Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, Лиль,а врач то что говорит-смесь давать? А сейчас у Анюты аллергии нет? Вас на фрисовом стало сыпать? просто получается надо все же СВ видимо,раз не наедается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PIGUS***PUS***, нам 10 на прием только (и то к сестре, врач только в 7 мес ее будет смотреть). Да сыпать стало на смесь, я помазала и смесь давать перестала, через 3 дня снова стало сыпать по наростающей, я перебрала в голове все что мы ели и заподозрила вчера кашу, сегодня не дала и сыпь пошла на спад, овощи и фрукты едим что ели, вечером сейчас пятнышек почти не осталось. У нее по видимому все таки молочная или лактозная непереносимость. Сестре нашей звонить не хочу, опять скажет гидрокартизоном мазать. В принципе там уже и нет ничего, пару пятнышек возле носа осталось. В прошлый раз она сказала мазать хотя я ей ясно сказала что более вероятно из за смеси, но разбираться никто не стал, вот я и вернула ГВ. По поводу СВ, если у нее аллергия то смесь ей врач должен выписать по рецепту гидролизованую. Она наедается, кушать не просит, просто калорий ей мало получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо всем за поддержку :giverose: Я впринципе и незаморачиваюсь насчет данечкиного веса да и врачи нам ничего неговорят разве что мы молодцы :pardon: но это непоказатель конечно зная здешних врачей...

 

Про мое питание, я впринципе немного ем, 2 раза в день ну и перекус когда минутка есть, в основном фрукты овощи, жирную пищу я неочень, колбасу не ем. Правда люблю что нибудь сладкое с чаем раз в день, в основном пеку сама, те не с магазина где тонну сахара кладут.поэтому вряд ли набор веса ре связан с моим питанием.

 

Лиль, вот так и ношу наручках волочась по полу...больше 10-15 минут моя спина невыдерживает. :grin: у нас в основном папа носит.

 

Вчера мы на дне рождении были, наелась мама негорюй, давно так нехомячила. Сегодня у меня разгрузочный день.

 

Закинула несколько фоток Данечки вчера вконтакте.

 

Пошла вас дальше читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina спасибо конечно, но наши достижения по с равнению с вашими просто меркнут.

billi мы пока только на ГВ.

klubnicka как я тебя понимаю, тоже спина болит своего кабанчика носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :good: Ну так это же замечательно!!!С достижениями вас!!!

 

Девочки, что ж это такое-то???Доча спать хочет глазки трёт,плачет,а уснуть не может!Просто истерики какие-то каждый раз как спать укладываем.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok мой вот тоже сейчас тер, хныкал. Я с ним легла на кровать, грудь дала, он вырубился. Я окно в комнате открыла, звуки с улицы его усыпляют обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пишу вам редко, в основном когда есть какие-то проблемы и хочется узнать ваше мнение, но читаю каждый день. Поэтому "знаю" вас всех :grin: еще хочется посмотреть ваших малышей и своего показать в контакте. Я послала запрос, меня зовут Светлана Кудинова, примите пожалуйста в группу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, ползает не отрывая пуза, т.е. не по-взрослому. Высоко поднимается на руках и ногами толкается ногами, а пузо почти не отрывает.

Tchudo malishok, у тигрика такое было где то неделю полторы в первый сон, хочет - не может -истерика. спасались улицей, ну и терпение...жестко было :D :giverose: (последний смайлик от Кирика видимо Пяточку),чес слово, он сам ладошкой по тачпаду попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

sumkina, я уже раз 15 посмотрела ваше видео... мне так нра! :good: Василиша умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, хватит вам с Василисой уже всех поражать! :grin: Я своим домашним и так каждый день рассказываю про ее успехи.А наш тем временем только на животик научился переворачиваться, даже обратно никак. :)

 

Oksik-K, Вишенку с 5 месяцами! :giverose:

 

☆ツ magicum ツ☆, Лиль не переживай ты так из-за веса.Развивается же Анютка нормально. У моих друзей дочка родилась 3600 гр, а в год была всего около 6 кг.Ей скоро 4 года и весит она 11 кг. когда наши 4-5 месячные по 8-9 кг. Ну такая она и что поделаешь.

 

billi, я Грише тоже ничего кроме груди не даю.Он и интереса не проявляет к другой пище, как про многих малышей пишут.Титьку увидит и улыбка от уха до уха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok и у нас такое уже 4-й день сегодня, психует,капризничает, временами истерики закатывает, тут же через минуту может улыбаясь во весь рот гулить, но не спит. Все мои попытки уложить спать, заканчиваются воплями. Встает он у меня около 5 утра, так вот сегодня в районе 8 минут 15 поспали, потом около 4 вечера минут 30 наверно и все. Сейчас его вот только уморило, ладно хоть ночь спит

NЮRA у нас по узи в 2 мес. угля были 51 и 54 (вроде так), сейчас нормально все сказали. Я пропустила, вам что за лечение назначили?

 

Девочки у кого было кесарево с эпидуралкой? У вас спина болит? Моя как барометр на погоду реагирует, могу безшибочно место укола не глядя показать. Как считаете - пройдет?

Еще живот не убирается, вроде и обруч кручу и пресс качаю,а над швом пуз безобразно так висит :cray: , похоже так и останется

 

Сегодня муж, когда в гараж заезжал, Леху за руль посадил, даже не знаю кто из них двоих был больше доволен сидя за рулем :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Юльчёнок - Бельчёнок, с Крещением вас!!

Oksik-K дочу Машеньку с пятерочкой!

sumkina, поздравляю с новыми достижениями. Наследственность всегда возьмет свое, у меня зубы первые вылезли, вот теперь ожидаю, может и у Ксюхи тоже скоро появятся. Да, теперь на кровате или диване вообще не оставить тебе дочу, но зато вот и новый этап теперь начнется.

PIGUS***PUS***, мы тоже сегодня сдавали кровь, и тоже Ксюха ни звука недовольства не произнесла. Ее сначала медсестра развеселила, и потом под шумок скорификатором щелкнула. Только потом нужно было контролировать, чтобы доча палец со спиртовой ватой в рот не засунула. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, спасибо, успокоила! Мне просто казалось что если 300-400 г не набирает значит что то не так. А врач будет рад стараться сказать перевести на смесь, а я не хочу больше чтобы у нее болел живот, был запор и прочие проблемы. Вообще они здесь до фанатизма за ГВ, но им проще при недоборе веса прописать смесь чем выяснить в чем дело!

 

 

Подскажите пожалуйста:

1. Для похода в поликлинику надо быть уже прописанным или параллельно можно?

2. Где сейчас оформляется страховой полис? В поликлинике?

3. Что нужно для полиса и прописки кроме св-ва о рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, у нас полис дают только после прописки, а в поликлинику надо с полисом.Поэтому сначала прописка, потом полис, потом поликлиника (может конечно только в нашей глуши так).Для прописки еще я писала заявление, т.к. квартира мне принадлежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, ну у вас и прогресс!!! :grin: А до этого она что, не ползала и не сидела совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, Спасибо за ответы! А для полиса потом что нужно, св-во о рождении, выписку из домовой книги наверно да? Еще что то надо? Скажи пожалуйста что бы вписать ребенка в внутренний паспорт кроме моего паспорта и св-ва что то еще надо? Это в паспортном столе милиции делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, да ребенка в паспорт вписывают в паспортном столе.Мы сначала прописали, потом оформили гражданство, потом вписали ребенка в паспорта.Сплошная бюрократия :spiteful: Чтобы полис получить мы предъявляли св-во о рождении и св-во о регистрации(по месту жительства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, мне для полиса понадобилось лишь мой паспорт, и свидетельство о рождении, прописка необязательна была. Санька все еще без прописки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, гражданство у нас уже через консульство оформлено, только вписать надо. спасибо за ответы. Вначале пропишем тогда чтобы не бегать туда сюда, у нас паспортистка (которая прописывает) в ЖЭКе сидит, она сразу прописывает за коробку конфет и очереди к ней не бывает так как ЖЭК на 3 дома всего. Скоро поедем доставать наши службы со шведским св-вом о рождении, он переведенный но без поллитра там не разобраться ))))

Fla, везде по разному, странно.. Ну мы тогда на месте посмотрим, если пропишут быстро то пойдем потом в поликлинику, а если долго то узнаем может и без прописки примут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Хочу все спросить, а чего все так торопятся с прикормами? Ведь как же классно, когда ребенок полностью на ГВ! Такой короткий период, когда ему не нужно готовить какую-то свою еду. Ладно, если молочка мало, а просто. Зачем?

Полностью с тобой согласна! Я тоже буду кормить, пока моего молока ему хватает. Ну как полгода исполнится, тогда, конечно, уже точно морковкой и прочим кормить начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала дают временный полис.мес на 2,для него прописка не нужна,свидетельство о рождении и паспорт,в это время делают основной,с временным можно идти в поликлинику,для получения основного нужна прописка.

Полис делают у нас не в нашей поликлинике. Для прописки у нас надо паспорт, свидетельство о рождении, о браке,выписка из домовой книги куда прописывают,справка из паспортного стола второго родителя,что у него ребенок не прописан(действит 1 мес) и там уже оба родителя пишут заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что ж это такое-то???Доча спать хочет глазки трёт,плачет,а уснуть не может!Просто истерики какие-то каждый раз как спать укладываем.. :banghead:

Вот и у нас то же самое. В основном. Сегодня я своего случайно "утанцевала" так, что он заснул. Включила музыку, которую и во время беременности слушала и "танцевала" с Максом по комнате, а потом смотрю, а он уже дрыхнет. И без криков переместился в кроватку. Буду теперь такое укладывание спать практиковать, если что. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, с пятерочкой вас с Машенькой! :giverose:

 

Tchudo malishok, у нас таже история, глазки трёт и ворчит а спать никак. Грудь даю, когда помогает когда нет, тогда укачиваю. :pardon:

 

Ani1502, сынуля за рулём просто прелесть! :grin:

 

sumkina, какие вы аксилераторы, мы по сравнению с вами только родились. Даньчик у меня лентяй, перевороты его неинтересуют и ползать ему так же неинтересно. Правда сидеть очень хочет но я недаю пока.

 

billi, мы тоже полностью на ГВ пока и будем до 6 мес так точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave:

По поводу плача перед сном - у нас так было примерно полмесяца назад. Продолжалось дней 5-7. по моему моему было просто жарко.. по крайней мере мне так показалось... перестала пеленать и одевать стала минимум одежек и сразу все прекратилось :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

☆ツ magicum ツ☆, ой , муж самый стандартный из всех стандартных детей, все как по учебнику и вес и рост и развитие, и свекровь считает что это исключительно ее заслуга!!! :grin:

Lanchik, заявка принята :friends:

Medvegono4ek, прикольно))) а моя наоборот руками не умеет перебирать вот и прыгает за счет силы ног)))

NЮRA, спасибо :giverose: и правда зайка из нее миленькая получилась :man_in_love:

Kati77, ох, не будем надеюсь больше поражать) все дальше пойдет в срок

Ani1502, место укола могла определить первые 2 месяца, первый месяц я даже хромала, сейчас ТТТ. Но голова болит почти ежедневно((( так устала от этого, говорят через пол года проходит. Живот такой же :glare:

sumkina, ну у вас и прогресс!!! :grin: А до этого она что, не ползала и не сидела совсем?
Ну ползала если можно так сказать, но не с такой скоростью. И не сидела вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...