Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

☆ツ magicum ツ☆, Touch_star, Daniila, Девочки, спасибо!

попробую некоторые смешивать.

Мы сегодня на приеме были :) вес 8300 рост 70 см Итого за 2 месяца, что мы не ходили на прием, мы поправились на килограмм и выросли на 5 сантиметров.

Десна нижняя набухшая, а зубиков пока нет.

После обеда пойдем пентаксим ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! девочки, мне вот вчера очень понравилась статья про прикорм.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Илюшеньку, нашего красавца жениха мы с Анютой поздравляем с первым юбилеем! Желаем ему здоровья, чтобы рос молодцом на радость маме с папой!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

С хорошими прибавочками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ani1502, Очень полезная статья :)

Oksik-K, Да-да, теперь есть развлекуха, на некоторое время ребенок занят ногами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С полугодиком Илюшу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Илюшу с полугодиком! :giverose:

 

Daniila, ты смешиваешь пюре или по отдельности даешь?

 

Спасибо за ответы про введение каш.Наверно начну через 1-1,5 мес после овощей.Прибавляем мы и так не плохо, так что торопиться некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MariaNeka, поздравляем малыша с полугодиком! :) :giverose:

Что-то ни кто практически не откликнулся на мое предложение.

Машуль жалко, что вы на такие расстояние не ездоки, нам то привычно было через всю Москву и еще чуть-чуть, после первой беременности. :grin:

Oksik-K, Оксан, у меня - это в Зеленоградском АО, у меня дома. :) Можно в будни или в эту субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, :give_heart: спасибо дорогие! :giverose: :giverose: :giverose: пойду ваши новые фотографии смотреть!

 

Touch_star, Kati77, Джайва, Спасибо девочки!

 

Нам Пентаксим поставили. Меня удивило, что педиатр перед прививкой не отправил нас на анализы.

Медсестра намеряла нам Окружность Головы 45, Окружность Груди 41 :scratch: :scratch: :scratch:

После Педиатра пошли к Неврологу, там нам намеряли 44,5 и 43,5

У невролога показатели оказались правильные.

Вот такие вот врачи ((( а потом еще диагнозы всякие ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, С полугодиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, всем приветик!!!!!!! Мы тоже январятки....правда нас почему то нет в списке(((. Вообщем мы к вам))))))!!!!!!!!!!!!!!! Мамочки, чьим деткам уже исполнилось пол годика, огромные поздравления!!!!!!! Пусть ваши ляли растут крепкими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, Илью с полигодиком от всей души!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Хорошо вы подросли,молодцы!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, про зубы согласна, пошла бинт покупать))) Я выхожу на работу на 10 дней, потом до сентября еще буду дома, если вы не улетите все же надеюсь на встречу :giverose: С прошедшей вас даткой!!!!!

Oksik-K, поздравляю теперь уже зубастую Вишенку)) зубы чистить надо сразу как появились, вопрос чем))"теперь и вам это актуально;) "

Touch_star, как только сядете игруху сразу можно использовать, пока не сидите думаю смысла покупать нет :pardon:

MariaNeka, с полугодиком Илюшку!!!!! :friends:

Shewolf, :wave:

Tchudo malishok, с полугодиком красоточку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда-озадачили

Зубы чистить- так ведь Лешик у меня кусается и тьфыыы что-то типо такого делает

Ну и как тут чистить?

Пока просто купила ему зубную щетку, даю поиграться, он ее грызет, ну может и чистятся зубки :grin: - а у нас их уже 6 штук, похоже опять лезут, десна припухли и капризулим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем :wave:

Малышей с мини-датками :giverose: :giverose: :giverose:

Читаю вас, у многих уже зубики полезли, про Ani1502, вообще молчу :grin: , а у нас еще ниодного :pardon: Скажите, а после зубов, слюней реально меньше стало?(я просто не успеваю одежду Вере менять, 10 мин и она вся насквозь)

MariaNeka,

Нам Пентаксим поставили. Меня удивило, что педиатр перед прививкой не отправил нас на анализы.

нас вообще ни разу на анализы перед прививкой не отправляли :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, klubnicka, Touch_star, MariaNeka, ☆ツ magicum ツ☆, Спасибки девочки,за поздравления!!!

klubnicka :D Торт я пекла не шоколадный!Вечером фотку выложу! :)

ツ magicum ツ☆[/b], Лиль,мы в слинге не много ходим в принципе,чаще на ручках или лёжа в коляске,хотя она уже и сидит у нас дома сама и даже на ножки встает опираясь на папу..Спасибо за бдительность! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у П. Вес 8095, рост 69см. Больше не пойдем, т.к. в субботу уезжаем в отпуск :dance: Узнала, что в Н.Новгороде есть педиатрический НИИ институт гастроэнтерологии, так что пойдем туда. Очень надеюсь, что там найдут причину и вылечат :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tchudo malishok, смотри сама конечно, имхо я бы не стала так носить, не смотря на то что вы сидите это все же дополнительная нагрузка для спины сверх вашего сидения дома. :pardon:

Ani1502, ну вы даете, еще 6 мес нет а уже четверть зубов на месте. Вы растете со скоростью света!

Растите на здоровье!!!

Яночка28, Лечитесь и поправляйтесь! Хорошего вам отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! :giverose:

Яночка28,удачного отпуска и успешно полечиться по возможности!!!

 

Мы сегодня успели погулять с 11 до 14, потом поспали дома с 14 до 16.20, покушали, только на улицу собрались и пошёл дождик...((( Всё ждала,что кончится, ан нет... потом вроде закончился и я, уложив Глеба спать, вынесла его на улицу, покатались часик до 19,и снова дождик пошёл... Вобщем щас досыпает в кроватке... От такой погоды ему очень хорошо спится сегодня...))) овощи делаю Глебу в смеси из разных...)))

Глеб из овощей больше всего любит тыковку и морковку!!! Причём морковку любит которую я сама варю, уже свежая пошла у нас))) Да и баночная Гербер мне показалась уж слишком ярко оранжевой...может правда сорт такой... :scratch: Кто-нибудь ещё морковку кушает? Какую,собственного приготовления или баночную?

Кто кушает прикорм, сколько у вас раз в день детки какают если нет запора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, поздравляю Илью с полугодом!

а насчет анализа крови - нам только из-за него медотвод и поставили от прививки, так внешне ни температуры, ни соплей, ни вообще чего-либо еще нет.

билибоника, Санька где-то от 1 раза до 3-4 за сутки)

морковку не ест никакую. плюется.

Яночка28, удачной поездки и лечения!

Shewolf, в табличке нет, потому как не было сообщения про факт рождения в теме "январята", где мы беременные общались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшика с 6-мя месяцами!!!

Яночка28 а что вы будете лечить? удачи вам!!!

 

Мы сегодня уезжаем к бабушке в Москву, я туда заказала коляску для Матвея.

А еще у нас сегодня последний день, когда должны были быть готовы визы. 3 недели уже прошло, все сроки вышли. А ответа нет. Так что наша поездка пока под вопросом. Так и непонятно, собираться или нет. А билеты моя сестра уже нам купила на 21 июля. Вот теперь нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, спасибки большое!

MariaNeka, Илюшку с полугодовасием!!! :drinks:

 

Мы были сегодня у врачей!Рост 71 см,вес 8800!Сказали вводить кашу,творог,кефир и компот из сухофруктов(кроме изюма и чернослива) варить!Сок я к году начну давать. :)

Яночка28, давайте лечитесь!Хорошего отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, мы тоже любим морковку и тыковку (они же сладенькие), другие ест не охотно, стараюсь дать ей хоть пол порции других овощей а на закуску уже любимое блюдо. Какаем 1-2 раза в день или через день смотря что кушали. Мы кушаем морковку Гербер, в Швеции конечно морковка семпер была вкуснее, цвет вроде такой же или чуть менее ядовитый. Кстати я заметила что наши пару пятнышек появляются именно от этой морковки, но если на след день не кушаем морковку то они сами сходят.

Tanyabar, Анюткин папа часто ездит в Англии в командировки, так вот у них там вечн проблемы с визами, а бывало что просто забывали, может стоит самой позвонить узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, билибоника, sumkina, Fla, Tanyabar, Tchudo malishok, Спасибо, девочки за поздравления!

 

Мы после прививки не температурим, но ругаемся и нервничаем! Уложила спать, спит не спокойно..

 

Илюшка морковку любит )) лопает с удовольствием! Тоже Гербер купила )) вот думаю Бабушкино Лукошко попробовать.

 

☆ツ magicum ツ☆, Лиля, как ты Вэлинг вводила? Со скольки грамм начинала? Я купила кукурузный, боюсь пока овсянку давать. Хочу на ночь Илюшика Вэлингом кормить.

 

Девочки, перевела сына на на смесь Фрисолак 2 (от 6-12 месяцев) а его сыпать начало (( все щечки красные.. Фрисолак 1 хорошо ели. Ерунда какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, мы до вэллинга кушали овсяную кашу семпер, поэтому Вэллинг я дала сразу. На овсяную кашу не было аллергии. Вы кукурузную пробовали кашу? Если нет то дай 30 мл, на след день 60 а потом 120. Видишь ли я в первый день хотела дать только 50 на ночь (молока как раз не хватало, я хотела вместо смеси дать) так она так расплакалась что пришлось дать еще и она выпила где то 120-130 мл, потом еще минут 10 мусолила соску (понравился он ей сразу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!

Tanyabar, мы не можем ввести ни один прикорм, так что будем проверяться у гастроэнтеролога. :( Даже капля какой-нибудь еды кроме спец. смеси вызывает сыпь, понос и ОЧЕНЬ обильные срыгивания.

MariaNeka, смеси, которые после 6 месяцев более концентрированные, поэтому могут дать сыпь (так врачи говорят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...