Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

konfeta29, :grin: :grin: :grin: насмешила ты меня описанием тебя с сынулей,значит в деда-вырастишь себе защитника!

☆ツ magicum ツ☆, да это порочный круг-шорты не ношу,ноги синие, ноги синие-потому что шорты не ношу :D мой тоже из-за жары стал пить за милую душу ;)

konfeta29, не перевелись еще женщины на Руси- :good:

Tanyabar, про домик, купили прянику манеж capella sport-буду на даче пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PIGUS***PUS***, пойдите в парк позагорайте ))))ты смущаешься синих ног, а я 8 кг лишних!

 

Выложила наши фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

☆ツ magicum ツ☆, :give_heart: воздушный поцелуй нашей сладкой принцессе!

 

Всех у кого были мини датки, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Много пропустила :) буду перечитывать.

 

Девочки :) чуть с ума не сошла.. Илюша 4 ночи подряд вообще плохо спал! Кладу его на бочек, переворачивается во сне на живот и начинает куда то ползти во сне, поднимается на ручках, а сам при этом с закрытыми глазами и начинает кричать, реветь...

И так каждый час (( днем тоже отвратительно спал.. Вчера первая ночь более менее.. всего один раз проснулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, бедняги! Маш, а может вам успокоительное какое или это не постоянно происходит?

Мне сегодня,чтоб еще поспать пришлось отдать спину на растерзание-он повернулся под 90 градусов,я от него отвернулась и он барабанил мне ногами по пояснице-так и спала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Илюшику Нюся шлет ответный поцелуй!

PIGUS***PUS***, хаха, я когда глаза продрать не могу утром, кладу Нюсе игрушки и переворачиваю ее на живот, сама отворачиваюсь и 15 минут сплю, когда начинает скулить кладу на спину, игрушку в руки и снова отворачиваюсь, минут 15 она гремит игрухой и лупасит меня по спине, так я оттягиваю с 6 утра подъем, потом кладу ее на коврик или в кроватку и еще минут 20 сплю, потом она обратно просится, титьку в зубы и спим до 8. Как бы я не пыталась, ну не могу стать жаворонком и вставать в 6 утра, день-два выдерживаю, на третий глаза сами просто не открываются ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, 7ac82f03d86b207c0c8384f9f9a0473a.gif Я в шоке! бедняга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, по мне барабанят постоянно. :D Он вообще не спокойно спит. Он еше и головой быстро быстро вертит во сне )) так что я по полной программе получаю.

 

Девочки )))))))))) на десне нижней у Илюши, маааааленькая белая точечка . Это зуб? )) Десна не опухшая, абсолютно нормальная на вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже фотки добавили новые!В связи с этим у меня просьба к модераторам группки..Девочки, сделайте пожалуйста, чтоб фотки можно было менять местами в альбоме, если можно и так, чтоб аватарку можно было бы самой выбирать! :beg:

MariaNeka, ну да, должен быть зуб! :spiteful: У нас тоже белеют точки внизу давно и дёсна припухла,но ничего не проклёвывается пока! :pardon:

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Редактировать обложку альбомов могут только модераторы,а менять фоты местами-я такого вооопсче не нашла,если честно,может Света появиться и скажет как чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, Touch_star, обложку и сами мы менять можем, открывается любая фотка, потом редактировать а потом нажирается сделать обложкой альбома. Про перемещение... Раньше в начале по моему это как то делать было можно, а сейчас нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, ага обложку можно,а вот менять..по-моему нет

Классные у вас фотки у моря :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лиль...я от ваших фоток на море просто в восторге.Конечно,смотрю на вас на Танины фоты с Матвейчиком,как же это прикольно лялька и морееее

 

Мы чет сеня весь день икаем.. уже раз 5-7 проикались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, у нас совсем по другому...зубы видно спереди, т.е. они там стоят, прям твердые и выпуклые, под тонким слоем десны. Они растут как бы скользя по десне спереди. Думаю опытные мамы объяснят по человечески. А прорезывание легко определить постучав ложечкой (у нас встали уже больше месяца назад, но еще не прорезались).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, Спасибо Олечка!

Touch_star, Да, очень классно! Ещё бы водичку тёплую, вообще ляпота... Я Анютке ручки помыла так она расплакалась что вода холодная ))) Мы с ней теплолюбивые, водичка потеплей должна быть. А моржи с апреля купаются :D

Medvegono4ek, У нас с 4 мес тоже зубки видны но не прорезываются. Вчера опять слюни рекой полились и Анюта капризничать стала, может уже вот вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Каюсь, я пропажа! Что-то совсем нет времени. Обещаю редко, но заходить все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave:

девочки, а как вы спите с малышами? я утром могу только взять,когда просыпается,поиграть с ней,ну может иногда вздремнет так на минут 30,но всегда только у себя в кроватке спит,я даже лежать толком с ней не могу,рука немеет,бок болит,а как всю ночь? :scratch: знаю одну девочку,которая с мужем и ребенком спала до 4 лет в кровати 160х200 :doh: :doh: :doh: не представляю! а сейчас еще второй ребенок и тоже сразу к себе приучила...

тяжело конечно вставать и кормить (кормлю только сидя), часто дремаю во время кормления,но пока держусь :D

 

ой,какие тут крепыши по 8-10 кг :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: моя думаю скоро 7 будет :)

 

я в профиль выложила фоту дочи и свою детскую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Очень похожи :) Бывает бока затекают и ноги ломит, но это только тогда когда кормлю по долгу. А так прекрасно спим вместе :)

Яночка28, Привет пропажа! Расскажи как вы? У вас скоро юбилей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мы свечера до первой ночной кормежки спим в кроватке, беру кормить и сплю дальше :D Ничего не затекает, спать он мне не мешает, я откатываюсь поближе к мужу :grin: Если встатаю ночью в туалет, опять же перекладываю. Думаю с 6 месяцев попробую таки не засыпать, наверно, придется сидя кормить :grin: Хотя любим мы оба (если есть такая возможность) есть лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, ты так больше не пугай.Я уж грешным делом думала у вас что-то случилось ттт ;) Рассказывай о достижениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ну вы и строчить!!!!! Всего 3 дня вас не читала уже 11 страниц))

Я заболела 2 дня 38.5 и по всему телу сыпь пошла как укусы комаров прям на глазах вылезают, я испугалась что ветрянка(в редких случаях можно переболеть 2 раз), сходила вчера в КВД меня осмотрели 4 врача. Первый сказал что это дерматит, второй ветрянка, 3й герпес и 4й крапивница. Сошлись на том что это сильная аллергия( у меня никогда ее не было). У моей мамы была такая ерунда во время ГВ на вареную сгущенку, я тоже ее ела может и на нее. Генетика блин.

Пошла вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик и konfeta29 возьмите и меня к себе в союз большастиков :D

Лично я теперь и по дому в кенгуру Леху ношу, ато руки уже болят, мы в 4мес. и 1 день 9400 были. По моему за последние 2 недельки вырос Лешик прилично, вдруг все колготки 12 размера стали малы, купила 14 и сейчас их носим. Про ползунки вообще молчу, уже давно убрала все на хранение.

У нас сегодня спокойный дождик без ветра и +20 на улице - красотааааа

Лешка дрыхнет на балконе а я впервые застолько дней могу спокойно поработать, столько накопилось, как все разгрести. :pardon:

Девочки у нас тут кроме меня еще кто-нибудь работает? Или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

sumkina, Тебе уже лучше? Выздоравливай!

 

У нас продолжается хорошая погода, едем сейчас на острова, в начале на автобусе, а потом на паромчике маленьком. У нас тут местная ривьера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Лиль,прям искренне по белому завидую вашему местожительству...как же мне не хватает природы,моря..поездок куданить.

Сегодня ваще погода испаганилась,в чем с ребенком гулять-непонятно,настроение отстойное,вопсчем очередная депрессия...все и все бесят(((

Ani1502, Какая ты молодец..я вот тож подумываю о работке на дому какой нить...

sumkina, Свет,а чем такое лечить?По идее раз аллергия,то антигистамины попить и пройдет само,в отличие от герпесов и ветрянок.Давай там поправляйся,а Василина как?все равно вместе спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! :friends:

решила что немного подожду с прикормом,...

Сегодня ходили гулять, муж нас пофоткал, позже скину в альбом...

sumkina, У меня такое же было...так испугалась, но у меня было пару на ногах, на руке, и шеи...пошла к врачу сказали аллергия...возможно на пух...выпила фенистил, помазала и нормалек...но вот когда потеют ноги, все начинает чесатся и высыпать...врач сказала что такой вот организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave:

Мы тоже вместе с дочей спим :grin: очень хочу отучить, пока маленькая, потом сложнее будет :pardon:

sumkina, выздоравливай :giverose:

tanyufkaB., адвантан вроде гормональный :scratch: или нет?

 

Девочки, кто кашку делает на смеси - какие пропорции кладете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...