Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

Fla, молодец, что не поощряяешь сон в вашей постели! Раз уж спала с самого начала у себя, пусть и не привыкает :)

 

☆ツ magicum ツ☆, ни разу с нами ночью не спала, всегда перекладываю. Может до месяца были проблемы, но теперь привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю! а с нашей "хорошей" уж идти неохота-жара,как я его вчера не прикрывала-ноги немного загорели, у мамы зато синие :D

billi, ты гигант! я физически встать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

klubnicka, вот, я так же - если встала, то потом долго буду пытаться уснуть, опять же пару раз такое было, что я в 6 утра Саньку забирала на кормежку из ее кроватки и засыпала с ней, при этом не помня, как она тут оказалась, видимо не просыпаясь)))

 

И у нас такое было по началу. А еще и наоборот, знаю что засыпала с ним а когда проснулась ре спит в своей люльке. И я непомню как и когда его переложила :pardon:

 

☆ツ magicum ツ☆, и у нас сегодня такая же хорошая погода :) даже зажарко. Пойдем погуляем до 12 а патом уже после 4-ех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :friends:

У нас ужасная жара больше 30...и это уже в 11.00 Мы смогли погулять и бегом домой, Дианка красная, хотя очень легко одета...уже если и пойдем гулять то после 6,а может и 7 вечера...Мне самой дышать не чем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

☆ツ magicum ツ☆, спасибки за ответ в личку,Лиль! :) С хорошей погодой вас!Мы после купания всегда убаюкиваем и кладём в свою кроватку, часов до 2 спит там,а потом если тяжёлый день и хочется выспаться,то берём к себе,если обычный день,то оставляем в кроватке! :pardon: Днём спит только в своей кроватке!

tanyufkaB., Надо было Дианку защитным кремом помазать прежде чем идти на такое пекло!Деткам же тоже больно обгорать.

 

Ура, у нас Ксеня научилась засыпать в кенгуру!Вчера стояла в кенгурушки и жевала попкорн без задней мысли, потом смотрю,а она спит уже закусив лямку! :grin: Сегодня вот опять к обеду уснула в кенгурухе!

Кстати,девочки :help: У Ксени появились какие-то маленькие красноватые пятнышки только на животе и груди!Что это может быть? :scratch: Ещё у нас рабочий со своим сыном делал балкон неделю назад,а потом он позвонил и сказал,что пока работу прекратит,потому что сын ветрянкой заболел...Когда они работали у нас,то мы с дочей гулять уходили, вот блин не знаю теперь, могла ли нам как-то ветрянка передаться??? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на море едем, ляпота... Хоть морским воздухом подышим, пофоткаемся, может ножки помочим если не сильно вода ледяная )))) взяли с собой Нюсе пюрешку, так что до полдника будем на море, потом напишу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Нам сказали гулять только с утра или уже вечером, и желательно в тени...вот...а если что и будет то только шалфеем, физиогелем или кремом Адвантан, другое пока нельзя...

 

Девчонки решила что подожду до 9.06 схожу к врачу и пусть скажет можно ли вводить прикорм или нет... А вообще девчонки те кто начал прикорм , вопрос, почему так рано??? И для чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Недумаю что у вас ветрянка. Обычно начало заболевания острое, с повышенной темпой 38-39 градусов. На фоне температуры уже появляется сыпь по всей поверхности тела. Для того чтобы заразиться необезателен контакт с больным. Инфекция может передасться воздушно-капельным путем. Но младенцы до 6 мес- года очень редко болеют ветрянкой. Если ты кормишь грудью то процент заболевания еще ниже тк твой иммунитет передаётся ребенку с грудным молоком. Так что непереживай но понаблюдай и померь температуру. Не болейте :friends:

 

☆ツ magicum ツ☆, как вам класссно! Хорошо вам отдохнуть и береги Нюсю от солнышка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Возможно у нее самая обычная потничка...у нас и на попе было и на спине и на животе...даже на лце и то появилась, тоже била тревогу, а оказалось просто потничка...

☆ツ magicum ツ☆, Я тоже так хочу на море...но мне все говорят что ехать с ребенком в таком возрасте рано...пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Конечно всякое может быть, но вроде как заразным человек будет 1-2 дня после высыпания... Не переживай! А пятнышки - может потничка? Сейчас везде так жарко...

tanyufkaB., Бедная Дианка. Да уж, такая жара хуже, чем мороз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет моря, мы вот будем заказывать вот такую спецальную палаточку для Даника. Мы собираемся частенько к морю ездить а в такой палаточке ребеночек необгорит, она с вентиляцией...

 

KC15191_l.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, согласна с девочками-скорее всего потничка-почаще голышом и все пройдет

klubnicka, классно,прям кемпинг на берегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, палатка - класс! Очень продуманный ход :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

PIGUS***PUS*** ага сметану :grin: и запивает сгущёнкой.

Oksik-K я тоже полизать Дёмке давала грушу, яблоко, банан, киви.

klubnicka дааа, бегемотики у нас. А в такой палатке и я не прочь поспать на море. ;)

Fla :wave: с выздоровлением! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :friends: :friends:

konfeta29, klubnicka, ну у вас и мужикиииииииииии :good: я думала мой крупнячок, так по сравнению с вашими он малявка (щас 7800 и 66 см).

мы с рождения спим отдельно ночью. днём разрешаю у нас на кровати поспать :D

 

пока читала вас хотела многое прокоментировать... уже забыла :Crazy:

 

а! про сон дневной вспомнила: мы днём спим 2 раза. утром с 9-11, и в обед с 2-4. и усёёёё.. потом только в 9 отбой. так что перерывом в 1,5-2 часа тут и не пахнет :pardon:

 

про прикорм: я давала Саше яблочко лизнуть. как-то он без интереса почмокал... ну я и не настаиваю, всему своё время. благо молочка пока хватает ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* :wave:

У тебя тоже крупный паренек! ;) Видела бы ты меня с ним. Как будто не мой ре, взяла по нянчить. Ну мордашка то моя, конечно. :pardon: Я сама то доход, маленькая худенькая, на свой возраст не выгляжу никак и тАаакой слоняра на руках. Ни одна врач не может понять и как я его родила?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а у тебя муж крупный? мой 4300 родился, видимо Саша в него телосложением.

а родила-то ты Дему совсем не крупоного, это он растёт как на дрожжах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* ну не сказать что крупный, но высокий 182 см и худенький. Мой папа крупный 5 кг родился и 187 см рост сейчас. Ага растет, не остановить, у меня каждый раз волосы на голове шевелятся при взвешивании. Как же носить то его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, не носи иначе спина просто переломится. я своего папе вручаю последнее время :grin: а вообще терпи, чучуть осталось и поползёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Честно даже не знаю, они туба переехали, я у них еще не была в гостях, нас в аэропорту встретят. :) По поводу чемодана... Я же говорю что мы наивные думали что в один большой поместимся... А поместилась только Нюся ))))

Oksik-K, как там ваш животик? Покакали?

PIGUS***PUS***. А чего ты сама полегче не одеваешься, шортики и маечку, пока гуляли бы так и загорела бы заодно.

Tchudo malishok, не за что! По поводу ветрянки, я конечно не думаю и надеюсь очень что вы не заболели, но у нее инкубационный период если мне не изменяет память 3-4 недели, если спустя это время не заболеет то и потом не заболеет! Здоровьечка вам!

Про пятнышки - может аллергия на прикорм?

tanyufkaB., меньше слушай всех, слушаю саму себя, ты же мама! Будь у нас здесь прогретое хоть немного море, мы бы жили на пляже! А во вторых море ребенку полезно так же как и морской воздух. Дорога конечно изнуряет, но это того стоит. Мне кажется это больше родителям накладно. Меня с рождения на все лето каждый год в Крым возили и до 14 лет я никогда и ничем не болела (хотя никакого грудного молока я не получала).

klubnicka, привет дорогая! Джентельмену Данечке привет! Палаточка супер! После сегодняшней жары и моря, аж даже жалко стало в Москву ехать гарью дышать ((((

 

Мы едем домой, запарились... За 30 точно, наверно около 35-40 на солнце. Вода жаль не прогретая, ледяная, не искупаться. Нюсе понравилось на море )))) и в первые выпила немного воды... Все таки жара берет свое! Для первого дня хватит, если погода дальше будет хорошая то на море каждый день будем до отъезда.

 

Девочки спасибо всем за ответ про то где у вас спят малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* дело в том что я одна без помощников, а муж частенько в командировки уезжает с пн по пт. Вот в этот понедельник например уедет до пятницы. А живем мы на 5 этаже без лифта!!!! + купать же его надо, и т.д... Даже если и поползет, с 5-го этаже не спустится же сам :grin: , надо терпеть пока ходить не начнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик* мы не ищем лёгких путей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ищем лёгких путей! :grin:
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, Отличная идея с палаткой! Потом и дома пригодится, дети любят в домик играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...