Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Поздравляем Яника - Пряника с пятёрочкой! Расти здоровым и радуй маму своей очаровательной улыбкой :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

[br]

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем!!!! :wave:

Давно не писала и ОЧЕНЬ соскучилась!!! :friends:

У нас много нового:

1. Я ввела овсяную кашку. варю сама. на воде и смешиваю потом с молочной смесью.

2. Мы перестали пеленаться на ночь и на прогулку! и все ТТТ пока хорошо.

3. У нас снизу режуться 2 зубика! уже ложка стучит!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А в личной жизни полная Ж.ПА!!! В общем пришлось подавать на алименты себе и сыну! пока на развод не подала... :confused: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, всё ттт. Вела себя вечером нормально, надеюсь что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, привет :friends: вчера тебя вспоминала и ещё Энночку. она тоже пропала. никто не знает как они с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* ой, девочки. очень приятно... что не забываете..

а у нас просто погода супер была, так мы с Тимуриком гуляли с 10 утра и до 7 вечера. правда за день пару раз домой заходили, покушать.. а сегодня вот дождь зарядил и похоже на целый день.. так что сегодня могу и с вами немного поболтать!

Всех поздравляю с минидаткам и с успехами!

 

а у нас новая самая любимая игрушка появилась - шуршащий пакетик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Бедненькая Линочка.. Хорошо, что всё обошлось...

 

Вчера мы съездили к ортопеду. Он нам сказал, подушку носить в течение 3 месяцев,,, делать самой массаж и ходить на физпроцедуры. И всё, шину Виленского носить не придется, судя по рентгеновскому снимку ни подвывиха, ни вывиха уже не будет. Дисплазия у нас не двухсторонняя, как говорил наш хЕрург, а только слева. Вобщем, я немного успокоилась.А еще в этой штуке, оказывается можно будет сидеть. Мы уже привыкаем к ней, и я приспособилась и кормить, и в коляску входим в летней одежде, и спим спокойнее... :pardon: А осенью будем как все, хвастаться своими достижениями.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, ну слава Богу не всё так страшно!!! скорейшего вам выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, С 5 месяцами вас!!! :giverose:

NЮRA, Хорошо, что все не так уж и плохо :)))) Скорейшего вам выздоровления!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоравливайте поскорее! а сопли и с зубами бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, привет,с зубиками вас проклевывающимися)))

Блин,а с мужем то вообще никак не помиритесь?(((

sumkina, Спасибо вам девочки наши!!!))) :give_heart: :man_in_love:

Очень рады,что со звездочкой все хорошо!!! :yahoo:

Какая у вас заставка клевая)

NЮRA, поздравляю с походом удачным,скоро все у Милаши будет отлично!!!

billi,MariaNeka, спасибо большое девочки

Fla, выздоравливайте поскорее! а сопли и с зубами бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угощайтесь.пожалуйста!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, , ты восстановила ГВ? :yahoo: Супер! Поздравляю! А мы всё так же левую титю едим, в правой уже капельки совсем. Прибавили нынче только 400 г. :blackeye: Сказали вводить яблочное пюре по полложечки в день... Надо почитать про прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, выздоравливайте!!!!!

SELANA, С возвращением! Жаль что в семье у вас так сложилось. С зубиками вас!

sumkina, слава богу! Наверно все таки просто стресс и испуг у нее был.

NЮRA, я оооочень за вас рада что все гораздо лучше чем вам сказал прошлый врач (кастрировать таких врачей надо!). Все будет хорошо!

Ага, восстановила, смесь не едим, только разные пюрешки, кашку и грудь! 400 гр это еще хорошо, мы на смеси то в прошлом месяце не набрали столько, а в этом за 16 дней только 140 г (((( А зачем вам прикорм из за маленького набора веса или просто мол по возрасту пора? Если из за веса то лучше кашку давать, НО 400 г по моему нормально, килограммами уже не должны они набирать сейчас.

 

PIGUS***PUS***, сладкого Пряничка с 5ью месяцами!!!! Растите здоровенькие на радость маме с папой!

 

Спасибо всем за ответы, сегодня постараюсь пробиться к врачу или уже в понедельник, если до этого хуже не станет, а то придется ехать в скорый прием в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня из положения полулежа (на подушечке лежали), я держала Анютке ножки и она сама села, но потом на бок упала так как еще не умеет опираться ручками. Я в приятном шоке как она себе мышцы живота накачала :) Интересно когда она научится опираться на прямые ручки...

 

NЮRA, а мы наоборот правой титькой спасаемся. Ты давай вторую почаще, ночью подсовывай ее, пусть разсасывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам прикорм из за маленького набора веса или просто мол по возрасту пора? Если из за веса то лучше кашку давать, НО 400 г по моему нормально, килограммами уже не должны они набирать сейчас.
неее, про вес ничего не сказали... с 4 месяцев вроде как пора давать фруктовые пюрешечки помаленьку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, с 5 месяцами Пряника!!!))))))) Тортик обалденный, Оль!!!!!

NЮRA, очень рада,что всё не так страшно,как вам наговорил то врач!!!! Всё будет хорошо уже скоро, Ань!!!!!!!! ))))))))))))

Fla, давайте выздоравливайте поскорее!!!! :giverose:

Лиля, мы так же садимся в стульчике для кормления...))))))

У нас вчера перед ночным сном такая истерика началась, девочки.... мы с папой думали уже что что-то серьезное у Глеба... что-то болит......темпу померяли - нормальная! Началось всё с того,что он не захотел укладываться спать в 9 часов вечера,хотя не спал с 18 часов..... И пошло поехало, закатился в крике,как будто ему что-то прищемили...... Успокаивался минут на 5,потом начинал заново кричать...... Точно это не живот....... Так продолжалось около часа. Даже грудь мою плевал и ничего не хотел. Потом у груди через час страданий заснул........ Вот так........ Даже не знаю что такое было. Так долго он никогда не кричал так сильно...... :cray:

Зато сегодня всё нормально пока,съездили с бабушкой и Глебом по детским магазинам,накупили костюмчиков ему красивых на лето.... Ну и заодно новых бодиков и маек. Ещё бандану классную купили с козырьком и без - вещь для жары!!!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вчерашние поздравления! Очень приятно! :grin:

PIGUS***PUS***, и вас с пятерочкой! Ещё чуток и будем первые мини-юбилеи отмечать :) Тортик ням-ням! :D

NЮRA, хорошо, что всё не так критично. Поправляйтесь! :)

SELANA, а ты элопья овсянные измельчаешь перед варкой? Я пока детскую даю, она аж до порошка измельчена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сто лет тут не появлялась! Нашей Стешеньке 4 месяца, весим уже 7300, гулим, поем, болтаем и переворачиваемся на животик.Девочка у нас ховошая, мы с ней кайфуем, таких можно и 10! Все перечитать, конечно, не смогу. Буду вклиниваться по ходу дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Я почти сдала все зачёты и экзамены и скоро снова вернусь на бп! :grin:

PIGUS***PUS***, Пряника с 5 месяцами!!!Спасибки за тортик!

Fla,скорейшего вам выздоравливания!!!

NЮRA,вот и хорошо, что не всё так страшно!!Массаж прямо не прекращайте делать, ножки растягивайте каждый день и всё у вас будет хорошо!

SELANA, :wave: ну ничего, личная жизнь обязательно наладится!

 

Ой, у нас Ксюша начала всё подряд хватать и в рот тянуть, а если что лежит подальше, то она по пластунски подползает и берёт вещи!Мы научились визжать во всё горло и теперь всё соседи наверное думают, что мы её убиваем за стенкой! :pardon: Ещё прикорм даем понемногу в обед. (кабачки,брокколи и цветную капусту пока)В июне крестить будем дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, привет!!! :friends:

 

блин, у меня опять синдром Нострадамуса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давненько меня тут не было...

Доченьке 4 месяца. Мы уже успели слетать в Турцию. Всем кто планирует летом лететь с детками - пишите, расскажу что нужно взять и что учесть.

Всех поздравляю. Никто еще за вторым (третьим,четвертым) не собрался?

Чем предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, привет! ну расскажи как отдохнули с дочей? не тяжело? и отдых ли это? я со своим до 1,5 лет никуда не собираюсь, думаю что толком не получится отдохнуть с таким масявочкой :pardon:

 

мы предохраняемся перзиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia, напиши пожалуйста как прошло, что учитывать надо, что важно с собой иметь, ну в общем расскажи все-все! Мы летом поедем тоже в Турцию наверно, пока не решили. А в июле я одна с Анютой к знакомым в Тольятти полечу на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня впервые ножки в рот затащили самостоятельно))) Это нас бабушка научила!!!

 

NЮRA, с хорошим походом к врачу вас!!! Ну видишь, все не так страшно оказалось!!!

А мы немного правую грудь рассосали. Чаще ее давать стала, из нее молоко легко идет, но мало, но это лучше чем вообще одной кормить)))

билибоника, у нас тоже 2 дня истерики с засыпаниями дневными((( Просто кошмар. Сегодня утром после первого кормления через 2 часа укладывались с воплями и истериками. Потом днем дома то же самое((( На улице хорошо спит, а тут и грудь не помогает, и канючит, и вроде спать хочет, а верится и кричит((( Давала проораться, уходила из комнаты. Непедагогично, но работает :pardon: После второго моего ухода и прихода дала себя укачать и уснула :pardon: :cry::cry::cry:

Энночка, приветик!!! Молодец Стеша!!! Т-т-т, чтобы не сглазить вас. А то я как похвалюсь, что у нас Маруся спокойная, так она тут же истерики закатывает)))

Silvia, понравилось отдыхать с ребенком? Мы предохраняемся ППА. Да и вообще мне как то особо ничего не надо после рождения Маши стало. :pardon:

SELANA, с зубиками вас!!! Папа какой у вас ...((( Сам помогать не хочет? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого просто люльки были, определились с прогулочными уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...