Перейти к публикации

Боли в низу живота при беременности


нет

Полезные сообщения

мне кажется, что может и повлиял, да еще плюс ПА. Малыш только-только прикрепился, лучше лишний раз не провоцировать. У меня на малом сроке гематома была, штука непритная, много моих нервных клеток унесла.

Да, натворили мы делов!!! Уже просили прощения у малыша, каились...

В следующий раз буду более внимательна. Надеюсь ничего плохо не произойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня и без ПА живот тааак болел, а я еще не знала что беременна, таблетку выпила, думала что месячные начинаются, а потом только сделала тест. И вообще недель до 12 в дни предпологаемых месячных болел живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот болит, то колит, то тянет. А к врачу только в пятницу(((( Выделений никаких нет. А все равно страшно. Еще поясница иногда ноет и бедра тянет)) Вот какая то я странная)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот болит, то колит, то тянет. А к врачу только в пятницу(((( Выделений никаких нет. А все равно страшно. Еще поясница иногда ноет и бедра тянет)) Вот какая то я странная)))))))

Даша, если так постоянно болит, может все таки к врачу пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даша, если так постоянно болит, может все таки к врачу пораньше?

Да я бы с удовольствием, но к врачу записаться у нас проблема) Плюс ХГЧ будет готов только в четверг после обеда. Сейчас живот меньше болит, с каждым днем боль уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически тянет них живота, отдавая в задний проход((Была угроза,да и щас не снимают ее до конца..Врач сказала, что матка в тонус приходит, может,я напрягаюсь или нервничаю...

с половой жизнью мы закончили сразу же, я расхотела резко, муж раздражал меня,не знала, куда от него деться...такие истерики устраивала, чтоб он уезжал и реже приезжал,щас вроде угомонилась, но все-равно...

Изменено пользователем Kleonila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6-я неделя, и живот побаливает,как перед месячными и то в левой стороне,то в правой покалывает.Это нормально,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня болел живот всю беременность- начиная с 6 недель и заканчивая 38 неделями. Тянуло ныло иногда оч болело прям: тонус газы кишечник кривой таз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, а что у вас было с прогестероном и назначали ли вам при этих болях поддержку? По узи что? У меня сейчас приблизительно 7 акушерская и тоже потягивает живот как на месячные, и какое то напряжение ставила на ночь папаверин,но днем все равно тянет, надо к врачу, я понимаю. На работу не хожу ,дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приблизительно 5 неделя акушерского срока, низ живота постоянно тянет..была у врача, выписал но-шпу пить 3 раза в денеь, и через неделю еще раз на узи?разве можно часто делать узи?на маленьких сроках??\

 

еще я впанике...по непонятной причине врач сказал что вероятность выкидыша..((как он это мог увидеть???если выделений нет, только низ живота тянет..подскажите что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6-я неделя, и живот побаливает,как перед месячными и то в левой стороне,то в правой покалывает.Это нормально,девочки?

Мне моя гиня сказала что это нормально. Там какие то связки держащие матку слева и справа растягиваются, утолщаются и т.п. Правда у меня чаще болит справа, но и матка вправо смещена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..нужен совет))был тонус матки, прописали таблетки..но как то ничего не помогало..а тут утром встала и ничего не тянет..и не болит..теперь вот переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...