Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Привет, девочки.

☆ツ magicum ツ☆, Мне приглянулся сайт сначала с Тэдди, голосую теперь за сайт с аистом! :spiteful:

 

tanyufkaB, С пятаком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

☆ツ magicum ツ☆, сайт супер.

Мы гуляем 2 раза в день, с 11(12) до 14(14-30) и с 18(19) до 20(21). Вчера попробовали в прогулке погулять, все равно ей ничего не видно, т.к. лежа раскладываешь и по бокам все закрывается, поэтому бум пока кататься в люльке, пока сидеть не начнет.

Еще хочу вот такую коляску купить

Ссылки скрыты.

или может есть еще какой-нить достойный вариант и подешевле, как думаете?

Вообще нужна прогулка-трость не тяжелая, с накидкой на ножки, и с приличными колесиками (не игрушечными) может у кого есть что-то на примете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Дизайн то что надо :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Папочку с контакта убрала!!!

Если будет нужна помощь, обращайся я всегда рада помочь, затейница еще та :lol:

 

А что там с солнцем вчера произошло :blink: , а то муж вчера пришел вообще ни какой :worried: , даже гулять не пошел... до этого ни одной вечерней прогулки не пропустил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, коляска очень красивая. Я еще пока не задумывалась о прогулочном варианте. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, супер, спасибо, помощь потом пригодится! С солнцем не знаю, мне самой сказали, но вроде как аномальная активность была.

 

Модераторы контакта в модераторы на сайте пойти не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, лично я не против :pardon:

 

А мы на выхи на дачу собираемся, купили надувной манеж, думаем бассейн из него сделать, там бортики такие высокие как раз в круге будет хорошо плавать, а то я пошарилась по нету в поисках бассейна и ничего подходящего не нашла с высокими бортами только огромные, а хотелось чтоб не большой но глубокий!!!

И встала проблема с коляской, нашу Мариту туда не получится взять, она огроменная, много места занимает, а денег щас не особо... может какую-то не дорогую трость для дачи купим!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

tanyufkaB., поздравляю с пятерочкой! не болейте! :giverose:

PIGUS***PUS***, КМ, очень полезна для пищеварения, она заселяет кишечник полезными бактериями, которые помогают пище лучше усваиваться, впитываться тому что нужно, и выходить тому, что не нужно. Правильно Oksik-K, пишет, что она именно регулирует работу ЖКТ, если запор то поможет привести в норму стул, а если понос, то может отрегулировать ит.д. Меня учили, что всегда назначается курс Бифи КМ (кефир, ряженка и т.д.) после приема антибиотиков. Хорошо эти бифи мол. продукты пить именно курсами 7-14 дней, потом перерыв 7-14 дней. Ну а КМ смесь она просто адаптирована для малышей, ведь кефир не рекомендуют до 8 мес. вводить из-за аллергенности и его тяжести. У меня Арина кефир не пьет, да и долго она на него реагировала, а КМ Агушу до сих пор хлещет, даже когда болеет может отказаться от еды, но не откажется от Агуши. :grin:

☆ツ magicum ツ☆, с сайтом смотрю уже решили, мне то конечно не очень удобно из-за того, что я здесь не в одной темке, как и многие другие. Но это будет удобней если это будет за место контакта, т.к. там я бываю очень редко, ну а точней общалась с одним человеком, с котом сейчас будем общаться другими средствами. Прочитав последнюю страницу побежала голосовать, и только потом увидела, что уже решили другую страничку. :D

billi, у меня на животе еще кожа не вся ушла, а так живот плоский, но пару см есть еще на талии и бедрах, но не могу сказать, что они прям лишние, т.к. выгляжу не плохо после рождения двух детей, на свой взгляд.

Touch_star, про коров поняла. А вот стем что КМ хороша только первые сутки, ты меня прям в ступор ввела, я все лето в детстве проводила в деревне у бабушки, так вот она сама делала кефир, ряженку и т.д. хоронилось это дело что-то пару недель, и всегда очень хорошо на мою родню действовало (сама не пила, просто не люблю). Знаю только, что молочка действительно может вызывать запоры, но это больше сметана, сливки, они жирные, по этой причине. :)

PIGUS***PUS***, классный рюкзак, но ценааа кусаеееттся... :D

Ani1502, мне кажется это не нормально, что такой маленький ребенок так мало спит. Может к неврологу сходить, он может глицинчик выписать. :)

Touch_star, а к нам тоже пристали с весом, отправляют к эндокринологу с паратрофией..(это типо лишний вес) :glare:

 

Если балкон считается, то мы гуляем с 9 до 12, с 13 до 16, ну и с 17 до 19 на улице или балконе. Иногда еще на балконе спим пол часика, часик в 20:00.

 

Вопрос к мамам большустиков, что говорят вам врачи по поводу прибавок? А то нас к эндокринологу отправляют, а он один на весь район, очередь на два мес. вперед, вот думаю стоит тратиться на платного или подождать до 6мес. ввести пюрешки и понаблюдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

billi, я бы тоже гуляла 2 раза, но мне не удобно. Мы кушаем в 9-30, в 11 уже хотим спать, дома засыпаем тяжело, поэтому я предпочитаю выходить на улицу хотя бы на 40 минут (обычно 1,5 часа получается), чтобы она поспала, потом едим с аппетитом (иногда правда прям на улице кормлю и памперс меняю, тогда домой не заходим) и уже долго гуляем.

Кейт, я дома экстренно утром мою посуду и подметаю, через день мою пол, что-то еще в обед делаю, типа стирку запустить, что-то вечером. Готовлю частенько ночью. А раз в 5 дней прошу бабушку погулять 2-3 часа и делаю генеральную уборку. Когда есть кого погулять отправить легче))

Яночка28, я уже давно занавески на ночь плотно завешиваю, чтобы свет Маруську не будил)))

outrageous, вот и мне интересно. А то игрушки дорогие и довольно бестолковые.

Энночка, я уже давно в доБ весе, только живот еще не совсем в форме. Калории не считаю, до этого все подряд ела, потом стала ограничиваться, вес тут же вниз попер (ниже доБ), но и молока мало стала. Вот опять ем все подряд и прилив)))

Юльчёнок - Бельчёнок, мы тоже вчера вместо вечерней прогулки вырубились с Марусей дома, магнитная буря явно была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

PIGUS***PUS***, хорошего отдыха вам!Возвращайся поскорее к нам с хорошими впечатлениями отдохнувшая и счастливая!

Лиля,Ваааай, сайт здоровский!!!МОлодчина! :good:

Ой,девочки!С дочей вообще всё в кайф стало!Сейчас скину в контакт видюху,где мы ползать пытаемся и прикольно на коленках раскачиваемся!Когда ребёнка ничего не беспокоит,то прямо золотко! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, у моей подружки был очень толстый мальчик, хотя только на ГВ. Так им врач сказала просто не вводить каши, а только фрукты-овощи. Вроде только овсянку иногда можно. Так они постепенно к году похудели и все ОК.

Oksik-K, а у нас сейчас начинается полярный день - солнце почти не заходит. Так что в нашей спальне солнце светит почти до утра :D

Я когда сидела на строгой диете по рекомендации врача - сынуля набрал всего 200г, так что питание мамы очень влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, если молочко уменьшается, конечно, надо жракать! Малышкино питание важнее! А я до берем еще поправилась, после свадебки)))

Яночка28, конечно, важно питание мамы, но мы набираем очень даже прилично. т.к никаких запретов на продукты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва

 

Вопрос к мамам большустиков, что говорят вам врачи по поводу прибавок? А то нас к эндокринологу отправляют, а он один на весь район, очередь на два мес. вперед, вот думаю стоит тратиться на платног или подождать до 6мес. ввести пюрешки и понаблюдать....[

 

Джайва, вы еще небольшие по сравнению с нами. Мы 9800!!! :pardon: Врач вчера похвалил, сказал молодцы, хорошо набираете. Сказал что вес, пока, вписывается в рамки нормы. Мы идем по самой первой графе по весу,по росту правда 2 графы ниже. Врач успокоил что все нормально, просто он у нас большастик. Начнет ползать все улетучится. Так что я теперь как бы успокоилась.Мы на ГВ и прикорм будем вводить только после 6 мес.

 

Яночка28, по поводу диеты, на моего помоему никак невлияет моя диета. Я и так мало ем а количество молока такое же. Мой малый набирает все равно а я худею и слабею. :pardon:

 

tanyufkaB, С пятёрочкой вас! :giverose:

 

☆ツ magicum ツ☆, сайт действительно супер! Я уже даже зарегестрировалась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ничего себе ночью готовить :shock: Я как Никиту уложу сразу спать бегу,каждой минутой дорожу,а то мы встаем раненько и я конкретно не высыпаюсь,еще и ночью кушаем :this:

 

Джайва, нас вроде пока не ругают.Мы в 4.5 месяца 8500 весили,я правда поэтому только недавно стала овощи вводить,каши попозже буду. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, вот и у меня только по 30 мин днем спит... и не заснешь-то за это время... :nea:

у врача сегодня были, спросили, можно ли в нашей прогулке уже сейчас гулять. Сказал, что можно, но я думаю, все-таки не будем пока. Тем более, что в автокресле на прогулке он тоже канючит. Значит, и в прогулке канючить будет... Будем по полчаса пока наверное гулять, пока он спит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет!!!

Прочитала все, столько хотела написать - но пока такое кол-во страниц осилила - все позабывала:))

Девочки, всех малышей с датками! ка же наши крохи быстро растут!

Мы до сих пор на ГВ, за 5-й месяц набрали 500 гр. Педиатр советует уже вводить прикорм - овощи и через пару недель фрукты, но я пока еще до 6-ти месяцев воздержусь, а потом сама буду делать овощные кашки и фруктовые.

Начали пить водичку - видимо из-за жары Катя перестала ее выплевывать.

outrageous, я чкрез СП заказывала игрушки, прикольные такие, но Кате на них пофиг - ей интересны - пульты, телефоны, ноутбук, провода и тряпки - короче все кроме игрушек:)

Девочки а зачем корочки убирать? Вроде как их трогать не надо - если малыша не беспокоят? Мне и мама так говорила и на курсах для беременных тоже сказали - если малыш голову не чешет - значит они ему не мешают - и трогать не надо.

Девочки сразу на все ваши вопросы которые спрашивали - отвечу в куче:)

Я ношу всю одежду которая была до беременности - что-то даже висит на попе и талии - в общем у меня все вернулось, и живот нормально выглядит - правда пресс не такой сильный как раньше был.

Гуляем мы так - 20 минут спим - 10 минут лежим спокойно в коляске - а потом начинаем выступать. Поэтому беру ее на ручки и так еще пол-часа - час тусуем и домой - т.к. руки у меня устают, а если положить обратно в коляску - орать начинает. Перешли на прогулочный блок - но это не сильно помогло:)

Но мы гуляем мало, т.к. я постоянно себе развлекухи нахожу и мы куда-то с Катей едем. Сегодня вот ездила на работу - с коллегами в кофейне минут 50 посидели - полялякали - так классно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB, С пятеркой вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, ну наклонять-то можно, но ведь ноги все равно согнуты будут. :scratch: То есть все равно полулежачее состояние получается, ну или с ногами вверх. Но это вроде как можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, где обещанное видео? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки уже едят прикорм полными порциями. Долго у вас потом детки выдерживают? Покормила Машу кашей около 150 грамм съела (2 ч.л. гречневой муки +100 грамм воды + 75 мое молоко). Вроде поела, наелась, а через час уже канючить начала и грудь требовать. Обе груди начисто выпила и спит теперь. Это сколько же ей порцию надо делать, чтобы она наелась одной кашей??? :shock:

Яночка28, а я когда на строгой диете сидела, мы 900 грамм за месяц наели, т.к. я порциями большими ела)))

Энночка, ну после свадебки грех не поправиться))) Я замуж 58 кг выходила, а как планировать начали - 62. Сейчас слава Богу опять 62 :beg: )))

Кейт, а мы то ночью не едим + я сова жуткая))) Кладу Машу около 24-00 и сама еще до 2 не ложусь. То готовлю, то стирку жду, чтобы повесить, то за компом сижу, то просто с мужем общаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, :) просто с мужем общаемся :)

мы в 23 ложимся спать

стали раньше укладываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот это да и я 58 замуж выходила, а была 55- но это мне маловато-хочу 57, а потом 62.4 встала на учет...сейчас 60.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мы сегодня съели каши 105 гр, до этого по 70 ели и все равно грудь попросила через 2 часа, почему то увеличение объема порции не увеличивает насыщение и каша получается менее сытная чем смесь, по крайней мере в утренние часы. Я бы не стала больше 150 давать, вам 6 мес нет чтобы такими порциями есть, а то еще потом с запором мучаться будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Энночка, девочки, я вам завидую белой завистью, я о 62 только мечтаю. Я 61-63 весила последний год до Б, в первые 2 мес беремен из за жора поправилась до 65, встала на учет где то 65-67, на роды пошла 79, сейчас 69 и стоит вес как памятник! При моем карликовом росте я вообще 55-57 должна весить. Ужас, 14 лишних кг!

Oksik-K, Я сама тоже сова и сплю и вижу чтобы Анютка позже ложилась, я до 1-2 не могу уснуть, а Анюта в 5-6 поднимать стала последнее время, и днем не поспать. В прабабушку она жаворонком стала, или в Дедушку по папиной линии, все остальные любители поспать. Для меня легче вагон угля разоружить чем в такую рань вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Ну ты и сова))) У нас мелкая покушает и где-то в 00.00 обычно засыпает, так я моментально за ней тоже вырубаюсь! Уже не помним, когда с мужем до часов 2 не спали)))) А на счет веса. Я на учет вставала 48, рожать пошла 64 :shock: Сейчас 50, считаю для меня идеальный вес, я ростом 162. Энночка, тебе всего 3 кг потерять и усе ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS***PUS***, да уж, серьезности у них хватает :D .Гришу папа часто директором называет.

 

Джайва, мы сегодня в поликлинику ходили.Вес 8200, врач сказала нееет, это много и записала в карточку - 8000 :pardon: Хотя мы тоже только на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...