Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, отчитываюсь - проголосовала.И спасибо за поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kati77, ой,Гришулю с 5 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, я бы тоже такой хотела вариант, но там готовые шаблоны, чтобы сделать сайт с дизайном как хочешь сам это надо делать на платной основе, тогда выбор шаблонов гораздо больше и можно в фотошопе редактировать. А это бесплатный сайт, и там на выбор около 70-80 шаблонов (мелкие детали только можно редактировать, тексты, иконки и т.д) я выбрала из них 8 более менее подходящих нам, остальные там с природой, пляжами, дедами морозами, машинами. А так согласна с тобой полностью, дизайн на детскую тематику было бы здорово. Я конечно поищу, может найду что то. :

Kati77, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, понятно,тогда точно извиняюсь)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, спасибо.Вас с новой линеечкой!Пряник превратился в Важного-отважного :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, не надо извиняться! Наоборот здорово что высказываешь пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, да,меня муж заклевал,что ребенок должен свое имя знать,а то так вырастет и будет удивляться,что народ пряники ест. Я и так ему когда читаю-Ехали медведи на велосипеде и т.д. и заканчиваю-Едут и смеются,пряники жуют-он на меня странно поглядывает :shock: Ну я согласна,обращаюсь к нему теперь по имени, а важным-отважным за глаза, у тебя наверно тоже сынок делает важный вид иногда и по чему-нибудь молотит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, спасибо за рекомендацию! :good: Если в ближайшее время ничего в его "гулящем" поведении не изменится, придется купить эту штуку, наверное.

Кейт, у нас вот такая коляска и в ней и в лежачем положении ребенок как-бы сидит... :pardon:

Ссылки скрыты.

Наверное, в нашей прогулочной его пока нельзя катать. Придется нам, наверное, рюкзачок приобрести.

Kati77, с 5 месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,ну и болтушечки же вы)))

 

Девочки,а что,это корочки надо прям обязательно убирать?У нас есть небольшой участок,где будто кожа немного желтого цвета...отголоски былой аллергии,но я и не трогаю..есть и есть..или надо убрать?

 

Юльчёнок - Бельчёнок, Мы гуляем с 10.30(11) до 13.30(14) ну и вечером с 17.30-20(20.30)

PIGUS***PUS***, Олечка,ты на долго нас тут бросаешь?мы ж ускучаимся по вам с Яном)))

Kati77, С даткой Вас!!!

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка,кинула тебе табличку-заценивай

 

А я боюся в поликлинику идти,будут опять на мозг гастроэнтеролог капать,что недобор блин,что надо было 800гр набирать...уже даже на нервы действуют эти совковые нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, ой ну прям сестра по несчастью (ровно кг в кг) , к сожалению, у меня та же фигня с весом :( Только я планирую еще долго кормить, так что попробую посидеть на диете. Надеюсь это не повлияет на молоко...

А то мороженое, булки... Зло!

Touch star, мы убирали (это совсем не сложно), я слышыла, что мешает росту волос. Не знаю правда или нет. Меня саму раздражала. Причем под Кирюхиной шевелюрой я реально оч долго ее не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю я нашла то что надо, мне лично ОЧЕНЬм понравилось! Зацените дизайн -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, думаю лучше и быть неможет. Я правда невидела тех что вконтакте но мне лично очень этот дизайн нравится. Нежно и неброско, то что надо... :good:

 

Я сегодня весь день умираю от мигрени. Я раньше часто ими страдала до Б а патом заБ и все как рукой сняло, но похоже они решили ко мне вернуться. А может и М поблизости, такое тоже бывало. Со вчерашнего вечера мучаюсь, только щас вроде как отпустило а то аж до тошноты доходило... :( ну вот, хоть вам пожаловалась, сори :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, дорогая, я сама всю жизнь этой дрянью (мигренью) страдаю, во время Б тоже не было, а пару недель назад начались, особенно когда жара ударила, голова вообще начала разрываться, два дня даже с Нюсей не гуляли. Надеюсь она мне это простит. Желаю тебе скорей поправиться. Может это у нас из за бурь? На солнце вчера была сильная активность, я со вчерашнего дня тоже никакая, второй день встать просто не могу, можно сказать что в кровати с Нюсей живем двое суток.

По поводу дизайна, те что в контакте выложены, как я считаю, и в подметки этому сайту не годятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Ну вы и понаписали,я последний раз была когда 22 странички было :pardon:

Девочки,а что,это корочки надо прям обязательно убирать?У нас есть небольшой участок,где будто кожа немного желтого цвета...отголоски былой аллергии,но я и не трогаю..есть и есть..или надо убрать?

У нас на голове месяца полтора назад корочка появилась,но я все время забываю про нее,так как под волосами находится.Я только 2 раза мазала вазилин.маслом и пыталась вычесать.У педиатора спросила,что мол за хрень эта корочка,а она сказала,что это сальные железы начали вырабатываться.Про то чтобы обязательно вычесывать ничего не сказала.

Touch_star такие молодцы,что гуляете 2 раза,а мы только после третьей кормежки гуляем 1 раз с 16.30-19.30(20.00).

А насчет веса не переживай, у меня гастроэнтеролог спросила хорошо ест ребенок(я без него ходила),я говорю хорошо,так она написала повышенное питание !!! :wacko: Мы кушали тогда только грудь.

Галинка насчет трещины на соске.Я тоже мажу Бипантеном и либо кормлю через накладку ,либо сцеживаю эту грудь ,я тоже кормлю двумя ,причем уже давно.Мы очень любим поесть (ттт),только молока что-то стало меньше .

Галинка, а мне наша педиатр сказала, яблоко и бан давать... а что нелья, да? :blink:

Эти педиаторы каждый в свою дуду.Моей знакомой наша общая педиаторша сказала сначала все фруктовые пюрешки подавать ,а я ей говорю,что потом овощные фиг есть будет.Причем у девочки нехватка веса ,так она про каши и слова не сказала.

Джайва, я никогда не слышала, что надо давать запеченые обязательно. :pardon:

моей знакомой педиатор сказала давать яблоко только зеленое и предварительно его на 15 минут в микроволновку :pardon:

klubnicka Я вот тоже на коньках отлично катаюсь,даже после большого перерыва навык остался,а вот с роликами туговато.Либо за ручку могу с кем-нибудь ехать ,либо очень медленно сама,но вот остановиться проблема :D

у нас преиум кеар не пошли. Может попробую, а пока наслаждаюсь последней пачкой настоящих гунов)))

Мне вообще не понравились премиум кеар,вернулись к Мэрисам.Недавно купили Гуны,есть один плюс-застежки-липучки шире,а вот сам материал подгуза мне у Мэрисов больше нравится.Думаем попробовать Муни.

☆ツ magicum ツ☆ очень нежный дизайн :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, вот и мы со вчерашнего вечера практически невстаём. Магнитные бури вполне могли послужить этому причиной. Данечка мой зайчик тоже вяленький такой весь день, видать чувствует мамику плохо так и спит со мной весь день.Бедняжки вы тоже, поправляйтесь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Попробовала жрать на убой -молока больше. Зато пузо торчит сразу((( Короче придется все-таки жрать все подряд)))

tanyufkaB., у нас есть маленькая маленькая корочка на голове, я ее вообще не трогаю. А зачем?

Ani1502, охотно верю, я при таком режиме вообще бы свалилась бы)))

PIGUS***PUS***, хорошей поездки вам!!!

Kati77, с 5 месяцами вас!!!

люблю, ну вот и я решила просто умерить нагрузки, а то у меня без спорта депресняк начинается)))

Я иногда Машу вообще утрясываю спать, когда она канючит. Может это и не педагогично, но спину надрывать я не собираюсь. Закрываю от солнца и быстро быстро с ней хожу, чуток утрясывая. Засыпает в итоге)))

Touch_star, по корочки одинаково ответили)))

А мне наоборот в поликлинике ничего при прибавки не говорят, только за ввод каши похвалили и за то, что еще грудью кормлю (по местным меркам я уже долго кормлю :grin: ).

Daniila, а нам тут муж принес пачку меррисов настоящих, у какого-то знакомого, работающего в интернет магазине надыбал))) Вот все-таки лучше них нет)))

Юльчёнок - Бельчёнок, я бы на твоем месте ставила будильник на 8 утра, лучше уж днем поспать лечь вместе с ребенком, чем его прогулки лишать)))Мы и в жару гуляем, просто я иду в лес и обязательно попить с собой беру ей.

 

А мы наверное самые рекордсмены по прогулкам. Мы 3 раза гуляем за редким исключением. После 1 кормления (редко после второго) с 11(12) до 12.30 (13.30), заходим кушаем, меняем памперс, голопопим и опять идем гулять с 14 (15) до 16.30 (17.30). Потом тусим дома, обычно еще на часок перед сном выходим около 20, а можем и до 23 загулять. Нам педиатр сказала не меньше 4 часов в день гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! :wave:

Болел муж, прошло 3 дня и заболела я... :glare: впервые за всю беременность и кормление грудью... Температуры нет,но нос течёт, горло болит, голова как чугун тяжёлая-тяжёлая и болит... Утром сейчас встали,у Глеба температура 37,2... Это норма или нет???

Полощу горло, нос промываю Долфином. Глебу - гриппферон в нос. КАК ЕЩЁ ЛЕЧИТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., у нас корочки снимались ни до,ни после ванны,а когда голова совсем высохнет,а лучше на следующий день.Еще раз повторюсь ,что корочек было у нас очень много. :blush:

 

Юльчёнок - Бельчёнок, мы тоже гуляем один раз в день,иногда 2 раза.Как-то первый раз выходить еще рано,а потом уже поздно.В основном гуляем с12 до 16. :giverose:

 

Ani1502, очень тебя понимаю,мы тоже ранние и выспаться - это самая розово-голубая моя мечта.Мы встаем в 5-5-30 утра,иногда до 6 можем проспать,это рекорд.Потом умываемся,кушаем,играем,к 9 отрубаемся минут на 40 и опять по новой.Тоже пыталась уложить позже,но встаем как и вставали,только теперь он не стал засыпать как раньше,еще одной проблемой больше.Я весь день потом как корыто разбитое и теперь днем не ляжешь дремануть,потому что спим по 30 минут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

☆ツ magicum ツ☆, Вот это самый офигенский!!!! :)

Oksik-K, Ничего себе вы столько гуляете)))) А по мне так проще 2 раза по дольше, впадлу бы сиало третий раз тащиться. Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, да,в такой прогулке,наверное,рановато.Но и с рюкзачком долго не находишься,я думаю.У меня от кенгуру через час спина отваливается,да и у малыша нагрузка на позвоночник все-таки присутствует.Мы купили Капеллу-901. :Hello:

 

☆ツ magicum ツ☆, отличный выбор.Самый желаемый из всех предложенных :good:

 

Oksik-K, молодец что столько времени на воздухе проводите.А я никак не могу приловчиться больше выходить,я тогда дома вообще ничего успевать не буду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, надо снимать обязательно.

☆ツ magicum ツ☆, вот этот дизайн просто супер!!!

Мы раньше тоже рано вставали, но когда муж завесил окно покрывалом - стали спать до 9.00-10.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, да не знаю.сколько продержимся) я вообще дачи то не очень,только из-за сына)

Машуль,у вас хорошие прибавки минимум по совковым нормам к 5 мес(600+800+800+750+700=3650) вы родились 3040+3650=6690, а вы то больше)

У нас я писала есть участок небольшой на голове корок,но он становиться значительно меньше уже-я не лезу,я наверно не права-волосы жалко :grin: но росту вроде не мешает,т.к. они вроде погуще и подлинней стали

 

☆ツ magicum ツ☆, Прикольно,очень трогательное оформление)

klubnicka, у меня тоже вчера голова болела-давно такого не было

билибоника, выздоравливай! и Глебику не болеть!!!

Oksik-K, спасибо) гулены вы-молодцы, мы 2 раза ходим..

люблю, А там же даже в картинках показано,что прогулочный блок можно наклонять и спинку откинуть.. :pardon:

 

Все девочки,до встречи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот стараюсь читать но не успеваю. пока на 58 стр))))))))))))))))))))))

У меня вопрос к москвичкам. Девочки, никто не закупал игрухи в СП? Я тут решила Тимурке игрух прикупить не знаю куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, СУПЕР! ТАК ЗДОРОВО!!!!!!

Oksik-K, Ой, а я вообще калории считаю, боялась, что молока меньше станет, но ничего не изменилось, зато сама уже стройняшка))) еще немного и стану как в былые времена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

билибоника, Выздоравливай!

PIGUS***PUS***, хорошего вам отдыха на даче! Будем скучать!

 

Рада что дизайн понравился! Если он нравится всем то тогда просьба к модераторам в контакте убрать папку с дизайнами для голосования.

 

tanyufkaB, С 5ью месяцами вас! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...