Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

NЮRA, это уже точный диагноз?Вы рентген делали? Нам вот ставили под вопросом, сделали рентген и сегодня сняли вопрос - дисплазии НЕТ :yahoo: А так лечить конечно надо как можно раньше, быстрее сустав правильно сформируется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ツ magicum ツ☆, сегодня были у хирурга. Он развел ножки в стороны и говорит "видите, одна нога свободно радвигается и бедро до стола спокойно достаёт, а вторая нет :как будто что-то мешает... :( Сказал, купить подушку эту, дал направление в физкабинет и на рентген... :( Я в инете посмотрела на эту подушку, ё-маё... как в ней жить - не представляю... :( Милаша спит в основном на боку, а теперь придется только на спине... и ещё - придется всё время держать её в памперсах :cray: и переворачиваться она не сможет!!! реву не могу...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, Анечка, дорогая, сделайте вначале рентген!!! Не плачь ради бога, понимаю тяжело морально это все, но все будет хорошо! Сделайте вначале рентген, а тогда уже пусть точно ставят диагноз! Вы у одного врача только были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет :friends:

У нас новые фотки вконтакте.

Пошла вас читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, у нас один врач, но он хороший специалист, да и узистка мне сказала, что все показатели у нас на нижней границе нормы... Завтра запишусь на рентген... и куплю подушку.

 

sumkina, фотки очень красивые и оригинальные! Ты молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, но все таки показатели узи входят в нормы, хоть и на нижних границах? Надеюсь рентген опровергнет диагноз, я читала что именно рентген является 100 % показателем. Крепись! Все будет хорошо!

sumkina, Молодец, очень здорово воплотила идеи Адель, фотки классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, классные фотки! Где вы такие декорации нашли?

 

NЮRA, чего-то мне тоже страшновао стало. Нас врач смотрела и написала, что у нас тугое разведение ножек. Я спрасила про дисплазию, она сказала что нет. Но у нас левая плохо разводится ножка. По поводу дисплазии - нам врач по узи смотрела, на месте ли косточки. Я так поняла - если на месте, дисплазии нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, ,бедняжечки, не вешайте нос, и дождитесь сначала рентгена. :friends:

☆ツ magicum ツ☆,

ну у тебя и знакомые, невоспитанные снобы!!! Твоя Анюта самая нарядная и любимая девочка! Никого не слушай.

Ryabinka, декорации? :grin: Овечка из полотенца и носков, деть настоящий :grin: , травка из бумаги))) Эта Адель настоящая волшебница, посмотри в нете, я планирую многие ее работы переснять с Линкой :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, а так сразу и не скажешь, что из подручных материалов :grin: Посмотрела в инете - классные фотки, действительно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сил нет уже ни читать, ни писать, но хочу поддержать девочек.

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, вот пошла специально пересчитала платья в итоге получилось около 40 штук на двух девочек и это я еще по закромам не лазила, до этого отдала треть, да и это только платья, штук десять еще ни разу не одевали. :blush: :blush: :blush: Ты им в следующий раз про меня расскажи, что б они тебя не обижали. :P А вообще у них наверно еще детей нет, вот так и реагируют, я тоже когда детей не имела, не понимала зачем ребенку не удобная одежда, а тетка та просто редиска.

NЮRA, это вам что диагноз поставили по разведению ножек и не симметричным складкам? бред какой-то... Почему в роддоме не увидели, а вообще не переживай, все обязательно будет хорошо!

Daniila, я сама болела острым пиелонефритом, чуть без почки не осталась, из цистита развилось в острый пиелонефрит за три дня, без лечения. Будде бдительны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас сегодня была платная педиатр наша. Все ее устраивает в нас, в т.ч. наши небольшие прибавки. За полмесяца 2 см прибавили и сейчас уже 64))) Обсуждали прикорм, до 6 месяцев ничего не вводим.

Сегодня активно осваивали балкон, т.к. весь день дождь шел, аж 2 раза спали на нем. 1 час и 2,5 часа))) Правда с "подкачкой", но в кроватке или со мной днем небольше часа спим.

А еще у нас дома просто зверски холодно, это ужас какой-то((( Мерзнем постоянно. Маруся моя под 2 одеялами спит, т.к. под одним она 2 дня подряд в 6 утра от холода просыпалась, приходилось ее к себе брать в кровать(((

☆ツ magicum ツ☆, а я бы может и рада уходить куда-то, когда Маша спит ночью, но страшно потом не выспаться. А в другое время переживаю и скучаю)))

А насчет вещей - я наверное более практичная, стараюсь повседневное красивое покупать, но если что-то нравится, то и на 1 раз могу купить. ( Я и в своих вещах такая же, могу одни джинсы годами носить, но при этом пол шкафа платьев имею, которые 2-3 раза от силы одеваю :pardon: ). У нас транжирит бабушка наша, готова все смести в магазинах))) Вообще странные люди, не принимай близко к сердцу. Диадема просто шикарна и Анюта в ней чудесно выглядит!!! А они случайно не обкуренные были?)))

*Одуванчик*, молодец Сашуля, очень хорошо, когда ребенок спит всю ночь.

билибоника, а ты каждый раз мылом каки смываешь? :scratch: Вобще же вроде нельзя постоянно ребенка с мылом подмывать.

MariaNeka, с удачным походом к врачу вас!!!

Medvegono4ek, билибоника, прикол))) И с нашими 6600 и без аллергий нам тоже сказали ждать 6 месяцев и тоже начать с овощей)))

☆ツ magicum ツ☆, Medvegono4ek, и я себе ничего не покупаю((( Вроде уже похудела, но фигура изменилась ( живот мягкий, грудь большая, на попе уши выросли :cray: ). Причем мои доБ вещи нормально сидят, а вот в магазинах все жутко садится (замечательно сели только шорты с вишенками, но в целесообразности данной покупки я сильно засомневалась :lol: ). С момента рождения Маши все хождения по магазинам заканчиваются покупкой каких-нить спортивных вещей((( :cray:

NЮRA, бедняги((( Давайте не трепите себе нервы до рентгена!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :friends:

Девочки караул я ужасно устала :cray: :blink: , сил просто нет, вчера пока все сделала, села в ванную и разревелась,ну не могу я больше так...С ребенком на улицу не могу нормально выйти, так как у нас это лечение ...а когда есть возможно , то я просто валюсь с ног и спать хочу, и поэтому не могу пойти с ней погулять...я понимаю что нужно ходить гулять, но я реально не могу...

Мы просыпаемся в 5 утра и все, спать не хочет, в 6.30 я ей энтересгель, в 7.00 атоксил, в 7.20 биопарокс, в 8.00 мы кушаем с табл. Панзинорм...мажем после этого все тело раствором с шалфея, делаем примочки на щеки, потом мажем кремом(итог это все дело длиться с 6.30 утра и до 9.00-10.00)...Потом либо спим, обычно спит, а сегодня я ее уклала спать после 7.00 и она поспала всего 25 мин,...Потом все это повторяется в 12.30 и до 14.00, и в 18.30 и до 20.00 ...Девочки как же я устала, а ведь еще нужно и кушать приготовить и убраться в квартире...

 

 

У нас очень много платьев, и я считаю что это нормально...у меня муж то и делает что фоткает малышку...не обращай внимания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой Артур в последние 3 дня как здурел, отказывается есть лежа, не пойму что случилось...

Раньше начнет конючить я его положу рядов, сиську в рот и поехали, а теперь у нас истерики по этому поводу случаются!!!

Я его ложу он нормальный вроде ничего не беспокоет, сиську дам сосет меньше минуты и как начинает орать :shock: ужос, ногами меня в живот лупит :blackeye: , выгинаеться, сиську выплевывает... :cry:

Беру на руки на руках лежит себе спокойно ест, чё за дела вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :wave:

Давно не заходила, ОЧЕНЬ соскучилась! ;) :friends:

У нас все ТТТ хорошо))) Гуляем)) пытаемся ползти и садиться.. правда пока ни то , ни другое особо не получается)) попку поднимает кверху, ножки подгибает и ручки вперед.. вроде все что надо для ползка делает, но все это не синхронно))) поэтому в итоге ничего не выходит))) очень смешно со стороны смотреть))) А еще третий день показывает мне язык! может зубки режуться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, я тоже надеюсь что вас диагноз не подтвердится! хоть бы всё обошлось! :beg:

 

девочки, а у вас детки на боку ночью спят? мой ночью на спине, а под утро я его сама на бочек перекатываю чтобы спинка отдохнула. и ему нравится на боку спать. а вот за ночь я переживаю. он носом не ткнётся в кроватку/подушку? страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку... Нам рентген назначили на 30 мая, а я приехала сегодня, дурочку включила, мол не поняла, не знала,.. ну и сделали нам сегодня снимок. В понедельник снова пойдем к хирургу за окончательным вердиктом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

*Одуванчик*, у меня засыпает только на боку, а потом во сне может перевернуться на спину, на счет переворота во сне на живот не переживай, если воздуха хватать не будет, заорет мама не горюй)))) на своей проверено

Мы вчера сделали прививку, кроме того П сказала можно прикорм вводить, т.к. смеси нам уже мало. Она сказала начать с сока :no: но я начну с овощных пюрешек tanyufkaB., крепись, скоро Дианка поправится и все постепенно войдет в норму :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

NЮRA, хорошо что уже сделали! Крепись до понедельника! Дай бог чтобы все обошлось!!!!

tanyufkaB., Сил тебе! Все скоро наладится! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, спасибо! Скажи, а что за Адель, о которой вы говорили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, спасибо, успокоила немного. но я всё-равно пока ссу на боку его на ночь оставлять :rolleyes: боюсь сама не засну--всё буду прислушиваться как он там :D

а мне мама соковыжималку вчера подарила, и я Саше дала с ложечки свежевыжатого морковно-яблочного сочку. он пускал слюни, но прикола по-моему ещё не понял. наверное рано нам, не созрел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! :D:D:D нам сегодня четвёрочка!!! )))))))))

Светлана, ваши фото - изюмительны, а Василина - прекрасна! :giverose: :giverose: :giverose: Ещё по твоему рецепту делаю кефир из Наринэ, нам очень нравится - нежный такой получается,главное по времени не передержать! Не раньше 6 месяцев попробую и Глебу Игоревичу дать попробовать!!! ))))))))

NЮRA, не переживай сильно! Дисплазия - это не так страшно,как кажется! Конечно ограничение ребёнка в движении и голопопии это не есть хорошо,зато будете здоровыми!!! Даже если диагноз подтвердится (нов сё-равно держу за вас кулачки что нет), не расстраивайся!!! До года всё исправить очень-очень легко!!! )))))))) ВСЁ БУДЕТ ХООШО!!!!! )))))

Лиля, по поводу нашей прибавки: я думаю к году мы наоборот в весе все примерно сравняемся так как будем ножками топать и мы схуднём немного...)))))))))

Оксана, по поводу подмывания: какашки по любому считаю надо смывать не только водой,но и мылом. Представь,какая-нибудь бактерия из какашек останется на попе и попадёт на письку...(((((((((((( Тем более использую жидкое крем-мыло - оно очень мягкое,как крем и щадящее!

ТанюшкаБ, держись, скоро вылечитесь и всё наладится!!! А домашние дела никуда не денутся,пусть муж делает, твоя задача сейчас - это здоровье малышки!!! :D

*Одуванчик*, так ты клади на бочок и под бочок подкладывай валик из пелёнки и деть не перевернётся на спину. А на живот если перевернётся, ничего страшного не произойдёт, голову просто повернёт в сторону чтоб носик дышал и усё...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мы вчера наконец-то сами перевернулись со спины на живот!!! :) После длительных тренировок и неудачных попыток! :) Мы наверное самые последние это сделали)))

sumkina, фотки класс!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, В подробностях не знаю, мельком прочла что это простая мамочка которая начала так фоткать своих детей, из домашних подручных средств придумывает разный фон.

*Одуванчик*, насколько я знаю, подушку рекомендуют убирать когда ребенок умеет переворачиваться со спины на живот. И вообще лучше ребенку без подушки спать до года.

билибоника, для вашего веса Глеб вовсе не крупный кстати, он просто крепенький у тебя наверно, да и это подтверждает его раннее сидение )))))

billi, мы перевернулись со спины на живот в 3 мес и 25 дн. И больше не хотим )))) мы не любим на животе быть, на спине тоже надоело, вовсю сесть сама пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Так поняла наверное, что лежать - это не вариант, когда можно сидеть и все вокруг видеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поддержку... :friends: Вообщем пришлось в 8.20 выходить на улицу, и мне по делам и Дианка хоть поспала...Погуляли, чай себе купила, к маме зашла...Девчонки на улице просто отлично!!! Если все нормалек будет, то думаю что пойдем под вечер...А дела по дому ...муж помогает, просто он 4 дня работает...вот через 3 дня снова выходной, тогда и я смогу отдохнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...