Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Девчонки приветик!!!

Никак не могла написать, Дианка с этим лечение стала очень беспокойной...гуляем как обычно с 8 утра и до 11.00 ...Потом весь дома сидим...Вот...Касательно бассейна , я тоже хочу поглубже, но будет видно...у меня Дианка уже почти 2 недели не была в ванной, так как нам пока не разрешают...Хочу закинуть видео, как Диана хихикает бабушке, так прикольно, особенно если сказать слово- жульен...

 

Столько всего хотела вам рассказать, а как села за комп все забыла... Кстати, наконец-то забрала свои анализы на гормоны щитовидной, так вот врач был ОЧЕНЬ удивлен, что я еще хожу , стою , а о том что смогла родить ребенка вообще в ШОКЕ...Сказал что Диана - это чудо наше!!! Вообщем щитовидка почти не работает...Есть ЗОБ толи 2-толи 3 степень...но то что гормны такие он оболдел вообще... Хотела спросить возможно ли что из-за щитовидки у меня показало положительная реакция Васермана, но было стыдно спросить...вот такая я ...боюсь об этом говорить, ...Вообщем прописал мне пить гормоны...и через 2 недели к нему на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Энночка, мы тебя потеряли! :) Давай не пропадай! Нам прогулку сестра моя по наследству отдаст))) Так что даже заморачиваться не буду.

tanyufkaB., видишь, чудеса бывают! ;)

Silvia, мы предохраняемся ППА. Напиши про поездку, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,вас с пряничком с пятерочкой!!!Растите большунами,красотунами и улыбунами!!!Что б мамочка с таким сыночком и дальше цвела и пахла!!! :drinks:

 

Девочки,а мы сегодня купили супер-мега бибику для дочи- Макларен XLR...я влюбленнааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, как я поняла так лучше с овощей начать. Мы после 2 овощей начали фрукты кушать. Слух, а зачем вам так рано прикорм? Молочка хватает, вы только на ГВ? Хотя с другой стороны я считаю по малышке надо смотреть, как ты писала по яблоко, то я считаю что ребенок хочет уде что то другое по мимо молока.

билибоника, дай бог чтобы больше истерик не было. Самый ужас когда вот так орет и не знаешь почему и что делать (((

Tchudo malishok, молодец! Удачной сдачи! Мы тоже в июне-июле креститься будем!

Oksik-K, как так бабушка научила? Я ей ее ноги к животику пыталась пару раз прижать, она смотрит равнодушно на них, погладит ручками пару раз и все на этом. Бурный восторг вызывают носки на ногах ))))

tanyufkaB., выздоравливай, лечись! Здоровья тебя!

 

 

С прикормом так интересно... Многие писали месяц буквально назад что до 5 мес, а большинство до 6 ничего давать не будут, а сейчас уже многие в 4-5 кушают какой либо прикорм, пусть даже в маленьких кол-вах. Многие пишут что детки с ума сходят при виде пищи, все таки природу не обманешь, мамино молочко конечно вещь хорошая, но еда вызывает у малышей "судорожный восторг".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Жаль что так у вас с мужем всё сложилось, но уверена что все к лучшему, значит встретишь еще принца своего! :friends:

NЮRA, как хорошо, что все не так страшно, думаю все у вас будет хорошо! ;)

☆ツ magicum ツ☆, ты реально крутая :thumbsup: , восстановить ГВ это здорово)))) Поздравляю!

Энночка, Привет, пропажа, мы по вам скучали :giverose:

Tchudo malishok, молодец! ученье - свет;)

Touch_star, поздравляю с приобретением нового транспортного средства для Анюты)

Девочки я новые фоты в контакт выложила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже 21.00 а моя Дианка спать даже не собирается...Скушала почти 170 г ... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, спасибо!

Touch_star, поздравляю с колясочкой! Когда кататься начнете в супер мега бибике? Какого цвета взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, привет! :wave: Пиши чаще!!!! :D:D:D:D У нас прогулка в комплекте с люлькой 3 в 1. Но мы будем ещё брать супер лёгкую прогулку трость недорогую для поездки в Ярославль к родителям папы.

Silvia, рассажи на форуме что брали с собой, мы летом поедем в другой город. А в сентябре может быть и на море.... Многим хочется услышать что и как.....Мы с папой не предохраняемся пока. Новым циклом не пахнет абсолютно...)))

Oksik-K , Оксан, может они так начинают усиленно сопротивляться сну????? Характер свой показывают, протест? Раньше такого не было........

Девочки, у нас с папой сегодня наш профессиональный праздник, папе - шашлык с пивом, маме - пальчики с творогом (из слоеного теста рулетики), Глебу - пюре новое кабачок!!! )))) Вот отметили чуть-чуть... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silvia,ждем подробного отчета о поездке! :wave:

 

билибоника, а какой у вас профессиональный праздник?С праздником вас :giverose: Успехов и продвижения по службе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Ксю с праздником тебя и мужа! Глеба с новым блюдом ))) по сколько кушаете? Что еще думаешь ввести потом?

По поводу криков... Как ты помнишь я с ума сходила от ее истерик, были около 3 мес (почти в 3), потом в 3.5, потом вот в 4 недавно, нам врач на днях обяснила это не только характер (он как раз таки в меньшей степени), а больше другое, с 3-4 мес малыши начинают психологически развиваться интенсивно и при этом скачками, много впитывают как губки, не хотят лежать, не хотят спать, много эмоций не могут уснуть и т.д, а как уж каждый ребенок проявляет себя это уж зависит от характера. У нас неделю была такая истерия перед каждым сном, иногда 15 минут а иногда и 40, аж до рычание с хрипом в голосе, сейчас нет уже такого.

Как Оксана писала, у нас тоже так было что как бы не пыталась успокоить она орала и не успокаивалась, я тоже клала в кроватку и бывало даже что она сама через минуты 2 успокаивалась, но стоило ей увидеть или услышать меня снова включала сирену. Тут все в одном букете, и развитие, уснуть не могут или спать не хотят а надо, и характер конечно же )))

И еще, вот у меня Анюта через 2 часа может начать тереть глазки или зевать, но при этом еще не сильно устала, если ее начать укачивать то она начинает орать, потом от крика сама еще больше устает, спать уже хочет а не может и тогда может тоже истерика начаться. Я обычно когда ей время спать и начинаются симптомы стараюсь ее окончательно утомить, не сильно на мяче покачать (ее кладу на мяч), на коленки положить и поговорить с ней, просто поносить, так чтобы она уже конкретно устала но при этом не разгулялась, тогда потом когда ее укачиваешь то она моментом засыпает. А бывало пару раз я начинала ее качать когда она зевала и терла глаза, она начинала плакать, я думала она уснуть не может и качала, через пару минут она кааак разоралась, еле успокоила, и один раз после такой истерики она не уснула а продолжила улыбаться и играть, так что если спать не хочет, а просто устал тоже может истерику закатить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лиль,купили коричнево-розовую в итоге..очень понра цвет..а катать-ну по квартире уже сегодня гоняли,а так...ей немного проветриться надо,но думаю на днях приступим к гулянию в обнове)))

Девочки,сперев идею Светика и Адель,кой чего тоже скреативили и выложила фото.

sumkina, Свет,а видео чего то нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, не могу никак загрузить(((( завтра попробую!

Я смотрю вы тоже вступили в клуб поклонников Адель?)))) Колись из чего небо??? А то у меня больно фон угрюмый(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа!!!! Вижу! Ты белы диван закрасила? да? в фотошопе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :grin: :grin: :grin: ну не умею я без палева фотошопить...собстна я ваще не умею фотошопить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пипец, Дианка уснула в 22.00 и то после того как я ей дала еще 60 г смеси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., А чего ты сразу не дала ей еще? Она же растет, может уже потребности больше. Мы бывалО на ночь могли 130 съесть а могли и 230. И тоже пока не наедались не засыпали. Имей ввиду на будущее, делай сразу на ночь побольше.

Touch_star, Touch_star, девочки какие же вы молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся ППА. Да и вообще мне как то особо ничего не надо после рождения Маши стало. :pardon:

Вот и у нас такая же фигня... Тоже как-то абсолютно не хочется... Мы тоже ППА предохраняемся. С презиками не понравилось... натирает как-то, а от геля горит все. Поэтому ничего и не хочется, потому что и неприятно и мысль в голове сидит, как бы не забеременеть снова. Пока мне сынули моего хватает. :give_heart: Мне кажется, я свою любовь к нему не смогу разделить с еще одним ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ☆ツ magicum ツ☆, я думаю, что у нас это с плохим самочувствием сегодня связано. Т.к. похоже у нас насморк начался. Вставила на ночь вибуркол, посмотрю как завтра будет. У нас конечно не в первый раз трудности с дневным сном, но чтоб 2 истерики за денЬ. это нечто :scratch:

Touch_star, с покупкой вас!!! Крутые!!! А я вот подумала и передумала что-то покупать на лето -уж очень мне мой багажник в коляске нужен)))

люблю, я не против второго ребенка, но не сейчас. Хотя бы 2 года разницы чтобы было. Поэтому и страх перед ПА появился(((

tanyufkaB., обжорка Дианка))) А насчет щитовидки -и правда чудеса бывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Понимаешь, она у меня на 120 г воды, я делаю 4 ложки смеси, там получается 130-135 г, она это съедает и спокойно засыпает...а здесь решила сделать на 150 г воды, дала 5 ложек смеси итого 160-165-170 г, она сьела и сна не в одном глазу...я думала что чокнусь...как я ее только не укладывала, и на руках носила, вообщем смотрю на часы и думаю , остался час до следующего кормления...поэтому сделала еще 60 г смеси, она слопала и мне все равно пришлось ее немного по укачивать... :shock: Девочки я обычно в 21.30 уже сплю и вижу 10-й сон, а здесь...вообщем зато мы проснулись в 4 утра скушали снова 150 г воды и 5 л.смеси, и ребенок уснул, но пришлось будить так как пришло время давать лекарства...Еще как-то продержаться 10 дней а потом пусть спит столько сколько хочет...

Oksik-K, Я стала верить в чудеса!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, День Пограничника сегодня...)))) Но отмечать начали вчера :drinks: ,так как пограничные сутки начинаются в 20.00 :D:D:D

Touch_star , sumkina, ваши фото, девочки, полный отпад и крутизна!!! КЛАСС!!! Молодцы! ))))

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, мы кушаем овощи 100 г за 2-3 раза в день между кормлениями! Теперь Глеб выдерживает примерно 3,5-4 часа, а так только на молоке больше 3-3,5 никак не получалось... КУшаем брокколи,цветную капусту, кабачок. Дальше будем пробовать кабачок и молоко, тыкву, тыкву рис и молоко в одном пюре, смесь кабачка с цветной капустой. Потом не дельки через 2 попробуем кашку рисовую,потом гречневую. А месяцев с 5 буду уже кормления начинать с прикорма. А сейчас ещё заодно посмотрю,нет ли аллергии на что-то. ФЫрукты хочу после каш попробовать, так как Глеб аллергичный парень (тоже и про морковь).... С 6 месяцев надо уже пробовать будет и мяско, и кефир, и творог. Вот такие планы у нас. Как Анютка кушает прикорм? С аппетититом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, видюху загрузила)))))

билибоника, Мерси за комплеман)))) и с праздником вас) Ну вы уже прям по полной прикорм ввели, а я все никак может с 5.5 начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скинула в группу как моя Дианка хихикает при слове жульен... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик) :wave:

спасибо всем за поздравления!!! :friends:

 

По поводу мужа, то другого выхода я уже просто не вижу!! надоело каждую копейку выпрашивать! для себя уже давно ничего не прошу, а только для малыша! еле-еле удается выпросить питание и подгузы.. не дело это.. обидно до слез!!! пусть тогда алименты платит. если не хочет по хорошему ребенка обеспечивать..

 

Тасик, хлопья молю в кофемолке. на 250 мл воды горячей кладу 1 чайную ложку этой муки и варю минут 10 помешивая. получается клей по консистенции.. в бутылочку наливаю ложек 5-6 столовых этого киселя и доливаю молочную смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо девочки за поздравления! )))

sumkina, Светлан, мы совсем не по полной ввели прикорм,так пока пробуем всё потихоньку! Ни одного кормления пока мы не заменили овощами.... Иначе молока будет меньше приходить. Замена позже будет,пока рано!!! ))))) ВАсилина - отпадно попу поднимает одновременно с ручками, классно ползает! ))) Мы ещё так не можем, живот поднять не может, тяжело нам ещё!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

С прошедшими датками всех :giverose:

Мы тоже потихоньку на прикорме пробовали уже броколи (не понравилось) и кабачок (нормально пошел), а вчера дала Вере тыкву гербер, так она у меня чуть ложку не вырвала и сама начала есть)))) вообщем вместо 1/2 ч.л. пришлось дать 5, а потом спрятать баночку за спину и сунуть быстро в рот смесь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...