Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Kati77, да, это я про Арину. :) Веронике после шести месяцев буду вводить прикорм. Мы тоже всегда пеленочку подстилали (Арине), только недавно перестала стелить. И Никусе будем стелить. :)

люблю, я тоже сразу к кроватке приучала. Лучше начинать с перекладывания спящим. Спать в кроватке и уметь там засыпать разные вещи.

☆ツ magicum ツ☆, да это я так, просто умилилась. Легко никогда не будет, зато много положительных эмоций. :D А еще, у меня Ника тоже сегодня срыгнула, прям прозрачным... может погода? пятнышко можно фенистил гелем помазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночка28, и у нас погода испортилась... Утром сегодня +6 :( Говорят, до среды.... И моя кроха во всю носом бороздит, попу поднимает, ползет когда распорку снимаем. :grin: А насчет зубов, я бы хотела, чтоб они по-позже вылезали, т.к титьку жалко - кусаться ведь будет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., С первым зубом!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый всем!

 

Touch_star, Машуль, мы кашу едим сейчас безмолочную/безмолочную/безглютеновую рисовую, продается она в аптеке, в общем спец каша, я думаю именно этой в России нет, поэтому на всякий случай спрашиваю. И еще ее около получаса надо размешивать, очень сильно комочками становится, из за этого я тоже думала что мы может в России бы поели какую нибудь хорошую а потом с 8 мес здесь снова Хипп или Семпер начали кушать, они легко готовятся, не сильно сладкие как она любит, а то эта безмолочная очень сладкая, мне кажется это тоже не есть гуд, в составе по моему около 11 г сахара на 100 г сухой каши, очень приторная. Я ей ее дала потому что на молочные каши Хипп рисовая и Нестле овсяная была реакция на лице (в магазине все каши молочные и в аптеке вот эта одна безмолочная) а от этой нет, но сейчас я на учебе вместо каши даю ей Вэллинг (тут нет возможности замешать кашу) который порекомендовал врач и все ок, хотя он молочный и лактозный но в нем меньше сахара, лактозы и прочего. А еще я хочу чтобы она гречку попробовала, здесь ее вообще нет, не выращивают. Можно "взрослую" купить у поляков только.

 

 

Я сдала все экзамены! Теперь я устный переводчик шведско-русского/русско-шведского языка!

Анюту больше не рвало, сонливость вроде прошла, но капризничаем. Устала она очень, много народу, спит в рюкзаке, еще до 16 быть здесь и потом до 20 дорога. Думаю в поезде она даст жару, вечером без груди не уложить, и в поезде сидя особо не развлечь. Надеюсь доедем нормально.

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

☆ツ magicum ツ☆, Поздравлю со сдачей всех экзаменов!!!

tanyufkaB., с первым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, я так раньше и делал, спящим перекладывала в кроватку, но после 3 месяцев просто катастрофа. Начинает руками по голове молотить и просыпается. Раз по 10-15 иногда приходилось снова вынимать из кроватки, успокаивать и снова туда укладывать. И я выматывалась и для ребенка ведь плохо, что я его постоянно бужу таким образом.

☆ツ magicum ツ☆, молодчина!!! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всем привет!

 

Девочки у кого минидатки поздравляю вас и малышей! Растите здоровенькими! :giverose:

 

☆ツ magicum ツ☆, УРАаа! Поздравляю! Вот видишь всё у тебя получилось, МОЛОДЕЦ!

 

Мы сегодня с утра сонные тетери, ре спит и спит. Наверное все это после прививок. А еще у нас помоему зубки лезут тк данечка ни с того ни с сего скулить начинает и плакать. Губку нижнюю прикусывает и язычек жует постоянно. Я немного побаиваюсь зубов из за ГВ. Даньчик и так умудряется кусаться, сосок зажимает между нёбом и головой резко в сторону...так что будет с зубами страшно представить. Бутыль он неберет.. :pardon:

Девочки как хорошо тем из вас к кому животики вернулись как доБ. У меня до сих пор 'ухо' висит да еще и в растяжках хоть сама я и худенькая. Реально видно что кожа лишняя. Я и трусики утягивающие купила ношу и все равно видно. Пляжный сезон начинается а я в расстройстве! Придется совместный купальник приобретать. Как же я их нелюблю.  :cray: Сегодня взвесилась - 59 кг. До Б была 60-61, шла рожать 70кг.рост 172 см. Так что похоже диета моему животу уже непоможет. Качаю пресс, авось...

 

 

tanyufkaB с первым зубиком вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, у нас после прививки тоже скулил и плакал, 2 дня. Мы свечку с парацетамолом в первый день ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, мы прививку в пятницу утром делали, тогда нам врач сказал парацетамол на ночь дать но я надавала тк темпы небыло, че думаю лекарствами зря пичкать... Вел он себя нормально впринципе эти 2 дня, вырвало правда пару раз и сонный. А вчера скулить начал, поэтому и думаю что зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Ну молодец!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, кожа лишняя еще может подтянуться к году! Главное периодически подкачивай прес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, буду надеяться и верить :friends: .. ну и пресс качать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, спасибо!!!Я накаркала,наверное,сегодня ночью спали до 2-30,потом до 3-45 гуляли,играли.Никак спать не хотели,потом проснулись в 6-30 и все.Так что праздники закончились :Crazy::Crazy::Crazy: Никита спит в своей кроватке,спал со мной только когда совсем маленький был,а сейчас его даже раздражает,когда я на руках пытаюсь уложить и рядом со мной не засыпает никогда. :dirol:

 

tanyufkaB., поздравляю с первым зубиком!!!! :give_heart:

 

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю со сдачей экзаменов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки-москвички,подскажите,пожалуйста!Мы на следующих выходных собираемся в Москву.Хочется малышу подарков привезти(игрушки,одежда),чтобы не очень дорогие были и выбор приличный.Посоветуйте,куда съездить? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

Сейчас в Газете вот что прочла - самому большому ребенку не могут поставить диагноз, ему 2 года и весит 35 кг!!!! Родился совсем нормальным, 4 кг и 56 см, ребенок был на ГВ, но просил есть часто, если не давали плакал без остановки! В полгода ребенок весил уже 16 кг, и продолжал набирать вес. Ребенок давно уже на диете, но вес не уходит, диагноз врачи не могут поставить до сих пор!

Бедный мальчик. При этом у них есть второй ребенок, ему 4 года и весит он 16 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, поздравляю с успешной сдачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, КОШМАР!Бедный ребенок... Ну раз второй у них нормальный, значит это не вина родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

☆ツ magicum ツ☆, Лиль, спасибо за беспокойство, дорогая, я уже второй день как огурчик,выздоровела! )))))) Поздравляю тебя со сдачей экзаменов, молодчинка! :D:D:D Отважная ты, с ребенком одна на поезде,в институт её с собой!!! Я с Глебом дальше гостей или в дендрарий городской и всё.... Хотя нет,в начале марта мы ездили на 2 дня на горных лыжах покататься,но там с нами бабушка была и нянчилась с ним,пока мы с папой катались...))))))

люблю,я так же выматываюсь,если кладу Глеба спать в свою кроватку....... Не высыпаюсь катастрофически...((( А с нами спит прекрасно и я высыпаюсь отлично! Хочу конечно снова пытаться,но позже! В июле вот в отпуск съездим к родителям мужа В Ярославль,потом приедем - и снова буду пытаться.

 

Девочки.у нас напасть: позавчера я съела грамм 100 черешни красной, у Глеба вчера высыпало на шее и голове. Я думала,что это потничка сначала.....А сегодня с утра добавилась грудь,бока, спина, область подгузника, под коленками,в локтях....... :shock: :shock: :shock: :cray: :cray: :cray: УЖАС!!!!!!!!! Неужели такую реакцию дали 100 грамм черешни??????? Ничего другого не вводила.....

Со вчерашнего дня отменила прикорм,только на груди сейчас...... Как думаете,подождать пока пройдёт или давать смекту (энтеросгель) и фенистил капли??????? КУпать ли в череде????? Прям не знаю..... Выглядит это всё как крапивница...

Когда у него была аллергия на пищу,то были как бы прыщички такие.... А здесь как после ожога крапивой только много..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера я съела грамм 100 черешни красной, у Глеба вчера высыпало на шее и голове. Я думала,что это потничка сначала.....А сегодня с утра добавилась грудь,бока, спина, область подгузника, под коленками,в локтях....... :shock: :shock: :shock: :cray: :cray: :cray: УЖАС!!!!!!!!! Неужели такую реакцию дали 100 грамм черешни??????? Ничего другого не вводила.....

Со вчерашнего дня отменила прикорм,только на груди сейчас.....

:blink: НАШ СЛУЧАЙ!!! Я тоже ела черешню, и тоже такая же реакция на Милане - на руках, за ушками, на шее сильно красные пятна! Не знаю, что делать! :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю, раньше она засыпала сама,я оставляла и уходила,она смотрела на мобиль и засыпала,а потом недельку у мамы пожила и все :glare: сейчас укачиваю днем если,а перед сном кормлю,она сразу засыпает и кладу туда,так у нас уже всегда

NЮRA, билибоника, да вы что :shock: а я каждый день фрукты и ягоды ем :scratch: вроде ничего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо дорогая! Спина моя просто отваливается, это даже мягко сказано, два дня в кенгуру, только ночью спала со мной в кровати, а так с 8-20 в кенгуру, в коляске кричать начинала сразу, ну может в сутки часок лежала на пледике, часок по рукам ходила. Коляску блин лучше бы дома оставила (((

Анюту жалко, 2 дня в кенгуру... Хотя сколько бы я не пыталась ее положить на пол на плед, в коляску, она на руки просилась. При этом на руках столбиком тоже плакала, а в кенгуру тут же замолкала. Отсидела лекции она героически. Один раз заплакала в первый день в 16 часов за 5 минут до экзамена, я выбегала ее успокаивала и забегала писала, так 3 раза, потом сокурсница из русской нашей группы взяла ее чтобы я смогла написать, через 3 минуты дикие вопли в корридоре, забрала ее, остальное дописывала уже прыгая с ней по классу.

Сегодня был второй в обед, так она тоже за пару минут давай плакать, в общем одной рукой кормила вэллингом, второй курица лапой писала контрольную, потом одной рукой ее столбиком качала и писала дальше. А на лекциях был золотой ребенок. В поезде 2 часа бодрствовала, слава богу молча, уже поздно, спать пора ей, в 20 она обычно дома спит, а сейчас 20 мы еще в трамвае едем домой. Вот так прошли наши два дня. Мне ее еще жалко было что после прививки и такое ей путешествие досталось!

С выздоровлением тебя!

Я думаю это аллергия, я где то читала что на продукты бывает как крапивница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление за зубик!!! :friends:

 

NЮRA, билибоника, Попробуйте, дать капли фенистил и намазать гелем фенистил...можно еще дать капли алерзин...Кларетин!!! Пробуйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, блин, да что же такое это с этой черешней, жесть! :Crazy:

Завидую тем, как БоничкА, кто кушает ВСЁ!!!!!!! Видимо такая эта черешня для наших малыей оказалась аллергичная ужас...... Думаю,если через пару дней не стихнет,то буду давать какое-то лекарство....

Только вот что с прикормом делать с нашим,с овощами....... :scratch: давать или нет...... :scratch:

Лиль, ничего себе у вас эти денечки прошли..., не слабо конечно ты её проносила в Кенгуру... тебе надо памятник поставить)))))) Анютка не меньше герой!))))) Я в кенгуру Глеба могу носить только час,потом начинают болеть плечи дико.... присаживаюсь на лавочку отдохнуть минут 5 хотя бы и снова гуляю.... Глебу нужно движение постоянно! Если надолго останавливаюсь, канючить начинает... Зато так здорово в кенгуру, подхожу к разным кустикам и деревьям,он сразу ручки тянет,трогает всё! довольничает! Даже бывает песенки сразу поёт листикам (дома он так песни поёт игрушкам!)))))))) Берёт в ручки,смотрит на игруху, в рот пихает и поёт горлом....так забавно!)))))) А, и ещё, у нас какательная песня есть! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Когда садимся какать ко мне на коленки,сидит, тужится и песни поёт))))))))) ухохочешься! Мы даже видео сняли, называется "Какательная ПЕСНЬ")))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, лучше сразу фенистил, чтоб дальше не пошло, как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, у вас же вроде не аллергия пищевая была,а стафиллокок??? И что думаешь про прикорм? Мы едим овощи щас,давать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...