Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

билибоника, многие из списка каждый день бывают на БП, но к нам в темку наверно не заглядывают ))

а может не знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

билибоника, так и в предыдущей (где ждали) тоже писали далеко не все)

MariaNeka, о, новую линеечку хоть всю видно, а не половину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока стульчик выбирала, новый домик открылся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, так и в предыдущей (где ждали) тоже писали далеко не все)

MariaNeka, о, новую линеечку хоть всю видно, а не половину)

Точно, всё время эта линейка не полностью открывалась у тебя, MariaNeka.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, конечно лучше если Глебушка будет кашку так кушать, я два раза Анютке предлагала, она оба раза заплакала, поэтому пока так кушаем, чтобы к вкусу привыкла. А морковку мы уплетаем с причмокиванием и разговариваем одновременно, нравится, а вот кашка нет. А чего вы решили кашку есть? Хорошо же набираете, нам и врач сказал давать кашу так как рост у нее идет по ее кривой, а вот вес нет.

 

С новым домиком всех январят!

 

И спасибо за поздравления! Мы с мамой отметили четвертачок пиццей и виньчиком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть. Новый дом.

 

А где наша ЛУША? я прям переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Машуль как Илюша? Что случилось с анализами у вас? Как вообще наш царевич?

 

Ой, у нас не только Луша пропала, Яночка тоже, им же сегодня уже 5 месяцев, совсем большие. Видела она как то просматривала нашу тему, но не писала ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым теплым летним домиком!!!! :) Прошлый начинался в январские морозы, а уже весна к концу подходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, ☆ツ magicum ツ☆c очередной даткой малышей! :giverose:

 

Джайва, классная табличка, удобно и все понятно :friends:

 

С ума сойти, дети уже ползают! :Crazy: А мой Гришунчик даже переворачиваться не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, билибоника, а у меня линеечка ☆ツ magicum ツ☆, не открывалась )))) а своя нормально показывала! )))

 

☆ツ magicum ツ☆, Царевич - скандалист.. все ноет и ноет, настроение хорошее у него редко бывает.. Вот болеет поди, а я глупая мамаша и не отражаю (

Завтра врачу анализы покажу, интересно как она их прокомментирует.

 

Kati77, у меня Илюха тоже лентяй :D не переживай ) пусть все идет своим чередом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Странно, Санчес набрала 350 грамм всего за этот месяц, педиатр ничего не сказала, видимо из-за того, что в принципе в норму веса укладываемся пока.

Greta, думаю, что с тремя детьми Луше не до бебиплана...

billi, ага, я решила. что раз уж прошлую болталку открывала, то не буду нарушать традицию)

MariaNeka, линеечка ☆ツ magicum ツ☆, тоже не отражается.

интересно, а моя как? я ее вижу. а остальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже новый домик у нас:)

Джайва - спасибо за табличку!

Touch_star, Outrageous - девочки, а может в эту субботу в Битцевском встретимся? Только я смогу после 14.00, т.к. до этого у нас бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а я думала только у меня линеечка глючит, в смысле что проблема в интернете у меня. Надо поменять тогда. Твоя отражается.А какой у вас рост? У нас при рождении вес был на верхней границе, рост до верхней границе подскочил через пару недель и так и держится, а вес подходит к нижней границе. И 6175 вес после завтрака, с утра и перед купанием у нас вес 6100, то есть и 300 гр нет еще. Врач недоволен не то чтобы прибавкой, а самим весом в соотношении к ее кривой развития и к ее росту. Мы довольно таки высокие, 64.5 см ))) Анютка и внешне про сравнению с Сашенькой худее. Да и вторая причина почему нам кашку назначили это то что последнюю неделю мы стали хуже спать и не насыщаться смесью. Я еще до приема звонила, и он сказал начать давать, а когда взвесили и измерили сказал однозначно давать кашку и кушать пюрешки, в общем в рамках разумного "откармливаться".

MariaNeka, Анютка передает Илюше чтобы он выздоравливал, не скандалил больше, улыбался и радовался и маму с папой радовал!

 

А у меня ленеечка Ани (Нюры) тоже не всегда грузится как и моя, только половину видно, а остальные нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Fla, billi, почему-то ваши милиндовские линеечки уже давненько половинчатые :pardon: Вот у Fla, видимо передумала и теперь показывается полностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы партизаны молчите ? (по поводу линеечки :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ну тогда да, у Саньки вес 6535, а рост 60 см всего)

Kati77, то есть моя некоторое время не отражалась целиком тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! Всех с минидатками!!! :friends: :friends: :friends:

 

Всех поздравляем с открытием нового домика!!! :friends: :friends: :giverose:

 

Мы завтра едим в больницу, в Киев! Посмотрю что скажут врачи...девчонки будем выезжать в 5-6 утра, пипец...Столько врачей нужно пройти!!!Как же я переживаю за свою кроху, так хочется чтобы она была здоровой, чтобы все эти бяки отстали от нас!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ну у вас хороший по моему вес для вашего роста ))) случайно зашла на твой профиль, у тебя по новой беременный цикл? )))

tanyufkaB., Удачи завтра! Чтобы все было хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

С новым домиком нас!!! :grin:

 

А мы сегодня опять на улице кушали. Проснулись в лесу не в духе, пришлось сисю дать. С таким аппетитом поели!!! :good: А дома как егозень вертится во время еды)))

 

Про пеленания))) Сегодня на вечернюю прогулку завернули в плед с руками, в итоге отгуляла с сестрой с моей (лентяйкой, которая подольше погулять не могла) 1,5 часа и уже 50 минут спит в коляске в коридоре)))))) Вот так вот спит, если руки не мешают!!! :pardon:

 

NЮRA, у нас тоже дурдом. Мы либо на руках, либо гуляем на улице, третьего не дано))) Может по 3 минуты полежать на коврике или с мобилем, а потом кряхтение начинается.

billi, просто брала стульчик раскладной, уходила подальше ото всех (за машину пряталась) и кормила.

билибоника, вы хоть на фитболе спите!!!))) А мы на нчоь стали долго засыпать, вчера аж 30 миинут с ночником поющим лежала, правда сама с собой и не плакала)))

Greta, а я только на ночь сцеживаюсь перед сном и с утра, после 2-го кормления. Ты прям герой, что ночью сцеживаться встаешь!!!))) Хорошо ты Машу откормила!!! Мы поменьше вас будем))) А насчет ДС - я бы тоже не отдавала с удовольствием, но сидеть некому. Хотя конечно, если я из декрета пойду во второй декрет....))))))))))))

Tanyabar, а у меня ролики давно уже есть, аж с 2007 года))) Теперь то ноги не растут как в детстве, можно одни купить и надолго))))

Галинка, стульчик мы уже купили Пег перего татамия, а манеж дома валяется, еще от первой дочки сестры мужа достался))) Даже не смотрела, но вроде хороший и галвное даже не открытый))) Заявку в ДС раньше месяца подали)))

Tchudo malishok, Пятачки с четверочкой!!! удачной сессии!!! А мы пентаксим ставили в Институте педиатрии. 2600 пентаксим + 780 регивак (от гепатита В), вместе с осмотром педиатра.

anna-23, мы по-прежнему каждый день по несколько раз и жидко. Но лучше уж так, чем запор.

Fla, с 4-го месяца нормы прибавок меньше становятся, от 400 грамм. А вы до этого прилично набирали)))

☆ツ magicum ツ☆, С 4 месяцами вас!!!

А можно нескромный вопрос? А ты опять курить после окончания ГВ начала или держишься?))) :pardon:

А у нас при рождении и рост и вес тоже были на верхней границе, а теперь и то, и другое на нижней))) Мы прям дюймовочки))) У нас даже ручки и ножки меньше, чем у других детишек)))

sumkina, вот это вы шустрики. Моя только чуток пятиться назад научилась, но до ползаний еще далеко)))

MariaNeka, у нас лейкоциты были еще выше - 11, у детей как мне объяснили нормы другие, до 12. Нас с такими лейкоцитами нормально привили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! и я решила в новом домике отметиться.Адамчик в 3 месяца и 10 дней весил 6200г рост 63 см. С трех месяцев я даю ему сок яблочный,с трех с половиной пюрешки яблочное,и брокколи..три дня уже кушаем с удовольствием по целой порции гречневой кашки,и сегодня попробовали пире из морковки.Очень ему понравилась! Не знаю как вы,я считаю что деткам не на грудном,нужно все давать понемножку.чтоб к полугоду уже мяско можно было...По крайней мере у нас никаких аллергий нет тьфу -тьфу. А малыш довольный,ну представите как надоедает одну и ту же смесь целыми днями сосать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и болтушки,девочки)))Стоило отлучиться на пару-тройку деньков..так и вас не перечитать)))

А скажите,зачем вы трусики Мерисовские рвете или режете?Я из просто стягиваю и отлично)))

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка,вас еще разик с четверочкой!!!Пусть принцесска и дальше растет такой сладкой)))

 

Ух..пошла вас дочитывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо! Про нескромный вопрос, ответ да :blush: Не смогла удержаться от соблазна, моя мама курит, вот я и не сдержалась! Мы с вами одного веса были при рождении, ростом меньше, теперь мы вас в росте переросли а в весе от вас отстаём :)

Touch_star, спасибо дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, спасибо за списочек, так гораздо удобней будет всех поздравлять.

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, Анютка правильно кашку ест, им и надо ее пока жиденькой делать, даже пюрешки специально водой разбавляют, чтоб им глотать легче было. :grin:

Greta, я вот тоже все Лушу вспоминаю, да и Яночка пропала, но Луша писала последний раз, что сил совсем не остается, а уж когда несколько дней нет возможности подойти к компу, то тогда вообще трудно начать даже перечитывать, это у меня так. Я то вроде всегда тут болтаюсь, но на самом деле только открыть успеваю и все... :)

Kati77, и мы еще не переворачиваемся полностью, но я если честно даже рада этому. :unsure: Даже трудно представить, что будет когда она поползет. :tease:

Kati77, alinai, я рада, что кому-то в пользу мои старания, на здоровье деткам. :friends:

Touch_star, Маш, а если ребенок обкакался, то их уже так просто не снимешь. :grin:

☆ツ magicum ツ☆, ая-яй, курить вредно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Мы на стульчике лежим! Подложили подушку, и получается почти лежа. Я дочку в нем держала с 2-х месяцев. Стул очень выручал. Ей было комфортно и мне тоже, что я ее видела, пока на кухне возилась. Но там некуда игрухи прицепить - в этом минус. Я смотрю уже появились стульчики с дугой, как пег перего татамия.

Джайва, А вы не хотели коляску для погодок? Ты одна с ними гуляешь или кто-нибудь помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greta, :rotfl: Да вот как-то так!Сами изумляемся! :) Спасибки!

billi, Tanyabar, Fla, билибоника, *Одуванчик*, ☆ツ magicum ツ☆, спасибки,девочки!

Fla, а это потому что наш обеспеченный дедушка затащил нас в одну из самых дорогих клиник,находящуюся в самом центре города... :doh: Чаще он платит за наши визиты,но за прививку однозначно мы будем платить в этот раз!Мне конечно нравится,что там хорошее обслуживание и ребёнка осматривают минут по 40 каждый раз, но цены просто мрак!Надо что-то менять срочно, а то лишние деньги утекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...