Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Мы сегодня свои 3 часа не проспали-видимо к дождю-чернота ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем добрый вечер! :giverose:

Fla, Саньку с вчерашними пятикратными покакушками! )))) :D

Лиля, ни пуха, ни пера на сессии!!!!

sumkina, мне кажется, усё у вас в порядке! ты даже не думай про такое ничего! она же плачет, кричит, значит со связками всё ок! это я тебе как пианист с красным дипломом говорю!!!!))))))

Блин, от этого тепла Глеб сегодня на улице спит полчаса и просыпается!!!!! Ему точно не жарко, не голодный, но.... хотя пару дневных снов он точно спал час-полтора! Вот так! У нас появились новые фишки: держа одной рукой игрушку, другую запрокидывает вверх и опускает на лицо и водит ручкой по нему, исследуя лобик,ушко, бровь...так прикольно! Ещё мы сегодня перевернулись с животика на бочок! тоже класс!!! утром, оставив Глеба на 5 минут в кроватке, я, пришедши, обнаружила его перевернутым на 360 градусов и ещё обе ноги торчат между рейками кровати!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: еле обратно засунула их,так как ножки-то у нас не худенькие..... :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, с достиженицами вас,молодец,Глебка!!! :)

Fla, у нас сегодня уже 3 раза каки были!Мы входим прямо таки в категорию знатных засранцев! :grin: У нас вообще запоров-то и не было,мы стабильно каждое утро в какашках просыпаемся! :Crazy: А тут ещё и свеколка... :swoon:

 

Мы завтра на узи таза собираемся!Правда к ортопеду не известно когда попадём.Но изменился ли угол я и сама в записях увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого датки - 3 и уже 4 месяца - поздравляю!! :giverose:

 

Мы сходили на прием. Капец какой-то... Во-первых, результаты УЗИ педиатру еще не передали, будут на следующей неделе... :Crazy: во -вторых, они потеряли наш результат анализа крови, из-за чего нам, естественно, не поставили прививки :doh: Извинялись, просили прийти на следующей неделе. Меня и так напрягает эта ситуация с УЗИ тазобедренных сутавов, и вот снова ждать... А еще не дай бог снова кровь заставят сдавать... я кое как эту процедуру пережила.... :blink: Весим мы 5660г рост 62см... Не маловато ли?

 

Девочки, моя Милаша хочет ползать!! Это что-то!!! поворачивается на живот, задирает попку и подгребает коленками к груди... На спине лежать отказывается категорически!! Весело у нас становится!

 

SELANA,

С днем рожденья, тебя, с днем рожденья!

В этот славный денечек весенний

Тебе пожеланий не счесть,

В них все сокровенное есть!

А главное — чтобы весна и любовь,

Всегда будоражили чувства и кровь! :giverose:

 

☆ツ magicum ツ☆, удачи в учёбе! фотки тёзкины снова порадовали!!

 

кто-то спрашивал про несимметричные складочки на ножках. Вот наши ляшечки...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, а какой у вас угол был???

NЮRA, у нас Глеб давненько уже также подгибает ножки на коленки становясь как бы, поднимает попку и хочет ползти! Если подставить руки свои ему под ноги чтобы он в них упирался,то он ползёт,только лицом по кроватке или по коврику......ручки-то ещё слабенькие... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

SELANA с прошедшим ДР :giverose: :giverose: :giverose:

Джайва, да? гипоксия у нас была :glare: пойду после майских к невропатологу наверняка чего-нибудь назначит :cray:

Tchudo malishok, хорошего вам УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас всё таки кривошея. Опять напялила на Дёмку шинку (воротничок Шанца). Эх, бедный парень!

Пошла вас читать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по узи 53 и 52 градуса, складочки на ножках тоже не симметричные, но лечение не назначили, ортопеду просто в 4 мес. велели показаться.

Вчера буянили после прививки, такой концерт Лешка закатил, порой до истерики, сегодня тьфу тьфу все уже нормально. Температура ночью до 37,6 поднялась, дала детский нурофен. Удивило что позвонили из поликлинники и спросили про самочувсвие после прививки.

Из последних достижений

-научились переворачиваться со спины на живот, потом на спину, так и крутимся

-лежа на животе приподнимает попку и толкается ножками, как улитка - типо ползает

-поворачивается в сторону игрушек и сам их хватает

-а еще плеваться научились, прям типа тьфу получается

-2 зубика у нас уже есть, но похоже еще парочка на подходе, наверно как старшая будем совсем зубастыми к 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, угол а 56 градусов,а угол в 46 градусов в 1,5 месяца было,ядер окостенения не было..А у вас какие углы?

NЮRA, и мы пытаемся ползать! :) У нас складочки со стороны попки не симметричны,одна лишняя на правой ножке!

Suny//рыбка, спасибки!

konfeta29, я на Ксюшку тоже одевала перенку фрейка,на ножки,чтоб ножки постояно лягушечкой были! :glare: Сейчас пока не носим,но если узи будет плохое,то придётся тоже мучить ребёнка! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, у нас по рентгену 30 градусов углы, какие а или в, не знаю,но ортопед сказала - это не страшно... Хотя я в этих градусах вообще не разбираюсь..... Сказала лечить не надо. ТОлько массаж.

Щас в интернете покопалась, нашла, что норма углов в 3 месяца не более 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Эти складочки не смотрят врачи..это так сказать,наеденные складки..они могут быть несимметричны...

билибоника, На счет углов-у нас 60,64 градуса-и врач сказала,что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, Маш, там несколько углов замеряются, я смотрела. Так что скорее всего для них соответственно и разные значения! Которые были показаны у нас на рентгене,я нашла именно такие на схеме и там норма до 30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, и с сегодняшними двукратными :lol: (а еще предстоит вечернее кормление, и ночное)

Глеба с новыми достижениями!

Tchudo malishok, точно знатные засранки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У нас что-то веселый дни(

 

Мучает насущный вопрос: чем-то заменить японские подгузы или бежать за посленей закупкой в СП?

Никто не пользовался

Ссылки скрыты.

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, Нам не подошли эти подгузники...поэтому мы сидим на обычных памперсах!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, Tchudo malishok, Fla, Спасибо девочки!

 

билибоника, Спасибо! А мы уже давно лежим поперек кровати, ноги наружу и головой упираемся в противоположную стенку. А когда просыпается, так всегда поперек!

NЮRA, Спасибо дорогая! У нас эти складочки тоже не очень ровны, а на левой ножке есть еще одна маленькая!

Touch_star, успокоила! Под коленками, под попой и спереди вверху складочки ровные у нас! А вот эти средние нет, и на левой ножке одна лишняя.

 

Я как бессовестный студент первый экзамен списала! Ура гуглу и айфону )))) завтра ждет следующий, его уже не списать (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, спасибо! :friends:

SELANA с днем рождения! :giverose:

билибоника молодец Глеб!! :good:

Ani1502 ну вы даете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, согдасна с Машей, эти складочки не показатель, надо смотреть те которые под попкой.

☆ツ magicum ツ☆, :grin: молодец, не пуха тебе...

билибоника, успокоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, я уже затарилась размером L на вырост, а М заказываю в последнюю закупку - у нас же вроде с тобой один и тот же источник? Говорят что Памперс актив бэйби хорошие. У нас тоже еще то веселье всю эту неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас еще сохранился такой рефлекс:

при испуге или потере равновесия ребенок вскидывает в стороны руки и вздрагивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

ВСЕМ огромное СПАСИБО за поздравления!!!!! :friends:

Мой малыш мне вчера подарок сделал - стал переворачиваться со спины на живот!!!! Вертится как колбаска туда-сюда! теперь вот глаз да глаз за ним нужен!! Что делать и не знаю, на деване и кровати (хоть она у нас и большая) оставлять боюсь, дете у меня вертопрах еще тот!! в кроватку кладу, так там места мало, он вертится. утыкается в стенку или между прутьями застревает и начинает орать!!! приходится каждые 2 минуты подходить и переворачивать его...

может коврик какой на пол купить????? и пусть там ползает и крутится сколько угодно.. как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

NЮRA, Эти складочки не смотрят врачи..это так сказать,наеденные складки..они могут быть несимметричны....
Но мне именно узистка на это обратила внимание...так бы я и знать не знала про эти складочки :( Посмотрим, что скажет хирург.

 

anna-23, про рефлекс : ой, я давненько не замечала....

 

SELANA, я кинула на пол одеяло, на него клеенку и пеленку - Вертись, сколько хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, угу источник у нас один, но я просто еще не все израсходовала вот и не заказывала. меня этот нездоровый ажиотаж просто бесит( не охота куда-то бежать и нестись из-за банальных памперсов.

Алин из размера по-больше (ML) что из японцев тебе понравилось? ты говорила, а у меня из головы вылетело.

Ох уж эта погода, думаю это она виновата, мешает нашим малышам (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, У моей крошки такое бывает...

 

Девчонки всем приветик и приятного дня!!! :friends: Мы собираемся на шашлык, вот думаю как замариновать мясо, может подкинете пару рецептиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, у меня вчера скандалил из-за погоды будь здоров.У меня осталось 1.5 пачки меррисов,начали памперс эктив беби,нормально конечно,но не то,и отдушка там эта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...