Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Ну все, читать ничего не буду, пойду в контак видио смотреть и фотки, а то одна я наверно ничего не вижу... совсем до группы руки не доходят... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sumkina, посмотрела видео-ну такая крольчишка! :giverose: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: просто прелесть девочка,аж самой захотелось девчушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Катюша, с 5ью месяцами Веронику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто какие витамины пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Вероничку с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, поздравляю Никусю с пятачком!!! :giverose:

anna-23, сначала пила витрум (остались с Б), сейчас компливит мама

Опрос: Кто в чём дома "гуляет"? (напр. в подгузах, штанишках...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ))) :wave:

Джайва, и наши поздравления с Глебом для вас с Вероникой!!! с пятёрочкой вас!!!! ))) :giverose: :giverose: :giverose:

anna-23,то пью, то не пью Алфавит мамино здоровье.

konfeta29 , мы либо только в памперсе, либо в трусиках и маечке. Стараюсь памперс одевать только на сон и прогулку! Теплее не одеваемся,так как дома 22 и при этом ещё все окна открыты в квартире - любим свежий воздух!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, бодик с короткими рукавами + подгуз, либо просто подгуз, либо голышом. Мы так и всю зиму одевались :pardon: .

Джайва, Никусю с 5!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, У Линки голова во время кормления стала потеть просто нереально, все ее длинные достаточно волосы, мокрые как после ванной! Что это такое? Жара или нехватка витамина Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника у нас 26, но я бы не сказала что слишком жарко. Я часто с голой попой выкладываю на пол ( на полу одеялко, клеенка, пеленка), и все думаю не замерзнет ли? :scratch: Т.е. у вас много трусиков в запасе получается?

sumkina :wave: глянь у комаровского тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мы дома по разному одеваемся... Бодик с коротким рукавом и памперс... Или бодик с длинным рукавом и штанишки/(или) носки до колена... В основном в пижамке с коротким рукавом а внизу как шортики, смотря как Анюта себя чувствует, не смотря на 21-25 в квартире у нее бывают очень ледяные руки и ноги, тогда одеваемся теплее. В памперсе мы все время, только с утра голопопим минут 15 и также вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,Никуську с пятеркой!!!Растите большустиками!!!

konfeta29, Мы дома в майках или голышом гоняем

sumkina, Свет,а ты даешь Д еще?У нас тоже стала голова иногда потеть,но это точно от жары,потому как Д даем.

Свет,а в чем вы на улице?Одеваете ли на голову чего то?панамки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29 , у нас трусиков штук 10, плюс подкладываю марлечку туда,но не всегда! Раньше когда не так двигался просто на клёенку и пелёнку ложила, а теперь приходится одевать трусы,так как всю клеёнку и пеленку под себя сгребает лёжа на животе...))) а по мне 23 это очень тепло дома и мы голышом гоняем! после массажа в 3,5 месяца у нас перестали ножки и ручки быть холодными! теперь тёплые постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, нет не даю я его. В коляске без панамки, если прям на солнце то одеваю что бы голову не напекло. Гуляем в бодике с коротким рукавом без носок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника дак вот у нас так же все сгребает, да еще в рот пеленку скомкает и суслит. :grin: Я еще одна всегда, муж часто в командировки уезжает. Вот думаю для экономии времени может на подгузы перейти? :scratch: Мы в подгузах гуляем, спим ночью и в поликлинику ходим на физиопроцедуры, на массаж. А так дома без подгузов, но тогда как мельница целый день: меняю пеленки, штаны....Вот совесть не позволяет целый день в подгузах держать (тапками не закидывайте :blush: )

sumkina мы пока принимаем вит Д по 2 капли, т.к. крупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, я тут уже писала про голову-у нас она часто потеет во время кормления-но дома у нас тепло,а теперь и вообще жарко,хотя открыты все форточки и балкон-сторона солнечная,на тренажере показывает 26 гр,может врет,но меньше 23 не видела :pardon: konfeta29, соответственно мы дома одеты как у sumkina дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, маечка+памперс , маечка+трусики или просто маечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Забыла совсем :) Веронику с 5 месяцами!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, а почему ты витамин Д не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, думаю потому что лето :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, понятно, нам сказано до 2-х лет пить, без перерывов на лето по 5 капель каждый день. Нам раз в 3 месяца новый флакончик выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, даю витамин Д по 2 капли каждый день, родничок большеваст(( и сказали пить минимум до года

konfeta29, либо один подгузник, либо подгузник + бодик с коротким рукавом, либо подгузник + майка, либо вообще без всего)

нашла еще запас трусиков - надо будет и их в дело пустить, пеленку так же подгребает под себя и слюнявит

еще последнее время мода - лежа на животе дождаться пока снимут подгузник и качественно покакать)

Джайва, с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, у кого-то ленится ребенок переворачиваться или уже у всех крутятся? моя давно перевернулась на спинку и раз 6 всего переворачивалась,на животик на прошлой неделе разок,а сейчас вообще ничего не хочет делать,лежать не хочет на ровном месте,на животе ленится страшно,зато голову постоянно держит на весу,когда на спине,переворачиваться и не думает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь ест смесь нэнни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Посмотрела малышей в контакте, все такие сладенькие, хорошенькие

Fla, у Санчеса уже такие косы :good: :D и у Машеньки Oksik-K тоже длинные и темненькие волосики, а мы светленькие и лысенькие. :grin:

☆ツ magicum ツ☆, Анюта просто прирожденная фотомодель.

sumkina, ну про Лину у меня вообще слов нет, прыгает зайчиком классно! А фотки по Адель вообще отпад!

У нас тоже голова сильно потеет, когда кушаем.

Джайва, Вероничку с пятерочкой! :giverose:

anna-23, я пью Витрум пренатал форте.

konfeta29, мы дома в памперсах и бодике или в одних памперсах, или голышком.

билибоника, konfeta29, тоже в рот тянем пеленки, все обмусолим, да и вообще все в рот тянет, любит играться с капроновой лентой (мои гены), ее тоже всю зажует.

 

Мы полностью на ГВ. В этом месяце набрали маловато, всего 300 г. Правда в предыдущие месяцы мы хорошо набирали.

А еще мы недавно упали с дивана. Слава Богу все обошлось ттт, но плакала вместе с ним.

Пытаемся ползти, попу поднимает, но руки пока никак, носом пашем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, с минидаткой Никусю! :giverose: В этом месяце она у вас полноценная :)

sumkina,мы вит.Д вообще ни разу не пили и ничего у Гриши не потеет, может и правда жарко Васёне.Вон она какая закаленная. :good:

 

konfeta29, мы дома обычно в рубашечке и ползунках.Смотрю мы самые зяблики.Подгузники стали носить только на ночь и на улицу.Я Грише примерно каждые 30 мин.снимаю ползунки и предлагаю пописать.Обычно хорошо срабатывает, заодно и какаем и за день мы совсем немного штанов мочим.Со старшим я точно так же поступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...