Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, Я бы с радостью посоветовала бы, но увы у нас кроме БЦЖ нет ничего...НО буду делать все бесплатные, так как особой разнице нет между платной и бесплатной(только в цене...)...У меня все знакомые, подруги делали бесплатные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

☆ツ magicum ツ☆, Лиля!! специально приехали с дачи чтобы поздравить нашу маленькую принцессу с 5 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

удачи тебе на экаменах! Анюте от нас воздушный поцелуй!

 

Tchudo malishok, С праздником Анютку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Анюта спала всю дорогу в поезде (видать укачало при скорости 200 км в час) и проснулась от такого поздравления! Шлет Илюше воздушный поцелуй! Благодарим за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., мне тоже кажется правильнее начинать с овощей :pardon:

Яночка28, наверно 50 на 50, на детских похожа и на меня, и на мужа.

☆ツ magicum ツ☆, с 5 месяцами вас!!! :) кстати, мне кажется наши девочки вроде рядом,нет? моя сейчас наверно 7кг я так думаю...

 

моя сегодня тоже хорошо поспала: уложила ее в 21, проснулась в 1 ночи,я ей соску и она дальше спать,проснулась в 4.45, поела и дальше спать до 7 :man_in_love: надеюсь взрослеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, :giverose: :giverose: :giverose: С пятерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт, ух ты! Поздравляю и завидую, что удалось выспаться! :drinks: А Никита с тобой спит или в своей кроватке?

Девочки, у меня вопрос к тем, чьи дети в своей кроватке спят: как вы их к кроватке приучали? Мой сейчас спит со мной, но мне так как следует выспаться не удается, да и сыночек мой почти на каждое мое ворочание реагирует. Только я как следует в кровати "пригнездюсь", через пару минут он просыпается... :rolleyes: Да и потом, я не знаю, как он со мной спать будет, когда ползать начнет - это ж вообще глаз не сомкнешь - только и будешь смотреть, как бы он с кровати не свалился... :confused:

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю и удачи на экзамене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, доча спала с нами до 3-х месяцев, я была против кроваток. Потом стало жарко нам втроем и мы ее переложили- пару дней я сама страдала без нее и забирала к себе, потом несколько дней засыпала на руках и перекладывали, а сейчас уже сама там засыпает без укачиваний, спит дольше, звездой))), ей там хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, мы с Миланой Анюту с пятью месяцами поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарина, так обидно, что вам пришлось свернуть ГВ... На счет смесей подсказать не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

БоничкА, Вы в весе побольше нас. Мы еще пока до 6.5 кг не доросли, а рост у наших девочек наверно практически один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энночка, вот бы и нам так... а у нас наоборот - до 3-х месяцев спал в своей кроватке, а потом ни в какую. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Мы уже совсем большие :give_heart:

Всех с минидатками!

Катарина, смесь лучше та, которая подошла ребенку! Так говорят все педиатры.

☆ツ magicum ツ☆, фрутоняня без сахара и хорошо размешивается. Остальные еще не успела попробовать :pardon:

люблю, я старшего приучала так. С кроватки снимаете одну стенку и этой стороной пододвигаете к своей кровати. Ребенок спит вроде отдельно, а вроде с вами. Когда привыкнет - стенку привесить обратно. Когда и так привыкнет - отодвинуть немножко кроватку от своей. Потом еще подальше, еще... Мы быстро и без проблем привыкли. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Мы Хайнц гречневую низкоаллергенную кушаем :) на смеси развожу, Илюше нравится. Еще мне очень Бэби хвалили. Вот хочу ее попробовать.

Яночка28, с 6 месяцами Тимошу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Спасибо за совет!!! Обязательно попробуем! С полугодием вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, Тимошу с полугодиком! У вас зубки е? Ползать научились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, зубов еще нет, у старшего только в 10 месяцев первый вылез, так что пока не жду. Ползать даже не пытаемся, но на пузе доползаем до цели :dance: Сидеть тоже пока не хотим :pardon: Старший в этом возрасте уже ползал и сидел при поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас вылез ЗУБ...почти, но уже чувствую острый...намазала на ночь дентолом... :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Яночка28, поздравляем первоянваренка и его мамочку с первой крупной даткой пол годика!!! Желаем дальше, только успехов и большого здоровья. :giverose:

magicum , Yulchik1211, jerome, Lagunohka, Лисичка-мама, Мява, поздравляем малюток с пятерочками. Желаем здоровья деткам! :giverose:

билибоника, у невролога были недавно, врач мне понравился, ходили к платному. Я ей тогда даже вопрос задала, не слишком ли толстенькая дочка, она мне сказала, что просто молочко сытное, по этому так хорошо набирает. :pardon: А пошли на прием через две недели, педиатр озадачилась.

Kati77, ага, сама мерила, мы тут все выкладывали у кого какой объем, как раз перед моим визитом к педиатру. Так вот у меня получилось тоже самое только больше на 5мм и голова и грудь.

По моему с 2 меч легче, ест да спит в основном, и не такой тяжелый )))

☆ツ magicum ツ☆, хи-хи, а кто-то говорил, не так давно, что первый три месяца сложней чем последующие. :D В общем как и многие другие. Толи еще будет. На мой взгляд самая жесть с года до двух.

Silvia, мне что-то не верится, что ребенок просто взял и отказался от груди в один день. Может зубки лезут и от этого десна болят и сосать больно? Или ушки болят? На мой взгляд должна быть причина отказа.

Daniila, а из какой ткани этот стульчик? Знаю, что большинство стульев специально из клеенки делают, чтоб отмывать их легко было.

NЮRA, поддерживаю Лилю, зачем пихать, захочет попьет. Вы жен ГВ, значит все ей хватает.

☆ツ magicum ツ☆, мы кашу беби лопаем, перепробовали всякие остановились на ней. У них большой ассортимент и гипоаллергенная, и с пребиотиками, и с сахаром и без, в общем все что хочешь. Разводится хорошо, много не расходуется, она сделана как бы хлопьями. Но хипп тоже уважаем. :) Удачи на экзаменах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, поздравляем Тимошу с полугодиком! :giverose:

 

☆ツ magicum ツ☆, Анютку с 5 месяцами! :giverose:

 

Джайва, это Арина кашки ест? Вероника вроде на ГВ?

 

Daniila,у нас chicco polly сидели пару раз и все равно не знаю потеет или нет, потому что сразу пеленочку постелила.Мне бы не комфортно было на клеенке сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, моя с самого начала спит только в своей кроватке,поэтому даже не знаю,что посоветовать. Я могу иногда взять только утром,когда просыпается,поиграть с ней,а так всегда укладываю в ее кроватку и встаю кормит тоже сидя :pardon:

tanyufkaB., ух ты :Crazy: а я что-то вижу у своей сверху,типа белой точки,но не в центре,а скорее где клык :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а ты укладываешь дочку спящей, т.е. убаюкиваешь ее перед тем как в кроватку положить или она у тебя сама в кроватке засыпает? Мы пробовали засыпать в кровати, но привело только к ору... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, Катюш, по поводу возраста, с одной стороны сейчас тяжелее, с другой у нас 3-ий мес был полон криков, запоров и т.д. Я вообще такой человек что если время проходит как бы плохо не было, мне кажется что все было хорошо. Сейчас мне кажется что в 2-3 мес легче, но если бы я вернулась обратно в ее 2-3 то более вероятно я бы сказала наоборот.

 

А нас за вечер два раза вырвало, вчера и сегодня много спит, может ли это все быть от прививки? Причем вырвало ее, она после этого чуть поела, через 2 часа поела и как лежала так ее и стошнило (((( ах да, еще на месте одной прививки образовалась розовое пятно с 1 см в диаметре и шишечка.

 

Спасибо всем за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, после первой прививки у нас тоже была рвота :( А на шишку надо положить содовый компресс, нам так медсестра сказала сделать, если понадобиться. Вроде 1 чайная ложка соды на стакан теплой воды.

А у нас с завтрашнего дня целую неделю обещают +2, может и дольше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, с 6 месяцами вас с Тимошей!!!

☆ツ magicum ツ☆, Лилечка,с пятеркой вас с красотуськиной)))

На счет прививки-скорей всего ты имела ввиду пентаксим и инфанрикс,так вот-они обе хорошие,но пентаким содержит акдс+полио+гемофильную,а инфанрикс только акдс,она попроще и полегче немного.

А на счет каш-а почему бы тебе не покупать те же,что и у себя сейчас берешь?

 

А мы будем кушать израильскую кашку премедиа,она мало мальски натуральная,ну и отзывов много хороших о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...