Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, надеюсь, что не беременный. не хочу погодков)

PIGUS***PUS***, вот Санька в общие нормы и уложилась.

Тасик ツ, были, в начале марта еще, и опять пропали...

MariaNeka, Илюшу с 4 месяцами!

Джайва, я табличку для того выложила опять, хоть вспомнить у кого когда)

билибоника, я вообще практически ничего не глажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sumkina, PIGUS***PUS***, девочки, я такой же урод, лицо в прыщах, живот как зебра, шевелюра лезет, то и делаю что с ребенка волосы свои снимаю, особенно после ношения столбиком!

 

Олечка, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Ксю, тогда делай кашку в бутылочке с молочком (катюша тоже написала что им пока жиденькую надо давать), вначале с ложечки начинай и доводи как мы кушаем попалам, сколько кашки столько молочка. Мы спим теперь с 8 вечера до 6 утра, сегодня в 3 проснулись, пока я смесь сделала она уже уснула, так что просто ворочалась немного. По поводу укладывания спать, мне кажется ты продолжай, но не давай плакать и кричать больше минуты, пусть не каждый раз но хоть 1-2 раза в день сам засыпает, и потихонечку привыкает. Мы тоже сегодня утром не захотели сами засыпать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, ты нашла таблички с прикормами с сайта моей родины - города Ярославля - я там родилась и выросла! ))))) :friends:

Про кашку тогда так и сделаю,сначала посмотрю утром реакцию, и если всё ок,дам вечером с молоком жиденькую. Уже и соски купила на бутылочку для более вязкой жидкости...))) ПРо засып да,буду пробовать,если будет кричать - тогда на руки! Вчера 3 раза заснул в кроватке и 2 - на руках! Хотя бы иногда надо чтобы привыкал в кроватке засыпать,правда пока не получается совсем молча......(((((( дело времени наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ☆ツ magicum ツ☆, я во время Б бросила, сейчас даже не тянет, хотя и на /ИВ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, чаще всего (особенно на ночь) Санька засыпает, если кормлю лежа, потом ее перекладываю в кроватку.

☆ツ magicum ツ☆, я до беременности еще бросила курить. сейчас вообще не тянет, изредка только кальян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мы кушаем перед сном только на ночь, в остальное время кушаем наоборот когда проснёмся. то есть на дневной сон засыпаем без титьки. но с соской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка, что бы все не описывать кидаю ссылочку

Ссылки скрыты.

Сразу оговорюсь начала это все только тогда когда Линка сама встала на четвереньки, я считаю что насильно заставлять не надо.

билибоника, ты ща меня пристыдила своим вопросим, я гладила последний раз когда Лине было 2 недели)))) потом забила на это дело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, 3 раза это уже великое дело! Думаю привыкнет он! Мы за 10 дней до 4 месяцев начали засыпать сами и в этот же период начали ночью больше ворочаться, как и вы в принципе!

По поводу соски, не знаю как других марок, но авентрвчкая для вязких жидкостей 3+ с переменным потоком для такой кашки жидкой не подходит, у меня Анютка не справляется с потоком, мы кашку кушаем из той же соски что и смесь которая с 3 мес с 3мя дырочками. Просто имей ввиду если начнет плакать или злиться то не в каши может дело а в соске )))

А я ничего ни разу не гладила :)

Fla, Suny//рыбка, молодцы вы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, спасибо Свет! Я тоже со стыда чуть не упала, я утюг в руки брала только чтобы пеленку погреть чтобы на животик положить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ка же тогда, прям совсем ничего не гладите? :D А как же комбезики, маечки одеваете, мятыми? Или у вас машинки стирают и совсем не мнут одежку? А простыночки например детские в кроватку тоже не гладите? :D Дело в не в стыде,а кому как удобно... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, вообще ничего не глажу :pardon: у если что-то будет очень мятое, конечно поглажу, но пока такого не было, а простыни на резинках, они на матраце растягиваются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я глажу и одежду и простыни перед тем как использовать, так привыкла и себе все глажу, даже если не мятое, перед тем как одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, после стирки вешаю все так что ничего не мнется, уже приноровилась и свои вещи также вешаю, не единой помятости, я просто не люблю гладить ((( когда высохнет сворачиваю и складываю все очень аккуратно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, спасибо,Катюш,ты как всегда не оставишь без ответа :wave:

Спасибо, девочки, постараемся не болеть)

и я тоже не глажу с месяца наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, у нас тоже бывают подобные поползновения. только с руками Тимуру еще трудновато. колени поджинает, руки просто гнет в локтях и с жестокими рыками двигается то вперед то в бок. я спецом спрашивала у невропотолога, мне сказали что ничего плохого в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinai, у нас тоже бывают подобные поползновения. только с руками Тимуру еще трудновато. колени поджинает, руки просто гнет в локтях и с жестокими рыками двигается то вперед то в бок. я спецом спрашивала у невропотолога, мне сказали что ничего плохого в этом нет.

в битцевском... зловеще ;) я за!

сеня узнаю какие у нашего папы планы, а то он нас в выходные обычно так загоняет, что я на буднях отдыхаю. никак не может человек понять, что нам надо под ребенка подстраиваться, а не подстраивать ребенка под нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в сметянии, подскажите, особенно кто сталкивался...

В общем передал нам папа фрисо смесь, 6 банок фрисовом (который для живота), 4 банки обычного и 2 ночного, это нам до 15 июня. Я хочу фрисолак смешивать с фрисовом (так как второй густой, чтобы не загружать живот). Перейдем на фрисо, все равно нам в Москве что то кушать надо будет, а если животик сам у нее будет работать все время, то будем просто фрисолак кушать потом. В общем суть моего вопроса, 2 банки фрисолака не обычного а ночного, совстав типо по ночной формуле, в общем в него добавлен кукурузный крахмал, то есть тот же метод насыщения что и типо кашу я ей со смесью даю на ночь. Так вот как быть, кормить только этим ночным на ночь, а кашку ей давать тогда в 10 утра, или как вы считаете? Я бы вообще кормила бы как и раньше, но обычного фрисолака 4 банки и нам до отъезда этого не хватит. Кашку сыпать в смесь где и так крахмал мне кажется черезчур будет тяжелый ужин для ребенка (хоть там того крахмала и мало). Или попробовать накормит на ночь этим ночным и если будет снова плохо спать до добавлять кашку как и раньше но может не половину каши а одну треть? В общем не знаю что делать... Озадачилась я с этой ночной смесью. Кто нибудь ее вообще пробовал?

 

И еще вопрос на засыпку, мы только что покакали, пардон за подробности, размером со столовую ложку с горочкой и как у взрослого, не твёрдые стул, просто как бы цельный, к попе даже не прилип, нормально ли это если мы кушаем в день около 60 гр пюре и 60 гр кашки? Анюта покакала сама, без всяких трудностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут про какашки почитайте

Ссылки скрыты.

я начиталась и успокоилась!

а сегодня мы покакали на четвертые сутки!!!! обычными жидкими каками, только по количеству много. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, alinai, Девочки,в выхи дожди обещают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

outrageous, alinai, Девочки,в выхи дожди обещают(((

Эххххх, девочки, какие еще предложения будут?

 

 

Я тоже вообще ничего не глажу ребенку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, у нас раньше няня была, вот с ней и ходили гулять, а сейчас коляска для погодок есть, великое это дело, но места много занимают теперь коляски, а их аж 4-е штуки. Хожу одна, но стараюсь с подружками пересекаться, они тогда помогают, ой если б ты видела мою Арину...:Crazy: По выходным муж помогает.

билибоника, ты нашла табличку? она на 299 ст, прошлой темы, я что-то не поняла куда в контакте ее выложить, вот и кинула ее пока здесь. Я тоже все глажу, хоть и не люблю это дело, правда уже все с одной стороны, но если новое, то с двух всегда проглаживаю, один раз.

☆ツ magicum ツ☆, с ведением прикорма, каки становятся как у взрослых, это нормально, они еще вонять скоро начнут...

 

Ой, девочки это хорошо, что на вас нет синяков, шишек и укусов. Вот сегодня мне отомстили, за то, что я сказала не кричать когда Веронику укладываю, теперь смачный укус на плече красуется. :lol: А так, те же проблемы, вылазят волосы, прыщи, шелушение....

 

Девочки, вот возник вопрос, наверно мне надо садиться на более строгую диету, голова в корках, ребенок не какает уже три дня, а еще щеки немного покрылись и я решила убрать мучное, вопрос: Кто с чем тогда пьет чай, если мучное нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, на даче нам отлично живётся :) Уже адаптировались к быту, много времени на улице проводим. Правда спим по прежнему - во время катания в коляске или ночью. Купаемся каждый день, правда подумываю начать через день купать, т.к. в последнее время у нас эта процедура без удовольствия проходит - типа "опять вы меня притащили, ща в воду будут окунать" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, спасибо за ответ про покаки, успокоила! Вот интересно по поводу корочек на голове, почему они если ребенок ест смесь тоже появляются? Я недели три назад с Анюткиной головы маслицем сняла их, весь верх головы был в одной сплошной корке, больше правда не было, но если и будут то трогать я больше не буду, а то вместе с ними вылезло половину волос ((((

 

Кстати, девочки милые, скажите, когда родничок зарастает? У нас почти его уже нет, где то в диаметре 1 см остался, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, привет!!! :friends:

с новосельем :drinks: !!!

только сяду за комп-Саша зовёт, потом забываю что хотела написать... :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...