ощущениях и постельный режим!

Полоска у вас хорошая! Держу за вас кулачки!

 

Спасибо огромное за совет. Попробуем найти эти свечи, наверняка есть иностранный аналог. Больше никаких ПА, что то мы такую глупость сделали. Расслабились на отдыхе ;((((

А если тянущей боли не будет, тоже вставлять свечи и ношпу

 

Вам сейчас главное больше лежать и не нервничать. Пейте фолиевую и витамин Е. Мне на начальном этапе врач советовала половой покой. И как приедете, сразу на ХГЧ!

 

Аленочка, так и сделаю. Сегодня целый день лежу. Фольку пью. Как приеду сразу к врачу.

Спасибо вам.

 

вообще до 12 недель беременности лучше немного ограничить половые отношения, т.е. реже и аккуратнее. Это самое опасное время. Тест у вас положительный, сомнений быть не может.

Больше никаких ПА!!! Спасибо, что не сомневаетесь в моих тестиках. Вы придали мне уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхи на вас! Пусть малышик крепче крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет выделений, может все ок и что-то другое кольнуло, кишечник например. главное не нервничать, и не очень ПА.

а где такие красивые графики строятся ?

 

Выделений нет, все ок ТТТ. Я так испугалась вчера, у меня руки еще час после этого тряслись :((( ПА все, пока врач не разрешит.

А график с babyblog.ru , там очень удобно их составлять и информативные.

 

Апчхи на вас! Пусть малышик крепче крепится.

Чих поймала, спасибо Аленочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у меня второй цикл в дневнике гляньте, у меня приступ был после ПА, правда, за день до + теста. Врач сказала потом, что апоплексия желтого тела скорее всего была. Боли адские были. После этого мы с ПА не грубили :) Легкой беременности Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,

все будет хорошо, не переживайте так сильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у меня второй цикл в дневнике гляньте, у меня приступ был после ПА, правда, за день до + теста. Врач сказала потом, что апоплексия желтого тела скорее всего была. Боли адские были. После этого мы с ПА не грубили :) Легкой беременности Вам!

 

Дорогая, я посмотрела, но не нашла :(( Я тут новенькая, еще пока не разобралась с сайтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,

все будет хорошо, не переживайте так сильно ;)

Хорошо, буду стараться. Но, как не переживать, все таки маленькое чудо во мне и мы уже несем ответственность за него!!!

 

Прочитала, спасибо. Знаешь, примерно такие же ощущения я и испытала. Тоже ужасно мутило, думала вырвет, но нет. Звон в ушах, тоже еле до туалета доползла. Голова очень сильно кружилась, но приступ был короткий. Легла в кровать и боль начала стихать, а после норы вообще отпустило.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня само прошло, сам приступ был минут 5-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это беременность, по своему опыту скажу полоски у Вас очень хорошие на тесте для 14 ДПО, тем более если учесть что тест с чув-ю 20! С ПА пока повремените! мне гинеколог запрещал до 12 недель!живот и поясницу тянуло в самом начале, ставила папаверин, пила Магне В6, фолиевую кислоту!Главное что у вас выделений нет, а потягивать живот в самом начале может, ведь перестройка в организме пошла, главное не нервничайте, сейчас у вас много новых ощущений будет:) Удачи и чтоб все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это беременность, по своему опыту скажу полоски у Вас очень хорошие на тесте для 14 ДПО, тем более если учесть что тест с чув-ю 20! С ПА пока повремените! мне гинеколог запрещал до 12 недель!живот и поясницу тянуло в самом начале, ставила папаверин, пила Магне В6, фолиевую кислоту!Главное что у вас выделений нет, а потягивать живот в самом начале может, ведь перестройка в организме пошла, главное не нервничайте, сейчас у вас много новых ощущений будет:) Удачи и чтоб все было хорошо!

 

Спасибо вам большое!

Фольку пью, как приеду сразу к врачу пойду. Может выпишет что то.

Девочки, когда слышишь столько добрых слов, сразу как-то легче стало и не так страшно.

Я вчера чуть с ума не сошла ;(

 

у меня само прошло, сам приступ был минут 5-10

Можно я приглашу вас в друзья, вы так подробно описываете все в соем дневнике, просто загляденье! Много уже интересного для себя нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста :)

сейчас вот сама читаю прошлый беременный цикл, сравниваю по дням, как все идет :) очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста :)

сейчас вот сама читаю прошлый беременный цикл, сравниваю по дням, как все идет :) очень удобно

 

Вы делали первое узи на 53 день. А это какое узи через животик или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинально, все УЗИ вагинальные были, обычное начали делать, начиная с первого планового, это которое в 11-13 недель будет.

Я со старшим еще такие времена застала, когда на малых сроках над было с полным мочевым пузырем на узи идти, т.к. вагинальных не было, а обычные ток так делали :) Вот это была жеееесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да, в кино такое видела, когда бедные беременяшки в очередях на узи писались :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще к фольке и ношпе советую добавить Магне Б6 2таб/3 раза в день, успокаивает нервную систему и снижает тонус матки. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинально, все УЗИ вагинальные были, обычное начали делать, начиная с первого планового, это которое в 11-13 недель будет.

Я со старшим еще такие времена застала, когда на малых сроках над было с полным мочевым пузырем на узи идти, т.к. вагинальных не было, а обычные ток так делали :) Вот это была жеееесть!

 

Я тут лазила по нашему сайту и наткнулась на статью про имбирь. Оказывается он вреден беременным, особенно на раннем сроке, может вызывать схватки. А я вчера как раз перед приступом выпила две чашки зеленого чая и нарезала туда свежего имбиря, что последняя чашка настолько настоялась, что даже язык жгло :((( может поэтому меня и скрутило???

 

Еще к фольке и ношпе советую добавить Магне Б6 2таб/3 раза в день, успокаивает нервную систему и снижает тонус матки. Удачи вам!

 

Спасибо огромное за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что может и повлиял, да еще плюс ПА. Малыш только-только прикрепился, лучше лишний раз не провоцировать. У меня на малом сроке гематома была, штука непритная, много моих нервных клеток унесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...