Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

klubnicka, Тортик шикарный! С 6-мя месяцами Даничку!

 

tanyufkaB., Привет! Конечно уже можно давать еще что-нибудь кроме смеси.

Как переезд прошел ваш? Очень трудно?

 

Oksik-K, Ага, места мало, приходится мозги подключать. Все очень удивляются, когда к нам домой приходят. Не могут поверить, что это однушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K, billi, Tanyabar, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, Ну,Танюш,вы и выдумщики..молоточечки прям!!!И у нас тоже панасоня мультя)))Я правда пока еще тока начала ей активно пользоваться,но все впереди..понравилось пироги печь...и вкусно и быстро

klubnicka, Обалдеть ты красоту забабахала)))

С полугодиком ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., как вам теперь живется? Надеюсь, что теперь станет проблем и разногласий намного меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Кейт, с 6 ью месяцами ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., адвантаном не советую увлекаться - он ведь гормональный!!! У нас тоже страшенная сыпь почти постоянно, но я гормоны ни-ни - потом ничего помогать не будет, да и вредно это очень. Уберешь аллерген и сыпь сама пройдет. А потничку у старшего я всегда лечила так : почаще споласкивать водичкой, промокнуть полотенцем и присыпка (самая дешевая без добавок, продается в аптеке). Это лучший способ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :friends:

каждый раз зайду,начну читать и убегаю,никак не напишу :D

с датками ваших малышей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

из новостей наших: уже крутимся во все стороны,с живота на спину и назад,а я уже так переживала :man_in_love: прямо за пару дней начала активничать :give_heart: купили мы стульчик и Лера сразу же просекла,что можно хвататься руками и садиться. Позвонила я врачу,сказала,что садиться и все, а нам сказали сажать только кормить и не более,что сначала должна ползать :scratch: может это и правильно,но слышала,что многие и не ползали,а сидеть научились давно :scratch:

начала давать пюре с мясом,дня 4 наверно как... овощные кушала давно и хорошо! и вот сегодня я уже решила дневное одно кормление заменить пюрешкой,а она не стала есть :rolleyes: первый раз не захотела и все! да и последние дни грудь что-то мало кушает,может погода :scratch: у нас то духота,то гроза (вчера кстати были в гостях как раз во время грозы,сидели на улице,молния была далеко,а тут со всей дури как стрельнет прямо в нескольких метрах от нас,чуть не об...лись все :shock: ,племянница орать начала,а я перепугалась за дочу,спала как раз в коляске возле нас,но слава Богу все ок и она просто проснулась) :doh:

на днях наверно введу фруктовые пюрешки...

 

в профиле 2 фоты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., я потничка или нет проверяю бепантеном.

БоничкА, поздравляю с переворотиками. Я тоже панику все наводила, что мало вертимся, а теперь колбаской катается))) А начет сидеть и ползать -у нас сидение явно преобладает над ползанием. Лерочка симпатюлечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибки! ой,только увидела сколько фоток у тебя :Crazy: такая зая :man_in_love: и уже 2 зубика! молодцы! у нас что-то пока нет намека на зубы :) слушай,а как круг для плавания? нам друзья привезли,раз попробовали и доча не поняла нифига :scratch: когда на ручках у меня,то хоть игрушки ловит,а с этим кругом не может толком взять и к себе притягивать... А вообще я плохая,дочу в большой ванной купала раза 4 всего :sorry: :blush: в основном мы не купаемся,а моемся в ванночке :blush:

 

кстати, вот я заметила за все время первый раз потничку на писе,всегда мажу бепантеном,помогает,а тут что-то мне кажется все равно красноватая слегка :scratch:

 

что там у кого с весом? помню худеть собирались,я набрала блин еще 1кг :banghead: а мы на море через неделю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, спасибки))) Надо только новых фоток как-нить добавить, а то мы кардинально изменились с того времени)))

Мы с кругом с месяца не расстаемся, каждый день у нас купания за очень редким исключением (прививка, простуда или я очень устала). Если не с кругом, то на горке сидим и душем поливаемся, так по 2-3 раза вдень))) Пловцы))

Писи сейчас всегда красноватые от жары)))

У меня с весом все не очень))) Тренажерка моя закрылась до осени и я опять наращиваю пузо))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я за неделю после родов сбросила 13кг. и теперь все - ни грамма не теряю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆ СПАСИБО0))) :friends:

Я тоже вчера первый раз мясную пюрешку дала - АГУША. мясо пртицы! Нам понравилось вроде! Теперь мы все ввели из еды! Вчера свекровь приходила (лучше б не приходила, если честно.. переругались в пух и прах.. и всее из-за того, что я на алименты подала, а на развод нет.. но это другой разговор.. не буду пока о плохом), принесла деревенских яиц.. сегодня отварю и дам своему чуть-чуть попробовать.

У нас началась "половая" жизнь!! После трех падений-полетов с кровати решила окончательно своего на пол переселить...))))

Кстати, тоже выложила новые фотки в профиль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы тоже январята. Читаю Вас постоянно, а писать ни как не получается. У нас сынуля уже ползает, а вчера очень нас удивил - встал на ножки, держась за кресло, постоял секунд 10, потом упал на попу, посидел немного и перевернулся на живот. Хотя мы ещё не сидим и вроде даже не пытаемся. Ведь рано им ещё вставать? Девочки, а кто нибудь получает бесплатное питание? Нам раньше выдавали по рецептам смесь, а сейчас все это дело прикрыли, сказали, что больше не будут выделять деньги и что типо по всей России уже давно ничего не выдают бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, У меня с весом другая ситуация. Скинула после родов практически все, что накопила)))) Остались два, очень нужных мне, киллограмчика :beg: Вот боюсь, что когда перестану кормить и они мне помашут ручкой...

 

Finaa, Ну уж не знаю, наш педиатр мне постоянно предлагает выписать, но я сама отказываюсь, т.к у нас на него скорее всего аллергия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SELANA, Кейт,klubnicka,с полугодиями ваших малышей!!! :drinks: Ура!!!

 

Девочки, мы вчера сделали второй пентаксим и третий гепатит!Теперь у нас температура в районе 37,5-38 держится! :(Сказали,что 2 прививка пентаксима тяжелее переносится,чем все остальные...Но Ксюшка молодцом,улыбается всем ползает и на ножки всё пытается опираясь на папу встать, но сил мало и она падает сразу!Мы сейчас вообще отлично ползаем, я бы сказала правильно...Будем теперь ждать улучшений!

SELANA, фотки замечательные!Чудесный,улыбчивый малыш! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ничего себе :D по сравнению с вами можно сказать мы вообще не купаемся :D

billi, anna-23, а я вот сразу после родов сбросила все лишнее,само ушло,осталась в своем весе как до Б,но для себя хотела парочку перед морем скинуть,а не получается. Так я не поняла,после кормления худеется или наоборот? :scratch:

Finaa, ого,чудеса сейчас детки,сидеть не умеют,а на ножки уже встают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, а это на самом деле у кого как. Обычно те, кто к полноте склонен могут и поправится, а худые обычно возвращаются в прежнее. Или может это вообще индивидуально. Просто моя сестра (Вечно, как глиста в корсете) после завершения ГВ за месяц опять вернулась к худобе, а была вот как раз самое то :) А одна знакомая после беременности и завершения ГВ поправилась в общей сложности на 8 кг! Так что фиг его знает :pardon:

Вывод можно сделать такой, что во время ГВ гормоны скачут и можно себе все сбить и остаться полной. Нужно наверное просто следить за фигурой, более менее автивный образ жизни вести (на сколько это возможно), прес там подкачнут иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, у меня подруги ходят на молочную кухню. ну там творожок, Нарине дают. правда не совсем бесплатно, 400р. в месяц. это если без льгот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, так вот и получается, что в нашей области и на этом экономят деньги :(БоничкА, вот уж я и сама не думала, что у меня будет пытаться вставать в шесть месяцев.

*Одуванчик*, ну хотя бы так дают, все равно дешевле выходит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю наших сладких малышей с полугодиком! :giverose:

Яночка28, поддерживаю, не понимаю зачем сразу мазать гормонами ребенка, тем более когда не уверен что это. :no:

Finaa, врут они, нам дают молочку и прекращать не собираются. Дают нам: 1 ксиломолочная смесь Агуша, 1 молоко Агуша, 1 бификефир Агуша, 1 творог Агуша, и вот сегодня должны выписать смесь сухую (на блины) Микамилк, в прошлом месяце сама от нее отказалась.

Tchudo malishok, да действительно вторая прививка тяжелей переносится! А я все оттягиваю этот момент, хотя давно уже пора. :worried:

 

По поводу встречи, все поняла, что все хотят ближе к осени или осенью, хотя на мой взгляд, чем дети старше тем сложней, убегать будут и кормить их надо, да и дождь, ну в общем ладно, позже к этому вернемся... :D

 

sumkina, Свет, ну может с тобой тогда завтра встретимся, вы же все равно в Зел. поедете, можно хотя бы погулять? (в личке продублирую) :D

 

Добавила в группе наши фотки. А посмотреть уже не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки... Писать получается редко.. Милаша задает нам жару - уползает с коврика, садится на попу, спинка еще не выпрямляется, и валится на пол.. :scratch: . пару раз уже головкой стукалась, но не сильно. А когда снимаю "оковы" :Crazy::Crazy: капец вообще, чё делает... на четвереньки давно уже вскакивает, да еще попу выше головы задирает, ползет только назад... :grin:

 

tanyufkaB., я потничка или нет проверяю бепантеном.

А как?

 

Finaa, :Hello: а нам бесплатно дают на молочке каши 4 коробки в месяц, и пюре овощные - фруктовые - 6 баночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще молочной кухни нет :(

Я завтра в отпуск :yahoo:

Подскажите северному человеку! Завтра в 9.00 мы будем в Москве, как одевать ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Чего-то у меня капризуля растет))) Давала сегодня яблочное пюре из свежего яблока -плюется, проглотила 2-3 ложки только. Попробовала дать магазинное Гербер -чуть получше, но опять без аппетита. Может стоит ей яблоки до еды давать? Может оно ей после сладкого молока не в кайф?)))

Finaa, нам дают на 2 дня: 4 агуши кисломолочные, 2 молока агуша, 2 творожка агуша, и еще 3 смеси микамилк на месяц.

NЮRA, мы сегодня 3 раза лбом об пол и 2 раза лбом об стенку)))

От бепантена потничка быстро пропадает.

Tchudo malishok, и нам 25 прививка предстоит, аж страшно... Поправляйтесь!!!

БоничкА, я вот не представляю как можно не купать. У нас целый режим и ритуал ежевечерний: массаж, гимнастика, купание, кормление и сон. По-другому тяжело засыпаем.

Насчет веса и ГВ -я первые несколько месяцев на ГВ худела, сейчас, так как диету не держу, не худею, но и вроде не набираю, так как гуляю много. А вообще и правда у всех все по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, в Москве жара. Мы в одном бодике/песочнике/платьице гуляем. Носки и шапочка не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а утром как? в 9 утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...