Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

билибоника, а Сашка сидит настырно! смотрит на свои ноги и агукает :)Touch_star, ага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки создала альбом в контакте, заходите знакомиться. Маловато фоток пока но остальные какие-то не медийные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, когда она не в круге мы тоже прыгаем и ходим по ванной. Но без поддержки она встает и клюет носом в воду, пугается и начинает плакать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi2011, я не нашла ваши фотки... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, зайди в "мои новости" там есть вкладки: лента, друзья, группы. Зайди в группы и увидишь все обновления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. :wave: :friends:

мы завтра идем в поликлиннику, наверно будем прививаться.. начиталась я в инете всяких страстей.. лучше б вообще не читала.. сейчас очкую....страшновато как то стало... :banghead: :banghead:

 

кто-то про мой рост спрашивал? я 167 см.

 

всех поздравляю с датками и с успехами!!!! молодцы наши детки!!! :yahoo: :yahoo: :friends: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA в альбомах мы "Тигренок Макуська" ишши! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, билибоника, с посиделочками вас! :good: У вас мальчики и им уже потихонечку можно присаживаться, а вот моя девочка постоянно пресс качает на пеленалке и ванной (я купаю её в специальном креслице, когда папа отсутствует) изо всех сил отрывает от креслица головку и лопатки чтобы сесть, но я-то знаю, что нельзя и приходится даже с силой обратно укладывать, в итоге слёзы и прощай нормальное купание!Купаемся от силы минут 5 из-за этого! :rant:

NЮRA, с переворотами на живот у нас та же история и хоть убейся об стену! :)

konfeta29, фотки Дёмы ждём в студию! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, *Одуванчик*, Touch_star, NЮRA, спасибо,девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Глебку, с 3 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ух,какой парень)))

Touch_star, мой тоже сегодня покакал сам с 6 на 7 день :shock: мать пошла на принцип,ну его конечно при этом не беспокоило.я уж ему с утра начала рассказывать,что сейчас пойдем микролакс ставить-а оказалось не надо ;)

sumkina, вот вы акробатки-на пузике кушаете :grin: мой бы мне обратно все и выдал))

Как куколка поживает? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у нас рахит, причем был уже средней степени - руки ноги потели, затылок вытерся, малыш был беспокойный, пугливый, воронкообразная грудная клетка и ножки колесом :) Все потому что ни один врач в поликлинике не сказал что рахит, а платный невролог сразу сказал, но уже запустили. В общем помогли хвойно-солевые ванны, массаж 15 процедур и витамин Д. Сейчас (ТТТ) все нормализовалось. Так что не запускайте и не отказывайтесь от витамина Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Ань, а вот плавочки в которых Кирюша в басике плавает, они какие-то специальные или просто плавочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, первые были специальные из mothers care с полиетиленом внутри. А потом посмотрела, что все в обычных ходят или вообще в трусах и следующие (из тех выросли) купила обычные плавки. Я много видела на трудящихся в оке (здоровый малыш новый). Для принцесс, конечно, такая красота. И рюшечки и оборочки, для мужчин все по консервативнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Да не читай ты всякую всякость,мало ли чего пишут,раз решила,что прививка нужна-то надо идти и делать.

Baggi2011, А расскажи,как вас зовут...сынка в смысле,Мак?

PIGUS***PUS***, :D Оль,теперь дружно ждем следующих самостоятельных покакух?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такие волосы шикарные отросли за время беременности!!!!

а теперь все лезут клочьми прямо!!!

что делать? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, да, ты знаешь, немного тяжеловато уже конечно... Но если сравнить после роддома у меня ручки слабые были (не занималась ничем в беременность) и было тяжелее укачивать... А сейчас я подкачалась на аквааэробике и сейчас как бы легче на руках носить, да и не так много приходиться укачивать чем пару месяцев назад...))))))

*Одуванчик*, ну и впрямь настырный САнёк! :D:D:D У нас Глеба если положишь на спину чтобы не сидел, так не нравится сразу! Просто у них совершенно другой обзор открывается из положения сидя, поэтому они и пытаются вовсю сесть!!!!!!! :friends: Кстати,у нас линеечки одинаковые с тобой! ))))))))))))) :friends:

Medvegono4ek ,под лопатки мы тоже плавали, голова уже не падает в воду, держит её на воде. Вот только пытается постоянно в стороны головой вертеть и ему в глаза вода затекает...ха-ха-ха,так смешно!!! :D

billi, очень красивая аватарка! ))))))) :thumbsup: :giverose: :D

PIGUS***PUS***, с покакушками вас! )))))))

anna-23, поделай масочки укрепляющие! Почитай в инете рецепты домашние или если не хочешь париться - купи готовые профессиональные в магазине. И это ничего страшного, это Макс витаминчики из организма забрал...

Сегодня невропатолог сказал,что можно уже в летнюю коляску сажать Глеба,но только в полулежачем состоянии, а в сидячем только в 6 месяцев,не раньше! Так что как только у нас будет по-настоящему тепло,поедем в летней,чтобы он не спал,а сначала погулял немного поглазел по сторонам!!!

 

Девочки, сегодня у Глеба минидатка, а у меня пару раз нервишки пошалили сегодня... Днём когда из поликлиники отъезжала, цапанула машину,которая стояла сзади... :shock: :shock: :shock: Я её ВООБЩЕ не видела...... :this: смотрела назад направо объезжала дерево,а назад налево не посмотрела,вот дУРА! :banghead: У меня такое в первый раз за 3 года вод.стажа...... Вобщем, у этой пятнашки даже сигнализация не сработала, и никто так и не вышел к машине. Царапина у него сильная осталась,а у нашей - небольшая совсем. Ну я и уехала с места событий...И свидетелей вроде тоже не было... НО нервы потрепались конечно,ещё и Глеб расхныкался сзади, поликлиника - для него всегда стресс,когда врачи мякают... вот я и торопилась...((((((((((( Ещё сейчас вечером еду в бассейн,а там все подъезды к нему перегорожены ГАИшниками,так как рядом стадион и проходил матч футбольный, короче я кружила вокруг,не могла никуда машину припарковать,так как машин - ТЬМА... :shock: потом вообще в пробке простояла минут 10,в результате опоздала,поехала домой...((( Вот такой денёк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ну видимо да))) Маш,а у тебя Анютка много выдала,пардон за подробности? просто мне кажется должно было быть больше :scratch: просто был стандартный покак

anna-23, я пойду стричься-достало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, Пряник, давай какай почаще, зачем маму расстраиваешь?

Дааа, мы акробатки знатные она не просто на пузе лежит и голову в сторону, она еще и попу поднимает и так ест :pardon: . Я искренне не понимаю как так можно но ей нравиться)

Дела у Линки хорошо, передает Яну приветик)

anna-23, теперь ничего не сделаешь, это гормоны прекратили свое волшебное действие.

МамаТапка, ужас какой, хорошо что все сейчас в порядке. У Линки потеют ручки ножки больше признаков нет.

billi, очень нежная аватарочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, не переживай, у всех бывает (я про "за рулем").

А по поводу лопаток, ну вы молодцы. Будет мужик крупный и крепкий. От девок отбиваться будете!!! Мы ж тоже под 8 кг, в общем спорт наше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Стрессодень,не иначе)))Надо забыть и праздновать вашу минидатку

PIGUS***PUS***, Оль,сначала выдала немного..ну тоже как обычно,но потом к вечеру после массажа,мяча еще столько же наложила...как мне и утром наша П сказала,что ждите будет еще...так что тоже жди,должен Пряничек еще покакать,раз в этот раз не так много вышло у него.А ждать мы теперь умеем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Да, я тоже видела на бульваре в малыше суперские купальники такие)))) Но пока купили клеёнчатые трусики... дальше посмотрим. Если говоришь, что и простые можно, то я и заморачиваться не буду :)

 

билибоника, спасибо :) С трешкой вас кстати! :giverose: Да денек не простой выдался!

 

sumkina, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, мдааа, Маш, а куда деваться ;) :friends: моего кроме микролакса ничего не берет.

sumkina, проверяет мать на прочность :D и себя заодно. Ну Линуська выдумщица, мой на животе терпеть не может лежать,но мама зверь :spiteful:

Medvegono4ek, :D:D:D от девок отбиваться. Парни у вас отличные с билибоника :good: красавцы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, а что будет дальше с весом у них? :Crazy: И согласна насчёт спорта! Физкульт-привет Кирюше от Глеба! :friends: :friends: :friends:

PIGUS***PUS***, мы засмущались от комплиментов! :blush: :give_heart: :blush:

Спасибо всем девочки за поздравления!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

билибоника, Поздравляем красавца Глеба с 3 мес!

У кого мини датки были вчера-сегодня - поздравляю!!!!!!!

 

Мельком прочитала вас...

Анюта недели полторы где то как пытается сесть, вначале начинала подтягиваться когда держишь ее за ручки, а сейчас очень часто когда на ноги кладу ее чтобы покормить она пока я возьму бутылочку усаживается у меня но ногах, градусов 5-10 не хватает для ровной спины, я ее при помощи бутылочки отвлекаю и укладываю снова, а если ей сейчас дать ухватить пальцы то она из лежачего положения сама тянется и садится под углом 90 градусов но спинку держит не ровно, немного в бок. Воюем с ней, она садится а я укладываю )))) В круге мы сейчас начали купаться, до этого на маминых руках, и последние недели 2 доходило до того что не успевала опустить в ванну как она уже требовала вытащить (не нравится больше на руках), а с кругом сейчас купаемся (до 30 минут может, но я через 10 минут вынимаю потому что если дольше то она потом долго отдышаться не может). ))))

 

Мы орем также, прогулка не спасает, в 15 вчера пошли гулять и в 15.40 как по заказу орали на улице, на меня смотрели как на врага народа. При этом взяла на руки и молча шли домой, домой пришли снова начала орать, спать хочет а уснуть не может. Мне кажется у нее эмоциональное переутомление или недосып в это время проявляется, а не живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Глеба с 3 месяцами!!! :giverose: Спасибо за тортик!

Ryabinka, я эту песенку "Топ-топ" три раза подряд прослушала, тоже от нее балдею! :good:

Девочки, ничего себе, ваши детки садятся уже! Молодцы какие! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...